Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:25   #151
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ага, мне от хмбанка письмо проходило с подобного рода содержанием, его порвала и выкинула - проценты бешенные, зато вроде как сразу, если вдруг срочно деньги нужны
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:57   #152
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это что за ерундень такая? Пришла смска только что, от кого бы вы подумали? От Сбербанка! Пишут- Мои имя отчество и далее- для вас готов кредит на персональных условиях: сумма до 1500 000 рублей. Узнайте подробнее в ближайшем отделении банка, назвав номер (номер напечатан ). Подпись- Ваш Сбербанк.
Спасибо, еще кредитов мне не предлагали от Сербанка..... разводят народ.
мне 1 в 1 такая же СМс пришла, а то что у меня куча кредитов они что не проверили ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:05   #153
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вообщето им по барабану твои кредиты если ты платишь по счетам вовремя)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:08   #154
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ну, когда реальные банки предлагают кредиты - это всё-таки не лохотрон, а бизнес и реклама. Ну да, предлагают большие проценты, но всё же реальные услуги от конкретных банков. А вот когда присылают смс с самарского номера сотового и предлагают перезвонить на самарский же телефон другого оператора сотовой связи (казалось бы, чего проще для полиции - выяснить оператора и запросить у него персональные данные, так нет же), при этом не указывая ни названия банка, ни персональных данных, - это уже мошенничество чистой воды.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:13   #155
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кстати Мальвина - там обыкновенный номер -просто все построено на том что человек засуетится и начнет перезванивать и "психолог" с биркой на робе будет тебя нормально так разводить на то что бы ты продиктовала ему все что ему надо по телефону и все .Хотя нет-с тебя еще снимут по тарифу так как ведь ты его набирала)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:14   #156
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне от хмбанка письмо проходило с подобного рода содержанием,
На почту от хмб приходят письма с предложением завести кредитную карту, условия, кстати, совсем не страшные
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:23   #157
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Кстати Мальвина - там обыкновенный номер -просто все построено на том что человек засуетится и начнет перезванивать и "психолог" с биркой на робе будет тебя нормально так разводить на то что бы ты продиктовала ему все что ему надо по телефону и все .Хотя нет-с тебя еще снимут по тарифу так как ведь ты его набирала)
Там разные варианты могут быть, но любой из них подходит под определение "мошенничество" и направлен на то, чтобы мои деньги каким-нибудь образом попали в карман преступникам. И бороться с этим явлением "по горячим следам" наша полиция, к сожалению, не может.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:12   #158
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
На почту от хмб приходят письма с предложением завести кредитную карту, условия, кстати, совсем не страшные
Нет, письма о кредитках нам на работу принесли, а еще письма есть про кредит, который можно в день обращения получить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:25   #159
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Может JS меня поправит, но на мой взгляд ты ошибаешься. Государственным органам по силам установить, кто, к примеру, входил на наш форум под определенным IP-адресом.
интересовался у наших копов.не вариант был мне ответ.в масковии мож да и в больших городах
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 07:17   #160
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но я на этот раз позвонила. В полицию. 02. Думала - может, как-то по горячим следам можно меры принять, чтобы прищучить мошенников. Оказывается, нельзя. У нас нет таких технологий, чтобы быстро вычислить и изловить злоумышленников.
Интересная картинка!!!
Сейчас полиция требует разрешить прослушку сотовых, чтоб, якобы, кого-то там спасать, а сама этого не может.
http://www.informugra.ru/news/society/proslushka/
Выходит что опять нам готовят веревку на шею.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:34   #161
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
В Сургуте отдел "К" - начальник отдела по борьбе с компьютерными преступлениями и незаконным оборотом РЭС и СТС Тахиржон Гайбуллоевич Зайнутдинов, [email protected], (3462) 76-15-87 (только это телефон не самого начальника, а кого-то из отдела). Кстати, они как раз и занимаются в том числе, расследованием мошенничеств с кредитными картами.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:43   #162
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
интересовался у наших копов.не вариант был мне ответ.
Ну правильно, это же работать надо, а не бумажки из кучки в кучку перекладывать.
Точно знаю что отлавливали пользаков в Тольятти и Перми.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:42   #163
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Тахиржон Гайбуллоевич Зайнутдинов
уже нехило доставляет......
кампутерамана шайтанамана,картоське шихильбе михельбе рот ибиль насяльника)))))))))))
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну правильно, это же работать надо, а не бумажки из кучки в кучку перекладывать.
эмм ну я у знакомого спрашивал копа,тут не дело в лени а скорее всего спецов таких нет.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 18:06   #164
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
скорее всего спецов таких нет.....
Ну это тоже вариант.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:20   #165
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Пришло только что смс с телефона +79047426624. Транслитом. "Ваша банковская карта виза временно заблокирована. Тел: +7(964)979-12-29". Ну, они время от времени приходят, такие сообщения. Естественно, никуда звонить не надо. Там, скорее всего, платный сервис, и с телефона снимут много денег, если сдуру ответить на смс или позвонить. Но я на этот раз позвонила. В полицию. 02. Думала - может, как-то по горячим следам можно меры принять, чтобы прищучить мошенников. Оказывается, нельзя. У нас нет таких технологий, чтобы быстро вычислить и изловить злоумышленников. Но я могу подойти в полицию и написать заявление, а они его отправят в Москву и там уже будут разбираться. Ну, пока разбираются, много воды утечёт. Хоть здесь телефоны пусть будут. Да, карта у меня, естественно, не заблокирована. Во-первых, проверила. А во-вторых, когда её на самом деле блокировали, из банка никто звонить не разбежался, и никаких смс не было.
А я перезвонила, просто из любопытства, со стационарного телефона. Ответил молодой человек, объяснила почему звоню. Сразу спросил, в каком банке открыта карта. Услышал, что карт несколько и я хотела бы узнать какая именно заблокирована, представился работником техподдержки ХМБ, сообщил, что произошел сбой в системе и часть банковских карт заблокирована случайно, пообещал разобраться индивидуально по моему случаю, попросил назвать данные. А когда я сказала, что лучше лично подойду в банк, поспешил попрощаться, так и не сказав, в какой из офисов и в каком городе подойти)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:57   #166
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Ура! Ура! Наконец-то дождалась я богатого наследства! Все отдам! Ничего не жалко, лишь бы наследство мне досталось! : ROFL:: ROFL:: ROFL:
Вложения
Тип файла: pdf DOCUMENTS.pdf (41.5 Кб, 101 просмотров)
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:37   #167
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Наконец-то дождалась я богатого наследства!
-
Может быть, вы не может быть связано с его биологической, но это обязывает нас
использовать эту возможность, чтобы заявить о своих сбережений с банком, так как
здесь я не мог определить местонахождение любого из его отношение живого или
мертвого. - сразу предлагают кинуть всех, типа и не родственнику бабло отдают. Вааще халява
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 00:10   #168
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Гораздо интереснее версия про космонавта которого забыли на орбите...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 07:53   #169
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Пришло письмо, где-то в Того родня моя ну вся окончилась 9,5 млн. пиндосовских долларов ждут, когда я их лохматить начну. Через два дня пришло письмо, что в Испании компьютерная лотерия прошла и мне они готовы 540 тыс. евриков отслюнявить. Правда видно, что деньги к деньгам липнут
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 07:56   #170
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Дорогой друг!
Я адвокат Clifford Geertz, личный адвокат г-н Джон W. Ivanovic, гражданин якобы вашей страны, которые использовали для работы с нефтяной компании Texaco в Ломе Того контракт штаба и который также сыграл важную роль в строительстве Международной цементной компании , Ломе. Дальнейшем должны быть отнесены к моему клиенту на протяжении более десяти лет. На 21 октября 2007 года мой клиент, его жена и их единственная дочь, были вовлечены в автомобильную аварию вместе Mercure скоростная дорога в праздничные дни, чтобы Марион за рулем своего личного автомобиля. К сожалению, все пассажиры автомобиля погибли.
Я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы увидеть, если я буду счастливым, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, поэтому я связался с вами. Может быть, вы, возможно, не связанные с ним, но это обязывает нас, чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью, чтобы спасти свои сбережения, так как я не смог найти какое-либо отношение его живого или мертвого.
У меня в записях его документы, в которых он оставил сумму десять миллионов Соединенных Штатов американских долларов (10 млн. долл. США) в банк. Я связался с вами, чтобы помочь мне в репатриации этого фонда, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или объявили непригодным банком, где эта огромная сумма была на хранение. Банк выдал мне уведомление предоставить ближайшие родственники или его счету конфискованы в течение двадцати одного официального рабочих дней со политики банка является перерасход в течение пяти лет непригодными и неактивных счетов. У них есть настоящий повод, как они знали, что мой клиент был мертв. Так как у меня была неудачной в поиске отношений все это время, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, поскольку вы же последний
(фамилия) имя. Это позволит нам спасти доходы от его счет и получить его уделить вам вместо этого. У меня есть эта навязчивая идея, что если директоров Банка конфисковать деньги, она не может быть введен в правильной и полезной предприятий в пользу бедных масс от мира сего.
Я хотел бы использовать часть моей доли, чтобы пожертвовать на благотворительные организации и церкви. Поэтому, если это предложение обратиться к вам и по получении вашего положительного ответа, мы будем обсуждать то соотношение обмена и условия для передачи. У меня есть все необходимые сведения, необходимые для спины вас на претензии.
Пожалуйста, для более легкой и эффективной электронной почте соответствия на основе трудностей, с которыми я столкнулся во время отправки этого письма к вам через mail.ru быть вашим интернет-провайдером, это мой скромный совет, который вы открываете новый адрес электронной почты / счет в Hotmail или Yahoo. Пожалуйста, свяжитесь со мной по E-Mail адрес <[email protected]>
Вы можете запросить мой номер телефона для дальнейшего обсуждения по этому вопросу.
Твой брат и друг,
Clifford Geertz.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Регулярно в разных вариациях присылают... ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:26   #171
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Мне проще прислали- в час ночи. С номера +79024329345 смс с текстом: Уважаемый абонент Вы выиграли ноутбук!8(495)410 4825 МЕГА БАНК.
Что за такой мега банк и когда я стал его АБОНЕНТОМ...
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:50   #172
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Мегионцы продолжают жечь и пепелить на свои деньги.
5 июня в ОМВД обратился мужчина ставший жертвой мошенников.В кратце к нему пришла смссина что он стал победителем лотереи то Киви банка в размере полтора ляма .Мужчина посмотрел в интернете чтото и якобы убедился в сушествовании этого банка и начал планомерно высылать налоги коих он выслал на 400 000рупий..Соболезнования потерпевшему...
Полную статью читаем в Мег.новостях от 8 июня...
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:56   #173
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
и начал планомерно высылать налоги коих он выслал на 400 000 рупий.
Да-а-а-а, не оскудеет Россея дураками и дорогами. Я худею! И ведь ведутся на развод! Таких дурней собрать и запугать концом света, так глядишь, как в том анекдоте, 5летку выполнят за три дня. ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:03   #174
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
"Нет, таких не подмять не рассеять,
бесшабашность им гнилью дана
Эх Рассея, ты моя Рассея....
Азиатская сторона."
С.Е.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:19   #175
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Да-а-а-а, не оскудеет Россея дураками и дорогами. Я худею! И ведь ведутся на развод! Таких дурней собрать и запугать концом света, так глядишь, как в том анекдоте, 5летку выполнят за три дня. ))
ППЦ... Сча ещё выяснится, что он оформил кредит под это дело....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100