Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2012, 20:00   #551
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
-и лазить в такие ипиня не надо-покажу тебе штук 6 таких железяк с легким подходом
А Волг там случаем нету?))
МИКовскую еще хз сколько списывать будут, ДМС чото тормозит...
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:40   #552
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Йод-давай договорюсь на выходные с рукой -и лазить в такие ипиня не надо-покажу тебе штук 6 таких железяк с легким подходом- мои брат только проценты .Пятнадцать устроит?))
а сам чё не займешся раз мех рука есть??
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, но статья уголовная, если на металолом какие то документы есть, еще и штраф могут впаять.
чую что давно их с учетов поснимали и лежат они там тупо металлоломом.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:43   #553
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Не знаю как сейчас, а раньше Ковальский сразу же вырисовывался на горизонте как только хоть пальцем начинали трогать его кирпичи, доски и прочий хлам. И обязательно "всего лишь мимо проезжал".
Рыжий лейтенант вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:51   #554
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
чую что давно их с учетов поснимали и лежат они там тупо металлоломом.
С учета снята - не значит что нет документов и нет права собственности.
Даже если машина утиль - собственник все равно есть, и за хищение все равно притянуть могут, тем более такое палевное - с частной территории.
Я в силу своих увлечений изучал вопрос, повторюсь - с любым автометалоломом есть смысл связываться только если запчасти какие редкие, или заведомо известно что концов нету.
Во всех остальных случаях - это много потенциальных лишних проблем, человека пытались притянуть за то, что снял какую то мелкую запчасть с почти голой Волги, в итоге вроде не притянули, но нервов потрепали много. А если будет факт хищения целого авто (даже без ПТС оно машиной с хозяином может быть) - при должном упорстве условку впаяют.
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, а раньше Ковальский сразу же вырисовывался на горизонте как только хоть пальцем начинали трогать его кирпичи, доски и прочий хлам. И обязательно "всего лишь мимо проезжал".
Я там минут 15 лазил, правда вниз не спускался) Никого не было...
Но машинки без палева не вытянуть там точно, факт.
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:58   #555
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
LionTec, не твое хозяйство стоит за Прометеем? видела сегодня машинку Хонду, какую то древнюю, серую, покоцаная , вроде без фар и без номера (впереди нет точно).
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 13.04.2012 в 21:15..
Хитрая вне форума  
Старый 13.04.2012, 21:06   #556
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
У Саняры есть еще и Нонда?)
nazar вне форума  
Старый 13.04.2012, 21:12   #557
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
LionTec, не твое хозяйство стоит за Прометеем? вдела сегодня машинку Хонду, какую то древнюю, серую, покоцаная , вроде без фар и без номера (впереди нет точно).
Прям за Прометеем? Не в жилых домах? Я только такое знаю


Хороший Сивик, кстати, уже колотить что ли начали?
Мое все у Уюта))

Последний раз редактировалось LionTec; 13.04.2012 в 21:18..
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2012, 21:13   #558
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Нет, на много-много древнее..... сразу за Прометеем стоит.
Какая то более квадратная вся.... не разбираюсь я в этом, если честно.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.04.2012, 21:19   #559
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нет, на много-много древнее..... сразу за Прометеем стоит. Какая то более квадратная вся.... не разбираюсь я в этом, если честно.
Хм, не было.
Проверим, спасибо за информацию))
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2012, 22:13   #560
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проверим, спасибо за информацию))
Да не за что, не сообразила сфотографировать сразу, увы.... с детками мимо гуляла.

Добавлено через 49 минут 20 секунд
http://admmegion.ru/news/257729/

В день Христовой Пасхи в Мегионе пройдёт крестный ход

В день Светлого Христова Воскресения, который в этом году отмечается 15 апреля, в Мегионе пройдет крестный ход. В нём примут участие прихожане храма Покрова Божией Матери и все желающие горожане.
Праздничное шествие начнется от нового храма в 15.00 часов. Традиционно колонна проследует по улицам Заречная, Ленина, Свободы, Нефтяников и, вновь свернув на Заречную, вернется к храму.
В связи с этим движение автотранспорта по указанному маршруту в праздничный день будет ограничено с 15:00 до 16:00.

Управление информационной политики
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.04.2012, 22:15   #561
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
У кого нибудь есть опыт использования масла NGN? В продаже появилось, в инете отзывы не однозначные..
lexx816 вне форума  
Старый 14.04.2012, 13:25   #562
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
LionTec, не твое хозяйство стоит за Прометеем? видела сегодня машинку Хонду, какую то древнюю, серую, покоцаная , вроде без фар и без номера (впереди нет точно).
Прогулялся, уже на подходе вспомнил что за машинка
Второй Прелюд

Левый руль, механика, красота, движок правда слабоват.
Но для начальных драйверских целей самое то. Жалко машинку.
Фары у нее есть, они просто поднимаются.
LionTec вне форума  
Старый 14.04.2012, 13:37   #563
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
по дорогам или
Панацея от пробок.))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 14.04.2012, 17:53   #564
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Собсно я прав оказался, хозяйство Ковальского судя по всему, может кто помнит, было такси у нас "все Мерседесы".
Целое кладбище там...

Я хочу там жить.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 14.04.2012, 18:49   #565
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Я хочу там жить.
Познакомиться с Ковальским - не проблема))) Он вроде все еще таксует. Когда ходил Прелюда фотографировать кстати видел его - он там рядом возле прометея получается живет.
Как я уже говорил это мертвые, а в самом боксе есть еще чото живое.

Добавлено через 32 секунды
Надо бы самому как нить коннект установить, только как.
LionTec вне форума  
Старый 14.04.2012, 19:23   #566
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как я уже говорил это мертвые, а в самом боксе есть еще чото живое.
Живое меня не возбуждает.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 14.04.2012, 19:27   #567
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Живое меня не возбуждает.
А, ну тогда велкам, там все открыто)))
Могу туда своего Крауна добавить, когда движок сниму))
LionTec вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:35   #568
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже такие штуки?
http://seversp.ru/viewtopic.php?f=129&t=1201
Рыжий лейтенант вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:58   #569
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Mazda представила обновленную «трешку»

На автосалоне в Нью-Йорке Mazda представила обновленную версию своей «трешки». Как и ожидалось, рестайлинговая Mazda3 получила чуть другой передний бампер, измененную решетку радиатора и фары. Причем на машину можно будет поставить не только 15- или 16-дюймовые диски, но и 17-дюймовые (правда, есть один нюанс – мы сейчас говорим о Mazda3 для рынка Северной Америки, но европейские машины наверняка получат аналогичные изменения).



Но гораздо большее значение имеют изменения под капотом. Ведь на обновленной Mazda3 дебютировали двигатели и коробки передач нового семейства SKYACTIV. Речь пока идет о моторе объемом 2,0 л, который получил обозначение SKYACTIV-G. Он будет трудиться в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой под названием SKYACTIV-Drive или с шестиступенчатой «механикой» SKYACTIV-МТ.



В Mazda уверяют, что новый 2,0-литровый мотор превосходит своего предшественника абсолютно по всем параметрам. Так, мотор стал легче на 4,4 кг, он имеет степень сжатия 12.0:1, его мощность составляет 155 л.с. при 6000 об/мин (у нынешнего мотора того же объема 151 л.с.), а крутящий момент достиг отметки 200 Н•м (было 191 Н•м).



На первый взгляд, рост мощности и величины момента совсем незначительный. Но не надо забывать один очень важный момент – одновременно с этим двигатель стал экономичнее. Причем сразу на 21%!
http://auto.mail.ru/article.html?id=34130

P.S. Имхо эта обновленная трешка и та, что сейчас продается - провал дизайнеров. Старая Мазда гораздо выигрышнее смотрелась.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 15.04.2012, 00:09   #570
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
P.S. Имхо эта обновленная трешка и та, что сейчас продается - провал дизайнеров. Старая Мазда гораздо выигрышнее смотрелась.
А мне наоборот новая больше нравится, по сравнению со старой...
Степень сжатия 12 - эт 98 ее кормить надо будет у нас получается.
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 07:27   #571
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
эт 98 ее кормить надо будет у нас получается.
Сказано же тебе - ЭКОНОМИЧНЕЕ на 21%!
Качапкин вне форума  
Старый 15.04.2012, 09:54   #572
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сказано же тебе - ЭКОНОМИЧНЕЕ на 21%!
Проблема не в цене а в том, что у нас его хрен найдешь))
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 10:36   #573
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проблема не в цене а в том, что у нас его хрен найдешь))
Присадки к бензину перестанут делать? У нас 95 хрен найдешь!
Пользователь вне форума  
Старый 15.04.2012, 10:44   #574
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Присадки к бензину перестанут делать?
На присадках с СЖ 12 далеко не уехать))
Хоть на газ переводи...
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 10:58   #575
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Волга такая Волга) На форумах ругают качество 105х мостов.
Лионтек, возьми герину газету и купи тысяч за 20р гнилую и ржавую ГАЗ-2410 или 31029, возьми с нее мост, и будет он служить тебе долго и счастливо, пока сама Волга не сгниет по крайней мере.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100