Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2006, 14:38   #26
Любимый гость
 
Аватар для CopyNinja
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 283
Галерея: 0
Р: CopyNinja на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

люди у кого нить есть русский фильм Пыль? смотрел, но ещё раз хочу, да и всем советую
CopyNinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 15:07   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от CopyNinja
люди у кого нить есть русский фильм Пыль? смотрел, но ещё раз хочу, да и всем советую
Такой тупой фильм не знаю что тебе в нём понравилось
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 15:11   #28
Любимый гость
 
Аватар для CopyNinja
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 283
Галерея: 0
Р: CopyNinja на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

ну там когда этого толстого мучают и бьют по шее это ваще угар. У тебя он есть?
CopyNinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 15:36   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от CopyNinja
ну там когда этого толстого мучают и бьют по шее это ваще угар. У тебя он есть?
Нет удалил. Из моих знакомых кто смотрел никому не понравился.
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:37   #30
Постоянный посетитель
 
Аватар для Orphis
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Туташний я
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: Orphis на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

у меня есть. но честно сказать тока как толстого бьют смотреть не интересно.
Orphis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:51   #31
Любимый гость
 
Аватар для CopyNinja
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 283
Галерея: 0
Р: CopyNinja на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

да нифига этого лоха избивают это ваще веселуха
CopyNinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:55   #32
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

С просьбами залить тот или иной фильм - пишите в соответствующих темах.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 22:06   #33
Завсегдатай
 
Аватар для ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 208
Галерея: 0
Р: ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА ОЧ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 23:18   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА ОЧ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
Да я его раза три смотрел
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 23:22   #35
Завсегдатай
 
Аватар для ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 208
Галерея: 0
Р: ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН на пути к лучшему
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА ОЧ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
Да я его раза три смотрел
Если ты любишь такие фильмы как и я , то могу тебе посоветовать посмотреть фильм "ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" Я ЕГО года 2 назад смотрел то СТС вооще прикольный, на реальных событиях сделан.
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:18   #36
Завсегдатай
 
Аватар для ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 208
Галерея: 0
Р: ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН на пути к лучшему
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от CopyNinja
люди у кого нить есть русский фильм Пыль? смотрел, но ещё раз хочу, да и всем советую
Хай, у тебя есть мультики АНИМЕ если есть скинь в инкоминг я тебе тоже могу чё нить скинуть из аниме..... или чё попросишь.
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:08   #37
Новый Гость
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Avi пока не определено
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

1.Операция "Ы"-старый но такая вещь!(там нет такого идиотизма как в зарубежных комедиях).
2.Пила 1,2
3.Большой Куш(с гоблином)
4.Бойцовский клуб
Avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 06:20   #38
Посетитель
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: BackSpace на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Вот еще парочка хороших фильмов:
-- Сумашедшая и красивый
-- Адреналин
-- Сладкий ноябрь
-- Жестокие игры
__________________
Не так страшен черт,как корова на льду
BackSpace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 10:25   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

с каждым сообщением убеждаюсь, насколько понятие "хороший фильм" относительно
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:32   #40
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Для меня одно время критерием для просмотра фильма был Оскар. А еще лучше несколько. Или еще какая-нибудь престижная премия. И кстати, хороший показатель!

[также это касается и книг - но там мне хотелось прочесть книги лауреатов Нобелевской премии, однако осилил далеко не всех ]

Кроме премий на хорошесть фильма влияет чье-либо компетентное и совместимое с твоим мнение. Я например очень доверяю мнению Гоблина http://oper.ru или иногда прислушиваюсь к http://excler.ru

А вообще, фильм хороший - это фильм который еще и временем проверен, то есть хороший не потому что новый, а потому что действительно хороший. Примеров масса, достаточно просто пересмотреть кандидатов на хороший фильм - для меня таким образом хорошими фильмами (и можно сказать любимыми) [одними из] стали:

Форест Гамп
Спи*дили
Дракула по Брэму Стокеру
фильмы с Джонни Дэппом, Макйлом Мэдсоном, Брюсом Виллисом, Денни Де Вито, Стивом Мартином, Пирсом Броснаном, Томом Крузом, Томом Хэнксом, Брэдом Питом, Сэмюэлем Джексоном, Умой Турман, Милой Йовович, Жераром Депардье, Жаном Рено, Одри Тату, Николь Кидман, Сандрой Баллок, Крисом Такером, Эдди Мерфи, А.Шварценеггером, С.Сталоне, Б.Ли, Джеки Чаном, Джэтом Ли, Yun-Fat Chow и многими другими;

Криминальное чтиво
фильмы Квентина Тарантино, Такеши Китано, Эльдара Рязанова ( )
{ а тут уже режиссеры }...

- "Убойный фубол", "Разборки в стиле Kung-Fu"

это все навскидку.. а если припомнить, то список будет огромным
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:36   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Речь о том, что актеры в фильмах играют весьма важное значение, но конечно и постановки с эффектами иногда отруливают так что не замечаешь никого кроме картинок

"Властелин колец" все три части, до сих пор смотрятся на одном дыхании
"Звездные войны" последние первые три части
"Матрица" особенно последние две (в последней вообще роль актеров сведена к минимуму)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:24   #42
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Все и не вспомнишь, а на ум лезут сразу!
Игры разума, бойцовский клуб, зелёная миля, форест гамп, побег из шаушенко, американская история ис!

Иногда охото посмотреть комедии: Алидж, Джей и Молчаливый Боб, Эйс Винтура (уже не смотрел лет семь у кого есть залейте плз)

Присоединюсь к мнению костнга о выборе фильмов Гоблином (ваще жесть). Особо хотелось бы отметить: Плохого санту, Спи...здили

Из режисёров конечно же Гай Ричи, Квентин Тарантино, Стивен Спилберг. Из авторов же Стивен Кинг.

Вспомню допишу
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:31   #43
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Если говорить про режиссеров, то мои предпочтения: Ларс Фон Триер, Стенли Кубрик, Дэвид Линч, конечно же Тарантино.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:38   #44
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Питер Джексон, Джеки Чан, Спилберг и Кинг.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:58   #45
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана.
Андрей Тарковский: "Иваново детство", "Андрей Рублев", "Солярис", "Зеркало", "Сталкер", "Жертвоприношение".
Стенли Кубрик: "Заводной апельсин", "2001. Космическая Одиссея".
"О, счастливчик!" Линдсея Андерсона.
И "Звездные войны" Джорджа Лукаса - IV, V, VI эпизоды.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:09   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
"О, счастливчик!" Линдсея Андерсона.
Сегодня на обеде по ТВ фрагмент показали.. где можно про фильм этот почитать (про посмотреть вообще молчу) ?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:30   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
"О, счастливчик!" Линдсея Андерсона.
Сегодня на обеде по ТВ фрагмент показали.. где можно про фильм этот почитать (про посмотреть вообще молчу) ?
Фильм старый. В свое время мы рванулись на него из-за Алана Прайса.
Вот только это и удалось найти в инете:
Цитата:
режиссер: Линдсей Андерсон.
Великобритания, США, 1973 год, 183 минут
кинокомпания: Memorial Enterprises.
в фильме снимались актеры: Малкольм МакДауэлл, Ральф Ричардсон, Хелен Миррен.
Культовое кино
Этот фильм даже имел успех в советском прокате в середине 70-х годов, будучи представленным как американская комедия о приключениях коммивояжера. Для тех застойных времен многое в картине Линдсея Андерсона казалось невероятно смелым и в моральном, и в художественном плане. Хотя мало кто из поклонников авантюрной и немного странной притчи (в том числе благодаря новеллистической композиции, своеобразным зонгам Элана Прайса, которые как бы комментировали действие, и неожиданным сценам «фильма в фильме», отстраняющим все повествование от зрителей и превращающим в некий карнавал, всеобщий бал-маскарад) догадывался, что в результате безжалостных операций блюстителей идеологической и нравственной чистоты лента была сокращена минут на сорок. Выбрасывались целые сцены — как излишне откровенные, так и предосудительные с воинствующей атеистической точки зрения марксистов, которые сильнее клерикалов обиделись на эпатажные выпады режиссера.

Путешествующий по зеленым холмам Англии наивный и простодушный, как вольтеровский Кандид, герой в блистательном исполнении Малькольма МакДауэлла в один из моментов фильма, выйдя на дорогу и напросившись в попутчики, выбрасывал неизвестно как оказавшуюся в его руках длинную палку. Лишь редкие зрители, знавшие полный вариант, могли оценить сарказм Андерсона, поскольку в изъятой предшествующей новелле британский искатель счастья, по-новому причастившийся у груди святой блудницы в храме Божьем, получал в награду также и посох, словно претендовал отныне на роль пастыря.

Кстати, вся картина, справедливо сопоставлявшаяся с едкими образцами английской и французской сатирической традиции эпохи Просвещения, гораздо очевиднее (что особенно заметно сейчас) предвосхищает постмодернистские поиски режиссеров «новейших волн», так как она сама, ее автор, присутствующий в кадре, и его герои постоянно примеривают на себя различные маски, играют по несколько ролей. Они воспринимают реальность как большую игру, нескончаемый праздник, в котором тот, кто не улыбается, выглядит настоящим глупцом. Герой же, способный вести себя глупее глупого и даже откровенно придуриваться, получая от этого немалое наслаждение, на самом деле может быть умнее умного, относиться ко всему происходящему в своей жизни и в мире вообще как к фикции, причудам воображения, шутовским вывертам самого Господа Бога.

Между прочим, Линдсей Андерсон, беспощадно испытывающий свой персонаж на мужество оставаться счастливым «в этом лучшем из миров» (согласно адаптированному Лейбницу), поневоле воплощает образ Создателя во плоти или deus ex machine, который в финале не наказывает грешников, не возносит благочестивых на небеса, а просто устраивает грандиозное торжество, во время которого стирается грань между вымыслом и реальностью. Все — балаган!
В принципе фильм можно заказать в любом уважающем себя интернет-магазине.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 21:54   #48
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

"Отверженные" по роману Гюго,
"Бен Гур", "Спеши любить" а ещё понравились Хроники Нарнии))) хотелось бы посмотреть два последних фильма.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:12   #49
Постоянный посетитель
 
Аватар для GIR
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 108
Галерея: 0
Р: GIR на пути к лучшему
ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Во вспомнил, фильм "ИГРА", "Мистер и миссис Смит" , "Шакал","Служу советскому союзу". Последний рекомендую смотреть всем будующим призывникам
GIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:34   #50
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: ВАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?

Цитата:
Сообщение от OlegNN
лента была сокращена минут на сорок. Выбрасывались целые сцены — как излишне откровенные, так и предосудительные с воинствующей атеистической точки зрения марксистов, которые сильнее клерикалов обиделись на эпатажные выпады режиссера.

Путешествующий по зеленым холмам Англии наивный и простодушный, как вольтеровский Кандид, герой в блистательном исполнении Малькольма МакДауэлла в один из моментов фильма, выйдя на дорогу и напросившись в попутчики, выбрасывал неизвестно как оказавшуюся в его руках длинную палку. Лишь редкие зрители, знавшие полный вариант, могли оценить сарказм Андерсона, поскольку в изъятой предшествующей новелле британский искатель счастья, по-новому причастившийся у груди святой блудницы в храме Божьем, получал в награду также и посох, словно претендовал отныне на роль пастыря.
.
Смотрел это кино еще в 1977 году в Новосибирске. Не знаю, что там по мнению современных знатоков кино там тогда вырезали, но сцена, где Малькольм сосет сиську у монашки тогда была в нетронутом виде. Кстати, потом, лет через 15 смотрел сей фильм еще раз по видику. Разницы, в смысле вырезок не заметил.

Но мне кажется, что фильм совсем не о том, что здесь написано.
Фильм , на мой взгляд о том, как смазливый мальчик, который нравится всем женщинам подряд без разбору , ездит по Англии и торгует какой то хренью, то ли трусами, то ли одеколоном, чем точно уж и не помню. И все то у него гладко выходит и хорошо получается, все у него женщины покупают... вот сиськой даже кормят... пока.... Пока не сбился он с привычного пути и не попал на какую то военную базу... Там не было женщин... И сделали из него, в плане проведения каких то опытов волосатую свинью...
Может быть именно только тогда он и стал по настоящему счастлив?

А как актер Малькольм Мак Дауэл гораздо ярче смотрится в роли Калигулы.

Да, и еще, если кому интересно. У нас на ФТП лежит российский фильм с его участием: "Зеркальные войны".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые стихи на сей час bella_donna Искусство, Философия, Культура 24 18.02.2012 17:00
Власть решает самые насущные вопросы InfoBot Новости admmegion 0 24.03.2010 13:10
Гоблин. Ваши любимые и нелюбимые фильмы! Zalzberg Кино и TV 19 12.10.2006 08:45
Ваши любимые писатели (Top 5) yage Книги, Литература 58 25.07.2006 00:23
самые юмористические выборы Dwq Городская жизнь 20 14.04.2005 23:57


Часовой пояс GMT +6, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100