Старый 03.10.2010, 19:20   #276
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот Хитрой зря влепили. Съели девченку.
Меня тоже тут банили, и предупрежедния выдавали. Хитрая такой же форумчанин, как и все другие, надеюсь она не обижается. Ничего личного в этом нет.
Байкер тут единственный модератор, который следит за порядком и делает он все правильно. Почему-то не любит никто реагировать на устные замечания, а потом и предупреждения игнорируют..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:32   #277
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Хитрая такой же форумчанин, как и все другие, надеюсь она не обижается. Ничего личного в этом нет.
Угу... Так не обижается, что аватор отключила и фотки поудаляла.
Цитата:

Почему-то не любит никто реагировать на устные замечания, а потом и предупреждения игнорируют
Уверен, что Хитрой никаких предупреждений никто не делал. Сразу так хрясь баном по голове. Видимо заело кого то, что девченка рейтинг набирает не по дням а по часам..
Цитата:
Байкер тут единственный модератор, который следит за порядком и делает он все правильно. ..
Ну вот и замечательно. Иди, разбуди его и пусть берется за дело. Там в теме про ADSL некий Турист называет полудурками сотрудников U тел. А значит и тебя он так называет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:38   #278
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Видимо заело кого то, что девченка рейтинг набирает не по дням а по часам..
Ржал. Кому кроме тебя есть дело до рейтинга?

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так не обижается, что аватор отключила и фотки поудаляла.
Что и это сделать её Байкер заставил?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:40   #279
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
гу... Так не обижается, что аватор отключила и фотки поудаляла.
Сгоряча. Я тоже надолго ушла отсюда после бана.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Уверен, что Хитрой никаких предупреждений никто не делал
Персонально может ии нет, но всем было.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Видимо заело кого то, что девченка рейтинг набирает не по дням а по часам.
Извините, но это откровенная глупость.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Иди, разбуди его и пусть берется за дело.
В настоящий момент он занят гораздо более важным делом.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Там в теме про ADSL некий Турист называет полудурками сотрудников U тел. А значит и тебя он так называет.
Никого конкретно он не оскорбил, а на свой счет я это не беру.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:03   #280
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Зря вы так, я читаю и принимаю к сведению все, что выпишите, но все равно буду делать так, как считаю нужным...банить бывает жалко, но без этого порой никуда.
По последним репрессиям. Единственный момент, да согласен Хитрую надо было персонально предупредить, ибо она от всех прочих не является злостным нарушителем, наоборот часто подсказывает и помогает нам.Думал об этом потом, и извинился позже.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Прикинь, а передо мной никто и не думал извиняться..
Не наглейте.
Серый волк, уж за кем за кем, за вами 100% грешки водятся.Так что не будем.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А на какой фиг было плодить несколько родственных тем? Надо было как раз наоборот собрать все барахло в одну старую добрую тему "религия"
Для вас же удобней делается. Чтобы зашел в конкрентую тему и получил конкретную информацию....а не штудировал всю "Религию" как тему "OFFTOP"



Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем если кто то не умеет руководить форумом
Так много неугодных моими действиями в последнее время.
Предлогаю сделать вот что.
Обратиться к администрации форума, можно коллективным письмом, с просьбой рассмотреть вопрос о снятии меня с руководящей должности. Без шуток и обид.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:49   #281
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Без шуток и обид.
Наводить порядок на форуме кому все же нужно, и как правило дело это не благодарное.Коллеги, я понимаю, что скажу банальность , однако давайте ответим все себе на один простой вопрос "зачем мы здесь на форуме". Я лично здесь для общения с приятными мне людьми, но меня и в правду достала политическая реклама, спам и цитаты из Випидемии некоторых форумчан (не буду показывать пальцем). В действиях Baikerа, не вижу ничего смертельного, для того что бы уходить с форума и громко стучать дверью,однако если проводить аналогии с футболом, то перед удалением всегда идет предупреждение. Прошу Модеров сайта подумать над мыслью желтых карточек вместо устных предупреждений, для пользователей форума, которые бы высвечивались в окне пользователя и обязательно были видны всем. Как предложение, две желтые бан. Кто за это предложение прошу высказаться.

map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:41   #282
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Кто за это предложение прошу высказаться.
Высказываюсь.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 07:43   #283
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Единственный момент, да согласен Хитрую надо было персонально предупредить,
Вот надо было, надо было, да поздно каяться. А вообще, прежде чем что то делать, не плохо бы подумать.
Цитата:
Не наглейте.
Серый волк,
А вот не надо мне угрожать. Дорвался до власти - пользуйся. Хочешь забанить? На здоровье. Ты начальник - я дурак.
Однако я оставляю за собой право писать ЧТО ХОЧУ И ГДЕ ХОЧУ, а Ваше право наказывать меня любым приятным Вам способом.
Цитата:


Для вас же удобней делается. Чтобы зашел в конкрентую тему и получил конкретную информацию....а не штудировал всю "Религию" как тему "OFFTOP"
Откуда Вам знать, что для нас удобнее?
Цитата:

Так много неугодных моими действиями в последнее время.
Предлогаю сделать вот что.
Обратиться к администрации форума, можно коллективным письмом, с просьбой рассмотреть вопрос о снятии меня с руководящей должности. Без шуток и обид.
Без шуток и обид. Плохо руководишь. Рано тебе еще в начальники.
Коллективное письмо? За чем? Любой адекватный человек в такой ситуации сам бы подал в отставку. Посмотрим, как поступишь ты.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 08:47   #284
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Да ладно народ, вот проблема пару дней не посидеть на форуме, меня вот забанили за дело признаюсь за всеми своими 100% грешками, а вот писать что думаю я не перестану если это даже идет вразрез с правилами форума=) Так что заранее извиняйте.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:29   #285
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
За чем? Любой адекватный человек в такой ситуации сам бы подал в отставку. Посмотрим, как поступишь ты.
Слушай, вот сколько я помню, тебя всегда тянуло быть подсказчиком и советчиком. Неужели не надоело?

Я еще раз повторюсь, действия Байкера считаю правильными и адекватными. Поэтому уже успокойтесь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:37   #286
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Однако я оставляю за собой право писать ЧТО ХОЧУ И ГДЕ ХОЧУ, а Ваше право наказывать меня любым приятным Вам способом.
Вот я и наказываю, а вы тогда сидите и не хнычьте, что вас забанили.Лучше посидите, да подумайте, что сделали не так и как этого избежать.........
Вас я наказывал и буду наказывать по всей строгости, т.к. вы являетесь постоянным нарушителем.
Да и вы как то мне сказали, что предупреждения для вас,что уколы булавкой, и чтобы я их оставил себе, а вас банил по полной....чем вы сейчас опять недовольны, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Без шуток и обид. Плохо руководишь. Рано тебе еще в начальники.
Ну это ваше личное мнение.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Любой адекватный человек в такой ситуации сам бы подал в отставку. Посмотрим, как поступишь ты.
Я в отставку подавать не собираюсь, т.к. считаю, что нормально справляюсь с работой.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
я всё сказал, на этом дебаты заканчиваю.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:25   #287
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Прошу Модеров сайта подумать над мыслью желтых карточек вместо устных предупреждений, для пользователей форума, которые бы высвечивались в окне пользователя и обязательно были видны всем. Как предложение, две желтые бан.
подерживаю.... пусть будет как в футболе....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:40   #288
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от map086
Прошу Модеров сайта подумать над мыслью желтых карточек вместо устных предупреждений, для пользователей форума, которые бы высвечивались в окне пользователя и обязательно были видны всем. Как предложение, две желтые бан. Кто за это предложение прошу высказаться.
Модеры над этим думать не могут, их дело только поддерживать порядок на форуме. По поводу желтых карточек - это к администраторам: John Smith'у и Kosting'у.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:33   #289
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
По поводу желтых карточек - это к администраторам: John Smith'у и Kosting'у.
слово за вами
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:58   #290
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
желтых карточек вместо устных предупреждений, для пользователей форума, которые бы высвечивались в окне пользователя и обязательно были видны всем
У каждого пользователя есть и красная и желтая карточка.. но для вас она не видна. Мне вот не хочется сразу их использовать, поэтому сначала просто делается устное замечание, просьба, если хотите.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:31   #291
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Dimka, а что, где-то подписано, что Игорь твои посты удаляет?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:35   #292
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Dimka, а что, где-то подписано, что Игорь твои посты удаляет?
Угу.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:37   #293
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу.
Эка Дима в лужу газку то дунул.
Посты удалял я. Поэтому иди и жуй.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:43   #294
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Эка Дима в лужу газку то дунул.
Посты удалял я. Поэтому иди и жуй.
Женя, ты лошара (с)

Да я в курсе)) Просто знал, что при таком раскладе ты подашь голос )) А не будешь это делать тихо сам с собою ))

Поэтому расслабь анус, и не веди себя как баба.

p.s. Игорь, не обижайся что тебя в провокацию втянул )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:46   #295
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Женя, ты лошара (с)

Да я в курсе)) Просто знал, что при таком раскладе ты подашь голос )) А не будешь это делать тихо сам с собою ))

Поэтому расслабь анус, и не веди себя как баба.
И что с того что ты в курсе? Посты твои я как удалял так и буду удалять, поскольку после тебя к сожалению только говно на форуме остаётся, полезного ничего.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:46   #296
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сим за провокацию оффтопа, а Корн и Ник за продолжение - предупреждены.
Мальвиной был задан конкретный вопрос, нечего сказать - валите в оффтоп.
Я всё сказал.
Смит, да забань меня, ублажи своё эго. Не обижусь. Только я оффтопом эти сообщения не считаю. Тема "вопрос-ответ". На первый вопрос ответил предложением альтернативы. Хоть и шутка, но это уже проблема твоя в восприятии. А во втором ответил зачем нужен пакет. Выходит моя альтернатива заинтересовала Мальвину. Бань хоть меня хоть выкарёвыванием.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:15   #297
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Смит, да забань меня, ублажи своё эго
Банить тебя не за что.
Шутки шутками, но нормальные темы задрали засирать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:00   #298
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Александр Лобов,
клыкастый,

_YODA_,
АЛЕКС,
OlegNN
Вартовчанин,
За всеобъемлющую любовь и "милое" общение в теме про ЛДПР получают по варну, а то и по два... Вроде никого не забыл?
Ах да, Александр Лобов, не надо удалять оффтоп, это не спасает от наказания, мало того, попадает под другую статью, даже под две.. Поэтому, оставьте это на совесть модеров, мы разберёмся... Все разборки, флейм и взаимный обмен какашками прошу производить в соответствующих разделах форума!
Господа и дамы! Держите себя в руках! Иначе, окажетесь в руках опытного банщика.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:07   #299
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
погорячились.политика будь она не ладна
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:14   #300
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
погорячились.политика будь она не ладна
Все оки, еще пару дней назад надо было выписать нам всем, и темы бы не было.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100