Старый 14.01.2013, 20:01   #3726
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
_YODA_, друк мой любезный, если я не отвечаю, значит на то есть повод, не находишь?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:10   #3727
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
если я не отвечаю, значит на то есть повод, не находишь?)
а адекватно поинтересовался. тебе фиолетово.как публично написал так повод сразу появился.подозрительно,не находишь?
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
_YODA_, друк мой любезный
Не брат ты мне.......................(с)Брат.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:15   #3728
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а адекватно поинтересовался. тебе фиолетово.как публично написал так повод сразу появился.подозрительно,не находишь?
К великому сожалению, отвечать всегда не имею возможности.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:27   #3729
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Форум атакуют! ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:29   #3730
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
И да, тут не демократия.
Вот как раз здесь и есть демократия чистейшей воды. Что такое демократия? Как бы сразу готов ответ: от греческих демос-народ и кратос-власть, народовластие. Ан фигушки! В Греции народ делился на демос и охлос. Демос - это право имеющие, специально обученные, элита, а охлос - это все остальные, толпа. И демократия это есть власть избранных, элиты.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если Генерал и дальше продолжит в том-же духе, то буду просить бан для него.
А я думаю, что превентивные, а следом и карающие, меры надо применять ко всем увлекающихся тупым копипастом, а не только к Генералу.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:35   #3731
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А я думаю, что превентивные, а следом и карающие, меры надо применять ко всем увлекающихся тупым копипастом, а не только к Генералу.
Оно так, конечно, но, я думаю что меры надо применять ко всем, чьи копипастаты действуют окружающим на нервы.
Наверно так - народ раз попросил, два попросил, три попросил, а потом модер хлясь по голове...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:49   #3732
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оно так, конечно, но, я думаю что меры надо применять ко всем, чьи копипастаты действуют окружающим на нервы.
Наверно так - народ раз попросил, два попросил, три попросил, а потом модер хлясь по голове...
Но лучше ко всем копипастерам. Ибо копипаст это все же некоторое неуважение к остальным форумчанам, которые все прекрасно умеют пользоваться интернетом и, без километровых копипастов при возникшем интересе, смогут пройти по ссылке, а многие и самостоятельно найти, и прочитать статью/сообщение/новость/обсуждение. И обязательно должно быть мнение/сомнение/вопрос автора.
Но однако решение по этому вопросу за демосомадминистрацией и модераторами всех рангов.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:07   #3733
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Все-таки не совсем соглашусь.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
все прекрасно умеют пользоваться интернетом и, без километровых копипастов при возникшем интересе, смогут пройти по ссылке, а многие и самостоятельно найти, и прочитать статью/сообщение/новость/обсуждение.
Если я с нетбуком, или своим телефоном, то многие страницы не открываются, или открываются некорректно, а когда я на работе, или дома, то времени нет лазить по сайтам. Да и желания не наблюдаю, поэтому копипаст интересной темы радует, но, конечно если
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И обязательно должно быть мнение/сомнение/вопрос автора.
Хотя все, что мы пишем туфта, последнее слово за
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
администрацией и модераторами всех рангов.
И это правильно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:33   #3734
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
копипаст интересной темы радует
Поддержу Алекса. Иногда нет времени лазить что-то искать. Бывает и за целый день в сеть не зайдёшь. И когда друзья-форумчане предлагают на выбор обсудить и то и сё, это радует. Но, конечно и соглашусь с ОН. Простой копипаст, да без ссылок, а весь текст, напрягает. Если только это не нечто суперважное. Ну и комменты свои или, как минимум, отношение к вопросу - без этого никак.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:29   #3735
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Модер: В данной теме выкладываются только фото оленей, вернее их авто, комментарии оставлять в спец теме .
Все комментарии оставленные тут будут удаляться, а автор наказываться.

Можно вопрос?
А зачем этот, простите, гемморой, с фото оленей - в одной теме, обсуждение этого фото - в другой?
Это элементарно неудобно, скакать туда-сюда. Да и сама тема не так уж и раздута.
Что за новая мода? Почему нельзя в одной обудить в той же теме, где выложено фото? Например в теме аварии, в теме для поднятия настроения, да и во всех других темах - выкладывают и обсуждают в одной теме.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:41   #3736
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Тень., точняк
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:37   #3737
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Прошло три часа. Ни одного объяснения ни от одного из соревнующихся за звание лучших модераторов. Видимо письмо с моим вопросом где-то затерялось по пути?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:41   #3738
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А зачем этот, простите, гемморой, с фото оленей - в одной теме, обсуждение этого фото - в другой?
По многочисленным просьбам пользователей.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:00   #3739
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кто они? Можно список в студию? По мне - так это просто чей-то каприз, чем реальная необходимость. Просто странно вдруг, ни в одной теме нет такого правила и никогда не было, а тут вдруг - фото в одной теме, обсуждение в другой. Давайте тогда в теме Сиськи сделаем отдельную тему для фото, отдельную для обсуждения сисек. Причем лучше сделать одну тему для правой, а другую - для левой. Чтоб довести уж этот абсурд до максимума.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:05   #3740
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
сделать одну тему для правой, а другую - для левой
Рассмотрим.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:06   #3741
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вот ты нудило а . Успокойся .
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:08   #3742
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вот ты нудило а . Успокойся .
А что ты, Игорь, хотел? Сам должен понимать, что любое заигрывание с охлосом (это я опросы имею в виду) ведут не к снижению недовольства, а наоборот к его резкому всплеску и требованию "незнамо что" и "неведомо откуда"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:48   #3743
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я что-то такое требую? Нет. Я задал вопрос, почему так сделано в этой теме. Вопрос вполне резонный, потому что кроме как в этой теме - нигде такого странного правила "фото отдельно, обсуждение отдельно" - нету. Это меня удивило. Я попытался сам логически это понять - и не обнаружил ничего, что отличало бы эту тему от других. Вот я и хочу узнать, чем эта тема такая особенная. Но вместо ответа, мне сперва сказали про якобы какие-то мифические многочисленные просьбы, потом попросили успокоиться. И напоследок увидел пост а-ля "барин, лениво отмахивающийся от глупых назойливых холопов". Значит я всё-таки был прав, что это просто ничем не обусловленный каприз модеров, который они и сами не могут объяснить. Что и требовалось доказать, в принципе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:54   #3744
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я что-то такое требую? Нет. Я задал вопрос, почему так сделано в этой теме. Вопрос вполне резонный, потому что кроме как в этой теме - нигде такого странного правила "фото отдельно, обсуждение отдельно" - нету. Это меня удивило. Я попытался сам логически это понять - и не обнаружил ничего, что отличало бы эту тему от других. Вот я и хочу узнать, чем эта тема такая особенная. Но вместо ответа, мне сперва сказали про якобы какие-то мифические многочисленные просьбы, потом попросили успокоиться. И напоследок увидел пост а-ля "барин, лениво отмахивающийся от глупых назойливых холопов". Значит я всё-таки был прав, что это просто ничем не обусловленный каприз модеров, который они и сами не могут объяснить. Что и требовалось доказать, в принципе.
Да не усложняй ты. просто забей ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:57   #3745
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
А я бы поддержал Эрика. Надуманная условность...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:32   #3746
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А я бы поддержал Эрика. Надуманная условность...
И я, кстати, вчера об этом думала поэтому тоже поддержу Эрика
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:35   #3747
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
И я, кстати, вчера об этом думала поэтому тоже поддержу Эрика
+ !
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:35   #3748
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
Тень., точняк
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А я бы поддержал Эрика.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тоже поддержу Эрика
Спасибо. ))
И на фоне этого особенно удивляет:

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
По многочисленным просьбам пользователей.
Чего-то эти многочисленные пропали куда-то.... )) Либо внезапно поменяли свою точку зрения...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:37   #3749
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Чего-то эти многочисленные пропали куда-то.... ))
ыыы )) а про мы Николай II ты забыл что-ли?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:51   #3750
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот-вот... ))

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Я поднял эту тему вообще для демонстрации того, насколько у нас хорошие и чуткие модераторы. Не именно кто-то конкретно, а вообще, весь коллектив. Эта тема модерирования прямо стала популярна.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кому если что не понятно, можно спрашивать
Спросил, еще вчера.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Но ваши пожелания и результаты голосования учтут администраторы и возможно сделают выводы для себя, и по работе модераторского состава.
Искренне надеюсь. Есть над чем работать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100