Старый 08.09.2010, 19:37   #26
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если человек не платит, то он просто бессовестная скотина, которую родители не научили ни чему, кроме как жить на халяву.
Моя не поняла....
Енто что? Ты призываешь платить всякому, кто счет тебе выкатит?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:38   #27
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если человек не платит, то он просто бессовестная скотина,
йа бессовестная скотинка))) но я заплачу...платить надо...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:43   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Моя не поняла....
Енто что? Ты призываешь платить всякому, кто счет тебе выкатит?
Я никого ни к чему не призываю. Я просто считаю, что если должен - то плати. Жить с долгами стыдно. Меня так воспитывали.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:47   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я никого ни к чему не призываю. Я просто считаю, что если должен - то плати. Жить с долгами стыдно.
А я призываю платить только то, что обязан платить.
Я призываю игнорировать истерические крики судей, типа Гарбузова, а добиваться конкретного обосонвания всех цифирок.
И только тогда платить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:22   #30
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что если должен - то плати. Жить с долгами стыдно. Меня так воспитывали.
Тут камень приткновения в том, одни считают, что им невинные овцы много шерсти задолжали, а другие считают, что этои волки (не серые) слишком до*уя хотят ни за хрен собачий.

Добавлено через 25 минут 10 секунд
Многие не платят, потому, что не признают долг (долги). Хотя есть и решения суда. Многие даже и на суд не ходят, т.к. не знают как судье объяснить по простонародному, что их просто обдирают. Денег на адвоката нахрен надо тратить, да и адвокаты - атыбаты им все пох. Не верят люди судам.

Неплатеж это своего рода протест от безысходности положения разумной части населения. Я вот не понимаю, почему я должен платить ЖКУ,ЖЭУ за услуги которые они не делают, а что делают, то отвратительно плохо, ТВК за то, что я мерзну и из горячего крана сначала ведро холодной воды идет, ГЭСу (раньше) за то, что у меня в подъезде лампочки не горят, ТЭК за то, что у меня плита электрическая, а они выставляют счет (в полтора раза больше за киловатт) потому, что у меня плита должна быть газовая и т.д. Вместо того, чтоб протест поднимать, правду искать, в суд идти… плачу ведь. Потому что лох. Не добьешься правды у сильных мира сего. Жду когда законодательство приведут в порядок, когда ТСЖ создадут, когда судам указюльку сверху спустят, чтоб на стороне жильцов они были и т.д.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:09   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Неплатеж это своего рода протест от безысходности положения разумной части населения.
Ага... Безысходность..
К примеру гаражный кооператив... 200 боксов. 190 платят за все, но всегда найдется десяток козлов, которые принципиально ни за что не желают платить.. От безысходности... При этом пользуются абсолютно всеми благами..
Ну а причины: Видете ли денег нет. Видети ли снег плохо чистят.. Видети ли платить за землю они вообще считают не справедливым. Что выходит в итоге? А за них платят остальные, а эти козлы так и дуркуют всю жизнь на халяву...
Возьмем телефон. Каждый месяц мы вырубаем телефон примерно 20 процентам абонентов. Думаете у них денег нет? Фигу. В течении недели шустро платят 99 процентов отключенных. Значит деньги все таки есть. Просто совести нет, платить во время.
Я рассуждаю так: Не чем платить за гараж или за телефон? Ну так не мучай жопу - продай гараж или откажись от телефона.
Не чем платить за горячую воду или за электроэнергию, или считаешь, что дорого берут? Напиши заявление, тебя отключат и от света и от воды. Живи с лучиной и сри в ведро. За то сэкономишь.
А так... Пользоваться? Хочу. Платить? Ну на фиг. Молодцы, нечего сказать.
Так вот что, если считаешь расценки высокими, так вот ты сначала заплати, потому как люди, которые на тебя работали, должны зарплату получить, бесплатной прислуги для вас нет. Заплати, а вот потом судись, что дорого.. Вот так вот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:15   #32
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Bupyc на пути к лучшему
Столько интересного узнал о приставах. Они лишь исполняют решение суда, претензии ни к ним нужно высказывать. Взыскатель обратился, суд вынес решение! Если так все не довольных приставами, их ней работой, как же на ваш взгляд они должны работать?
Bupyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 05:46   #33
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
Если так все не довольных приставами, их ней работой, как же на ваш взгляд они должны работать?
Они просто должны РАБОТАТЬ. Работать, а не занимать место. Если их обязанность исполнять судебные решения, то есть выбивать деньги с должников, так вот пусть ходят и выбивают, а не сваливают свои обязанности на почту и на истцов. Иначе на хрен они нужны вообще?

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Серый Волк, платить за услугу надо столько, сколько она стоит, а не столько склько хочет жирный кот.
Вот ты приперся в ресторан. Сначала напился, нажрался, а потом вдруг начал пальцы гнуть, типа дорого у вас. Если дорого, то за чем жрал? Выпил бы стакан водички и хватит с тебя. Ты что, не знал цены что ли? Если не по карману, то нечего заказывать услугу, я так считаю, а вонять после того, как воспользовался, так это в стиле Кисы Воробьянинова, которому не чем было платить за соленый огурец, а понтов было не меряно.
Цитата:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
понизили же плату
На что ее понизили, если не секрет?
Думаю, что этой осенью не будет снижения расценок на Интернет, хотя обычно такое снижение бывало. Из принципа, потому как ФАС сунул свой вонючий нос куда не надо.
Цитата:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
пол года еще не срок, дела тянутся годами.
Так ведь нет никаких дел..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 06:27   #34
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если не по карману, то нечего заказывать услугу,
так то оно и есть,не нравиться не ешь как говориться.но что делать когда нет выбора???
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
потому как ФАС сунул свой вонючий нос куда не надо.
а вот как раз то правильно сунул.давно УСИ надо было по шапке дать.монополисты.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:52   #35
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Bupyc на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
У меня есть постоянное место работы, постоянное место жительства, семья, машина, мой телефон написан на окне дома и на машине - судебные приставы "искали" меня полтора года.

Мне позвонил какой-то пацанчик и спросил где можно встретится - я сказал, что сейчас я в магазине, в "Юбилейном". Он подъехал на Ниве, я к нему в ниву сел. Он дал мне "требование о явке к суд.приставу" и попросил расписаться в получении. Я сказал, что я не грамотный и вообще рука болит, что я дам почитать "требование" своему адвокату и сообщу ему мой ответ в ближайшее время.

Он сказал, что он обязан доставить меня к судебному приставу сейчас. и схватил меня за руку и поехал на Ниве. Я открыл дверь в машине и сказал, что он нарушает правила дорожного движения двигаясь с открытой дверью автомобиля и подвергает меня смертельной опасности, начав движение – я ведь не пристегнут! Кроме того, я сказал ему, что он мнет мой рукав причиняя мне имущественный ущерб. Я расстегнул куртку и получилось так, что я вылез из куртки, а куртка осталась у него в руке. Я сказал, что он снял с меня куртку (конфисковал куртку), на что он не имеет право, в куртке у меня лежат деньги и не дай бог хоть копейка пропадет.

Короче, он остановил машину отдал мне куртку и я спокойно пошел дальше по своим делам. А этот с позволения сказать пристав написал рапорт, что я подло убежал от него, а он, милашка, не смог меня догнать (ах какая досада) бедные приставы очень мало спортом занимаются.
Как ты всё интересно расписал! Везде ты всё уладит, всех на место поставил. Че долги то заплатил? Наверно ни спроста тебя приставы искали!
Bupyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:20   #36
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
с этого места поподробней.....что там наистерил этот безмозглый божий одуванчик????
Дык 2 раза я был в Мировом суде по искам ТВК и кого-то из ЖКУ.
Оба раза он и не разговаривал, ничего слышать не хотел, только кричал - платите ВСЕ, что с вас требуют, быстрее платите...
Оба раза Федеральный суд отменил его решение...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты что, не знал цены что ли? Если не по карману, то нечего заказывать услугу, я так считаю, а вонять после того, как воспользовался, так это в стиле Кисы Воробьянинова, которому не чем было платить за соленый огурец, а понтов было не меряно.
Оно бы и верно, но, если вместо заказаного принесут черт знает что, а в меню это дерьмо называется так, как заказывал, если принесут некачественное, то почему я должен все это оплачивать?
Только потому, что в кабаке крепкие вышибалы?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:08   #37
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Bupyc на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
так вот пусть и выполняет,но чужое имущество не хапает а описывает имущество должника.а невыновные люди не обязаны доказывать говнюку приставу что это не Коли должника а мое законно нажитое.

Добавлено через 58 секунд

адекватный тип,общался с ним....
дык гавнюку приставу ни чего доказывать и не надо! Пристав пришел, описал, вынес всё описаное имущество. Его работа закончена. А потом иди обращайся в суд, и в суде че то доказывай.
Bupyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:27   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
дык гавнюку приставу ни чего доказывать и не надо! Пристав пришел, описал, вынес всё описаное имущество. Его работа закончена. А потом иди обращайся в суд, и в суде че то доказывай.
Да что Вы так боитесь этих приставов? Это при царе батюшке были приставы с тараканьими усами и с шашкой на боку.. А при дерьмократах там работают субтильные девочки приставки..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:45   #39
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Bupyc на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да что Вы так боитесь этих приставов? Это при царе батюшке были приставы с тараканьими усами и с шашкой на боку.. А при дерьмократах там работают субтильные девочки приставки..
Да ни кто и не боится. Если у человека нет долго чего боятся то. На сколько я знаю ни одни девченки там работают! Имущество должен же кто то отбирать, и выносить? Что не ужели девченки всё тоскают?!
Bupyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:51   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да что Вы так боитесь этих приставов? Это при царе батюшке были приставы с тараканьими усами и с шашкой на боку.. А при дерьмократах там работают субтильные девочки приставки..
Думаю как раз он их и не боится))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:56   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
дык гавнюку приставу ни чего доказывать и не надо! Пристав пришел, описал, вынес всё описаное имущество. Его работа закончена. А потом иди обращайся в суд, и в суде че то доказывай.
Саша не кипятись ))
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:37   #42
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Bupyc на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Саша не кипятись ))
Угу:-)

Добавлено через 25 минут 14 секунд
Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Чего боится? Боится, что начнут приставать?[/QUOTE]

Не будут приставать они... У меня к ним иммунитет выработался.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Думаю как раз он их и не боится))))
драсти драсти hsh:-) в счет погашения долга тебя уже по органам распродают.
Bupyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:31   #43
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: долгожитель
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Пристав на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Странно а как же презумпция невиновности, по моему это приставы должны доказать - что это имущество должника а не наоборот.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
И вообще Приставы из рук вон плохо работают - у меня с ареста машину в 2007 году сняли, пошел ее снимать с учета недавно а она до сих пор у ГАИ под арестом состоит. Наложили арест, будьте добры снять, а то приходится теперь мне бегать.
по мойму в любой инстанции приходится бегать! Я думаю ни бегал бы, если бы приставы не наложили арест, но как стал должником! придется чуть и побегать. Ни кому бы не должен был! ни куда бы ни бегал.
Пристав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:40   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Оппа, приставы появились Все кто обиженны и с вопросами, велкам!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
Да ни кто и не боится. Если у человека нет долго чего боятся то. На сколько я знаю ни одни девченки там работают! Имущество должен же кто то отбирать, и выносить? Что не ужели девченки всё тоскают?!
Да, парни тоже работают И таскают много ))))
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:45   #45
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Оппа, приставы появились
причем вчера)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:49   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Оппа, приставы появились
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
причем вчера)))
Если бы они еще и на работе появлялись....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:58   #47
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы они еще и на работе появлялись....
ДА я как не приеду туда. тав всегда есть народ. Так что не надо ля-ля
Либо ты конкретного человека просто поймать не можешь.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:06   #48
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: долгожитель
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Пристав на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Оппа, приставы появились Все кто обиженны и с вопросами, велкам!

Ну да конечно:-) поди одни обиженые будут писать:-) хотя и такой чести ни кто может и не оказать! Добавлено через 54 секунды

Да, парни тоже работают И таскают много ))))
тоскают тоскают:-)
Пристав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:10   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Пристав Посмотреть сообщение
тоскают тоскают:-)
Тока вот интересно куда???
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:14   #50
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: долгожитель
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Пристав на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы они еще и на работе появлялись....
в часы приема нужно приходить, всех застанешь! А в отделе че им сидеть? Должников хватает, выезжают работают.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Тока вот интересно куда???
гражданин на что вы намекаете?!
Пристав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод дело тонкое nazar Городская жизнь 28 13.10.2011 08:50
Судебные приставы Югры проводят единый «День открытых дверей» InfoBot Новости admmegion 0 12.10.2011 16:21
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Судебные приставы. Пристав Городская жизнь 5 24.02.2005 11:55
Немецкие супруги не знали, откуда берутся дети John Smith Народные новости 33 29.05.2004 02:41


Часовой пояс GMT +6, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100