Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2012, 19:50   #926
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В пионепры будут принимать в День пионерии в Москве, на Красной площади, порядка 3-х тысяч ребят. Галстуки ребятам будут повязывать Г. Зюганов, депутаты Госдумы от фракции КПРФ и многие известные товарищи. Если вы не слышали об этом и ничего не знаете, то я вам сообщаю, что это действо на Красной площади происходит ежегодно. Такие же мероприятия происходят в пионерский праздник и во многих других городах страны. В пинеры принимают и 22 апреля во многих городах, к вашему сведению.
Очень жаль, что эта традиция пока не появилась в Мегионе, но надеюсь, со временем, появится. И не злорадствуйте напрасно!

Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе! (Девиз патриотов).
Ура товарищи,Ура.Правильной дорогой идете товарищ!!!

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А НОЧЬ ДЛИННА.


Раньше думай о одине, о своём долге, а потом о себе!(Девиз патриотов).
Генерал Вы,что в викинги подались об одине думаете?
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:45   #927
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Новости не шибко разные. Инфоповод, самый основной, один. Но, действительно, не обратил внимание, что глубокие мысли из ЖЖ размещены там 23 апреля. Мои подколы и правда неуместны. Просто мне непонятно, что взволновало то Хипера Моде? Экобеспредел или поведение Путина? Если первое, что же он никак не выразил своего отношения раньше?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 04:47   #928
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Владимир Путин сообщил, что после инаугурации 7 мая сложит полномочия председателя «Единая Россия».

http://rusnovosti.ru/news/199292/

Как думаете, что ждёт ЕР на мартовских выборах 2013? (4 воскресенье марта теперь единый день голосования - http://nr2.ru/moskow/384191.html)

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Кудрин: Я просто не поверил, что такой закон может быть!
Экс-министр финансов о противоречиях в правительстве и опасном законопроекте

http://www.vedomosti.ru/politics/video/38_1138
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 08:15   #929
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Как думаете, что ждёт ЕР на мартовских выборах 2013? (4 воскресенье марта теперь единый день голосования -
Народный фронт списали, Едро ждет победа.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:27   #930
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
17:01 25/04/2012

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. МВД России утвердило порядок аттестации сотрудников ОВД, соответствующий документ размещен в среду в банке нормативных и распорядительных актов.
Аттестация сотрудников полиции по общему правилу проводится один раз в четыре года, уточняется в справке к документу. Внеочередную аттестацию сотрудник проходит в случаях, установленных Законом о службе в ОВД России.
Такой тест будут проводить в случае решения вопросов о переводе на вышестоящую или нижестоящую должность, о прекращении службы в связи с расторжением контракта по причине несоответствия сотрудника замещаемой должности (на основании рекомендации аттестационной комиссии), уточняется в сообщении.
Подготовка к проведению аттестации возложена на непосредственного руководителя аттестуемого полицейского и кадровое подразделение. Последнее ежегодно к 15 декабря должно разрабатывать план для аттестации сотрудников на следующий календарный год.
Непосредственный начальник должен подать в аттестационную комиссию отзыв о том, как его работники несут службу.
"Аттестуемый сотрудник не менее чем за один рабочий день до аттестации знакомится под расписку с отзывом, а также с датой и местом проведения заседания аттестационной комиссии", - уточняется в справке.
При этом аттестация проводится, как правило, в присутствии аттестуемого сотрудника, а рекомендации по его кандидатуре принимаются напротив открытым голосованием в отсутствие аттестуемого.
При равенстве числа голосов сотрудник признается соответствующим замещаемой должности, утоняется в документе.
Кадровое подразделение обязано в течение трех рабочих дней с даты заседания комиссии ознакомить полицейского под расписку с его аттестационным листом. Эта бумага впоследствии направляется министру внутренних дел России, его заместителю, начальнику подразделения центрального аппарата МВД России и руководителям сотрудника.
Приказ МВД был зарегистрирован в Минюсте РФ 20 апреля 2012 года.
http://www.ria.ru/society/20120425/635191918.html
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:09   #931
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Качапкин, не к чему хорошему это не приведет.Все решается на местном уровне и в зависимости от позиции,чем ближе к телу.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:42   #932
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Генерал Вы,что в викинги подались об одине думаете?
Вообще то, это моя подпись под моими сообщениями. Один раз я поинтересовался об этих цитатах на форуме. Мне ответил Кактус. Он объяснил, что это подпись под всеми сообщениями. Участники форума записывают туда понравившиеся цитаты, как великих людей, так и форумчан. А мне больше всего нравится этот девиз. Вот я и решил использовать его в качестве своей подписи под своими сообщениями. А вы сразу начинаете издеваться, не красиво! А викинги здесь, абсолютно, не к месту. Надо думать головой, а потом кричать.

А теперь несколько слов о Родине. Я - не вы. Поэтому любил всегда и сейчас очень люблю свою Родину. Об этом я говорю искренне и постоянно о ней думаю.
А вот, анализируя ваши сообщения на форуме, я всё больше убеждаюсь, что вам совсем не дорога наша страна. Вы ненавидите её прошлое. Вам до фени её настоящее. Вы никапельки не думаетпе о её будущем, о будущем своих детей и внуков. И ещё этим кичитесь.
Вы даже в слове "Родина" допускаете ошибку.

"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Добавлено через 10 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Ура товарищи,Ура.Правильной дорогой идете товарищ!!!
Вы, как всегда, злорадствуете. А я ведь всего лишь ответил на ваш посыл о пионерии. Не понятно, какой же дорогой идёте вы? Наверное вместе с нашими правителями - в пропасть. "Ура!", "Ура!".

Добавлено через 19 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
"Я часто бывал у Анатолия Собчака. Помню, я как-то спросил его: «Анатолий Александрович, почему вы не убираете памятник Ленину от главного входа Смольного?» Он ответил: «Это наша история, пусть стоит». На памятнике выбит дурацкий текст: «Диктатура пролетариата».
Для Собчака пролетариат был всегда быдлом. Поэтому и текст на памятнике для него "дурацкий". Он был ярым противником "Диктатуры пролетариата". По всей видимости - сильно боялся её. А мы его в пример другим ставим. Не гоже...
Хотя такое можно говорить не только про Собчака. Сюда можно добавить и всю нашу правящую верхушку и её подобострастное окружение. Вот так-то!

Добавлено через 10 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Народный фронт списали, Едро ждет победа.
"Народный фронт" пока ещё никто не списывал. Теперь Путин всегда будет опираться на него. От Едро он отстранился, чувствует, что этой партии, у которой он был беспартийным лидером, скоро придёт крах. Скорее всего лидером Едро скоро станет Медведев. Поживём, увидим. Вот такие пироги!..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:46   #933
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А теперь несколько слов о Родине.
Казахстане?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я - не вы.
Абсолютная истина. Каждый человек уникален.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот, анализируя ваши сообщения на форуме, я всё больше убеждаюсь, что вам совсем не дорога наша страна. Вы ненавидите её прошлое. Вам до фени её настоящее. Вы никапельки не думаетпе о её будущем, о будущем своих детей и внуков. И ещё этим кичитесь.
А вы, как-бы сказать... берете на себя не подкрепленную ни чем смелость говорить за других людей.

О чем думает человек - знает только этот человек. Уж коли вы не телепат, а таковых на свете не бывает, то по какому праву утверждаете, что человек думает ????


Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Для Собчака пролетариат был всегда быдлом. Поэтому и текст на памятнике для него "дурацкий".
Вот объясните мне пожалуйста, ПОЧЕМУ обученные пользователи механико-электрических агрегатов должны быть какими-то особенными??? Кто он вообще, этот "Пролетариат"? И, главное, НАД КЕМ ОН ОСУЩЕСТВЛЯЛ ДИКТАТУРУ ??? Над теми, кто его учил??? Или предоставил возможность БЫТЬ ПРОЛЕТАРИАТОМ ??? Что такого в этом ПРОЛЕТАРИАТЕ ???
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 26.04.2012 в 15:07..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:38   #934
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А теперь несколько слов о Родине. Я - не вы. Поэтому любил всегда и сейчас очень люблю свою Родину. Об этом я говорю искренне и постоянно о ней думаю.
А вот, анализируя ваши сообщения на форуме, я всё больше убеждаюсь, что вам совсем не дорога наша страна. Вы ненавидите её прошлое. Вам до фени её настоящее. Вы никапельки не думаетпе о её будущем, о будущем своих детей и внуков. И ещё этим кичитесь.
Вы даже в слове "Родина" допускаете ошибку.
Ну не Вам решать люблю, я Родину или нет(Вы видите ли выводы сделали, да кто Вы такой, что бы в отношении меня выводы делать, мы с Вами даже не знакомы).Но мне больше нравиться Отечество. Не надо о глобальном, прежде всего я думаю о своих близких. И если действительно каждый из нас будет думать прежде всего о своих близких, наведет порядок в своем доме, воспитает нормальных граждан, я имею ввиду детей, больше принесет пользы Отечеству. Не прикрываясь громкими лозунгами и идеями о всеобщем равенстве и благоденствие. Нет такого в природе понятия как равенство и не будет. Мне кажется достаточно у Вас было времени, что бы построить коммунизм в отдельно взятой стране, не сдюжили, так вот сидите и пойте речевки со своими сподвижниками и не пудрите другим мозги. Лично, я уже это все проходил. И не надо уповать на то, что виноваты Горбачев и Елцин, они воспитанники системы КПСС, подобные Вам лозунгисты, которые тоже кричали о том как они любят Родину. Потеряли власть, опустили страну под названием СССР, а теперь себя в пяткой в грудь бьете, где лично были Вы когда в 1991 году, кучка функционеров КПСС разделила эту страну? И решила за всех живущих в ней граждан, ее разделить, на княжества. Почему Вы не стояли на баррикадах, давно наверное живете в Мегионе? Что то я не помню что бы Вы и Вам подобные с оружием в руках защищали, достижения социализма и идеи Ленина непосредственно в Мегионе. Теперь проснулись и втираете нам правду. Правда у каждого своя. Наведите сначала порядок в своем доме, среди своих близких, а потом можете помочь соседу, если конечно Вам это позволит.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:45   #935
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Тема для интересных ссылок из интернета, что тут непонятного

Генерал,
Кактус,
Дачник,
получают предупреждения.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:56   #936
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Не очень интересно.Но важно.
http://korrespondent.net/worldabus/1...erez-chernobyl
Валерий Забаяка был сотрудником станции, ставшим ликвидатором – одним из тысяч людей, которым была поручена ужасная работа по очистке зоны радиоактивной катастрофы.

Высокий, широкоплечий, с густыми усами и рукопожатием, способным дробить гранит, Забаяка представляет собой классический пример советского героя. Кажется, что он сошел к нам прямо с пропагандистского плаката, однако он был всего лишь обыкновенным человеком, оказавшимся в необыкновенной ситуации. И хотя его глаза не выдают тех ужасов, которые ему довелось увидеть, в его словах звучит совсем другая история.

"Когда я услышал о взрыве, никто не сказал нам, что уровень радиации был опасным для жизни,- рассказывает Забаяка.- Это были времена бывшего Советского Союза, и власти скрывали от нас информацию об опасности. Уровень радиации там, где я работал, уже был очень опасным. Я был в группе из 20 человек, и только шестеро из нас сейчас еще живы. Мое здоровье подорвано".

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Генерал,
Кактус,
Дачник,
получают предупреждения.
Все конечно правильно.
Но загнали же людей в рамки.Где тема Политофтоп?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 04:36   #937
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Русскую эмигрантку Аллу судят за организацию "карусели" на выборах в Нью-Йорке
www.newsru.com
Помощница кандидата в сенаторы от Южного Бруклина нелегально использовала открепительные удостоверения, по которым 110 членов диаспоры проголосовали дважды, значится в заявлении, направленном в суд. В ответ прозвучало обвинение в предвзятости к русским. Между кандидатами разрыв всего в три голоса.

http://www.newsru.com/world/25apr2012/brukl.html

Добавлено через 8 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Но загнали же людей в рамки.Где тема Политофтоп?
Да, кстати! А зачем политоффтоп прикрыли то?
Что касается удобного места, чтобы задирать Генерала, то есть подходящая тема - "Советский Союз":
http://www.megion.net/showthread.php...E0%EB%E8%E7%EC

Но Политоффтоп всё равно нужен. Топовая была тема зачастую...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:02   #938
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
ВЛАСТИ.НЕТ / Россия, Общество
15:30, 17.04.2012
Жена Путина на седьмом месяце беременности, вынашивает Спиридона — преемника ВВП
Мировые СМИ облетела неожиданная новость, тщательно скрываемая кремлевской администрацией — 54-летняя Людмила Путина беременна. Правда уже не секрет, что находится супруга президента в мюнхенской в клинике имени Людвига Максимильяна.
{$partners_links}
Слухи, предавшие умы всем россиянам, впервые подтвердила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко В интервью радиостанции «Серебряный Дождь» она сообщила, что Людмила Путина беременна и проходит курс родовспомогательных процедур в германской клинике. По словам Матвиенко, женщине так же проводится предродовая оздоровительная профилактика.

— Людмила Александровна чувствует себя хорошо, — отметила Валентина Матвиенко, — когда мы с ней виделись в последний раз на выборах 4 марта, она шутила, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в «жёлтой» прессе, на Алине Кабаевой.

Правда пол будущего ребенка Валентина Матвиенко называть не захотела — говорит, что ее попросили не выдавать этот маленький секрет. В то же время из разных источников, хоть и менее информированных, поступает информация о том, что семья Путиных пополнится мальчиком. Мол, собственно только ради мальчика и пошли супруги на столь необычный шаг.

Дело в том, что у нового старого президента России есть две дочери погодки — Мария и Екатерина, а мальчика-наследника нет. Разочаровавшись в назначениях «преемников» Владимир Владимирович принял, возможно, самое важное решение в своей жизни — произвести преемника самостоятельно. Если это правда, то таким образом Путин сделал первый шаг к расконсервации в России монархии. Впрочем, вряд ли такая идея не будет воспринята с пониманием большинством жителей России.

Интересно, что в семье Путиных сложилась традиция называть детей именами бабушек. Старшую назвали в честь Марии Ивановны Путиной, младшую — в честь Екатерины Тихоновны Шкребневой. По аналогии, в случае рождения мальчика его вероятно могут назвать в честь дедушки Владимира Путина — Спиридоном.



На фоне этой информации уже несколько иначе можно посмотреть на двухнедельное пребывание Людмилы Путиной в одном из женских монастырей в Псковской области. По словам священнослужителей, там женщина постилась и причащалась, там и голосовала в марте за своего мужа по открепительному талону.



Изданию Fognews якобы удалось связаться по телефону с директором Университетской клиники акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», профессором, доктором медицинских наук Клаусом Фрисе. Медик вроде бы заверил журналистов, что состояние здоровья «frau Putin» хорошее, будущая мама находится под неусыпным круглосуточным наблюдением специалистов и поводов волноваться о здоровье роженицы и будущего малыша, несмотря на возраст Людмилы Путиной, нет.

Пресс-служба Владимира Путина пока эту информацию никак не комментирует, но и не опровергает.

Медики, к которым Власти.нет обратились за консультацией, подтвердили, что зачать ребенка в 54 года — отнюдь не сложно. Делается это с помощью так называемого экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Не так давно украинские медики таким образом оплодотворили 66-летнюю швейцарку, которая впоследствии успешно родила мальчиков-близнецов.

Причем именно украинские специалисты считаются экспертами в области ЭКО и пользуются заслуженным уважением всей Европы.

Собеседники Власти.нет не исключили, что именно наши медики соединили в пробирке яйцеклетку Людмилы Путиной со сперматозоидом Владимира Путина, а затем перенесли созревший эмбрион в матку супруги президента РФ.



Власти.нет


Copyright 2002—2012, «ВЛАСТИ.НЕТ»,
Союз Независимых Журналистов.
Главный редактор - Игорь Енин

http://vlasti.net/news/140732
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 09:36   #939
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://echo.msk.ru/programs/persontv/880670-echo/#video
Ирина Петровская и Ксенией Лариной. Я ее стараюсь слушать - по крайней мере, когда там в гостях именно Ирина Петровская.

В передаче 22,04 Ирина просто зажгла - так шикарно изобразила барина нашего, всесиятельного Михалкова. Ну один в один - не с точки зрения голоса, конечно, а с точки зрения той пурги, которую Никитос обычно несет.

Вот где-то от 20-й минуты передачи можно начинать слушать, если хочется услышать именно данный кусок.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
http://0.cdn.echo.msk.ru/snd/2012-04...erson-1105.mp3
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 29.04.2012 в 09:46..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:51   #940
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Вот вам реальное "социальное" государство.
http://kosarex.livejournal.com/939669.html
Налог на зарплату
Однако, резкий рост налогов на фоне высоких цен на нефть (не ниже, чем в успешном 2007 году) показывает крайнюю неэффективность нынешней схемы управления страной. Нормы дани растут, достаточно посмотреть на рост цен и рост арендной платы. Растет паразитарная составляющая общества. Страна начала печатать необеспеченные рубли, которые как губка поглощает система черного нала. Повышение налогов вызовет потребность в новом повышении налогов. То есть, всё равно, схема вызовет массу проблем, пока с системой откатов не начнется реальная борьба.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:40   #941
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Великолепная статья Кынева в его ЖЖ (в сокращении напечатал "Форбс"):

http://www.democracy.ru/article.php?id=3377

А вот что творится у политтехнологов в фейсбуке в связи с ЕДГ:
http://www.facebook.com/events/16420...5025120290130/
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:01   #942
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
В России хотят отменить понятие «угон»

Депутаты Государственной Думы в очередной раз подняли вопрос об исключении из Уголовного кодекса статьи, которая предусматривает наказание за угон автомобиля. Ведь сейчас эта статья позволяет многим автомобильным ворам уходить от серьезной ответственности – похитившие машину преступники всегда могут заявить, что они взяли автомобиль «покататься». А это позволяет им в некоторых случаях вообще отделываться лишь штрафом!
Вот бы хорошо. если б приняли!

Добавлено через 48 секунд
http://auto.mail.ru/article.html?id=37026

Добавлено через 7 минут 5 секунд
Завладевают чужим имуществом внаглую незаконно, а потом - покататься взяли, ехидно так... Штраф и - домой. А если б лет 5 зоны без вариантов - стороной чужую машину обошли бы!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 02:06   #943
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
преступники всегда могут заявить, что они взяли автомобиль «покататься».
а если ночью в квартиру через фоточку влезли.. так это... поспать..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 09:07   #944
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а если ночью в квартиру через фоточку влезли.. так это... поспать..
Это всё из той же серии. НЕ БЕРИ ЧУЖОЕ!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:07   #945
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
28 апреля 2012, 10:46 Лужков встроился в «Систему»

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков подтвердил Русской службе Би-би-си, что войдет в совет директоров российской «Объединенной нефтехимической компании»
Российское руководство, со слов Евтушенкова, не против того, что Юрий Лужков поработает в АФК «Система». «Я дал согласие войти в совет директоров», — сказал Лужков. О согласии бывшего градоначальника, химика по образованию, поработать в ОНК ранее сообщил Владимир Евтушенков — основной акционер АФК «Система», которая владеет 75% долей ОНК.
По данным источника Би-би-си в «Системе», объявление было сделано на собрании совета директоров нефтекомпании.
Назначение было ожидаемым. Еще в апреле 2011 года Евтушенков заявлял, что Лужков рассматривает предложение о работе в его новой компании. Тогда он подчеркивал, что руководство России не возражает против этого назначения.
Официальное вступление Лужкова в новую должность может состояться в ближайшее время.
Новая должность экс-мэра
Евтушенков не рассказал, какую должность предложили Лужкову, отметив ранее, что экс-мэр может заняться нефтехимией. Источник в АФК «Система» пояснил Русской службе Би-би-си, что новая должность Лужкова, как и условия его работы, неизвестны: «На таком уровне это всегда предмет личных переговоров и договоренностей».
http://www.bfm.ru/articles/2012/04/2...v-sistemu.html

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Этот парень в кепке в любую систему встроится...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:21   #946
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Этот парень в кепке в любую систему встроится...
Хозяйственник от бога.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:53   #947
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Тут http://news.kremlin.ru/news/15177 опубликована информация о том, что "Утверждены основы государственной политики в области экологического развития России на период до 2030 года"
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:29   #948
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://m-kalashnikov.livejournal.com...11.html#cutid1

«СУДНЫЙ ДЕНЬ» ДЛЯ ЗАПАДА ПО ДАМБИСЕ МОЙО

Добавлено через 51 минуту 58 секунд
http://economicsandwe.com/doc/1116/

СЕРВ И МОЛОХ

Многоликий ДЕФИЦИТ, советский и антисоветский Сервильно-униженные искатели мест, величественные и кровожадные, как финикийский Молох, работодатели-олигархи… О том ли мечтали демократы-рыночники на романтической заре реформ? И разве таким должен был стать закат дефицита, этого главного бича советской экономики? Хорошо знакомый нам по 80-м годам ХХ века товарный дефицит, дефицит предложения – когда производится не то, что нужно, или не столько, сколько нужно.
Но ситуацию дефицита можно вывернуть наизнанку – создать дефицит спроса, перепутав товары ненужные с товарами нужными, но недоступными людям. К числу нужных, но недоступных товаров принадлежит и ТРУД, который мог бы быть использован с пользой для общества, но из-за нехватки денег у работодателя не нанимался. И в итоге пропал. Каждый потерянный человекочас труда является невосполнимой потерей экономики, поскольку прошлого не воротишь.
Одно дело, когда люди могут купить вещь, но не хотят. Это – ошибка производителя. Совсем другое дело – когда люди хотят купить вещь, но не могут. Это уже ошибка государства, ошибка правительственных экономистов. Люди остаются без нужной им вещи, производители нужной вещи – без нужного им сбыта. Без сбыта нет спроса на рабочую силу: безработные не нанимаются, не получают платы за труд, и нужная вещь в итоге перестает вообще производиться. Так происходит ДЕГРАДАЦИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СПРОСА – когда люди не от хорошей жизни с тракторов пересаживаются на лошадку, из шубы переодеваются в ватник и т.п.
Дефицит спроса ничуть не лучше дефицита предложения. Более того, он хуже дефицита предложения, поскольку неизрасходованные деньги хранить легче, чем нераскупленные товары.
В то же время развитие рыночных производительных сил постоянно провоцирует дефицит спроса, и вот почему. Допустим, растет спрос на телеги. Тот, кто производит телеги, вкладывается в модернизацию и добивается роста производительности труда. Если раньше 10 человек производили 100 телег в месяц, то теперь они же производят 1000 телег в месяц. Даже если им очень сильно подняли зарплату – их как было 10 человек, так и осталось, а товара-то стало в 10 раз больше!
Что же получается, если посмотреть с точки зрения макроэкономической? Модернизация и оптимизация экономят работодателю фонд заработной платы (за счет роста производительности каждого рабочего), и они же наращивают товарную массу в геометрической прогрессии. Товаров все больше, а рабочих и общей суммы их заработков все меньше! Что же удивляться, что происходит кризис перепроизводства, который, чаще всего, не столько кризис перепроизводства, сколько кризис покупательской неплатежеспособности.
Общие расходы общества на оплату производительного труда постоянно сокращаются, а товарная масса растет. Как выйти из ситуации? Если навязать работодателю схему, при которой расходы на заработки будут расти равномерно с массой товаров, то при такой схеме работодателю совершенно неинтересны модернизация и оптимизация производств.
В самом деле, если зарплаты будут расти до самой планки новой величины предложения (т.е. спрос будет расти в той же мере, что и предложение), то никакой выгоды предприниматель, работодатель не получит. Зачем ему производить больше, если его расходы вырастут ровно на столько же, на сколько вырастут его доходы от сверхпроизводства? Я уж не говорю о вполне естественном для предпринимателя стремлении экономить везде, где только возможно, в том числе, и на издержках заработной платы.
Главной ошибкой советского правительства, у которого спрос масс явно и порой даже вопиюще превышал предложение в торговле, был вовсе не в том, что СССР имел мощный государственный сектор экономики. И не в том, что СССР жестко фиксировал цены, не давая свести денежное предложение к размерам товарного. Это, напротив, сильные стороны советской экономической политики.
Избавившись от них, реформаторы команды Гайдара не преодолели дефицит, а просто вывернули его наизнанку, как рукавицу, подкладкой наружу. Доступные, но невидимые при советской власти товары стали видимыми, но недоступными. Их просто вынесли на витрины из тайных чуланов советского коррумпированного товароведения. Вынесли не чтобы создать изобилие, а чтобы создать видимость изобилия. Раньше не хватало в магазинах всего, а теперь только одного: денег. Но, по сути-то, какая разница?
Главная ошибка советской экономики – её неспособность задействовать подлинное предпринимательство, заинтересованную частную инициативу в решении проблем ВОСПОЛНЕНИЯ НЕДОСТАЮЩЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Тупо задрать цены – это очень легко, с этим справится и олигофрен. Предпринимательская сметка нужна совсем в другом деле – с выгодой изготовить товар при ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫХ ценах, так извернутся, чтобы и цены были прежними, и товара стало больше.
Если бы задачу сформулировали таким образом, то предприниматель ассоциировался бы у наших людей не с фигурой жулика, а как в Германии, где Й.Шумпетер считал, что слова «бизнесмен» и «инноватор, изобретатель» – синонимы. Предприниматель – тот, кто с выгодой для себя решает сложные и уникальные технические задачи, а вовсе не тот, кто, как у нас в приватизацию, тащит все, что плохо (по его мнению) лежит.
Советская торговля не могла и не умела искать путей расширения предложения при прежних или даже снижающихся ценах. Ей это было экономически неинтересно. Наоборот, у нее была прямая экономическая заинтересованность в том, чтобы предложение сокращалось, товарный дефицит рос. Тогда все выше становились накрутки «с черного хода», тем больше имел влияния работник торговли, способный «достать» недостающий товар для жаждущего (и обильно снабженного деньгами от родного правительства) покупателя.
Если бы рыночная прививка нашей экономике заключалась бы в том, чтобы расширить производство востребованных вещей, сохранив или даже снизив цены, то мы имели бы совершенно иную ситуацию, чем сейчас. Но псевдорыночная прививка заключалась в том, чтобы задрать цены, сохранив или даже снизив отсталое и слабое производство.
Так Гайдар и Чубайс развернули рог изобилия острым концом к массам, достигая видимости благополучия не ростом благ, а сокращением числа получателей благ. Если большинство гостей выгнать из комнаты с праздничным тортом, то даже маленького торта хватит для сытости оставшихся. Потому вопрос о выпечке «дополнительных тортов» в нашей стране уже свыше 20 лет не стоит.
Почему такая экономика не рыночная и враждебная капитализму? По той, хотя бы, причине, что буржуазные революции, продвигавшие рыночные отношения, ОТМЕНЯЛИ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ СОСЛОВИЯ, выступали под лозунгами одинакового закона для всех. Российская же псевдобуржуазная революция наоборот, СОЗДАЛА ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ СОСЛОВИЯ, особые касты высшего управленческого слоя, олигархии и обслуживающего их персонала. В этих сословиях полностью отключена капиталистическая конкурентность, она заменена клановым солидаризмом новой аристократии, презирающей простого человека даже сильнее, чем старая аристократия презирала крепостных – сервов.
Каков главный инструмент формирования новых сословий? Это – фиктивность таких экономических инструментов, как МРОТ, прожиточный минимум (ПМ), зарплата бюджетников по единой тарифной сетке (ЕТС), пенсии по старости и т.п. Дело в том, что перечисленное – то, что рабочий имеет право ТРЕБОВАТЬ у работодателя по закону. А все, что выше – то, что рабочий может у работодателя только униженно (и чаще всего безуспешно) вымаливать, как нищая побирушка.
Поскольку прожиточный минимум категорически недостаточен для выживания, МРОТ – издевательски малая величина, пенсии копеечные, зарплаты бюджетников – нищенские, то не только для сколько-нибудь приличной жизни, но даже и для выживания рабочему нужно вымаливать у работодателя милость. Это переводит вольнонаемного человека из капитализма в феодализм, в состояние серва.
Частный работодатель никогда не будет работать на повышение зарплат. На них – вопреки давлению работодателя – должно работать государство с реальным ПМ, с достойным МРОТ, с хорошими пенсиями в раннем возрасте и с высокими заработками бюджетников. Эти четыре фактора создают давление на частный рынок труда, вынуждают частника платить больше как прямым нажимом (через повышение ПМ и МРОТ), так и косвенной конкуренцией. Эта конкуренция проявляется через пенсии, на которую может выскользнуть ценный высококвалифицированный работник, если его обижать, через конкуренцию с местами в госсекторе, куда уйдут все, если платить им без ориентации на уровень государственной оплаты. Если бы в нашем государстве закон принуждал бы платить достойные зарплаты, госсектор экономики ориентировал бы на высокие стандарты заработка, а профсоюзы реально бы следили за соблюдением прав наемного труда при полном содействии и сочувствии государства – олигархии в РФ не стало бы. Никто больше не захотел бы пресмыкаться перед неофеодальным «высшим сословием», если есть реальный выбор, реальная альтернатива – грубо говоря, есть куда уйти.
Выдавленные государством и профсоюзами высокие заработки тружеников в корне изменили бы природу предпринимательства в России. Предприниматель из соковыжималки своих рабочих превратился бы в энергичного и смекалистого ИСКАТЕЛЯ оригинальных решений и нестандартных технологических находок. Сейчас ему это просто не нужно: все, ему потребное, он в режиме сговора с другими работодателями наэкономит на людях.
Формула латифундизации производства звучит так: даже общее снижение доходности предприятия может быть выгодно хозяину, если сопровождается опережающим снижением расходности на персонал.
Вообразите: владел я заводом, получал чистую выручку (после издержек на сырьё и амортизацию) в 1 миллион, но 900 тысяч раздавал своим рабочим. Выгнал всех рабочих, сдал корпуса под склад. Получаю 100 тыс., в 10 раз меньше прежней ОБЩЕЙ прибыли, однако имею все те же 100 тыс. личной прибыли. А забот, хлопот заметно меньше… Это и называется ЛАТИФУНДИЗАЦИЕЙ – феноменом выгодности снижения выручки при снижении расходности. Это – ловушка, в которую попала экономика РФ вслед за экономиками латиноамериканских стран.

Последний абзац, это не про то как у нас провернули дела с бывшими структурами МНГ?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:12   #949
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Сооснователь Apple в шоке от Nokia Lumia 900

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/woz_loves_wp7.html
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:00   #950
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
потом в баню
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100