Старый 29.06.2015, 11:50   #4226
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Поддержу Тень. Считаю, что он прав на все 100%.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:53   #4227
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поддержу Тень. Считаю, что он прав на все 100%.
Толерант барма?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 17:47   #4228
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поддержу Тень.
Да.
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:11   #4229
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поддержу Тень. Считаю, что он прав на все 100%.
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Да.
Трое сказали ДА.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:20   #4230
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Трое сказали ДА.
Толерантность всегда до добра не доводит.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:29   #4231
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А я тоже за Эрика. Есть мнение, что где-то в реальной жизни, возможно кто-то бы не стал дослушивать пояснения на эту тему и исход диалога был бы вполне предсказуем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:30   #4232
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
И в чем они его поддерживают? В том, что он взял и применил всё на себя, хотя речь шла о другой категории населения? Так это уже проблемы Тени и его восприятия.

На лавочке сидели Иванов, Петров и Сидоров. Иванов обозвал Петрова полным дураком и старым маразматиком, на что Сидоров начал возмущаться, т.к. воспринял это обращение в свой адрес. Так наглядней?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:34   #4233
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Толерантность всегда до добра не доводит.
Увы, но в чем-чем, но в толерантности меня трудно упрекнуть.
Другое дело справедливость.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В том, что он взял и применил всё на себя, хотя речь шла о другой категории населения?
Именно в этом.
Надо иметь достаточное мужество чтоб встать одному за всех.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так это уже проблемы Тени и его восприятия.
Или того, кто сначала трекает, потом не знает как отползти.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:50   #4234
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Тень прав
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Трое сказали ДА.
четверо)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 18:55   #4235
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
четверо)
Прости, запамятовал.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:32   #4236
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Трое сказали ДА.
И я скажу "Да".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:57   #4237
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В таком случае обоснуйте:
а) Кого оскорбили?
б) Принадлежите ли вы к оскорбляемой социальной группе?
с) Весьма занятно было бы посмотреть на это обращение, его обоснование, почему в единственном числе и к каким продолжительным негативным групповым явлениям относится ваша персональная неприязнь
а) лиц кавказской национальности.
б) посмотрел в зеркало, снял штаны, убедился еще раз - да, прнадлежу.
в) сформулируйте вопрос попроще, разговорным языком, тут не научная конференция, без сублимаций и интервенций.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что не выходцев из Средней Азии?
Потому что их не называют черножопыми. Их называют узгоглазыми и прочими. давайте я не буду разжевывать прописные истины? Мне эта игра слов и клоунада не интересна.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
C точки зрения хохлов - ты москаль либо кацап. Тоесть русский.
С точки зрения пиндосов - все русские /caucaian/ если склероз не подводит.
С точки зрения муслимов ты кафир.
А в радужном - чурки.
Понимаешь ?
Понимаю, Адольф.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Нельзя говорить отдыхать в тени.
Причем тут это? Или лишь бы что-то ляпнуть?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
К черту толерантность.
А это не столько толерантность, то есть не только, а еще и элементарные правила поведения. Воспитанные люди не показывают пальцем над инвалидов, не ржут над упавшими на улице и не называют друг друга черножопые, нигеры и обезьяны. Тут вопрос не столько в толерантности, а в воспитании.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В том, что он взял и применил всё на себя, хотя речь шла о другой категории населения?
О какой? Там воюет какая славянская раса людей с реально черными ягодицами? И речь шла не об ЛКН? Тогда да, прошу простить. Не так понял.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ЧК, вы так и не ответили на вопросы. Хотелось бы увидеть ответ.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вам привел текст правил форума. Зачем тогда они нужны, если даже модеры плюют на них? Тогда я могу называть вас в обращении беложопая?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
о есть если там не будет указано имя конкретного пользователя, что "данное оскорбление относится лично к Васе Иванову", то оскорблять можно? И таксистов, заправщиков тоже можно оскорблять, но без указания имен? Верно я понял? Просто хочу знать на будущее, уточнить правила.
Добавлено через 9 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Толерантность всегда до добра не доводит.
А до какого добра вас доводили оскорбления? Расскажите пару случаев из жизни.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 00:04   #4238
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Тень., Эрик,а как толерантные братья с Кавказа называют беложопых?урусы, или ещё более оскорбительно-русня.Это я к тому,что по сути ты прав(правила форума и прочее),но и земляки твои тоже не ангелы,особенно в Радужном.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 00:27   #4239
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Вообще Тень прав с точки зрения буквы и духа закона, но я не хотел бы жить в обществе, в котором Тень бы назывался "натурализованным кавказо-россиянином", уж больно оно звучит не очень.
Что до "черножопых", то это действительно оскорбительный эпитет в адрес других национальностей, в наших российских реалиях - от Кавказа до Средней Азии. Но речь наверное шла о тех, которые заслужили этого эпитета.

upd. и уж совсем непонятно, как Тень сняв штаны получил подтверждение о своем происхождении.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 00:42   #4240
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Тень не натурализованный. Он кавказороссиянин по рождению. Черножопые нехорошее слово. Есть масса более тонких и интересных эпитетов. Да и в интернете легко обзываться в адрес неизвестно кого. Не велика победа.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:07   #4241
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Я на стороне Тени. Молодец, он ведь вступился не за себя, а за правила хорошего тона, за терпимость к представителям другой национальности. Сила ведь не в том, чтоб обидеть больнее, а в том чтоб признать неправоту и извиниться. В этом сила мужика, Serge.
Тень, лично не знаком, но респект!
Перед законом все должны быть равны. Правила форума, своего рода, тоже закон.
А про национальность, не уверен, что у нас, у русских, процент плохих людей ниже, чем у других.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 18:29   #4242
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Против Тени ничего не имею. Эрик парень рабочий, не гордый, как некоторые орлы. Таких людей я уважаю и побольше бы их!
Я против любых озверевших животных, которые думают мозжечком и ведут стадный образ жизни.
Не согласен в твоей политике Эрик и не понимаю, как можно защищать и называть их своими братьями, когда они взялись за оружие против мирных жителей, в стране, в которой они живут??? Мирных граждан! Понимаешь, Эрик?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:10   #4243
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
как можно защищать и называть их своими братьями, когда они взялись за оружие против мирных жителей, в стране, в которой они живут??? Мирных граждан! Понимаешь, Эрик?
Я не называю и не защищаю. Еще раз повторю, что я вырос тут и весь круг общения у меня русский, и подруги, и друзьи, и коллеги.
Я не танцую лезгинку (даже не умею), не слушаю кавказскую музыку (русский рок и рэп), разговариваю только на русском (свой язык я понимаю, но общаюсь редко и не так бегло, приходится подбирать слова), не хочу в мечеть и не делаю всяких намазов (я вообще атеист и никогда не ходил в мечеть). Я даже не занижал свою Приору и не отращивал бороду. Черт, будь моя воля, я бы и обрезание не делал, но мне его сделали, когда я еще был мелким, не спрашиваю мое мнение))
Я никогда в жизни не называл братьями никаких бандитов, моджахедов, террористов и прочих, и ненавижу всех этих дегенератов не меньше вашего. Я вообще не люблю эти братания, как я уже сказал - 85% моего круга общения - русские, украинцы, татары.
Речь тут не про защиту кого-либо, а про культуру общения и про правила форума. Лично мне вот было немного неприятно, потому что тоже отношусь в ЛКН и поверьте, меня не раз в жизни называли и чуркой, и хачиком, и черножопым, и даже рубероидом, и прочими словами, и в школе, и вообще.
Не то чтобы меня это как-то особо задевало и я впал в депрессию (я все-такий мальчик взрослый и не особо обидчив, да и вообще довольно флегматичный, и привык ко всяким интернет-троллям). Просто неприятно.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 02.07.2015 в 00:56..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:47   #4244
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Тень., дружище, а почему ты решил, что я тебя оскорбил? Разве ты что-то сделал плохое или недоброе, что ты взял и принял слово из моего поста про бандитские разборки стаей животных в Радужном так близко к сердцу?
У меня круг общения с кавказцами можно по пальцам на одной руке сосчитать (и того наверное не наберется). Среди них дагестанец, осетин и чеченец, ветеран Афгана. Все они рабочие люди. Так я тебе скажу, да, они бывают не понимают нас русских, но они не совершают ничего плохого против русских, чтобы их называть . Чурка - да, но и то, когда они реально откровенно тупят и доводят до белого каления, но не . Душа у этих людей открыта для любого неплохого человека.
Так и у русских/нерусских - есть нормальные люди с которыми общение - греешь душу, а есть уроды и гнильё, уголовники в законе и по жизни, с которыми общение - себя только в дерьмо вмешивать. Есть и дураки, придурки, бараны безмозглые... Да много как называют. И всё это у русских.
Короче, зря ты на себя применяешь то, чего было адресовано совсем не тебе.

P.S.:
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если меры не были приняты, имею ли я право аналогично оскорблять данного пользователя по тем же этническим и национальным признакам?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не, спасибо. К счастью мозгами и культурой природа не обделила. Не хочу уподобляться.
Я долго думал, как бы мне стоило ответить.
Если у тебя в мыслях подобного не было, зачем тогда задавал этот вопрос?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 02.07.2015 в 00:57..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:55   #4245
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В общем ладно, мир, закрыли тему. Мне кажется мы поняли друг друга, а разводить это на 10 страниц у меня нет желания)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:59   #4246
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну так в итоге, кого баним то?
ДВ или к примеру Димку?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 01:01   #4247
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В общем ладно, мир, закрыли тему. Мне кажется мы поняли друг друга
Я очень рад, что мы нашли понимание.

Удачи всем и спокойной ночи!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
ДВ
У меня вообще то есть имя, которое тождественное никнейму. Хочешь - бань, хочешь не бань. По барабану, я спать
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:25   #4248
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну так в итоге, кого баним то?
ДВ или к примеру Димку?
Ты еще голосовалку устрой ))) ыгыг ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:32   #4249
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Димаса полюбому надо банить
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:36   #4250
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Димаса полюбому надо банить
Стопудофф ) чоб исчо такого сделать то )) чтобы наверняка ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100