Старый 28.08.2013, 08:15   #26
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Какой алкоголь? Вы о чём? У нас после 20.00 запрещена продажа алкоголя.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:18   #27
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
А в каком году был праздник напротив пивбара? Там плохо что ли было?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:20   #28
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
А в каком году был праздник напротив пивбара? Там плохо что ли было?
бывшее УТТ-2,вроде в 2008
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:24   #29
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
после 20.00 запрещена продажа алкоголя
в розничной сети да. А в пивных барах хоть круглосуточно можно.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
каждый год одно и тоже,зассаные подъезды вокруг поля чудес,место проведения давно пора менять..
я вот и говорю, чем то место не понравилось? подъезды чистые, музыка не мешает.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:26   #30
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
ну коль нефтяники выделили денежку на постройку площади им уже сложно будет перечить и указывать где им проводить свой проф. праздник, во всяком случае жаль всю эту красоту, не переживет она этот день, день нефтяника почти как день вдв только ущерба еще больше...кстати о туалетах, там можно хоть целую колонну выстроить из туалетов, вдоль больницы напротив
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:55   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
особенно кайфуют от праздника "нефтяников добрых" роженицы прям напротив площади.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:11   #32
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
А в каком году был праздник напротив пивбара? Там плохо что ли было?
Не для этого они площадь готовили, чтоб потом возле пивабара проводить. )
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
в розничной сети да. А в пивных барах хоть круглосуточно можно.
А у нас, кстати, сразу половина магазинов стали "пивбарами", заметили? И Элиза, и Ассорти, и Радуга, и Мария...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Чует мое сердце, что праздник, с большой доелй вероятности будет испорчен дождем. Потому что последние дня 3-4 дожди идут постоянно

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Кстати, идиотская практика наших властей "держать в строгой тайне кто из звезд приедет на праздник" - продолжается который год.
Обычно всегда во всех городах заранее анонсируют приезд каких-то звезд, афиши клеют за месяц, привлекают народ, расркручивают мероприятие, а у нас все держится втайне.
Я вот который год не могу, это такой способ сделать "сюрприз" или это делается, чтоб поменьше народу пришло?
Я вот не раз в те годы слышал от знакомых, которые узнали о приезде каких-то звезд уже после праздника "блин, если бы знал что приедет такой-то - я бы тоже сходил!"
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:20   #33
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
А в каком году был праздник напротив пивбара? Там плохо что ли было?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
бывшее УТТ-2,вроде в 2008
Совершенно верно, то были нелегкие для города времена...накаленные отношения между Администрацией и градооброзующим предприятием, дали о себе знать, Кузьмин не разрешил проводить праздник на площади...
Ну а сейчас мир и дружба царствует...чего не жить и не радоваться?

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Какой алкоголь? Вы о чём? У нас после 20.00 запрещена продажа алкоголя.
вот если бы запретить алкоголь на празднике, обосанных подъездов да и беспорядка было бы меньше...Пришел домой после праздника и хоть упейся, горшок рядом, мусорка тоже.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:39   #34
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, идиотская практика наших властей "держать в строгой тайне кто из звезд приедет на праздник" - продолжается который год.
При чём тут власти?
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:40   #35
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
При чём тут власти?
Под властью я имел в виду не Кремль и госдуму, а про городские власти, а точнее тот комитет, который отвечает за подгоовку и проведение мероприятия.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:51   #36
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
про городские власти, а точнее тот комитет, который отвечает за подгоовку и проведение мероприятия.
При чём тут городские власти и какой-то комитет? Какая связь между ними и гостями, которых приглашают нефтяники?
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:28   #37
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
интересно, кто эту площадь назвал красотой? отмазались от жителей этой дешевкой. ну, некоторые схавали
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:38   #38
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
При чём тут власти?
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
При чём тут городские власти и какой-то комитет? Какая связь между ними и гостями, которых приглашают нефтяники?
О боже.....
Вам разжевать все и разложить по буквам?
ОК, приступим!
Извините, я не знаю, какой именно комитет занимается организацией этого праздника (я веду речь о Дне Нефтяников, если вы вдруг опять не поняли, который пройдет 31 августа 2013 года на городской площади города Мегион Нижневартовского района ХМАО-Югра, Россия).
Я так понимаю, что кто-то организует этот праздник, есть какой-то организационный комитет и ответственные за это дело люди, которые занимаются приглашением звезд, их размещением, их кормежкой, выполнением технический райдеров музыкантов и всеми прочими составляющими. Нюша и сотоварищи не сами по себе же решили приехать и дать концерт за «спасибо»?
Так вот этот оргкомитет набран явно не с улицы, не состоит из добровольцев-энтузиастов (дворников и сантехников), а как-то относится к администрации либо города, либо Славнефти-МНГ и тесно сотрудничает с администрацией города.
Чтобы не писать длинных формулировок, и догадываясь, что на этом форуме по большей части сидят не идиоты, я решил назвать организаторов и оргкомитет одним словом «власти», логично предполагая, что эти организаторы, как я выше уже объяснил вам в логической цепочке, имеют отношение (прямое или косвенное) к власти в этом городе или хотя бы к власти в этом мероприятии.
Но у вас есть право произвести лингвистическую экспертизу моей фразы про власть и подать на меня в суд за клевету.
Соответственно для этого комитета (власти) важно, чтоб на праздник (мероприятие) пришло побольше народу, и мероприятие получило хорошую прессу, хорошие отзывы. Следовательно, им надо пропиарить это мероприятие, что логически предполагает, что имена звезд должны держать не в секрете, а наоборот должны своими именами привлекать народ на праздник.
Вам еще подробнее? Или достаточно?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:48   #39
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
я один думаю, что в нефтяной край на день нефтяников должна приезжать Мадонна как минимум?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:00   #40
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Площадь хлипковато сделана и сие есть правда.
Вон в Вартовске около дома техники площадь. Все закатано в асфальт , все чугунное , все вмуровано, все приварено. Ломать почти нечего или сил не хватит.
Ну разве что мусора накидают.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:46   #41
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
площадь на один раз и это печально. долго ждали. но, теперь то поздно, надо использовать её по назначению. надеяться, что пьяные местные танцоры не уничтожат её пьяной чечёткой
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:47   #42
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
на городской площади города Мегион Нижневартовского района ХМАО-Югра, Россия
Не знаю города Мегиона в Нижневартовском районе )
Наверное, в Нижневартовском районе есть какой то "комитет", состоящий из добровольцев от нефтяников и администрации, в народе именуемые "власть". Но вот в нашем городе приглашением звезд на празднование дня нефтяников, их питанием, проживанием и оплатой занимаются нефтяники. А на счет секретности гостей, то во первых это у них такая традиция, а во вторых, как показывает практика, список гостей даже для самих организаторов и даже для самих звезд, становится известен уже ближе к празднику. Такая уж, как мне кажется, практика.
Я к сожалению не знаю как там всё обстоит на самом деле, но то что именно нефтяники этим занимаются мне известно. Надо у них спросить, чего они так.

А ещё я заметил, что ты какой-то нервный. Попробуй попить что-нибудь с пустырником.

Последний раз редактировалось Шептун; 28.08.2013 в 12:53..
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:51   #43
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
а есть нормальная фотка поля чудес? хотелось бы порадоваться за Мегионцев....

на любом празднике будет мусор, что-то сломают, насрут в подъезд....так, что просто надо веселиться и не срать себе в голову мыслями об этом)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:58   #44
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
и правда зависти никакой к жителям соседних домов ( надвигается апокалипсис в отдельно взятом микрорайоне
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:58   #45
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
что пьяные местные танцоры не уничтожат её пьяной чечёткой
Лезгинкой
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:51   #46
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А на счет секретности гостей, то во первых это у них такая традиция
У них - это у кого?
Это плохая традиция. И о том, что она неправильная - я и веду речь.
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
список гостей даже для самих организаторов и даже для самих звезд, становится известен уже ближе к празднику.
Не знаю как там у вас, а в моем понимании, да и во всем цивилизованном мире, у любой приличной звезды есть концертный директор, который занимается организацией концертов. И договоренность о концерте достигается заранее, чтоб вписать все это в гастрольный график, сьемки клипов, телепередач, и прочее. Бронируются гостиницы, билеты на самолет для звезды и техничесекого персонала, обсуждается технический и бытовой райдер, оплачивается гонорар. Это вам не дядю Валеру с соседнего двора позвать на гитаре у подъезда пару песен ДДТ сыграть.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Попробуй попить что-нибудь с пустырником.
Спасибо, бабушка.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:21   #47
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
А кого пригласить, чтобы всем понравилось?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:35   #48
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Нюша / Nyusha -разогрев


The Rolling Stones

Boney M -десерт

Поздно уже предлагать (
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:53   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Нюша / Nyusha -разогрев


The Rolling Stones

Boney M -десерт

Поздно уже предлагать (
Регион, харе так шутить, у меня чуть инфаркт не случился, пока до конца пост не дочитал.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:17   #50
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
почему не сделать выступление из 2-х частей. сперва поспокойнее для возрастного населения, а потом что-нибудь молодежное, танцевальное. опэн-эйр все дела. да и вообще уже сделали бы традицию приглашать в середине лета какой-нибудь sensation к нам. или самим устраивать. тепло, хорошо, отличное настроение, конкурсы мокрых маек, все дела.
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Городская площадь - облицовка ограждений Арсак Городская жизнь 119 28.10.2013 10:39
Городская площадь: половина работ выполнена InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2012 15:40
К празднику обновится площадь InfoBot Новости admmegion 32 04.05.2012 17:46
Ещё одна дорога к работе готова! InfoBot Новости admmegion 0 20.10.2011 17:01
Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы» InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100