Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Считаете ли вы целесообразным инициировать эту встречу?
Да 23 63.89%
Нет 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 13:54   #126
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А стоит перегружать первую встречу?
Ведь наша задача - сделать такие встречи регулярными...
то есть наехать на мэра на первой встрече - это не перегруз? Будут ли они - такие встречи - после этого?

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
смотрим форум, формируем список проблем:
1. детские сады и всё, что с ними связано
2. дороги
3. спорт и всё, что с ним связано
4. безопасность дорожного движения
5. молодежная политика
6. здравоохранение
наверняка, есть что-то еще
+ те, которые уже озвучены:
1. Работа УИП, как согласующего звена между властью и избирателями.
2. Жку, и, особенно, ТЭК.
3. Развитие АПК в городе.
4. Рентабельное расходование бюджета и меры контроля за расходом.
5. Ситуация по трудоустройству горожан и их сокращению.

Добавлено через 35 секунд
теперь, из этого списка проблем надо сформулировать вопросы

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Начнём с проблемы "Работа УИП, как согласующего звена между властью и избирателями (почему избирателями, а не жителями?)"
Что конкретно не устраивает? Без воды, пожалуйста, конкретные вопросы по работе УИП
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:55   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть наехать на мэра на первой встрече - это не перегруз?
В упор не вижу наезда.
То, что УИП работает как-то странно - никто, надеюсь, не сомневается.
Что создание на базе ЖКУ Управляющей кампании, в приказном порядке, - не совсем правильно - надеюсь и это всем понятно.
Что тарифы и расценки ТЭК по общедомовым нуждам - фантастика - кто-то не согласен?
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Будут ли они - такие встречи - после этого?
На нет, и суда нет.
Наше дело предложить диалог, дело власти принять предложение, или отклонить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:08   #128
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В упор не вижу наезда.
То, что УИП работает как-то странно - никто, надеюсь, не сомневается.
Что создание на базе ЖКУ Управляющей кампании, в приказном порядке, - не совсем правильно - надеюсь и это всем понятно.
Что тарифы и расценки ТЭК по общедомовым нуждам - фантастика - кто-то не согласен?
На нет, и суда нет.
Наше дело предложить диалог, дело власти принять предложение, или отклонить.
я про первоначальный вариант повестки

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Детские сады
Какие могут быть вопросы? Например:
1. Почему нельзя сделать прозрачную очередь? Например, с возможностью в режиме онлайн отслеживать свою очередь. Если сошлются на 152 фед.закон напомнить, что по тому же закону в случае обезличивания перс.данных можно их публиковать.
2. Что делается в области строительство новых садов, реконструкции теремка? В какие сроки ожидать результатов?

Добавлено через 54 секунды
какие еще вопросы по данной проблеме?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:34   #129
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Подскажу, чтобы освободить форум от визгов о заговоре жкх, управляющих компаниях и всего такого
Какой заговор? Просто любым способом рубите бабло.
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Вот вкратце - управляющая организация, компания в рамках ГК, и схемы управления ЖКУ его ООО - это управление обществом, а управляющая оргнизация по ЖК - это управление домом. Видите Алекс разницу? Все просто - не надо ходить к Главе.
С какой стати? ЖКУ свое неэффективное управление пытается компенсировать дополнительными суммами с населения, которые пытаются получить методами на грани аферы.
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
У меня есть такое мнение - состав администрации, вернее способы работы, не менялись со времен Горбатова. Главы меняются, а костяк специалистов остается прежним. Поэтому и методы работы и не меняются. Все так же - тупое переписывние писем округа - спускание ниже по службам, отчеты составляют никому не нужные... На стратегию дальнейшего развития города и внедрения новых веяний ни мозгов ни времени у них не остается. Аппарат погряз в рутине. Зарос паутиной. Масла не хватает у многих. Корпорация воганов
Вообще-то я об СЛП писал больше года назад. И, говоря по-русски: "не надо ля-ля". Половина функционеров ЖКУ в этой системе, смешно, когда про корпорацию отписывает обвинительные речи один из "воганов".
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Вобщем администрация города яркий пример неэффективного менджемента.
Вообще-то всех "эффективных менеджеров", не битых жизнью, не имеющих элементарных инженерных знаний, да и вообще знаний, как таковых - на производстве видели в гробу и светлой обуви. Эффективный менеджер эффективен в одном - выбивать себе оплату и бонусы. Пока ни одного яркого примера обратного нет.
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Была надежда на нефтников, что они принесут новые методы - а столкнулись с инертностью замшелого аппарата.
Еще раз, для тех, кому лень ворошить форум - Мэр не власть. Дума - не власть. Реальная власть для населения - группа "своих людей" через которую реально решить проблемы, не получив отписку со ссылкой на кодексы, законы и т.д.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:22   #130
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Валера, ты как Гарун-аль-Рашид. Стремясь узнать нужды беднейшего населения, он бродил, переодевшись купцом, по улицам Багдада...
будучи помощником депутата ГД РФ я же таксовал.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
какие еще вопросы по данной проблеме?
Не из одних садиков состоит проблема города.

Самая проблема в городе заложена в том, что администрация города либо не имеет специалистов умеющих составлять реальный анализ, либо работающие специалисты не хотят выполнять качественно свою работу, либо административный аппарат нашего муниципалитета направил свою работу на отмывание финансов. В любом случае на мой лично взгляд в Мегионе уже давно нет нормального руководителя (в понимании избирателя), который мог бы организовать работу своих подчиненных на благо избирателей.

Добавлено через 37 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Думается - многовато будет!
А что если нам не все сразу выпалить враз, а разделить на несколько встреч?

Мой вопрос по безработицы в городе можно отложить. По вопросу о сокращении горожан из бюджетной сферы, можно вернуться позже.

Но вопрос о расходовании финансовых средств - думаю является одним из основных вопросов, так как сколько бы не было денег в бюджете их можно растрынькать очень быстро и не эффективно, если не следить за их рентабельным использованием. Но этот вопрос взаимосвязан с оценкой работы чиновников администрации аппаратом думы города.

А вот на счет АПК затрудняюсь, дело в том, что действующая на сегодня программа по поддержке сельхозпроизводителей рассчитана до конца 2011 года.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:32   #131
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не из одних садиков состоит проблема города.
читаем выше там перечислены проблемы, в том числе и садики
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:52   #132
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
читаем выше там перечислены проблемы, в том числе и садики
Я вот о чем:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Так хочется вывозится в говне - возитесь сами, не надо на остальных брызгать
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Эти темы надоели уже, такое ощущение что в городе больше проблем нет, кроме баннера и машин администрации.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:11   #133
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Я вот о чем:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Я что-то не понимаю о чем ты. То есть я понимаю, что ты пытаешься меня подковырнуть, но каким образом это меня должно задеть не понимаю
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 24.04.2011 в 17:14..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:59   #134
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю о чем ты.
Просто я понимаю, что если человеку живется не комфортно в этом городе, то люди ообосновывают это освещая проблемы.
Из Ваших постов я понял, что вопросы, которые мы подымаем, по Вашему мнению, являются просто некудышным трепом, а вот ситуация по садикам - это тема достойная.

Если я ошибаюсь, то прошу прощения, но воспринял я именно так
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:06   #135
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Просто я понимаю, что если человеку живется не комфортно в этом городе, то люди ообосновывают это освещая проблемы.
Из Ваших постов я понял, что вопросы, которые мы подымаем, по Вашему мнению, являются просто некудышным трепом, а вот ситуация по садикам - это тема достойная.

Если я ошибаюсь, то прошу прощения, но воспринял я именно так
если не понятно, то я пыталась развить свой пост http://www.megion.net/showpost.php?p...&postcount=126, так как садики были под номером 1, то с них и начала. Пыталась с УИП начать, ответ не получила, решила начать по порядку. Не надо придираться, стоит просто прочитать все мои посты

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
а никудышными я считаю те темы, которые были озвучены первоначально. Они не есть настоящие проблемы города

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
критиковать может всякий, а что-то предложить нет. Вот чтоб не быть "всяким" я решила предложить, но видимо вам только "жаренное" надо, а по сути ничего не надо..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:07   #136
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
400 жителей города являются пайщиками ЖНК, все имеющие на разном уровне проблемы, все просят у администрации помощи поддержки, и т.д. администрацию обязали оказать поддержку в организациооном и юридическом плане..представители знают что ситуация зашла в тупик и проблема сама с собой не рассосется и предлагают выбрать другого председателя либо управляющую компанию. цепляясь за последнее очень прошу членов "МФ" сказать об этом и принять конкретные решения..предстоит собрание пайщиков в мае, пусть предложат кандидатуру председателя или управляющую компанию и выступят за эту кандидатуру гарантом, а люди выберут, обязательно выберут. спасибо. те вопросы которые запланированы задаваться, считаю правильным. еще непонятна политика в отношении растущих спортсменов и других талантов, которые выступают за честь города, но расходы полностью ложатся на родительский карман, знаю не по наслышке, а глава считает, что "халявы не будет..". правильно ли это?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:14   #137
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если не понятно, то
Я так понял, Вы решили перейти к обсуждению уже озвученных проблем и формулировки задаваемых вопросов?
Ну тогда по этому поводу, свои извинения я уже принес Поддерживаю - предоставляем факты, случаи, обсуждаем, формулируем.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
критиковать может всякий, а что-то предложить нет.
Уже объяснил свой пост.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а никудышными я считаю те темы, которые были озвучены первоначально. Они не есть настоящие проблемы города
Любая проблема касающаяся пренебрежительного отношения к горожанам, со стороны тех то живет на наши налоги, считаю достойными темами.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:50   #138
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Тоже проголосовал.
Встречаться надо. Это полезно и для жителей, и для руководства города.
И власть будет открыта, и многие острые вопросы могут сняться сами собой!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:26   #139
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Чего то я не понял. Получается, что жители одних домов субсидируют (или будут субсидировать) жителей других домов которые убыточны для управляющей компании? В данном случае ЖКУ? И в соответствии с этим делается расчёт тарифов?
Кажется, что это само мобой!
Если дом новый и капитальный, его содержание минимально.
Старая деревяшка, ессно требует много затрат. Крыша, фасад, проводка и т.д. Да ещё на на этажа всего.
О тех многолетних суммах уплаченных жильцами с времён оных можно уже забыть.
А УК начинает с чистого листа. с 0. Сегодня.
Старых денег им никто не даст, а со старыми грехами как в рай?
Только, если фонда много и всё в общак!
А как ещё, уважаемый Худой?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:36   #140
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А как ещё, уважаемый Худой?
Как? Мне удивительно слышать это в эпоху дикого капитализма. Собственник одного дома оплачивает содержание другого дома собственником которого он вовсе не является. Не странно ли?
Я понимаю так. Если содержание какого либо дома стоит больше чем утверждённые нормативы по округу, то жители дома должны получать субсидию и в последствии оплачивать счета УК. Причём тут жители других домов? А то получается как температура средняя по больнице. Классная лазейка для злоупотреблений. Chuma,похоже написал лишнее...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:02   #141
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Chuma,похоже написал лишнее...
Ничего лишнего тут же все свои

Про деревяшки я говорил вот к чему - правильно написал Качапкин - УК начинает с нуля. Но позиция города такова - ЖЭК должна брать весь жилфонд. Как бы кому не хотелось оставить деревяшки. Весь!

Просто деревяшки будут получать иной список работ. Ну или если захотят могут его увеличить. Соответственно и тариф будет другой. Но выход есть в программах по 185-ФЗ и окружной "Наш дом". Получателями субсидий могут быть либо УК либо ТСЖ, просто вот так собственники дома не могут.

P.S. По УК и ООО "ЖЭК" начинаем плавно перемещаться в соответствующую тему.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 25.04.2011 в 18:05..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:11   #142
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Прочитав 6 страниц рукоблудия так и не понял , а что хочет ОО добиться от этой встречи с Главой, болтовня ради болтовни.... смысл.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:56   #143
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а что хочет ОО добиться от этой встречи с Главой,
Я бы хотел добиться от администрации четких критериев по которым можно оценивать её работу. Понятных простому обывателю.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:09   #144
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я бы хотел добиться от администрации четких критериев по которым можно оценивать её работу.
на сайте губернатора есть критерии оценки эффективности работы муниципальных округов, если не найдешь у меня есть газета Новости Югры, где есть данный документ. Как понимаю твой вопрос отпал сам собою, раз ты получишь критерии эффективности.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:17   #145
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
на сайте губернатора есть критерии оценки эффективности работы муниципальных округов, если не найдешь у меня есть газета Новости Югры, где есть данный документ. Как понимаю твой вопрос отпал сам собою, раз ты получишь критерии эффективности.
Ничего не отпал. Он отпадёт когда я с ними ознакомлюсь. Если критерии разработаны в аппарате губернатора это вовсе не значит, что эти критерии устраивают горожанина. Для меня лично, принадлежность документа аппарату губернатора или окружного правительства, вовсе не является гарантией качества документа. Мягко говоря. Эти критерии придумали чиновники для таких же как они сами.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:47   #146
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ничего не отпал. Он отпадёт когда я с ними ознакомлюсь. Если критерии разработаны в аппарате губернатора это вовсе не значит, что эти критерии устраивают горожанина. Для меня лично, принадлежность документа аппарату губернатора или окружного правительства, вовсе не является гарантией качества документа. Мягко говоря. Эти критерии придумали чиновники для таких же как они сами.
+100. Мне вот вобще фиолетово на какие то криетрии эффективности - если я не ощущаю на себе, пусть хоть чё пишут эти слуги народа, но эффективность у них хреновая... как была так и есть.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:41   #147
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне вот вобще фиолетово на какие то криетрии эффективности
вспоминается народная поговорка
"Дуракам закон не писан,
если писан то не читан."

Добавлено через 48 секунд
hudoi,
Dimka, кто из Вас данный закон читал?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:47   #148
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от map086
Прочитав 6 страниц рукоблудия...
И решил присоединиться?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:54   #149
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
вспоминается народная поговорка
"Дуракам закон не писан,
если писан то не читан."

Добавлено через 48 секунд
hudoi,
Dimka, кто из Вас данный закон читал?
Вообще-то пытались сказать "Сколько ни говори Мёд, во рту слаще не станет" (С) Русский народ.

Я с администрацией нашего города каждое утро встречаюсь - выхожу на улицу. Вот там - показатели эффективности. А на сайте - правила составления бесполезных бумажек и организации пустой болтовни.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:33   #150
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
hudoi, Dimka, кто из Вас данный закон читал?
Я не читал. Прочитаю.
Закон это одно, а фактическая эффективность деятельности городской администрации совсем другое.
Работник городской администрации связан должностными обязанностями. Он может и чертыхается в душе, что мол опять в Хантах по напридумывали всякого, а как выполнять всё это на местах.. об этом не подумали. И попробуйте сказать что этого нет.
Ну а мы же не чиновники, обязательствами не связаны. Поэтому вольны высказываться как считаем нужным, что в итоге выгодно и городской администрации. Можно сослать на кого-то - вот мол даже простой народ пишет, что не всё в порядке с реализацией каких то программ, проектов, приказов и т.д. Администрация вроде как бы и не причём. Бузят.

Документ определяющих критерии оценки работы муниципального образования получается есть, а вот отчётик городской администрации по нему где? Например за 2010 год? Гордо так, на главной странице сайта ссылочку на отчёт. Что в соответствии с таким то таким то окружным законом, приказом и т.д. администрация города подготовила отчёт о собственной работе в соответствии с заявленными критериями эффективности.
Ась?

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
http://www.megion.net/showthread.php?t=12990 отчётик на сайт администрации. С критериями эффективности.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100