Старый 21.06.2011, 13:49   #1
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Автодороги

20.06.11 14:19
За дороги решили взяться во всем округе. Почти 2 млрд рублей выделено из бюджета территории на развитие транспортной системы. Из них 340 млн направят на реконструкцию дороги Нижневартовск – Радужный и на завершение строительства моста через реку Аган. Подрядчик обещает сдать мост уже в октябре этого года. На капитальный ремонт трассы Тюмень – Ханты-Мансийск из федерального бюджета выделят порядка 400 млн рублей. На этом участке дороги протяженностью почти 50 километров уже проводятся работы. Закончить их планируют также в октябре.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:54   #2
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Автодороги

А как там у соседей?
20.06.11 14:20
Дорожные службы продолжают ремонтировать городские магистрали. В этом году благодаря поступившим из окружного бюджета финансам в нашем городе не только будут производить ямочный ремонт, но и впервые за долгое время займутся сплошным асфальтированием. Кроме этого, средства выделены на борьбу с дорожными колеями – на это предусмотрено около 5 миллионов рублей – и латание дыр во дворах.
Не успело распогодиться, а дорожники уже в действии. Хотя дожди при ямочном ремонте, как рассказывают водители, помехой и не были. Сейчас латанием дыр активно занимаются на улицах Интернациональной и Дружбы народов. То, что за трассы коммунальщики в этом году взялись как никогда, автолюбителей радует, расстраивает лишь большой объем образованных заделов – приходится маневрировать между подготовленными к ремонту ямами.
На сегодняшний день, по данным коммунальщиков, уже выполнено более 70% ямочного ремонта. Как только с латанием дыр завершат, возьмутся за сплошное асфальтирование. В ближайшие дни пройдет соответствующий конкурс, выбирать будут из четырех подрядчиков. Планируется капитально обновить около 10% дорожного полотна. Можно было бы и больше, но власти опасаются, что выполнить такой объем работы в этом году просто не успеют. Ведь кроме общегородских трасс, серьезное внимание будет уделено внутриквартальным проездам.
«Документация тоже готова, они выносятся на торги. Там будет 4 лота. Мы не берем один какой-то микрорайон, а берем все микрорайоны», - Максим Клец, глава г. Нижневартовска.
На эти цели из городского и окружного бюджетов выделено более 85 миллионов рублей. Сейчас руководители управляющих компаний в спешном порядке определяют, где во дворах необходим ямочный ремонт, а где сплошное асфальтирование. Вторая управляющая компания, например, планирует в большинстве микрорайонов положить новый асфальт. Начало работ запланировано на август.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:30   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Не забываем указывать источник!
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:53   #4
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
пардон!
http://www.tv-transit.ru/
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 07:35   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Автомобильные дороги

Демьянский участок "радуйся подвеска" вообще сократился по самое-не могу. Скоро и его в три слоя закатают. Пыть-Ях пролетели и не заметили. До Тюмени, если остановиться раза 2 - 10-11 часов средним ходом. А у кого еще тачилло скоростное - то 7-8. Резюме: в Тюмень на длинные выходные можно кататься.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:46   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Демьянский участок "радуйся подвеска" вообще сократился по самое-не могу. Скоро и его в три слоя закатают. Пыть-Ях пролетели и не заметили. До Тюмени, если остановиться раза 2 - 10-11 часов средним ходом. А у кого еще тачилло скоростное - то 7-8. Резюме: в Тюмень на длинные выходные можно кататься.
После завтра поеду с тюмени на машине. Вкратце обрисуй маршрут если не сложно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:46   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
После завтра поеду с тюмени на машине. Вкратце обрисуй маршрут если не сложно.
А фигли там рисовать... Дорога то одна :о)
Выезжаешь из столицы деревень и прёшь на Тобольск (дорога замечательная), в Тобольске на кольце уходишь на Ханты, до Увата дорога тож замечательная, а вот из Увата по тёмному лучше не выезжать, я тронулся рано утром и то умудрился поймать такую яму на небольшой скорости, что терь нада ехать смотреть два колеса ибо начало на скорости подтряхивать. Фигачишь с переменным успехом прямо до Салымского поста (на Ханты и Горноправдинск не сворачивай, ибо сделаешь крюк, а удовольствия не получишь :о)), в Салыме по указателям идёшь на Сургут, тут дорога почти замечательная, мимо Пыть-Яха едешь на Нефтеюганск-Сугрут, ну а за Сургутом почти дома, если полицаев нету то можно поливать скока комфортно :о)

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 17.08.2011 в 09:49..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:07   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
А фигли там рисовать... Дорога то одна :о)
Выезжаешь из столицы деревень и прёшь на Тобольск (дорога замечательная), в Тобольске на кольце уходишь на Ханты, до Увата дорога тож замечательная, а вот из Увата по тёмному лучше не выезжать, я тронулся рано утром и то умудрился поймать такую яму на небольшой скорости, что терь нада ехать смотреть два колеса ибо начало на скорости подтряхивать. Фигачишь с переменным успехом прямо до Салымского поста (на Ханты и Горноправдинск не сворачивай, ибо сделаешь крюк, а удовольствия не получишь :о)), в Салыме по указателям идёшь на Сургут, тут дорога почти замечательная, мимо Пыть-Яха едешь на Нефтеюганск-Сугрут, ну а за Сургутом почти дома, если полицаев нету то можно поливать скока комфортно :о)
Вот вся фишка что я еду в ночь....иначе машину на учет в субботу не успею поставить...
Хм....блин... надо будет думать....походу на аварийке километров 40 с Увата буду ехать
))))))) машину жалко
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:56   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
После завтра поеду с тюмени на машине. Вкратце обрисуй маршрут если не сложно.
В общем ситуевинка в ту сторону - идут дорожные работы, внимательно. Шайтан-комбайны работают вовсю, так что пара километровых участков с вырезанными квадратиками тебе обеспечены. С Тюмени почти до Увата - на расслабоне, лицом в лобовуху после первых ям, очень внимательно, прямо до Демьянки. Как только увидел второй свежий слой - можешь разгоняться.
Вообще, если авто жалко, рекомендовал бы Уват-Демьянка "вторым номером": пристройся за какой-нибудь фурой, он высокий, лежачих полицаек далеко видит.

И принцип - не останавливайся, тогда не вымотаешься.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:59   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В общем ситуевинка в ту сторону - идут дорожные работы, внимательно. Шайтан-комбайны работают вовсю, так что пара километровых участков с вырезанными квадратиками тебе обеспечены. С Тюмени почти до Увата - на расслабоне, лицом в лобовуху после первых ям, очень внимательно, прямо до Демьянки. Как только увидел второй свежий слой - можешь разгоняться.
Вообще, если авто жалко, рекомендовал бы Уват-Демьянка "вторым номером": пристройся за какой-нибудь фурой, он высокий, лежачих полицаек далеко видит.

И принцип - не останавливайся, тогда не вымотаешься.
Еду за машиной. Туда на поезде. Утром забираю, днем решаю свои вопросы, вечером приезжает братишка туда, забираю его и вечером домой, чтобы успеть в субботу с утра поставить машинку на учет.

Насчет фуры - наверное так и сделаю.. единственное что боюсь камешек словить если очень долго за ней ехать...

Ну спасибо. Как вернусь - отпишусь )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:26   #11
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Ехать за машионй а тем более фурой лично по мне это еще больше устанешь.Постоянно смореть за дистанцией и его фонарями не есть гут тем более он тебе постоянно будет включать правый поворот чтобы ты его обгонял (мол все пусто) Если едешь тот участок днем то нет проблем никаких-просто ночью там ямы зло ,не более...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
И какой прикол ставить ее именно в субботу Дима?

Добавлено через 12 минут 17 секунд
по поводу жалко машину -вот я считаю что не знаешь где найдешь) Если уж так охота так залепи ее всю.Так прилетит в лобик)) Едь спокойно и все !
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:28   #12
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Если едешь тот участок днем то нет проблем никаких-просто ночью там ямы зло ,не более...
В том то и прикол что мне как раз только в ночь ехать...
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
И какой прикол ставить ее именно в субботу Дима?
ПТС надо в банк сдать в течении недели, это раз. Второе, мне и так на работе пошли навстречу и дали вобще два оплачиваемых дня отпуска, о которых я заранее особо и не предупреждал. И три, я не в мегионе работаю, чтобы сорваться с работы на смотр на час сгонять машину показать или за номерами съездить. Иначе это ещё неделю займет - а без номеров кататься можно только в течении 5 дней после договора купли продажи. Вот как то так.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
по поводу жалко машину -вот я считаю что не знаешь где найдешь) Если уж так охота так залепи ее всю.Так прилетит в лобик)) Едь спокойно и все !
Да полюбому гнать не буду... не тот случай
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:14   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
до поворота на ханты....Зато диски в норме
Дим а зачем так долго то?там только до Салыма отстой дорога,на новую объездную Пыть-Яха выехал и забыл про ямы.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:18   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Дим а зачем так долго то?там только до Салыма отстой дорога,на новую объездную Пыть-Яха выехал и забыл про ямы.
Да чёто посреди ночи видимо проехал указатель... по эти колдобинам километров 60-70 ковылял... но зато потом бл* как я оторвался с 4 до 6 утра топил вобще отлично... на круизе 160 только в путь
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 01:29   #15
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Пипец... Я конечно слышала много "лестных" отзывов про Салым-Уват, но такого даже не предполагала. Минное поле прям. От Салыма до поворота на Горноправдинск еще можно как-то ехать, хотя попадаются конечно нехорошие куски дороги, но и свежего асфальта много. Но дальше и до Увата я вспомнила все ругательства, какие знала. Говорят дорогу залатали, уж не знаю, что там было ранее.
Объезжать через Ханты особого смысла нет, имхо, все равно самую жуткую дорогу захватишь почти полностью.

А вообще, выехала за пределы округа и поняла, что у нас очень и очень хорошие дороги все ж таки.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 11:11   #16
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Пипец... Я конечно слышала много "лестных" отзывов про Салым-Уват, но такого даже не предполагала. Минное поле прям. От Салыма до поворота на Горноправдинск еще можно как-то ехать, хотя попадаются конечно нехорошие куски дороги, но и свежего асфальта много. Но дальше и до Увата я вспомнила все ругательства, какие знала. Говорят дорогу залатали, уж не знаю, что там было ранее.
Объезжать через Ханты особого смысла нет, имхо, все равно самую жуткую дорогу захватишь почти полностью.

А вообще, выехала за пределы округа и поняла, что у нас очень и очень хорошие дороги все ж таки.
да и от увата до тобольска далеко не айс дорога
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:17   #17
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ага... уже писал что ехал ночью и на 6-ом часу за рулем... причем на моих колесах это очень критично.. поэтому забил на все всех и вся и ехал 20-30 км час )) тренировал выдержку ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:28   #18
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Я недавно гнал машину в Башкирию. Короче послушал wisha - не поехал через горноправдинск, а через пыть-ях. Отличнама дорога :-) от салыма 65 км отличной дороги - ехал 130 и диву давался. На 65-70 км от салыма попался кусок гоvно дороги. Демьянка-уват - трасса адская. Эти ипучие выпилы асфальта под замену плит просто пипец неожиданно :-(
Урал пришлось проезжать ночью - пару поддонов кирпичей я сделал конечно
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:34   #19
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Урал пришлось проезжать ночью
адово.ехал сам,впервые сам и ночью(не батя за рулём,с ним мы горы под вечер делали.а тут прям страху хапнул)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:22   #20
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Друзья, мне на днях надо в Когалым поехать, а там на кольце Лангепаса поворот на право закрыт, дорогу ремонтируют вроде, а как по другому поехать в Когалым и сколько приблизительно км. ехать придётся?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:34   #21
Постоянный посетитель
 
Аватар для vint86
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: www.gipsyteam.ru
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: vint86 скоро придёт к известности
Поворот на право закрыт.....Едешь дальше до следующего кольца и поворачиваешь на право(дорога на Сургут). Едешь дальше видишь с права будут горы металлолома (пункт приема кажется) и тут же поворот на право, повернул и едешь никуда не сворачивая до "Бальзама"......
Ну а дальше все без изменения ....Ездил 4 дня назад.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.
vint86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:39   #22
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vint86 Посмотреть сообщение
повернул и едешь никуда не сворачивая до "Бальзама"......
Ну а дальше все без изменения ....Ездил 4 дня назад.
Спасибо большое, выручил.... Не знаешь по дороге никаких постов ДПС нет?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:40   #23
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vint86 Посмотреть сообщение
Поворот на право закрыт.....Едешь дальше до следующего кольца и поворачиваешь на право(дорога на Сургут). Едешь дальше видишь с права будут горы металлолома (пункт приема кажется) и тут же поворот на право, повернул и едешь никуда не сворачивая до "Бальзама"...... Ну а дальше все без изменения ....Ездил 4 дня назад.
Это вариант если ехать через Покачи? Если доехать почти до Сургута и на кольце уйти на Когалым, вправо?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:42   #24
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это вариант если ехать через Покачи? Если доехать почти до Сургута и на кольце уйти на Когалым, вправо?
Так дальше выходит по моему... Через Покачи быстрее
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:37   #25
Постоянный посетитель
 
Аватар для vint86
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: www.gipsyteam.ru
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: vint86 скоро придёт к известности
неа....вот сколько езжу на Ноябрьск через Когалым эта дорога "чистая" в этом плане...поливаю постоянно, но есть ушатанные участки

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Через Покачи быстрее

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Есть еще объездная через Сургут,окольными путями вдоль железки, но это если надо до Ноябрьска (реально порядком срезаешь)

Добавлено через 42 минуты 59 секунд
Обманул тебя ....в Покачах пост...забыл потому, что реально не останавливали ни разу и такое впечатление что есть ,что нет его, Работают по настроению или когда погода солнечная)))....у тебя же машина "напрочь" затонирована? (могут тормознуть)

...а так кто на дальники катается - рекомендую купить рацию и вести переговоры с дальнобойщиками)))
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.
vint86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100