Старый 12.02.2015, 23:02   #6676
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да в вашем идеальном мире наверное полицейские еще взятки не берут
А вы не давайте. Я не давал ни одной взятки дпс, да они ни разу не просили, только желали счастливого пути, 1 штраф за 10 лет, и то из-за НЕ внимательности 100р и ВСЕ.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 23:04   #6677
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
вы реально верите в ту чушь, которую здесь написали?
Чушь-это то во что вы играете в свое свободное время, а я верю в то,что знаю либо вижу своими глазами. Я не писала, что все в полиции "дяди Степы".Я выразила свое мнение о ваших расужденях, о человеке, который,на мой взгляд,герой. Я считаю, что по себе людей не судят и рассуждать о данном случае могут люди, которые что-либо подобное совершали. Вряд ли это вы. Почему люблю офицеров в лучшем понимании данного слова, потому что мой дед морской офицер.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 23:34   #6678
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
и рассуждать о данном случае могут люди, которые что-либо подобное совершали.
Безотносительно к теме разговора, а вы совершали что либо подобное?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 23:47   #6679
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А вы не давайте. Я не давал ни одной взятки дпс, да они ни разу не просили, только желали счастливого пути, 1 штраф за 10 лет, и то из-за НЕ внимательности 100р и ВСЕ.
А я и не даю. Правда пока что это слабо влияет на уровень коррупции в полиции.
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Чушь-это то во что вы играете в свое свободное время, а я верю в то,что знаю либо вижу своими глазами. Я не писала, что все в полиции "дяди Степы".Я выразила свое мнение о ваших расужденях, о человеке, который,на мой взгляд,герой. Я считаю, что по себе людей не судят и рассуждать о данном случае могут люди, которые что-либо подобное совершали. Вряд ли это вы. Почему люблю офицеров в лучшем понимании данного слова, потому что мой дед морской офицер.
Потоки бреда усиливаются. При чем тут во что я играю в свое свободное время? При чем тут по себе людей не судят? Если вы смотрите на полицию через "розовые очки", то не обижайтесь, что другие так не делают. И большинство в стране полиции не доверяет - интересно с чего это, если все они такие белые и пушистые. Я нигде не говорил, что в полиции/ДПС или другой силовой структуре не встречаются честные люди, у которых душа болит за свою работу. Но таких абсолютное меньшинство.
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Я считаю, что по себе людей не судят и рассуждать о данном случае могут люди, которые что-либо подобное совершали. Вряд ли это вы.
Ну пока что никто не доказал, что он тоже совершал подвиг. Так что мимо. А вообще - как-то в детстве вытащил свою сестренку из залитого водой погреба. По идее спас ее. Блин да я герой офигеть какой видимо.
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Почему люблю офицеров в лучшем понимании данного слова, потому что мой дед морской офицер.
А вот это типичное для людей занятие - распространять свое мнение о людях какой-то профессии по одному ее представителю. И в зависимости от того какой он, такое отношение складывается к ним всем. Я лично такой фигней не страдаю и предпочитаю оценивать каждого человека отдельно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 04:48   #6680
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Потому что уважаю людей в погонах, которые за нас с вами жизни отдают, а не на форумах рассуждают осознано герой или подфартило!
Самокритика великая вещь...
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
а я верю
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (С)Чацкий
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Начнем с того, что с сзади в автобусе ехал его сын.
Немного прояснилась ситуация, тогда допустимо что осознанно пошел на это.
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Я считаю, что по себе людей не судят и рассуждать о данном случае могут люди, которые что-либо подобное совершали
Можно поподробней, где, когда и что вы совершили что-либо подобное.

"Отсутствие судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка" (С)Народный комиссар внутренних дел РСФСР Ф.Э. Дзержинский
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:51   #6681
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А я и не даю. Правда пока что это слабо влияет на уровень коррупции в полиции.
Эм, тут я задумался, предположим - он коррупционер...
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Немного прояснилась ситуация, тогда допустимо что осознанно пошел на это.
Хотелось бы продолжения мысли...

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я лично такой фигней не страдаю и предпочитаю оценивать каждого человека отдельно.
Наверно все таки его поступки? Мнения ведь по поступкам?

Ну вот, предположительно - коррупционер совершил хороший поступок:
1. Вот если это был бурильщик - сразу герой;
2. Если бы был стамотолог - герой с натяжкой;
3. ГИБДДшник - не, шкура продажная...

Вроде как в ОБСЕ получается... Стандарт он вроде один, я видел стандарт - метра... Его вроде не измеришь по другому...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:54   #6682
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
в интерьвью он сам говорил что не думал про сына.
вроде так.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:54   #6683
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Отсутствие видеозаписи говорит в пользу второй версии.
Ну тебе ли этого не знать)) Помнится, после твоей аварии (на форде кажется), видеозаписи тоже не было, потому что видеорегистратор почему-то вдруг не записал момент аварии
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:15   #6684
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Оказывается и ролик то не все, рассуждающие тут, смотрели.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:42   #6685
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Название темы все забыли?
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:03   #6686
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты ссылку что ли давай, чтобы машину с прицепом после подобного удара развернуло хотя бы на 360.
Может быть "хотя бы на 180"?
Разворот фуры на 180 градусов есть видео, на 360 не нашел. Но это ничего не меняет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:35   #6687
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Может быть "хотя бы на 180"?
С фига ли? Ты же писал
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Там и на 180, и на 360, и даже на все 100500 градусов бывает крутит.
Ну покажи хотя бы разворот на 180 грузовика с прицепом (не с полуприцепом, а прицепом).
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:58   #6688
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность

Сегодня утром, около 8 часов утра, в Нижневартовском районе столкнулись «Киа Сид» и «УАЗ». Авария произошла на 32 км автодороги «Нижневартовск-Радужный». Пассажир 1985 года рождения, который ехал в отечественном автомобиле, скончался на месте, оба водителя получили ранения.

«Установлено, что водитель, мужчина 1990 года рождения, водительский стаж 6 лет, управляя автомобилем "УАЗ", двигаясь со стороны г. Радужного в г. Нижневартовск, по предварительным данным выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "КИА СИТ" под управлением водителя, женщины 1959 года рождения, водительский стаж с 1999 года», - говорится в официальном сообщении окружного управления ГИБДД.
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:47   #6689
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
Сегодня утром, около 8 часов утра, в Нижневартовском районе столкнулись «Киа Сид» и «УАЗ». Авария произошла на 32 км автодороги «Нижневартовск-Радужный». Пассажир 1985 года рождения, который ехал в отечественном автомобиле, скончался на месте, оба водителя получили ранения.

«Установлено, что водитель, мужчина 1990 года рождения, водительский стаж 6 лет, управляя автомобилем "УАЗ", двигаясь со стороны г. Радужного в г. Нижневартовск, по предварительным данным выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "КИА СИТ" под управлением водителя, женщины 1959 года рождения, водительский стаж с 1999 года», - говорится в официальном сообщении окружного управления ГИБДД.
Похоже пассажир не посчитал нужным пристегнуться.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:24   #6690
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Сид хорошо отработал, несмотря на то, что удар очень неудачный.
Буханка же - гроб на колесах, больше нечего добавить, не думаю что там вообще кто-то был пристегнут, водителю повезло.
Трасса на Радужный какая-то опасная шибко, не понимаю почему так, мне она наоборот нравится. К тому же авария на широком участке и свежепочищенном...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:33   #6691
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
До чего же позитивные аварии иногда бывают

__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:02   #6692
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В ДТП на подъезде к Ханты-Мансийску погибла женщина

25 февраля 2015 около 13.00 часов на 939 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Тобольск – Тюмень» в районе реки Вьюшка произошло ДТП со смертельным исходом.

По сообщению сотрудников полиции, столкнулись легковой автомобиль «Форд Фокус» и микроавтобус «Форд Транзит». В результате ДТП четыре человека пострадали и один погиб.

По предварительной информации известно, что водитель автомобиля «Форд Фокус» 1959 года рождения, двигавшийся из Мегиона в сторону Ханты-Мансийска, проигнорировал требования временных дорожных знаков о реконструкции моста и запрещающий сигнал светофора, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении маршрутным автомобилем «Форд Транзит» под управлением водителя 1981 года рождения, в котором находились 8 пассажиров.

По информации источника, пассажирка «Фокуса» — женщина 1965 года рождения — погибла на месте. Водитель, второй пассажир и 2 пассажира микроавтобуса получили повреждения различной степени тяжести.

Пассажирка работала в школе #7
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:31   #6693
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В ДТП на подъезде к Ханты-Мансийску погибла женщина
http://rusdtp.ru/37089-odin-chelovek...ansiyskom.html
Судя по фото, в момент столкновения фокус шёл боком на транзита
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:06   #6694
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
проигнорировал требования временных дорожных знаков о реконструкции моста и запрещающий сигнал светофора, совершил выезд на полосу встречного движения
а вроде взрослый дядя... полвека прожил, а ПДД не выучил
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:22   #6695
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Собрал 27 машин. все живы (не машины).




__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 08:14   #6696
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Собрал 27 машин
Водятел как обычно скажет в свое оправдание - отказ тормозов мозгов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:07   #6697
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По вартовской, на участке между озерами, замес...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:34   #6698
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По вартовской, на участке между озерами, замес...
ПРичем непонятно как они так вообще... похоже БМВ догнал сзади Камрю, следом Королла к ним присоединилась сзади.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:42   #6699
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:40   #6700
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
вот реально ссука. человек ехал, ни кого ни трогал- и его машина по ходу сильно пострадала - а тот так чуть-чуть царапины, не о чем...
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100