Старый 26.03.2017, 23:41   #1626
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Разумеется. За такую сборную я болеть не буду, разве что за Шарафутдинова.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:51   #1627
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Читать вслух,пародируя Николая Дроздова
Новостное агентство "Интерфакс-Юг" сообщает, что из травматического пистолета был ранен глава Ахвахского района Дагестана - Магомедзагид Муслимов.

Известно, что в Магомедзагида Муслимова выстрелил его заместитель - Шахрудином Халидовым. Пострадавший чиновник госпитализирован с ранением в ногу.

Правоохранительные органы пока не дали официальный комментарий произошедшего.

Сообщается, что конфликт между главой Ахвахского района и его заместителем произошел сегодня в первой половине дня.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 01:58   #1628
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Мегиончик, коммент один:леееее травмат жиесть))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:19   #1629
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
тут этот случай надо рассматривать вместе с роликами поведения тожероссиян, с тем как они на соревнованиях выбегают на ринг лупить "плохого" (множество роликов), с их танцами и свадьбами, с тем что их девушки не едут на конкурс красоты ибо харам. Пока в остальной эрэфии какая никакая а Европа хоть и 20 века, не 21, наши кавказские росияне скатываются в средневековье. Что лично я только приветстовал бы, если бы их с гор не пускали.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:04   #1630
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
1.Семья президента В.Путина
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.

2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остается жить в США на постоянной основе.

4.Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6.Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7.Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом
Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.
Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

8.Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).
Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.
А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла.~ сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

9.Семья депуата В.Фетисова

Дочь Анастасия,выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ¬научилась.

10.Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.
С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.
Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.

11.Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

12.Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.
Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.
Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
Непонятно--как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...
Наверное все о народе радела,а о сыне забыла...

13.Н.Валуев,депутат гос.думы от фракции "Единая Россия"

Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.
Живут они переменно также в Германии.

14.Семья А.Якунина,депутата гос.думы от фракции от КПРФ

Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:
"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "
В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.
Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.
Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены

15.Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ.

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.
Сейчас учится в Миланском университете.
Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане

16.Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.
Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

17.Семья Б.Грызлова,члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине
И даже недавно получила эстонское гражданство.

18.Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.
Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

19.Семья В.Никонова(внука Молотова),президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.
А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:15   #1631
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В Южной Корее когда то было запрещено анализировать прессу. Законом.
Приравнивалась деятельность к шпионажу. Считай - к государственной измене.
Мегиончик сейчас аналогичные действия творит.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:16   #1632
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Та и пох.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:03   #1633
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева
Ну как Вам? Почти у всех чиновников, занимающих высоченные должности, за границей имеется недвижимость. У всех дети живут или жили, учатся или учились за бугром.
А где живут Ваши дети и как живут? Где они работают и какую получают зарплату? У всех ли у Вас они учатся в институтах?
Как обстоят с этим дела у Мегиончика?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 19:03   #1634
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Дела у мегиончика обстоят окуенно) коплю ден.ги на очередной убивальник в оружейный сейф, назову его истребитель комиссаров, в честь В. Манштейна. а ты кроме обсуждения семьи бывшего коммуниста медведева, напиши про семьи действующих коммунистов из этого списка?

Ну и еще, чо там вышли комми против корупции позавчера или вы комми за коррупцию? А вчерашнюю забостовку дальнобоев кпрф поддержала?

Добавлено через 21 минуту 47 секунд
Или ты думал, что я за действующий режим?)) По мне, что комми, что бывшие комми - удобрение.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:23   #1635
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Семья президента В.Путина Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
Сироты .
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:27   #1636
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Томские школьники везут три золотые медали с международного турнира по роботехнике.

Даже при постоянном промывании мозгов советским патриотизмом и очевидной ориентации на Советский Союз (где генетика и кибернетика были объявлены игрушками дьявола, а Королёв чудом не погиб в лагерях), с министром образования, верящим в телегонию, русские дети умудряются многого добиться на международной арене.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:51   #1637
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Насколько знаю , детский омбудсмен Кузнецова верит в телегонию, про министра образования не слышала
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 21:25   #1638
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ну может и ошибка вкралась) тем не менее)

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Исследователи из НИТУ «МИСиС» при помощи коллег из Российского онкоцентра имени Блохина и Государственного завода медицинских препаратов представили результаты испытаний сверхвысокомолекулярного полиэтилена в качестве имплантата губчатых костей — 100% вживленных образцов прижилось.

Костная ткань обладает естественной способностью к регенерации, но в случае больших дефектов она может быть недостаточной для полного восстановления кости. Поэтому сегодня для восстановления поврежденной костной ткани применяют различные виды имплантатов. Материалы, используемые для создания костных имплантатов, должны иметь целый ряд специфических свойств: быть биологически совместимыми с организмом человека или животного, обладать высокими механическими свойствами, обеспечивать полную замену костного дефекта и инициировать процессы регенерации костной ткани.

Сверхвысокомолекулярный полиэтилен обладает подходящими свойствами — по показателю прочность/собственный вес изделия из него превосходят сталь.

«Наш скаффолд (термин из тканевой инженерии, скаффолд-технологии используются для регенерации костной ткани — прим. «Маркера&#187 состоит из двух слоев, прочно соединенных друг с другом. Первый слой сплошной, он имитирует кортикальную кость для обеспечения механической прочности. Внутренний слой имеет поры определенного размера, поэтому может быть колонизирован клетками реципиента, чтобы ускорить срастание с окружающими тканями и обеспечить прочную фиксацию имплантата в зоне дефекта».

Руководитель работ, научный сотрудник Научно-исследовательского центра композиционных материалов НИТУ «МИСиС» к.т.н. Фёдор Сенатов
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 19:03   #1639
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Спасибо партии за это
https://snob.ru/selected/entry/12257...ng&utm_content
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 09:30   #1640
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В Южной Корее когда то было запрещено анализировать прессу. Законом.
90% развединформации получается из открытых источников.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 20:05   #1641
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


00:20 - Про статью В.И. Ленина "Ценные признания Питирима Сорокина"
11:23 - Про привлечение мелкой буржуазии на сторону большевиков
18:42 - Про мировую революцию и революцию в России
27:52 - Про Китай и современную экономику
46:49 - Про Совет экономической взаимопомощи
54:52 - За что сражались революционные страны Востока
57:41 - Экономические перспективы стран бывшего соцлагеря
1:02:42 - Каков выход у России в нынешней экономической ситуации
1:04:21 - Про Сванидзе и Познера


Михаил Попов.


Интересно мыслит человек.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 22:23   #1642
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Первоапрельская шутка от Правительства РФ .
С первого апреля повышены пенсии на 0,38 %. Посчитайте и будьте счастливы. Держитесь !!!!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 22:57   #1643
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Первоапрельская шутка от Правительства РФ .
С первого апреля повышены пенсии на 0,38 %. Посчитайте и будьте счастливы. Держитесь !!!!
Бабушки голосуют за стабильность! Так что не надо тут лодку раскачивать! Скажите спасибо что вообще повысили! Встаем с колен значит! Скоро выборы Путина будут. Поэтому правильным курсом идем, товарищи!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 10:48   #1644
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
https://www.novayagazeta.ru/articles...biystvo-chesti

Пока мы тут новации, сколково и ракеты протон, в одном самом важном субьекте нашей многонациональной федерации идут организованные облавы на пидоров. Пишут, что есть убитые. Мне как бы не жалко чеченских, а пидоров вдвойне, только не оч охота средневековье за мои деньги.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:56   #1645
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
не оч охота средневековье за мои деньги.
Это жи аллахдал )
oвцeёбы против гомосеков )))
На кавказе нету места геям! Тока овцам.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 16:47   #1646
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Бабушки голосуют за стабильность! Так что не надо тут лодку раскачивать! Скажите спасибо что вообще повысили! Встаем с колен значит! Скоро выборы Путина будут. Поэтому правильным курсом идем, товарищи!
Бабушки и дедушки давно забыли как хорошо и беззаботно им жилось в советское время. На то они и старики. Им лишь бы пенсию повысили на сто или чуть более рублей. Правда не все ещё забыли. В то время на получаемую пенсию пенсионеры могли жить нормально. Даже ещё и в дома отдыха и на курорты могли ездить. А теперь пенсию иногда повышают на мизерные проценты, но у большинства пенсионеров она всё равно мизерная. Попробуй проживи на одну пенсию. Вот они и голосуют за эту стабильность.
Вот так мы "встаём" с колен. И ещё долго, долго такими темпами будем вставать, если будем продолжать идти и дальше этим курсом. Четверть века идём этим курсом, а сдвигов никаких не видно. Так что продолжайте голосовать и Вы вместе с бабушками за этот "правильный курс".
А в советское время с 1930 г. по 1940 г. Были построены сотни новых городов, десятки тысяч крупных предприятий, созданы тысячи колхозов и т. д. Это всего за десять лет. Всё это позволило нашей стране разгромить фашистские войска в страшной Отечественной войне. Затем в короткий срок восстановить разрушенные города и сёла, заводы и фабрики, колхозы и совхозы. Вот это и был настоящий курс, которым двигалась наша страна.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 16:58   #1647
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Бабушки и дедушки давно забыли как хорошо и беззаботно им жилось в советское время. На то они и старики. Им лишь бы пенсию повысили на сто или чуть более рублей. Правда не все ещё забыли. В то время на получаемую пенсию пенсионеры могли жить нормально. Даже ещё и в дома отдыха и на курорты могли ездить. А теперь пенсию иногда повышают на мизерные проценты, но у большинства пенсионеров она всё равно мизерная. Попробуй проживи на одну пенсию. Вот они и голосуют за эту стабильность.
Вот так мы "встаём" с колен. И ещё долго, долго такими темпами будем вставать, если будем продолжать идти и дальше этим курсом. Четверть века идём этим курсом, а сдвигов никаких не видно. Так что продолжайте голосовать и Вы вместе с бабушками за этот "правильный курс".
А в советское время с 1930 г. по 1940 г. Были построены сотни новых городов, десятки тысяч крупных предприятий, созданы тысячи колхозов и т. д. Это всего за десять лет. Всё это позволило нашей стране разгромить фашистские войска в страшной Отечественной войне. Затем в короткий срок восстановить разрушенные города и сёла, заводы и фабрики, колхозы и совхозы. Вот это и был настоящий курс, которым двигалась наша страна.
В эпоху своей учебы в "Плешке", не однократно участвовал в "Плехановских чтениях" и проводил свои научные экономические исследования. Зам декана, преподавал историю экономики и был моим кураторам этих исследованиях. Одно из них было "Экономическое "чудо" СССР в послевоенный период". Ну так вот. Было тяжело. Никто не спорит. Но "подъем" был только в ограниченных отраслях. Тяжелой промышленности, оборонки. Легкая промышленность и товары народного потребления - далеко отставали от западных аналогов. Собсно этот отголосок мы ощущаем до сих пор. Что никакой нормальной бытовой техники, компьютеров, автомобилей и прочего у нас нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:07   #1648
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Только что закончил читать "Верный Руслан". Про лагерную овчарку. Так вот все наши совки, любители порядка, ленина/сталина, твердой руки и прочая красная перхоть - овчарки, которых когдато пожалели пристрелить, когда Служба кончилась. Они все ждут хозяина, который не очень умен, но жесток и божественно красив, чтоб лагерники не шалили вокруг и чтоб было кому сказать фас, генерал, фас.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:50   #1649
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
фас, генерал, фас. __________________
Ну как тебя после этого можно назвать и что о тебе можно подумать. Не могу даже придумать, вернее могу, но не хочу нарушать правила форума. Следующий раз, наверное, не сдержусь...
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:52   #1650
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Бедность, экология и здоровье

Тревоги и опасения граждан РФ в мировом масштабе связаны с экологическими проблемами, а в масштабах России их волнуют вопросы экономики и военной угрозы, сообщил фонд "Общественное мнение". Рейтинг тревог, касающихся России, возглавляет повышение цен, обнищание людей (38%) – показал опрос, проведенный 25–26 марта среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.

На втором месте – угроза нападения других государств (27%), причем с 2000 года этот показатель вырос более чем в два раза (с 11%).
Далее следуют угрозы массовой безработицы (26%) и гражданской войны (22%), экономический кризис, спад производства (18%), рост терроризма (17%), распространение фашизма и других видов экстремизма (11% против 6% в 2000 году).

Добавлено через 57 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Легкая промышленность и товары народного потребления - далеко отставали от западных аналогов.
Разве это умаляет огромные успехи СССР в своём развитии. Почти в любой стране имеется что-то превосходное или хорошее. Но есть и много недостатков. Хотя, выпускаемые товары народного потребления вполне устраивали советских граждан.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия, которую мы потеряем lexx816 Народные новости 1753 25.10.2019 14:11
Специалисты подтвердили: Сайма – «живая» речка, которую надо восстанавливать InfoBot Новости admmegion 109 26.11.2018 18:16
Новость, которую ждали: мегионцы одобрили место строительства Ледового дворца, а окружная власть включила объект в программу InfoBot Новости admmegion 0 20.06.2012 10:20
Новость, которую ждали: мегионцы одобрили место строительства Ледового дворца, а окружная власть включила объект в программу InfoBot Новости admmegion 0 19.06.2012 17:50
«Сибирь», которую жители Высокого ждут с нетерпением InfoBot Новости admmegion 0 22.03.2012 11:40


Часовой пояс GMT +6, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100