Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Софт

Результаты опроса: Какой антивирус лучше?
AVP 28 27.72%
SAV 8 7.92%
Dr.Web 12 11.88%
Panda Antivirus 3 2.97%
Другой 36 35.64%
Ваабще не стоит 14 13.86%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 23:09   #276
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
При использовании интернета рано или поздно сталиваешься с вирусами.
Если пользоваться интернетом при помощи нормальных инструментов - большинства проблем можно попросту избежать.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Искатьинформацию на одном и том же сайте..так её может там и не быть
Я пользуюсь и варезными сайтами и сайтами с сомнительной репутацией. Нету у меня вирусов, нету.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Утверждение "проблем не испытываю" - это все временно
Это "проблем не испытываю" уже на протяжении нескольких лет. Так лучше?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:15   #277
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если пользоваться интернетом при помощи нормальных инструментов - большинства проблем можно попросту избежать.
Слушайте, ну зачем вы меня оговариваете? Я пользуюсь и варезными сайтами и сайтами с сомнительной репутацией. Нету у меня вирусов, нету.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Это "проблем не испытываю" уже на протяжении нескольких лет. Так лучше?
молчу молчу
вы меня наверное не поняли, я не а свой комп вирусы ловлю. это все компы друзей. на свой комп я тоже за всю историю(с 2001г) два раза ловил вирусы. Но это наверное чисто везение
Все пользуются разными системами, разными антивирусами. У всех уверенность, что именно их система самая надежная
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:17   #278
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Все пользуются разными системами, разными антивирусами. У всех уверенность, что именно их система самая надежная
Я дважды спорил с друзьями и коллегами что мой компьютер чист как слеза младенца. Оба раза выиграл.
Современные браузеры позволяют очень сильно обезопасить свою сетевую жизнь. Тот же файрфокс с правильными аддонами убирает помимо рекламы, всяческий шлак почти по умолчанию.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:20   #279
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Современные браузеры позволяют очень сильно обезопасить свою сетевую жизнь. Тот же файрфокс с правильными аддонами убирает помимо рекламы, всяческий шлак почти по умолчанию.
Это да Мозилла в этом плане просто рулезз. Тоже за последние два года с регулярным обновлением винды и нодом32 не было не одного вируса.

Хотя антивирь их ловил в момент пихание флешек, в частности которые принадлежали представительницам прекрасного пола...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 04:41   #280
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я дважды спорил с друзьями и коллегами что мой компьютер чист как слеза младенца. Оба раза выиграл.
Современные браузеры позволяют очень сильно обезопасить свою сетевую жизнь. Тот же файрфокс с правильными аддонами убирает помимо рекламы, всяческий шлак почти по умолчанию.
Однако втыкание флешки проходит мимо мозилы. Пытался пару лет назад, проверить минимальное потребребление и максимальное действие. Avira, AVG и и Avast. Это для тех у кто вирусы цепляет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 07:27   #281
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Однако втыкание флешки проходит мимо мозилы.
Изначально отключаю автозапуск с флехи . Открытие флехи с помощью ТС и ауторуны не прорывались никогда.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 01:40   #282
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
На прошлой неделе родители поймали вирусок неприятный. Шифрует все личные файлы в текстовые. картинки текстовые пдф и т.п. с расширением xltb. Долго искал как с этим бороться. В итоге понял что проще переустановить систему.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 08:19   #283
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
тело вируса та нашёл? или просто перебил уже систему?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой для вас смартфон лучше, на платфоме WM, Symbian, Android, Bada? Serge Мобильная связь 81 25.10.2011 23:40
Какой антивирус вы используете? LionTec Софт 19 17.04.2008 17:11
Серверный антивирус ozon Софт 2 06.01.2008 19:57
Какой модем ADSL лучше? IceMaN Железо - Hardware 67 11.02.2007 14:47
Какой бренд цифровых фотоаппаратов лучше? Kosting Страна советов 32 04.08.2005 10:24


Часовой пояс GMT +6, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100