Старый 05.12.2016, 19:37   #1876
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Мне больше понравилась песня которую исполняет Двэйн "Скала" Джонсон

M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:20   #1877
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 01:00   #1878
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Хотел вчера отписаться и забыл.
Ходил вчера на "Землетрясение".
Можете сколько угодно доказывать что лучшее кино в Америке или Европе.
Сколько угодно можете фанатеть по Дедпулам и Отрядам самоубийц.
Но я всегда говорил, что наши умеют снимать очень неплохие фильмы.
Армянский фильм, как я понял. Или российский, снятый про Армению.
И это просто очень крутой, очень эмоциональный и тяжёлый фильм.
Пол зала плакали. Женщина рядом со мной вытирала слезы.
Да даже я сам чуть не разнылся.
Прямо берет за душу.
Всем советую.
Я много фильмов посмотрел в этом году.
Но, пожалуй "Землетрясение" и "Омерзительная восьмерка" Тарантино - лучшие фильмы года из увиденных мной.
Зал был полон, ни одного свободного места.
И все смотрели молча, никто не жевал как бегемот, не болтал и не смеялся.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Еще меня в понедельник потащили на ужасы "Инкарнация". Если вдруг кто-то захочет пойти - лучше не стоит. Полная лажа.
Наверно самый бесполезный фильм этого года.
Сюжета унылее и актеров тупее сложно подобрать.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 12.12.2016 в 01:03..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 01:10   #1879
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да даже я сам чуть не разнылся.
Эрик ну раз уж тебя так цепануло,думаю посмотрю)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 04:21   #1880
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Эрик ну раз уж тебя так цепануло,думаю посмотрю)
Салфетки только возьми с собой))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 23:42   #1881
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, кто-нибудь ходил на "Викинга"?
Как впечатления?
А то думаю, идти или не идти.
С одной стороны не очень люблю такие фильмы, про древние времена, исторические и так далее.
А с другой стороны - везде его так пиарят, как лучший фильм года, что чуть ли не претендент на Оскар.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 02:10   #1882
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
везде его так пиарят, как лучший фильм года, что чуть ли не претендент на Оскар
Смотреть от начала и до конца, исходя из этого сделать определенный вывод или выбор (идти или не идти) для себя

__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 12:39   #1883
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Смотреть ролик длинной 1 час 54 минуты, чтоб решить идти на фильм или нет? Вы серьезно?
Мне кажется проще посмотреть уже сам фильм)) По времени будет то же самое)))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 00:11   #1884
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Вот еще одно интересное мнение про "Викинг":
http://south-rus.org/articles/tales.php?ELEMENT_ID=8780
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 07:18   #1885
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне кажется проще посмотреть уже сам фильм
Ключевая фраза - "Мне кажется".

Любители современного шлака могут не смотреть ссылку, а бежать в кинотеатр и удивленно восхищаться от представления современным режиссерам-сценаристам тех древних предков.
На вопрос "Откуда ты знаешь, какими они были? Тебя там не было!", отвечу прямо - идите вы все... в школу.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 07:48   #1886
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
«Союзмультфильм» планирует снять продолжение своих знаменитых картин — цикла о Простоквашино, дилогии «Малыш и Карлсон», «Котенка с улицы Лизюкова». В настоящее время мультфильмы в стадии pre-production, — рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе студии. Там пояснили, что сейчас «все силы отданы переезду, текущим проектам и формированию новых планов».
Не знаю, даже комментировать не берусь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 14:34   #1887
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вернемся к нашим баранам.

"ВИКИНГ". ИСТОРИЯ КРЕЩЕНИЯ РУСИ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ КОЛХОЗЕ

Цитата:
Хитрая улыбка Путина

Накануне похода в кино, я увидел в репортаже первого канала сюжет о том, как продюсер фильма Константин Эрнст и министр культуры России Владимир Мединский показали фильм «Викинг» президенту России Владимиру Путину. И именно в этот момент, меня в первый раз начали терзать смутные сомнения о качестве предлагаемого кинопродукта. И сомнения эти во мне зародила реакция президента.
Безусловно, Путин умеет контролировать свои эмоции, особенно в таких щепетильных моментах как оценка чьего-либо творчества, но если внимательно следить за его реакцией, то можно сделать определенные выводы о том, как он воспринял увиденное. Вот и в этот раз, президент, говоря о фильме, хитро улыбнулся. Он сказал пару комплиментов создателям, но было понятно, что это только комплименты. Само же отношение к фильму прочиталось в уголках его глаз. И оно не предвещало ничего хорошего. Но так как решение было принято, я не собирался его менять.


Наивный зритель

В режиссуре есть такое понятие как «наивный зритель», т.е. если вы снимаете кино, постарайтесь посмотреть на свое творение глазами не режиссера, а наивного зрителя, который будет лицезреть фильм, так сказать, абстрагируйтесь от роли режиссера, и тогда вы сможете увидеть нюансы, которые до этого были не видны. Делая режиссерский сценарий, рисуя раскадровку, держите в голове это понятие как проверочное действие в математике. Особенно, если речь идет об историческом фильме, рассчитанном на массового зрителя, коим, безусловно, и является фильм «Викинг».
Так вот дальше, с вашего позволения, я буду оперировать впечатлениями «наивного зрителя», не вдаваясь в такие сугубо профессиональные моменты, как сверхзадача, сквозное действие или предлагаемые обстоятельства. Итак, у меня, как у наивного зрителя, с первых же минут просмотра появились вопросы.
Эпиграфом фильма звучала цитата не кого-нибудь, а Мао Дзэдуна. Мне сразу вспомнились аккаунты в соц сетях молоденьких девушек с тюнингованной внешностью и пустым взглядом, которые в своих статусах вставляют цитаты великих мыслителей, чтобы создать ощущение своей безграничной образованности и крутизны, а ниже постят котиков и различные ми-ми-ми. Причем тут Мао и крещение Руси? Типа показать уровень IQ режиссера? Унизить зрителя своим интеллектуальным превосходством? Мол, смотрите чернь, это высокоинтеллектуальное кино, не всякий сможет понять. Я готов биться об заклад, что это единственная фраза из Мао, которую может процитировать режиссер. И блеснул он ей явно не к месту, выставив прежде всего себя любимого в роли той самой молоденькой девушки с идиотским статусом на своей странице в соц сети.


А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, понимаете ли, Шекспира?

Теперь, собственно, о самом кино. Весь фильм меня, как наивного зрителя, не покидало ощущение местечковости происходящего. Согласитесь, речь идет об эпохальном событии, которое определило дальнейшую историю Руси и масштабность этой темы настолько велика, что требует столь же масштабного киноповествования, но на деле же я увидел историю крещения Руси на примере отдельно взятого колхоза.
Мышиная возня какой-то кучки людей в аутентичных костюмах с холодным оружием в руках, среди деревянных построек с обилием крови, дерьма и галлюциногенных грибов. Как по мне, самой сильной сценой во всем фильме была сцена наркотического опьянения Данилы Козловского (язык не поворачивается назвать его исполнителем роли князя Владимира) выпившего отвар из грибов перед тем, как пойти в бой. Лично у меня сложилось устойчивое мнение, что тема галлюциногенных грибов и их воздействия на сознание человека, была изучена авторами наиболее глубоко. Причем, не исключаю, что тут не обошлось без личного опыта.
Следующее, на что я обратил внимание при просмотре фильма, было то, что у меня не возникало никаких эмоций по отношению к героям фильма. Мне было все равно, что с ними происходит, я не сопереживал их терзаниям, метаниям, исканиям, видимо потому, что ничего этого в фильме не было. Были некие механические действия участников фильма, сдобренные притянутой за уши мистикой в виде нескольких клоунов а-ля кришнаиты, и периодическими истериками главного героя – Данилы Козловского на ту или иную тему. Что-что, а истерил он так противно, что мне внутренне очень хотелось, чтобы кто-нибудь дал ему снова отвар из грибов, дабы он успокоился. Короче говоря, шескпировских страстей в фильме нет. От слова – совсем. Т.е. как шутят в соц сетях, «тема сисек не раскрыта».


20 бессмертных печенегов или Call of Duty местного разлива

Теперь о батальных сценах. Найдите среди перечисленных ниже исторических фильмов киношедевр «Викинг». Итак, фильмы - «Они сражались за Родину», «Троя», «Спасти рядового Райана», «Война и мир», «28 панфиловцев». Не нашли в списке фильм «Викинг»? Нет? Правильно! А знаете почему? Потому, что в фильме «Викинг» нет батальных сцен. Есть пародия на батальные сцены.
Особенно умиляли меня конные печенеги. Их регулярно мочили в одной батальной сцене, и они в полном составе перекочевывали (все-таки кочевники) в следующую батальную сцену. И дело тут даже не в том, что такое воскрешение печенегов резало глаза, а в том, что простое махание острыми предметами в кадре, сдобренное обильными потоками крови и торчащими из тел стрелами – это еще не батальная сцена. Батальная сцена – это сочетание масштабности происходящего, эмоциональной составляющей, сопереживания зрителя героям, которые участвуют в битве. Помните, как в детстве мы смотрели батальные сцены из фильмов про войну? Мы были готовы буквально впрыгнуть в кадр, чтобы помочь нашим, защитить слабого, отстоять правое дело. А вот при просмотре «батальных сцен» фильма «Викинг», мне хотелось швырять тухлые помидоры в экран, а еще лучше, в голову режиссеру сего действа. По крайней мере, это вызвало бы у меня хоть какие-то эмоции. Вот и все, что я хотел сказать о батальных сценах в фильме

«Викинг».
Православная лихорадка или money, money, money


Я пытаюсь быть православным человеком. Православие – это основа моего миропонимания и конечно, я стараюсь защищать свою веру всеми доступными способами, если на нее покушается супостат. Но я также категорически против того, чтобы православие насаждалось силой. Я категорически против того, чтобы такие вот деятели как создатели фильма «Викинг», использовали тему православия для достижения своих личных целей, использовали православие как циничный прогиб перед властью.
Такое кино не то, чтобы поселяет в душах людей любовь к православию, такое кино отвращает людей от него. Наивный зритель, не искушенный в православии как вере, посмотрев такой фильм, скажет в сердцах – Совсем офигели со своим православием, типа до православия мы не люди были, а изверги. Детей в жертву приносили, резали друг друга без надобности, жили как свиньи, а как пришло православие, так сразу все наладилось. – И он будет прав!
Суть крещения Руси, это, прежде всего, духовное изменение сознания целого народа. Изменение постепенное, длительное, сложное. И после крещения Руси междоусобица не прекратилась, и зло творили, и блуд. Истоки крещения Руси, это не сеанс психотерапии Даниила Козловского в костюме князя Владимира в греческом храме. Истоки крещения Руси имеют Божественную основу и чтобы передать это языком кино, надо не изучать влияние галлюциногенных грибов на организм человека, а хотя бы пару лет просидеть в монастыре, желательно в скиту. Вот тогда появится шанс сделать фильм, который покажет масштаб и величие события тех лет. А освоение государственного бюджета на теме патриотизма или православия, это не от Бога, это от другой структуры, руководитель которой как-то сказал – Безусловно, тщеславие – мой конек.

Всё ещё хочется сходить на этот очередной режиссерский высер "шедевр"?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 15:18   #1888
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Серге, а вы сами то ходили, или "не читал, но осуждаю"?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 17:42   #1889
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Мне жаль потраченных денег и времени. Дабы не огорчать себя.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 18:57   #1890
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
у всех свое мнение, меньше читать надо всех, тем более лишнее -навязывать чужие мнения
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:12   #1891
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
у всех свое мнение, меньше читать надо всех, тем более лишнее -навязывать чужие мнения
Не навязывай нам свое мнение о том, что плохо навязывать чужие мнения!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:18   #1892
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не навязывай нам свое мнение о том, что плохо навязывать чужие мнения!
Не навязывайте нам своё мнение, о том, что не надо навязывать свое мнение о том, что плохо навязывать чужие мнения.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:31   #1893
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кто ходил на "Притяжение" - напишите впечатления, стоит или нет идти.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:00   #1894
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Тень., не надо никого спрашивать, к концу просмотра трейлера ты уже должен иметь решение. Я схожу, хоть и к Бондурчуку отношусь негативно.
Вообще побоку все отзывы, рецензии, мнения.. у меня свое восприятие.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:27   #1895
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кто ходил на "Притяжение" - напишите впечатления, стоит или нет идти.
Инопланетные сумерки.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:35   #1896
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Так, совсем забыл. Смотрел я в пятницу "Притяжение". Спецэффектфы на отлично, юмор на пять с плюсом (местами весь зал ржал в голосину), самый зачотный там - инопланетянин (правда хорош прям, прям фдесятку он получился)....Федя не смог без работы на ртроечку (какие-то митинги странные, военные странные)..В целом - очень рекомендую посмотреть, просто отдохнете душой и мыслями. Ну что ж, уже несколько наших фильмов, которые мне понравились. Посмтрю Викинга...жду Коловрат, Кома (ваще кстати тизеры зачотные) и защитники
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:40   #1897
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Юмор тупой наверно?
Потому что по трейлеру: "Вы из другой галактики? А мы из Чертанова". Что простите?))) Посмотрю может лет через 100 пожалуй такое)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:52   #1898
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ахаха, аш. Это 5. Прям в суть
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:38   #1899
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мне еще вчера посоветовали обязательно посмотреть "Преисподняя". Говорят очень понравился, только фильм не для слабонервных и не для детей, потом что очень много сцен жестокости и насилия.
На Кинопоиске тоже все отмечают этот факт, что очень много жестоких сцен..
Правда фильм уже вторую неделю крутят, остались только ночные сеансы. Но хочу успеть посмотреть его.

__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:33   #1900
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
на Изгоя так и не сходил(буду ждать в сети),единственное что жду,из новинок,это мультик Зверопой.
Вот как то не прет,меня сидеть в кино(без возможности жать паузу),на всяких высерах феди бондарчука.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100