Старый 28.10.2007, 22:29   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Антиквариат

Попали в руки следующая пара бумажек. Хотелось бы услышать от людей которые в этом разбираются (хотя бы немного ), представляют ли они собой какую нибудь ценность?!

Последний раз редактировалось Dimka; 23.07.2009 в 10:49..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:42   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ценность представляют, но не в денежном эквиваленте.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:02   #3
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ИМХО, только как прикольный домашний атрибут! Не более. Продать не сможешь, вернее сможешь но за копейки! ТАких бумажек в свое время было очень много выпущенно. У меня в прошлом году были монеты Первой половины 18 века. Начал в инете узнавать на сайтах нумизматов, мне сказали что цена им 200 - 500 рублей от силы, потому как их очень много было выпущено!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:38   #4
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
ИМХО, только как прикольный домашний атрибут! Не более. Продать не сможешь, вернее сможешь но за копейки! ТАких бумажек в свое время было очень много выпущенно. У меня в прошлом году были монеты Первой половины 18 века. Начал в инете узнавать на сайтах нумизматов, мне сказали что цена им 200 - 500 рублей от силы, потому как их очень много было выпущено!
Подтверждаю, в любом хантейском стойбище, тебе, таких, за бутылку водки отсыпят полмешка... Если и преувеличил, самую малость
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:08   #5
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Одно время увлекался нумизматикой так что и боннистику (коллекционирование бум.денех) немного изучил. Бумага стоит напорядок дешевле чем монета.

Есть вариант что у тя какая нить редкая серия купюр которых было выпусчено всего 5 штук как пробные. Если так то те несказанно повезло.

А вобще кто этой темой интересуется. Каждое вскресенья в НВ в ДК "Октябрь" собираются нумизматчики, значёчники.
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100