Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 15:25   #101
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Интересно, а как вести себя мужлану, если какой то щенок посылает тебя в ответ на просьбу покинуть подъезд? В 90% случаев так и происходит...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:18   #102
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Это метафорично. Не про меня, по опыту, а про людей вообще, если чО.
много букв не понятных)))так я не понял, вы пишите про себя, ваших друзей, знакомых или просто слышали где-то?

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Интересно, а как вести себя мужлану, если какой то щенок посылает тебя в ответ на просьбу покинуть подъезд? В 90% случаев так и происходит...
ну во-первых мы сами щенки относительно аксакалов, во-вторых сами были такие же...поэтому относимся с пониманием всего происходящего, прощаем дерзости юношеские, корректно словами, убеждениями и словом божьим принуждаем к выполнению ваших требований...все...в случае не адекватности субъекта вызываем господина полицейского....
остальное самосуд....я как то рассказывал тут на форуме просто фееричную историю..Итак действующие лица: клиент(К), мошенники(М) и бандиты(Б)....однажды М, добыв компромат на К, решили по шантажировать его..К обратился к Б и те начали с паяльниками(насколько знаю паяльники были реально) принуждать М к отречения от безумной идеии..так вот это мошенники пошли в мусарню и сдали бандитов, которые в количестве 10-12 человек отправились в итоге по этапу))) мораль - никакого самосуда!!!! иначе те же ребятки из подъездов могут легко вами обожаемого господина полицая натравить на вас)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:36   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ну во-первых мы сами щенки относительно аксакалов, во-вторых сами были такие же...поэтому относимся с пониманием всего происходящего, прощаем дерзости юношеские, корректно словами, убеждениями и словом божьим принуждаем к выполнению ваших требований...
Если уж сравнивать... Ты не можешь подсказать, какие любимые игрушки на PC у тебя были в 8 лет? . И какие фрукты ты не ел из принципа? . Какой любимый спортивный магазин у тебя был в 12 ? . О, а сколько сотен фильмов было в твоей видеотеке в 13 ? . Какие из из ночных клубов тебя не устраивали своими коктейлями в 16 ? )). Тайга и река как были, так и остались. Морального досуга - реально больше.

Зажрались ребятки вообще-то.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 02.03.2011 в 17:39..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:40   #104
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
какие любимые игрушки на PC у тебя были в 8 лет
Может еще рассказать все радости детства моих родителей или бабушки?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:40   #105
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Зажрались ребятки вообще-то.
Кость, ну не заменить живого общения со сверстниками всем тем, что ты описал...

общение вот ключевое слово тут...живое причем...с возможностью реально покурить, порисовать и т.д...
в подъезды загонят холод и желание некоего интима....

кстати мы нашли выход из положения...мы просто толпой построили избу в лесу и там курили, бухали, матерились и ржали)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:52   #106
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
иначе те же ребятки из подъездов могут легко вами обожаемого господина полицая натравить на вас)))
Ну, это грамотеи. Бедные изможденные молодые сравниватели. Как им тяжко живется сейчас.
Сравниватель пожрал бы советского картофельного порошка, сдобренного сушеным луком, с месяца 4 так, я бы на него посмотрел.
И в столярке пох..рил бы гладильные доски, чтобы деньги на карманные расходы были, тоже бы посмотрел, осталось бы у него время в подъездах отираться.
И на подготовительном отделении института в 11-м с 1-го сентября и до мая, по-честному так, без праздников. Умники блин, деваться некуда.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
кстати мы нашли выход из положения...мы просто толпой построили избу в лесу и там курили, бухали, матерились и ржали)))
У нас землянки практиковались.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Может еще рассказать все радости детства моих родителей или бабушки?

Есть те, кто считает что нам так же занимательно и комфортно жилось, как им сейчас.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:44   #107
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Мне жилось занимательно и комфортно. Я занимался в Клубе Юных Моряков города Уфы. И это отнимало у меня всё свободное время, даже когда я окончил школу, а по умолчанию и вышел и состава клуба по возрасту и поступил учиться далее... Старые связи, старые друзья (и подружки-морячки, между прочим) так и не отошли на второй план... блин, но подъездов в моей юности почему-то не было... НУ НЕ БЫЛО!! Общения и экстрима и так с лихвой хватало...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 02.03.2011 в 18:49..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:40   #108
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
понимают-не понимают - с какой стати здоровый мужлан должен бить моего ребёнка?
А что делать???
Если папа с мамой не научили???

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Нет, ну я про особо борзых и не говорила ничего.
Но это, конечно, не ваши дети...

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
а как вести себя мужлану, если какой то щенок посылает тебя в ответ на просьбу покинуть подъезд?
Надо извинится и уйти домой.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мы просто толпой построили избу в лесу и там курили, бухали, матерились и ржали)))
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
У нас землянки практиковались.
А у нас подвалы.
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
но подъездов в моей юности почему-то не было... НУ НЕ БЫЛО!!
Даже не знаю...
Наверно какая-то часть жизни прошла мимо тебя...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:05   #109
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Алекс,
1. У меня так-то детей пока нет, но когда будут, я за них голову оторву и не только голову и на люстру подвешу оторванное.
2. Если бы я узнала, что мои дети матом кроют кого-либо и по прочему борзеют, я и с ними проделаю то, что описала в 1 пункте. Ибо не моё воспитание.
3. Опять-таки повторюсь - особой борзоте место на скамейке. Той, которую комиссия по делам несовершеннолетних поставит в центре Зала позора.
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:25   #110
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Даже не знаю...
Наверно какая-то часть жизни прошла мимо тебя...
Скорее, я мимо неё благополучно прошёл... Это не говорит о том, что я не общался со сверстниками. Ещё как общался, ещё как - с девушками, местами - ещё как экстримально... И я не могу сказать, что вот и вспомнить нечего. Но это происходило не в ссаном подъезде... Мне было легче ублеваться, чем поцеловать девушку в таком месте... Не могу я себя заставить увидеть в этом что-то романтичное... Можешь считать меня марсианином...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:40   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
1. У меня так-то детей пока нет, но когда будут, я за них голову оторву и не только голову и на люстру подвешу оторванное.
2. Если бы я узнала, что мои дети матом кроют кого-либо и по прочему борзеют, я и с ними проделаю то, что описала в 1 пункте. Ибо не моё воспитание.
3. Опять-таки повторюсь - особой борзоте место на скамейке. Той, которую комиссия по делам несовершеннолетних поставит в центре Зала позора.
1. Подождем... Когда будут лет эдак 14-18, тогда и спросим ваше мнение.
2. Очень и очень не верю (исходя из п. 1)
3. Не увидел от вас ни одного предложенимя на тему "как их посадить на эту скамейку).

Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Скорее, я мимо неё благополучно прошёл...
Позволь не согласится, насчет "благополучно".
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Мне было легче ублеваться, чем поцеловать девушку в таком месте... Не могу я себя заставить увидеть в этом что-то романтичное...
И я не целовался с девушками в подъездах.
Мы там с кодлой слова песен выписывали с магнитофонов, портвешка пробовали, байки травили, ранки, после стенка на стенку, зализывали.
А с девушками ни-ни, другие места должны быть, не были мы скотами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:00   #112
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Позволь не согласится, насчет "благополучно".
Благополучно, потому что если бы я тусовался там вместе с ушлёпками с нашего двора, врят ли бы я тут сейчас с кем-то общаться мог на человеческом языке...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:04   #113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
потому что если бы я тусовался там вместе с ушлёпками с нашего двора
Хз, хз....
Когда я приехал с Вартовска в свой бывший двор (а прошло лет 20), то один третью ходку намотал, другой смотрящий, третий полный кавалер ордена Мужества, еще один - с контр-адмиральской звездой...
Время, наверно, было другое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:15   #114
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хз, хз.... Время, наверно, было другое.
Да ладно тебе, ты не на много старше. Время то же самое... Люди просто другие - не знаю, от чего это зависит, скорее всего - ни от чего, лотерея... Мой двор, на сколько я знаю, не воспитал ни адмиралов, ни сколько-нибудь авторитетных людей... За то те, с кем общался - никто обмылком не стал. Наверное просто я в своей среде обитания выбрал наиболее оптимальную для себя общность...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:23   #115
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Люди просто другие - не знаю, от чего это зависит, скорее всего - ни от чего, лотерея...
Наверно правда!
А с другой стороны - судя по тому, что творилось в те годы в государстве нашем, разница в возрасте огромная.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:36   #116
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3. Не увидел от вас ни одного предложенимя на тему "как их посадить на эту скамейку).
я до этого писала про скамейку. И попадают туда через полицию.

почему сомневаетесь? Если дети не допирают по-хорошему, буду по-плохому.
Подождать пока им будет 14-18 и? Что должно стать с моим мнением?
__________________
Я - чемпиооон!

Последний раз редактировалось Фрейя; 02.03.2011 в 23:38.. Причина: дописАла...
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:49   #117
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А с другой стороны - судя по тому, что творилось в те годы в государстве нашем, разница в возрасте огромная.
В нашем государстве всегда что-то да происходит... Не скучно...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:04   #118
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
А я с Фрейей согласен! Правда, я реально не знаю как поступлю при пункте 2, но надеюсь что такого не будет!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:37   #119
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Правда, я реально не знаю как поступлю при пункте 2,
В этом и главное.
Если по п. 2 поступать как наши деды, то и не будет других пунктов, а если как сейчас многие родители, то все остальное - блеф и пустословие.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Если дети не допирают по-хорошему, буду по-плохому.
Т.е.:
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
и на люстру подвешу оторванное.
???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:43   #120
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Это метафора. Опять-таки. Но если ребёнок вырастет настоящим ублюдком, типа, Чикотиллы, то не метафора, нет...)
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:46   #121
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Это метафора.
Аааааааа........
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Но если ребёнок вырастет настоящим ублюдком, типа, Чикотиллы,
Так Чикотилла был душкой, педагог, милый человек...
Скольких за него к стенке?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 06:47   #122
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Мне жилось занимательно и комфортно. Я занимался в Клубе Юных Моряков города Уфы. И это отнимало у меня всё свободное время, даже когда я окончил школу, а по умолчанию и вышел и состава клуба по возрасту и поступил учиться далее... Старые связи, старые друзья (и подружки-морячки, между прочим) так и не отошли на второй план... блин, но подъездов в моей юности почему-то не было... НУ НЕ БЫЛО!! Общения и экстрима и так с лихвой хватало...
К сожалению у нас ни чего не было. Ну просто тупо не было, даже паршивого кинотеатра. Попозже отстроили, а запустили, когда он стал уже не конкурент "видеозарубль".
Да ладно, сами находили занятия. Вон, на меня борцы с за права животных накинулись, когда за предполетные эксперименты рассказывал. А ведь точно бы кто-нить шею свернул, когда мы решили осуществить решение мистера Фога.

Подъезды-землянки-подвалы были у всех. Как и молодежные группировки. Вот только сколько талантливых ребят они утащили от истинных целей - не пересчитать.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:29   #123
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А я с Фрейей согласен!
Логично.Если претендуеш на молодежного лидера.
Ностальгирующий флуд, с головой повернутой в прошлое.Это я о "взрослых".
Молодые смотрят вперед.Куда им смотреть?Истинные цели давайте обозначим.
Пусть проходят по граблям как все?
Сейчас много соблазнов,мишуры-это отвлекает от правильного пути.
У меня не было подъездов (частный сектор)- была воля,игра в войнушку,драки с соседней улицей,вода из колодца(очень вкусная), природа,фото,радиокружок, лучшие приключения в селах у бабушек(двоюродных братьев ,сестер).
Сейчас дочка с большими глазами слушает(и кажется не верит), как мы жили всего 20-40 лет назад.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:52   #124
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да-да! Меня тоже заинтересовало!
1. Отдельное благополучие для отдельно взятой жопы?
Огласите весь список пжалуста, весь список стремлений и чаяний современной молодёжи.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:55   #125
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ностальгирующий флуд, с головой повернутой в прошлое.Это я о "взрослых".
. Молодежь должна усвоить, ради чего стараются их родители. Текущую халяву они воспринимают как должное, это жизнь. Но всё когда-нибудь заканчивается,- достаточно взять калькулятор. Конец "эры нулевых" это первый звоночек.
Вы посмотрите, хотя-бы на то, кто сейчас бегает с бумажками? Я молодых лиц не вижу. А Вы? Я, в свои годы, часто самый молодой во всех бумажко-вышибательных инстанциях.

Вы посмотрите, кто сейчас за рулем самосвалов в Вартовске? 80% гастрабайтеры. Вы думаете, что молодой разгильдяй составит конкуренцию копеечной рабсиле, если решит строить жизнь рабочим? Резвый узбек-таджик работает качественнее, быстрее и намного дешевле, и гордость он свою давно засунул подальше.

А, предпринимательство и финансы. Типа "предприимчивый двоечник-тоечник". Так ребятушки, у вас там на подходе сбитая и спаянная голодная кавказская молодежь. Взятки в ВУЗ-ах они лихо задвигают, а наглости и беспардонности со стукачеством у них выше крыши.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Молодые смотрят вперед.Куда им смотреть?Истинные цели давайте обозначим.
Интеллект - вот единственный адекватный выход, вложения должны быть в него, пока есть возможность.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Пусть проходят по граблям как все?
Верещит, надо тусить? На пару дней на "малолетку" на общем положении. Экскурсии в дурку к алкашам, в хоспис дохнущим от гепатита и спида.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли справиться с курением в подъездах? 1виктор Городская жизнь 173 23.08.2013 16:42
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
Болеем за наших! InfoBot Новости admmegion 0 01.04.2011 17:10
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей... Kosting Городская жизнь 57 16.03.2007 10:42
температура в подъездах hsh Книга жалоб и предложений 29 22.11.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100