Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2013, 15:46   #151
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Теперь при пересечении заречной бутылочное горлышко получилось, будут тереться бортами - по обеим полосам можно прямо, и все этим пользуются. Ехал в два часа - все открыто.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 26.11.2013 в 15:50..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:47   #152
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Минут 15 назад ехал - они даже с люстрой догоняли нетерпил... А светофорик со стороны кольца заработал. А со стороны Адрии нет...
Вчера ехал по Губкина. Проехал насквозь, но светофоры ещё не работали. Открыта была вся улица. Сегодня перед обедом заехал со стороны кольца, работают все четырёхсекционные светофоры, но выезд на Заречную закрыт. На остальные улицы движение открыто.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:53   #153
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Проехал насквозь, но светофоры ещё не работали.
и пофиг на кирпич.браво.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:05   #154
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Открыта улица, светофоры работают. Только что проезжала мимо по Заречной.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:21   #155
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и пофиг на кирпич.браво.
На запрещающий знак можешь ехать, наверное, только ты. Я так не делаю, да таких знаков на Губкина уже нет. Можешь проверить, а потом ерничать. Или тебе лишь бы подковыривать?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:25   #156
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
На запрещающий знак можешь ехать, наверное, только ты. Я так не делаю, да таких знаков на Губкина уже нет. Можешь проверить, а потом ерничать. Или тебе лишь бы подковыривать?
Вчера знаки были. И вечером, часов в 19, и поздно вечером - в 22.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:32   #157
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Генерал, а если посмотреть по сторонам внимательно? Я вчера в 22 часа ехал - были знаки, сегодня на работу ехал в 7 утра - были знаки. Даже вчера фото кто то выкладывал. Или кто-то специально убрал знаки на полчаса и обратно после вас поставил?

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Если знаков - о чем тогда весь форум тут говорит? Оказывается дорога давно открыта, а никто и не знал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:35   #158
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
На запрещающий знак можешь ехать, наверное, только ты.
я не беспредельщик под кирпич ехать,вчера знаки были,сегодня не знаю,не был в городе
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:56   #159
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Чего вы нервничаете? Проезд открыт, трафик по Губкина нормальный. И вчера с утра люди ездили по Губкина.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:03   #160
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Если ехать со стороны Жемчужины по Губкина, на перекрестке со Сводой знак висит: движение двухполосное, с левой стороны прямо, с правой прямо и направо, то есть поворота на Свободу нет. Получается так?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:03   #161
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
На запрещающий знак можешь ехать, наверное, только ты. Я так не делаю, да таких знаков на Губкина уже нет. Можешь проверить, а потом ерничать. Или тебе лишь бы подковыривать?
Я балдею с этого Человека. Генерал+++жаль звезды не могу пропечатать.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:27   #162
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Я балдею с этого Человека. Генерал+++жаль звезды не могу пропечатать.
Вы больше ничего не можете! Балдейте, унижайте, оскорбляйте и дальше. От вас я большего не ждал никогда и не жду. Другие мои оппоненты поскромнее вас намного.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 26.11.2013 в 18:31..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:30   #163
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
да таких знаков на Губкина уже нет.
Кому-то пора к окулисту...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но мое видение - диалога никакого с округом толком нет.
И конечно всем так важно видение банкира заштатного банка на вопросы муниципального управления))

Ну вот и открыли улицу, проехался, все работает. только один фиг дорога в наледи.
И стоило так обсуждать? Похоже кому-то просто поныть больше не о чем, вот и приходится изгаляться.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:38   #164
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Проехал с час назад. Всё работает. Правда на все красные попал... А когда поворачивал налево на Заречную и пропустил несколько раз светофор, сначала пожалел, что не поехал в объезд через объединение. А когда подъехал поближе к перекрёстку и увидел, что Заречная стоит чуть ли не до пивбара... Стало грустно... (
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:41   #165
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы больше ничего не можете! Балдейте, унижайте, оскорбляйте и дальше. От вас я большего не ждал никогда и не жду. Другие мои оппоненты поскромнее вас намного.
Вы же не обижайтесь.Я с хорошей стороны.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:50   #166
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Правда на все красные попал
а те которые по кнопкам работают есть?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:19   #167
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот и открыли улицу, проехался, все работает. только один фиг дорога в наледи.
Ага, и я прокатился в 18-00 по этой стиральной доске.
Если это считается уборкой наледи, то ах.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:31   #168
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Если ехать со стороны Жемчужины по Губкина, на перекрестке со Сводой знак висит: движение двухполосное, с левой стороны прямо, с правой прямо и направо, то есть поворота на Свободу нет. Получается так?
Я тоже обратила внимание на этот странный знак разделения по полосам. Вроде как налево нет полосы, но все дружно поворачивали....хъзъ
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:45   #169
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
да уж..такая мелочь как ремонт дороги, а сколько обсуждения...как-будто вечный двигатель ремонтируют
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:49   #170
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
как-будто вечный двигатель ремонтируют
Эт тебе не Москва. У нас вечные двигатели это улицы города, да 2 вечных ямы, возле Прометея и возле перекрестка Нефтяников-Садовая.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:17   #171
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я выбираю путь в объезд И кстати, не одна, многие так и ездят дальше.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:56   #172
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я тоже обратила внимание на этот странный знак разделения по полосам. Вроде как налево нет полосы, но все дружно поворачивали....хъзъ
Только что ехал там и мне как раз налево нужно было. А впереди экипаж ДПС, думаю ну нафиг, прямо поеду. Но они повернули, а я вслед за ними ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:14   #173
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Увидели вечером, что сегодня открыли, утром ес-но было ещё под кирпичем.
Проехали, дорога стала лучше, чем была, но когда выехали на заречную, то обрадовались нормальному асфальту. Это понятно, покрытие пока у Губкина подлежит доработке, чем займутся в след. году думаю.

Из ярких минусов - светофоры. Слишком дохрена, они оправданы только если губкина станет действительно главной дорогой, а она таковой вряд ли станет ибо не ведёт никуда.

Ну и как бы все. Что там делали все лето - хз.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:14   #174
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Зацените прикол, мэр Липецка о строительстве участка дороги
http://www.yaplakal.com/forum28/topic687652.html
По моему у нас еще приличные люди работают - не клоуны.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:14   #175
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Бомжуан, третий уже
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 34 06.05.2013 18:24
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2012 13:10
Для оплаты проезда к местам отдыха пенсионерам достаточно будет предъявить проездные документы InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Понедельник Korn Флейм 12 25.10.2005 11:36


Часовой пояс GMT +6, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100