Старый 03.03.2014, 20:16   #5526
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Слишком опасно это
Никто ж не спорит что опасно. Вообще ездить на машине опасно)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:17   #5527
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Слишком опасно это, регулярно наблюдаю, как встречка пропускает обгоняющую фуру, а обгоняющему за ней приходится оттормаживаться, потому как на встречке решили, что все уже обогнали и сами начали "маневры".

Я и сам, после лобовой атаки лет 8 назад, когда 2 тонны и 1,5 тонны еле разошлись, стал кататься более опасливо. Не стоит оно того.
да, но тут еще главное чтоб попав в такую ситуацию ни кто не начал паниковать. время идет даже не на секунды, все решает мнгновенья.
сам попадал в такие ситуации неоднократно, но только в качестве встречки тем кто неуспевает обогнать. Если уж попал так, то не дергайся. Заканчивай маневр. Не надо тормозить, не успеешь.
и на обочину встречную не надо пытаться уйти. Это встречная обочина. Встречке проще оценить состояние обочины и прижаться на сколько можно в обочину.
проедешь между машинами..в лучшем случае вспотеешь в следующий раз будешь думать.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:28   #5528
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
да, но тут еще главное чтоб попав в такую ситуацию ни кто не начал паниковать. время идет даже не на секунды, все решает мнгновенья.
сам попадал в такие ситуации неоднократно, но только в качестве встречки тем кто неуспевает обогнать. Если уж попал так, то не дергайся. Заканчивай маневр. Не надо тормозить, не успеешь.
и на обочину встречную не надо пытаться уйти. Это встречная обочина. Встречке проще оценить состояние обочины и прижаться на сколько можно в обочину.
проедешь между машинами..в лучшем случае вспотеешь в следующий раз будешь думать.
В моем случае все среагировали как надо, встречный джип и фура, которую обгонял, притормозили, а я педаль вдавил сколько смог.
Но это все же везение, опыта тогда мало было, мог и протупить.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:29   #5529
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сегодня ехал в сторону Автонефти по Нубкина. На после поворта в начале спуска было много встречки и после поворта смотрю машина начана обгон и едет прям в лоб, но хорошо, что машина, которую он обгонял сразу же сбросила и пропустила вперед машину, ну и я в свою очередь сразу прижался к обочине (хорошо, что почистили и места достаточно было, чтобы прижаться) и затормозил. Тот кто на обгон шел, тоже быстро понял свою ошибку и исправил ее.

Потом на Кузьмина еду в сторону малого кольца в левом ряду, справа едет женщина и поворачивает направо в сторону Социального. Перед мной так же со встречки поворачивает налево в сторону социального другая машина. При этом со сторону Социального начала машина выезжать, не увидев меня начал поворот налево в направлении по Кузьмина к бане. Скорости особой не было, по причине того, что машина с Кузьмина, которая поворачивала налево создавала помеху и мне пришлось притормаживать, а машину которая поворачивала налево с Социального пришлось даже объезжать.

Ну и в НВ где одностороннее движение с Ленина до Омской (Пр. Победы если не ошибаюсь) еду по Ленина, а машина ехала по проспекту победы прямо. Какая-то неразбериха была со светофором, как-будто в двух местах загорелся зеленый и все поехали прямо (те кто по Ленина и те, кто по Пр. Победы). Встал, не понимаю почему едут с Победы, на красный что ли, в итоге когда по правому ряду подключились и поехали прямо. В итоге одна из машин, которая ехала прямо по Проспекту победы встала между островками, потому что встречка не пропускала ее, при этом перекрыв левый ряд на моей дороге. Я ехал по среднему. В итоге я притормаживаю, потому что, чтобы его проехать, нужно чуть правее дать, а справа поток машин уже идет. В итоге он начал катиться назад и чуть-чуть не задел мое крыло левое.


Какой-то неоднозначный день.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:08   #5530
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В моем случае все среагировали как надо, встречный джип и фура, которую обгонял, притормозили, а я педаль вдавил сколько смог.
Но это все же везение, опыта тогда мало было, мог и протупить.
я попадал так летом, лет наверно 10 назад. с поворота выезжают фура и пытается обогнать её ланцер. увидив меня начинает тормозить и не успевает и у меня скорость 180. он бы успел обогнать еслиб не начал тормозить, я б чуть тормознул и все. а так мне пришлось уходить на обочину почти полностью и соответственно тормозить я уже не мог, колеса на разных покрытиях. хорошо что щебенкой отсыпано было. с песком могло так не свезти..

Добавлено через 9 минут 12 секунд
несколько лет назад была авария возле федоровского кольца. машина начала обгонять фуру двигаясь с сургута сразу после кольца(в гору) и тут встречка + ко всему туман. и тут встречка и тот кто обгонял решил уйти на встречную обочину и встречка тоже на свою обочину пошла. в итоге 4 трупа.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:23   #5531
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Если так очкуете ездить - надо вабще дома сидеть !!111
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:28   #5532
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да там только желтый загорелся, успели бы проскочить!
Я 25 лет за рулем, да и бампер хочу поменять, на усиленный, хрен ты у меня проскочишь.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:33   #5533
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Если так очкуете ездить - надо вабще дома сидеть !!111
Ну да, нипапацански!!!111
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:58   #5534
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я 25 лет за рулем, да и бампер хочу поменять, на усиленный, хрен ты у меня проскочишь.
Давайте оба..Я тоже силовой хочу..У меня каска. ?
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:00   #5535
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
скучно вам? так все на майдан!
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 21:09   #5536
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Снова начались скользкие дни, недалеко от поворота на Таежку в сторону Мегиона Лансер то ли убрался, то ли закрутило...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:34   #5537
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Снова начались скользкие дни, недалеко от поворота на Таежку в сторону Мегиона Лансер то ли убрался, то ли закрутило...
Кстати там надо быть очень осторожным в одном месте-как только проезжаешь перекресток там потом и чуть закругление дороги и асфальт с края кончается и попадаешь в яму вдоль трассы-меня ночью на 80 км вчера кинуло так что я продемонстрировал все свои навыки и с трудом вытащил машину из заноса...
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:58   #5538
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
и чуть закругление дороги и асфальт с края кончается и попадаешь в яму
Да каждый день ездим по такому месту. Если после перекрестка с заправкой в сторону 28-30 мкр. и мекаминефть ехать, то поворот перед городским КОС и стоящими напротив них гаражными кооперативами, странно почищен. Со стороны города едешь по обочине (?), а встречка на повороте под снегом (там где асфальт).
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:00   #5539
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Кстати там надо быть очень осторожным в одном месте-как только проезжаешь перекресток там потом и чуть закругление дороги и асфальт с края кончается и попадаешь в яму вдоль трассы-меня ночью на 80 км вчера кинуло так что я продемонстрировал все свои навыки и с трудом вытащил машину из заноса...
ага, нас тоже где-то там кинуло неделю назад, кирпичей на дом хватит. Сразу вспомнила тему про оборзевших людей, которые ездят по середине дороги и не дают четким пацанчикам с комфортом обогнать, я теперь тоже такая оборзевшая буду.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:21   #5540
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Там идет маленький поворот и уже есть там четкая длинная яма-получается что переднее колесо срывается с афальта и капец-жопу гонки бросает влево и начинаешь ловить дорогу-на переднем тормозить в таком случае просто ахунг тем более сейчас корка льда-сто процентов в отбойник улетишь

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да каждый день ездим по такому месту. Если после перекрестка с заправкой в сторону 28-30 мкр. и мекаминефть ехать, то поворот перед городским КОС и стоящими напротив них гаражными кооперативами, странно почищен. Со стороны города едешь по обочине (?), а встречка на повороте под снегом (там где асфальт).
Жень-тут скорости кардинально разные
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:48   #5541
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Говорят сильная авария между вартовском и мегионом
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 17:26   #5542
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Кстати там надо быть очень осторожным в одном месте-как только проезжаешь перекресток там потом и чуть закругление дороги и асфальт с края кончается и попадаешь в яму вдоль трассы-меня ночью на 80 км вчера кинуло так что я продемонстрировал все свои навыки и с трудом вытащил машину из заноса...
На том же участке Лансер и кидануло, я там сам со страху съехал перед ГАИшниками, благо скорость небольшая.
А вообще меня кидало так же после попадания в яму на обочине на другой стороне - из Мегиона в НВ, теперь от обочины стараюсь подальше держаться.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 17:27   #5543
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Только что с Вартовска, не видел никаких аварий.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:08   #5544
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Жень-тут скорости кардинально разные
Разогнаться надо и попробовать?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:17   #5545
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Разогнаться надо и попробовать?
Скорее всего там уже была беда.Я не сколько раз видел там гибддшную машину.Там легко можно на крышу лечь.100%
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:26   #5546
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Кстати там надо быть очень осторожным в одном месте-как только проезжаешь перекресток там потом и чуть закругление дороги и асфальт с края кончается и попадаешь в яму вдоль трассы-меня ночью на 80 км вчера кинуло так что я продемонстрировал все свои навыки и с трудом вытащил машину из заноса...
В сторону Мегиона.?.Метров 500, может больше..? Я там тоже в том году свой кирпич положил..Теперь еду по разделительной левым колесом.. Ну ниче, скоро кирпичами засыпем..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:46   #5547
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Да там
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:56   #5548
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Да там
Ну там вроде дорожники накосячили.. Не может так резко асфальт прерываться... весной увидим конечно. И это только в одном месте, больше нету такого на поворотах.
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:26   #5549
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
В том месте банально сужается дорога а нифига не поворотик.
Я думал все про это место знают. Там как бы получается три с половиной полосы и метров через 300 от таежки эта правая полоска заканчивается. Ясен пень все по ней едут и где она заканчивается вылетают на обочину. Вот и продолбили дыру. Там точно так же и летом выходит. Я думаю задумывалось это как разгонный участок в сторону мегиона после выезда с таежки. В сторону вартовска после светофора - есть точно такая же разгонная полосочка которая тоже обрывается.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:35   #5550
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
НеRo прав скорее всего-потому как едешь вроде держа полосу и бац ..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100