Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Результаты опроса: Рок-фестиваль "Мегаdrive-2009" вероятней всего последний раз пройдет.Для вас он был..
Супер! Супер! Меня до сих пор колбасит иногда, как вспомню! 8 20.51%
Неплохой фест для нашей местности. 8 20.51%
Абсолютно равнодушен. 8 20.51%
И слава богу, что послдений, не понравился 9 23.08%
Не был там, ничего не могу сказать. 4 10.26%
Эт че ваапще такое?! 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 12:46   #101
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вы все правы, а я не прав. Надо убрать МД, закрыть Прометей, взорвать все клубы, кафе, разрушить библиотеку, и все деньги пустить на премии. Незачем развлекаться и петь. В стране кризис, дети плачут.
Будьте счастливы.
Тут дорогой друг, вы уже в крайности кидаетесь,наши опоненты совсем не против,развития творчества,культуры и досуговых мероприятий в городе,они даже не против рок фестов.Вся суть в том,не будь такой финансовой и социальной напряженной ситуации в городе,то они(оппоненты),высказали бы свое отношение к фестивалю по теме и не было бы подобных дискуссий.Сказать честно,такое отношение к нам уже достало,если выбирать между культурой и финансированием,медециной,образованием,дорогами итд итп......естественно я не выберу МД и МТ и тому подобное,я кучу концертов с нета стяну,почитаю литературу, в целом культурно я сам себя образую.А находясь в данной ситуации,работая на 3х работахя честно сказать неуспеваю подумать о чем то кулюторном.....
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:41   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
То Гарри:
А вот, кстати образцы наскальной живописи, которой украшает стены моего подъезда рок группа "Реквием".
Когда члены этой группы проявят какой нибудь очередной художественный креатив, например насерут или наблюют, я буду выкладывать специально для тебя, как для ценителя рок арта, фотки в эту тему. Надеюсь, что тебе будет приятно вспомнить молодость
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 12.08.2011 в 00:35..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:00   #103
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Нет, ну а что? Я ведь просто спросил: будут в этом году проводы зимы или их не будет, и все.. А из них полезло...
Как правило, те - кто в курсе - здесь не пишут. Но, видать, Масленица ныне в загоне. Хотя и не везде. Вот в Нске, и мэра сегодня выбирали и Масленицу отгуляли. И город дал денег и спонсоры подключились. А еще в Новосибе на бюджетные деньги не было Мегадрайвов, но зато город получил от правительства на этот год 1.5 млрд рублей, на капитальный ремонт жилого фонда. 267 домов отремонтируют в этом году. А 300 млн, потраченных в Мегионе на черт знает что? Это же, примерно, ремонт 40-50 домов мог бы получиться? Не?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:40   #104
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
2Дядя Женя: я была на первых двух, из которых мне понравился первый и вызвал жуткое отвращение второй! В 2008 году меня не было, в 2009 тоже не планирую ходить)
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:26   #105
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
2Дядя Женя: я была на первых двух, из которых мне понравился первый и вызвал жуткое отвращение второй! В 2008 году меня не было, в 2009 тоже не планирую ходить)
Мне кстати тоже первый очень понравился, а на второй я пробухал два дня сидя)))))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:32   #106
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Второй был - супер!...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:49   #107
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже первый очень понравился, а на второй я пробухал два дня сидя)))))
так,чай, рядом-то сидели)))) по большей части....
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:00   #108
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А по мне - все три были хорошими. Особой разницы не было, только группы разные. Но откровенно провальных не было.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:52   #109
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
так,чай, рядом-то сидели)))) по большей части....
У меня кажется еще фотки есть твои, только ты там от камеры прячешься))

Классно было.. Лето, солнце, настроение, хорошие друзья и знакомые.. На первом мегадрайве я даже с Акваториумом играл)))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 03:56   #110
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Черт возьми! Сегодня ж 16-17 августа! Вудсток был 40 лет назад!
Это еще что, а вот на следующих выходных должен был быть 4 Мегадрайв....
И на нем должен был быть я.
Но не будет, ни того, ни другого. Видимо уже никогда. Лето тупо и незаметно закончится.
Обидно.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 07:08   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это еще что, а вот на следующих выходных должен был быть 4 Мегадрайв....
И на нем должен был быть я.
Но не будет, ни того, ни другого. Видимо уже никогда. Лето тупо и незаметно закончится.
Обидно.
А между прочим именно в эти выходные, то есть сегодня - завтра проходит какой то рок фестеваль в Сургуте. Подробностей не знаю, просто слышал по какому то Сургутскому радио краем уха, когда в среду был в Сургуте. Так что не фиг пускать слюни, заводи свою зажигалку и в Сургут. Думаю что их фестеваль не хуже Кузиного, только нет такой помпы, как была у нас..
http://ugrainform.ru/index.php?optio...=view&id=13943
Цитата:
Организаторы надеются, что сургутский ответ мегионскому «Мегадрайву» будет более массовым. Выступление популярных рок-исполнителей будет только частью планируемого фестиваля. Организаторы обещают не менее зрелищное мотошоу, сообщает «СургутИнформТВ».
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 22.08.2009 в 07:18..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 09:02   #112
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Думаю что их фестеваль не хуже Кузиного, только нет такой помпы, как была у нас..
Слышал по радио. Но мне кажется, что несмотря на их заявления, состав участников все же слабее и меньше. Я слышал, что из известных групп будут Смысловые галлюцинации и Король и Шут. А их пик популярности был лет 5 назад, ве времена фильма Брат-2 и песни "Вечно молодой". А остальные группы (обещали около 30 групп) - уже по большей части группы второго плана.
Хотя тоже думал, может стоит поехать. Может на следующий год поеду, если МД не будет. Все-таки обещали, что через год будут проводить МД.

Добавлено через 3 минуты
Ссылка не работает...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 09:17   #113
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ссылка не работает...
Действительно, не работает, уж не знаю почему..
Ну вот тебе весь текст:
Цитата:
В Сургуте пройдет байк-рок фестиваль «РОКот Югры»

Сургут. 6 августа. Югра-Информ - Акцию в поддержку двухдневного байк-рок-фестиваля «РОКот Югры», который пройдет в конце августа, проведут сургутские почитатели рока на мотоциклах.

В числе приглашенных на фестиваль - музыкальные группы «Смысловые галлюцинации», «Король и шут», «Бони Нем» и «Бобры».

Само мероприятие байкеры решили посвятить объявленному президентом Году молодежи. Все финансовые вопросы организаторы решают самостоятельно: часть гонорара приезжающим группам байкеры заплатят сами. Заявки на выступление подали уже более двадцати пяти местных групп.

Организаторы надеются, что сургутский ответ мегионскому «Мегадрайву» будет более массовым. Выступление популярных рок-исполнителей будет только частью планируемого фестиваля. Организаторы обещают не менее зрелищное мотошоу, сообщает «СургутИнформТВ».
Добавлено через 9 минут
И вот еще:
Цитата:
Инициативная группа байкеров Сургута начала сбор подписей в поддержку проведения феста "РОКот Югры". В первый день было набрано уже 1502 подписи жителей Югры.


29-30 августа 2009 года в городе Сургуте состоится рок-фестиваль «РОКот Югры». Мероприятие посвящено Году молодёжи, объявленному Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Организатор проекта ООО «Издательский дом «ПЕГАС».

Программа
22.07.2009 08:29
1. Место проведения: На объездной не эксплуатируемой автодороге «1Z» в районе перекрестка улиц Энгельса, Республики, Гагарина.
2. Дата и время: начало - 29 августа 2009 г. в 14.00 окончание – 30 августа 2009 г. в 00.00
3. На протяжении 2-х дней действуют выставки раритетной мото- и автотехники, современных мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, катеров и снегоходов.
4. На протяжении 2-х дней ведется торговля городских, районных , окружных и мировых производителей пищевой, безалкогольной , сувенирной и спортивной продукцией.
5. В перерывах выступлений проводятся розыгрыши, конкурсы и соревнования с вручением ценных призов и подарков.

День 1 (29.08.09г).

12.00 – 13.30 Проезд организованной колонны свыше двухсот мотоциклов по памятным местам города Сургута и финиш на концертной площадке.
14.00 – 15.00 Байкшоу (стантрайдинг) с элементами зрелищных трюков в исполнении Сургутской станткоманды.
15.00 – 16.00 Выступления представителей клубов экстремальных видов спорта.
16.00 – 20.00 Концертная программа с участием групп второго эшелона.
20.00 – 02.00 Выступление хэдлайнеров.
02.00 – DJ party

День 2 (30.08.09г).

14.00 – 15.00 Показательные выступления мотокроссовых команд юниорского класса.
15.00 – 16.00 Показательные выступления профессиональных гонщиков мотокросса.
16.00 – 17.00 Полеты парапланеристов, парашютистов.
17.00 – 20.00 Концертная программа с участием групп второго эшелона.
20.00 - 21.00 Байкшоу (стантрайдинг) с элементами Fire трюков в исполнении Сургутской станткоманды.
21.00 – 22.00 Fire шоу.
22.00 – 01.00 Выступление хедлайнеров.
01.00 Торжественное закрытие фестиваля. Пиротехническое представление.

Цена билета 500 руб (билет дейтсвует два дня)
Вьезд на байке - БЕСПЛАТНО (только для водителя)
Вход в палаточный городок будет открыт в пятницу вечером

Хэдлайнеры:
Смысловые Галюцинации
Конец фильма
Бони НеМ

Выступают:
Explain (Сургут)
Faged (Тюмень) Faged
РУ-16 (Мегион) RU16
Зарница (Сургут) ЗарницА Нам три года
Магия (Лангепас) http://magia-langepas.narod.ru
Пирамида (Нижнесортымский) Рок группа ПирамидА
Aaron (Пыть-Ях) A A R O N
Тень Эмигранта (Лянтор) рокгруппа Тень Эмигранта
Phoenix (Нижневартовск) Phoenix Heavy Metal from Syberia
SunLess Rise (Тобольск) SunLess Rise ГАЛАСУЕМ ЗА НАЗhttp:vkontakte.ruclub2074058.
Mentalcry (Нижневартовск)
Бестия (Ханты-Мансийск) Bestiya
Welicoruss (Новосибирск) WELICORUSS 13 СЕНТЯБРЯ ROCKCITY HELHEIM и WELICORUSS
Militorum (Тюмень) Militorum Thrash metal band
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:07   #114
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
"Хэдлайнеры:
Смысловые Галюцинации
Конец фильма
Бони НеМ"


так КиШа все таки не будет получается
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:32   #115
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
"Хэдлайнеры:
Смысловые Галюцинации
Конец фильма
Бони НеМ"


так КиШа все таки не будет получается
Так вся штука в том, что в Сургуте походу пацаны сами все организовали, а не так как бывало в Мегионе - добренький дяденька мэр из муниципального бюджета забашлял..
А что, поехать поддержать мегионскую группу в ломы? Вам Дельфина подавай, а то без него фестиваль не фестиваль..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:36   #116
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Спасибо организаторам за Мегадрайв! Пожелание новому мэру - не бросайте этот проект. Сделайте его окружным, привлеките деньги "Славнефти". Столько сделано для раскрутки феста! Меадрайв должен жить!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Мегион-Югра-Россия! Мне жал, очень-очень жаль если этого больше не будет!
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:31   #117
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Богатые в Сургуте байкеры... ))

Добавлено через 2 минуты
Входной билет - 500 рублей...
У нас тут нытья в городе было, когда пришлось пару сотен отдать за вход, учитывая, что состав участников у нас был повнушительнее. Я же говорил, что в других городах за такой фестиваль взяли бы в три больше.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:40   #118
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А вот с этого момента подробней можно: каким таким боком можно руководство СН-МНГ в лице Шульева привлечь к проведению очередного МД? ';'
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:30   #119
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ЛУчше все таки Кузю и привлечь, как спонсора. Пускай на свои кровные покажет, как любит край северный.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:05   #120
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Входной билет - 500 рублей...
У нас тут нытья в городе было, когда пришлось пару сотен отдать за вход, учитывая, что состав участников у нас был повнушительнее. Я же говорил, что в других городах за такой фестиваль взяли бы в три больше.
Так вот тебе и аргумент, что МуДэ проводился на бюджетные деньги.
"Зри в корень"(с) Козьма Прутков.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:40   #121
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так вот тебе и аргумент, что МуДэ проводился на бюджетные деньги.
"Зри в корень"(с) Козьма Прутков.
Он все равно не поверит, бесполезно обьяснять!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 23:10   #122
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
в лице Шульева
ничто не вечно под луной

Добавлено через 9 минут
Генералы как и мэры приходят и уходят, Мегион остается. Хорошо, если и Мегадрайв тоже
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:26   #123
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так вся штука в том, что в Сургуте походу пацаны сами все организовали, а не так как бывало в Мегионе - добренький дяденька мэр из муниципального бюджета забашлял..
А что, поехать поддержать мегионскую группу в ломы? Вам Дельфина подавай, а то без него фестиваль не фестиваль..
Причем тут Дельфин не знаю ...
На счет поддержки, был бы в городе возможно поехал.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:51   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Причем тут Дельфин не знаю ...
Так вот и я не знаю, какое отношение имеет Дельфин к рок музыке, однако на МуДэ он бывал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 13:27   #125
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 44
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dmitry Balaushko на пути к лучшему
«РОКот Югры»: последние приготовления
Dmitry Balaushko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
Слава - 2009 InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2009 15:51
Eurovision 2009 Capri Музыка 13 21.05.2009 12:21
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100