Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2014, 16:38   #10501
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
много где есть. а вот в пассате цэцэ - нет ( и долго сидеть так "по-спортивному" не в кайф.
12_13 вне форума  
Старый 30.09.2014, 16:44   #10502
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
на форумах пишут мол ничё страшного. не знаю. но мне лично так себе. посадка не удобная и угол наклона сидушки не регулируется. типа спорт
Странно, у меня в Тойоте насколько помню регулировалось. В Опеле сейчас вообще 18 регулировок, сиди как тебе нравится. Правда если пятая точка большая, всё равно удобно не будет - ковши они и есть ковши. Но мне это нравится - очень удобные. Когда машину гнали 1300 км за 1 день, по приезду даже не почувствовал последствий такого долгого сидения.

В Тойоте как раз стекло опускалось при открытии двери. И бывало подмерзало на морозе. Приходилось обстукивать его и заново обучать потом, т.к. оно забывало где верхнее положение.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 30.09.2014, 16:47   #10503
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
много где есть. а вот в пассате цэцэ - нет ( и долго сидеть так "по-спортивному" не в кайф.
Ну ты знал что брал )) Зато это фольц )) сам смотрел на цц - но ценник на 2.0 чето какой то дикий вообще.
Dimka вне форума  
Старый 30.09.2014, 16:56   #10504
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
я не брал фольц. и стоит он сильно меньше 2-х. просто сам факт настройки сиденья под "спортивную" посадку и без вариантов - не очень

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
корч какой-то, получается )
12_13 вне форума  
Старый 30.09.2014, 16:57   #10505
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
я не брал фольц. и стоит он сильно меньше 2-х. просто сам факт настройки сиденья под "спортивную" посадку и без вариантов - не очень

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
корч какой-то, получается )
Имхо ценник слишком высокий на ЦЦ. Можно конечно и 1.8 взять, но имхо это не то.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 30.09.2014, 19:56   #10506
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Сломается - заменишь, в чём проблема?)
camelot вне форума  
Старый 30.09.2014, 20:13   #10507
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
у меня в сорике тож регулируется,что колени что зад,электронщиной(правда только водительское)+поясничный подпор(правда рычажком,без электронщины)
_YODA_ вне форума  
Старый 01.10.2014, 13:49   #10508
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ребят это что за вкладыш такой интересный?что за карманная турбина кто в курсе?
http://www.ebay.com/itm/AIR-INTAKE-T...3D271278837305
_YODA_ вне форума  
Старый 01.10.2014, 13:56   #10509
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Очередной ускоритель интернета.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:12   #10510
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ребят это что за вкладыш такой интересный?что за карманная турбина кто в курсе?
http://www.ebay.com/itm/AIR-INTAKE-T...3D271278837305
Хаха электронная)) чую на высоких оборотах она даже отнимать мощность будет)
camelot вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:16   #10511
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Хаха электронная
да вроде не электронная
_YODA_ вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:29   #10512
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ребят это что за вкладыш такой интересный?что за карманная турбина кто в курсе?
выравнивает потоки воздуха на впуске, способствует очищению разума и кошелька владельца, способствует развитию навыков в изучении физики и автомобилестроения.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:34   #10513
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
выравнивает потоки воздуха на впуске
да я уже драйв перелопатил.все решили дружно что хрень,но вот тип говорил что их на бмв ставили,смысл?
_YODA_ вне форума  
Старый 01.10.2014, 16:07   #10514
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но вот тип говорил что их на бмв ставили
И он конечно же предоставил пруфы?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 01.10.2014, 16:08   #10515
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да я уже драйв перелопатил.все решили дружно что хрень,но вот тип говорил что их на бмв ставили,смысл?
Серег, говно это. Нигде их не ставили. Только хуже будет от этой штуки.
Dimka вне форума  
Старый 01.10.2014, 16:28   #10516
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
выравнивает потоки воздуха на впуске, способствует очищению разума и кошелька владельца, способствует развитию навыков в изучении физики и автомобилестроения.
http://www.youtube.com/watch?v=jQiyc...ojki-ado_lLI5A - Разрушенный миф об электрических нагнетателях

+бонус! только сегодня!
http://www.youtube.com/watch?v=EVjsf...ojki-ado_lLI5A - Разрушенный миф о нулевиках
camelot вне форума  
Старый 02.10.2014, 06:45   #10517
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Серег, говно это. Нигде их не ставили. Только хуже будет от этой штуки.
Да вы чо!? Там же воздух завихряется, а закрученный воздух как пуля в стволе нарезного!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.10.2014, 08:31   #10518
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
С Садовой снизу на Нефтяников, где горка, "кирпич" повесили. Или давно висит и я только утром увидела?
Рыжий лейтенант вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100