Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 09:18   #451
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лен, тебя чё, задевает что люди ищут от кого то помощи? или чё?

Ты вот по факту, чем то помочь хочешь, или чё? Просто вобще непонятны твои придирки. Одно дело если бы ты это для чего то узнавала, для каких то действий, помощи или ещё чё.. А так просто непонятно чё прицепилась и придираешься... обидно что ли ? задевает? тоже чего то нужно? а ?
то есть то что ты ко всему на свете придираешься это нормально, а если с тобой кто-то не согласен это криминал? Мне, слава богу, помощь не нужна поэтому твои выкрики по поводу того, что мне обидно как минимум непонятны. Появится возможность - помогу, нет - угрызениями совести по этому поводу мучиться не буду. По твоей логике раз ты ко мне прицепился значит тебе от меня что-то нужно. Что нужно?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 24.06.2011 в 09:39..
Gaido вне форума  
Старый 24.06.2011, 09:22   #452
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть то что ты ко всему на свете придираешься это нормально
Ко всему на свете, это к чему? Конкретней.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а если с тобой кто-то не согласен это криминал?
Опять читаем между строк? Где кто со мной не согласен? Я опять же высказал своё мнение. Что мне непонятны высказывание в данном контексте. Где собсно придирка?

Лена, у тебя опять тупо работает синдром антипатии, как и к Лоху12, попробуй сначала его выключить...
Dimka вне форума  
Старый 24.06.2011, 09:41   #453
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
перед тобой забыла отчитаться, извени.... подними трубку, набери номер и спроси все что тебя интересует-тебе все расскажут.
вот ты сама того не осознавая создаешь этим людям плохую репутацию. Именно тем, что не сообщаешься все факты. Не надо на меня рычать, я, знаешь ли, тоже рычать умею

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вот когда поймешь, вот тогда я с тобой и буду на эту тему говорить. А пока все твои потуги облить грязью людей только за то, что они дернулись что то попросить для своих детей -это как минимум отвратно.
Сытый голодному не товарищ.... это про тебя.
нет уж, соизволила на меня вылить гомна, будь добра объяснить за что. Я их грязью не поливаю. Они ничего не просили, это делала ты, причем именно из-за того как ты подаешь эту просьбу сыр-бор и начался..
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сытый голодному не товарищ.... это про тебя.
Я лишнюю рубашку отдам, а последнюю с себя снимать не буду. Если это плохо, то да, вот такая я ****.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100