Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:38   #2351
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Если Лэнд Ровер едет он едет либо на ремонт либо только оттуда,поговорка такая.Харьки ломаются но не так часто,100% ломаться любая машина будет,кстати о Лекусусах,вроде как самая надежная машина считается,или я не прав????
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Те. ты хочешь сказать что на Калдине года 95 ничего практически кроме расходников не менял
генератор,стойки.всё вовремя менял,чистил инж,я не говорил что она 95 года кстати,не помню точно какого но более поздняя вроде.всяко разно не форд какой или опель древний.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:43   #2352
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Названы самые угоняемые автомобили Подмосковья

Автомобили ВАЗ, а также японские Toyota и Lexus стали лидерами в статистике угонов в Московской области. Об этом сообщил журналистам начальник отдела розыска управления ГИБДД ГУВД по Московской области Андрей Матюнин. Лидировавшие ранее в статистике угонов автомобили немецкого производства, по его словам, переходят на второй план.

А.Митюнин уточнил, что в общей доле краж автомобилей на долю переднеприводных моделей линейки ВАЗ приходится 28,6%, на Toyota и Lexus - 12,5%. Кроме того, по его словам, чаще стали угонять автомобили марки Mitsubishi Lancer.

Говоря о местах, откуда чаще всего угоняют дорогостоящие автомобили, А.Митюнин отметил, что в основном угоны машин совершаются в 10 районах Подмосковья, которые располагаются вокруг МКАД. В этих районах размещается большое количество крупных торговых комплексов, где на парковках присутствуют автомобили любых марок, что облегчает ворам поиск заказанной машины.

Наряду с дорогими автомобилями в 2009г. были угнаны три "Москвича" 412-й модели, добавил А.Митюнин.
Бойся, Лионтек
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:19   #2353
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Бойся, Лионтек
Его москвич кто угонит? Ну если тока эвакуатором на свалку
steepman1 вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:24   #2354
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а мож это Саня по Москве шерстит????разбирает их где нить в Чертаново в гаражах,и по винтику поездом в Мегас везет)))))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 26.03.2010, 02:05   #2355
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а мож это Саня по Москве шерстит??
Тоже про это подумал. Наверно это сам Лионтек и угоняет, втихаря... ))

Добавлено через 2 минуты
Капри, а автостопом в Европу у меня лично не выйдет. Для этого нужна внешность добрая и располагающая, в иедла - это должна быть девушка.
Меня, с моей кавказской внешностью никто не подберет, буду только до Высокого три дня добираться автостопом. ))
Тень. вне форума  
Старый 26.03.2010, 03:06   #2356
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
кстати по поводу автостопа,когда еду один или с брателлой,всегда молодежь возле озер голосующих подбираю.Всегда вспоминаю когда сам шпингалетом срываясь на Таежку,Соленое или еще куда на весь день купаться,жутко материл проезжающих мимо одиноких водил с мордами кирпичём.Подвезеш пацанят,они тебе спасибо скажут и вера в людей у ребят появляется(что не все уроды ссученые на земле этой грешной)
_YODA_ вне форума  
Старый 26.03.2010, 04:27   #2357
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Меня, с моей кавказской внешностью никто не подберет, буду только до Высокого три дня добираться автостопом. ))
Дык катайся по Италии и Испании, там все с кавказкой внешностью.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 26.03.2010, 08:42   #2358
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
генератор,стойки.всё вовремя менял,чистил инж,я не говорил что она 95 года кстати,не помню точно какого но более поздняя вроде.всяко разно не форд какой или опель древний.
Я год примерно назвал, на основании цены)) Да и не так он важен...
И понятно что не Форд и Опиль
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Бойся, Лионтек
Жесть. Во сволочи)

Реношку уже вроде как продали, и она к тому же в Излучинске... Точно все сговорились((

Добавлено через 8 минут
Кстати, о девушках-блондинках и машинах - и такие бывают)) http://www.drive2.ru/cars/toyota/cel...ca_230/katygt/
LionTec вне форума  
Старый 26.03.2010, 17:36   #2359
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ни у кого не завлялось бензонасоса на Москвич? Мой не качает... И в Ладье нету...
LionTec вне форума  
Старый 26.03.2010, 18:40   #2360
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ни у кого не завлялось бензонасоса на Москвич? Мой не качает... И в Ладье нету...
Так его врятли найдешь, тем более в рабочем состоянии, его уж давно прекратили выпускать как запчасть.
steepman1 вне форума  
Старый 26.03.2010, 20:05   #2361
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Так его врятли найдешь, тем более в рабочем состоянии, его уж давно прекратили выпускать как запчасть.
Неа, Пекар делает. И кто то еще, китайцы вроде, Totti.
На Оды то УЗАМы не так давно прекратили ставить, не могли перестать делать еще.

Добавлено через 48 секунд
И дак с чем там Чайник (движок какой?) любопытно же!

Добавлено через 1 час 13 минут
Еще пофлужу -
Сегодня ярмарка обновилась, и там увидел -
№729 Лямча Тема 1985 г/в., ДВС турбо в исправ. сост., не битая за 7 т.р. продается
Так и подмывает позвонить и спросить - "Вы нолик забыли или так надоело запчасти искать?"
хорошо что я не до такой степени больной...


№729 Вольво-760 1988 г/в., цвет синий металлик, ДВС-2,3, МКПП, подогрев ДВС, сидений, эл/зеркала, эл/люк, эл/стеклопод., 2 компл. резины за 70 т.р. продается.
Дорого блин((

Грустно тут в нашей местности...

Последний раз редактировалось LionTec; 26.03.2010 в 20:29..
LionTec вне форума  
Старый 26.03.2010, 21:05   #2362
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Чайник не мой, просто место тупо занимает уже как полгода. Если его увезешь, не думаю что его кто схватится, без номеров стоит.
steepman1 вне форума  
Старый 27.03.2010, 08:25   #2363
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Чайник не мой, просто место тупо занимает уже как полгода. Если его увезешь, не думаю что его кто схватится, без номеров стоит.
Да ну, он вроде живой)
Кстати разглядел еще один шильдик - оказывается он турбодизельный, 2L-T
LionTec вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:11   #2364
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Китайцы все-таки купят Volvo

Американский автомобилестроительный гигант Ford подпишет с китайской Geely соглашение о продаже принадлежащего Ford шведского автоконцерна Volvo 28 марта 2010г. Такое заявление сделал официальный представитель Volvo Пер-Аке Фроберг, передает Associated Press.

По условиям сделки стоимостью около 1,8 млрд долл. в Volvo будут сохранены порядка 4 тыс. рабочих мест. Завершение сделки ожидается в III квартале с.г. Ожидается, что с новым владельцем шведский производитель выйдет на китайский рынок.

Для приобретения Volvo Geely создаст отдельную компанию с уставным капиталом в 8 млрд юаней (1,17 млрд долл.). При этом в рамках сделки будет приобретен 51% акций Volvo, что увеличит текущую производственную мощность Geely вдвое.

Ранее в этом месяце сообщалось, что китайский производитель столкнулся с финансовыми и технологическими затруднениями. Тем не менее, источники близкие к руководству Geely утверждали, что переговоры о покупке Volvo идут по расписанию: соглашение должно быть достигнуто в I квартале текущего года, а уже к маю планируется завершить сделку.

По неофициальным данным, Geely планирует выпускать на новом заводе в Пекине до 300 тыс. автомобилей Volvo в год уже к 2011г. Производство автомобилей будет производиться в рамках плана по оздоровлению этого убыточного бренда.

Zhejiang Geely - материнская компания Geely Automobile и один из крупнейших китайских производителей автомобилей - начала свою деятельность в 1986г. с производства холодильников. В 1992г. Geely стала выпускать комплектующие для мотоциклов, а в 1994г. приступила к сборке собственных мотоциклов. За последующие два года компания произвела более 200 тыс. мотоциклов и мотороллеров. Производством автомобилей Geely занялась в 1998г., а в 2003г. начала поставлять свои автомобили на экспорт.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 28.03.2010, 14:02   #2365
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Прощай, Вольво, дубль два))
LionTec вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:54   #2366
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сегодня около дома парняга вытащил маленькую гонку на дистанционке с двиглом и заправкой как положено -летает эта штука мама негорюй.ребенок меня замучил просто купи мол и все папаня!
nazar вне форума  
Старый 29.03.2010, 22:51   #2367
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Леонтик для тебя машину сфоткал, что мне про нее скажешь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00110.jpg
Просмотров: 18
Размер:	65.1 Кб
ID:	5218  
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:18   #2368
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Леонтик для тебя машину сфоткал, что мне про нее скажешь?
Это ж Мазда которую я раньше выкладывал!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото195.jpg
Просмотров: 10
Размер:	61.5 Кб
ID:	5219
Но очевидно что она на другом месте стоит, значит она передвигалась за зиму, что странно))
Отсюда не видно где у нее руль и средней стойки, но по крылу можно предположить что это Mazda 929, овощь для европы, скорее всего с двухлитровым движком серии F.
Кстати спасибо за фото, теперь знаю что эту Мазду можно иметь ввиду)) Но блин теперь я Скайлайн хочу(( Где бы только найти...

Последний раз редактировалось LionTec; 29.03.2010 в 23:21..
LionTec вне форума  
Старый 30.03.2010, 18:05   #2369
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Машина заводится только через провода(подкуривать) , через ключ редкость. Хотя всю зиму и в -25 и -30 свободно, как говорится с полпинка. Сейчас -10 -15 градусов, и не заводится, либо заведтся и глохнет. Что может быть? И еще когда еду, включу ближний свет, омыватель стекол, или нажму на тормоз - выключается магнитола, и потом снова включается. Что делать как быть ?
Машина ВАЗ 2110 (2001 года) 8кл инжектор
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 31.03.2010, 01:03   #2370
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Сейчас -10 -15 градусов, и не заводится, либо заведтся и глохнет.
Бронепровода, может быть. Или свечи. Хотя глохнуть не должно, вроде бы.
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
выключается магнитола, и потом снова включается. Что делать как быть ?
Аккумулятор менять. Или самому его "оживить", или отдать на аакумуляторную на подзарядку.
Тень. вне форума  
Старый 31.03.2010, 01:19   #2371
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Там на ауто.ру около 60 кусков продается краун, на ходу. Саня, нет желания деньжат поднакопить? ))

Добавлено через 9 минут
Посмотрел Форд таунус и гранаду. Ниче се, рации, для тех лет хороши! Но меня заинтересовали 2 машинки- Селика Т18 и Галант6. Ещё Мазда 323 Ф, слепыш которая, но она идет после них. Что можешь сказать о них, что слышал хорошее и плохое?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 31.03.2010, 08:59   #2372
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Там на ауто.ру около 60 кусков продается краун, на ходу. Саня, нет желания деньжат поднакопить? ))
Нафиг он мне за такие деньги?))
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Но меня заинтересовали 2 машинки- Селика Т18 и Галант6. Ещё Мазда 323 Ф, слепыш которая, но она идет после них. Что можешь сказать о них, что слышал хорошее и плохое?
Сеялка убитая наверняка)
Про Митсу есть хорошая поговорка))
Мазда симпатичная только, вроде не ругали)

Добавлено через 1 час 23 минуты
Кстати вопрос, может кто знает.
Недавно я постил фото Скайлайна одного
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На нем отчетливо видно что задние колеса стоят так сказать обратным "домиком".
Собственно вопрос - это же значит что у него сзади стоит рычажная подвеска? С мостом обычным же так быть не может? У меня на Крауне, когда поднимали, такого не было...
LionTec вне форума  
Старый 31.03.2010, 09:47   #2373
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нафиг он мне за такие деньги?))
Не знаю даже скока времени еще должно пройти когда ты купишь норм авто и не будешь мучаться перед выбором.
steepman1 вне форума  
Старый 31.03.2010, 09:57   #2374
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Не знаю даже скока времени еще должно пройти когда ты купишь норм авто и не будешь мучаться перед выбором.
Скоро узнаем))
После 5 снова буду активно искать (надеюсь)
LionTec вне форума  
Старый 31.03.2010, 11:49   #2375
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
После 5 снова буду активно искать
Шо, работу что ли? Уволили?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100