Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Что я выберу при наличии на руках 300 000 руб.
Б/У Иномарку 35 87.50%
Новые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ (и пр.) 5 12.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 13:52   #101
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну что за сказки...
Сказки тебе расскажут любители увлажненной мумии. Проектирование 1989 года. Для тебя странно, что такой элементарной вещи не использовалось дизайнерами/механиками? Так они еще и скандалили за карандаши Koh-i-nor, дефсит был, отечественным "Конструктор"-ом можно только в школе чертить.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:03   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да, у меня отец тоже мучался. ))
А чего там было мучаться то? Шесть точек смазки всего, это тебе не двадцать одна, как на ГАЗ-21...

На ГАЗ-24 подвеска смазывалась вообще без каких либо проблем, на 31029, благодаря тому, что какой то мудак изобрел переднюю юбку, вечно мятую и вечно ржавую у всех без исключения, приходится поднимать колесо, иначе шприц не вставить к верхней резьбовой втулке.

ЗЫ. Просто смазывать надо не тем, чем советуют в инструкции, то есть трансмиссионкой, а какой нибудь консистентной смазкой, например литолом или фиолином, на крайняк просто солидолом. Без проблем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:09   #103
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Проектирование 1989 года. Для тебя странно, что такой элементарной вещи не использовалось дизайнерами/механиками? Так они еще и скандалили за карандаши Koh-i-nor, дефсит был, отечественным "Конструктор"-ом можно только в школе чертить.
Какой элементарной вещи?
Десятку можно сказать начали разрабатывать в 83. Вы правда думаете что тогда на VAG например все делали в компьютерах?
И о чем еще сказки расскажете? Я конечно понимаю, можно не любить совок, я тоже не любитель, но переть против фактов...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:15   #104
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы правда думаете что тогда на VAG например все делали в компьютерах?
Тогда это называлось ЭВМ, размером с твою комнату и с очередью желающих получить расчеты. А еще, для упрощения доступа к телу ЭВМ были перфокарты, если расскажу подробнее. как работали КБ - спать не будешь долго.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:22   #105
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какой элементарной вещи?
Десятку можно сказать начали разрабатывать в 83. Вы правда думаете что тогда на VAG например все делали в компьютерах?
Может и не все, но очень многое. Если ты, Саша, помнишь, то в 77 году вышел 4-й эпизод "Звездных войн", там все эффекты были сделаны уже на компьютере. К тому же, тогда на западе был такой насыщенный парк миниЭВМ PDP-11, что вполне можно было использовать вычислительную мощность этих машин для проектирования. К примеру могу сказать, что на Точмаше в отделе главного технолога подобную машину ( СМ-1420) для разработки техпроцессов стали использовать только в 90-м году.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:39   #106
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
и еще замковые ключи мягкие очень были..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:00   #107
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тогда это называлось ЭВМ, размером с твою комнату и с очередью желающих получить расчеты. А еще, для упрощения доступа к телу ЭВМ были перфокарты, если расскажу подробнее. как работали КБ - спать не будешь долго.
Я в курсе какие раньше были ЭВМ, лень разделять потому и пишу все лдним термином)
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Может и не все, но очень многое. Если ты, Саша, помнишь, то в 77 году вышел 4-й эпизод "Звездных войн", там все эффекты были сделаны уже на компьютере. К тому же, тогда на западе был такой насыщенный парк миниЭВМ PDP-11, что вполне можно было использовать вычислительную мощность этих машин для проектирования. К примеру могу сказать, что на Точмаше в отделе главного технолога подобную машину ( СМ-1420) для разработки техпроцессов стали использовать только в 90-м году.
Это то понятно что кто то где то использовал, я не говорил что ЭВМ не использовали потому что их не было, я говорю потому что нигде ни разу не видел фактов использования ЭВМ в постройке автомобилей начала-середины 80х.
Первые упоминания о "полностью разработанных на компьютере" автомобилях что я видел относятся к середине 90-х, это была какая то малолитражка, и на компьютере ее сделали не потому что круче а потому что ДЕШЕВЛЕ. Все самые лучшие автомобили и двигатели (по моему мнению) делали без компьютеров. Кто решил что использование компьютера в разработке это круто? Компьютер выгоднее использовать потому что проще и дешевле сделать и доработать деталь там а не лепить кучу образцов, легче и дешевле проработать дизайн там а не лепить кучу макетов, легче и дешевле проработать безопасность там а не разбивать "живые" машины. Но кто сказал что легче и дешевле равно лучше?
Буду очень рад если кто то опровергнет мои слова, с доказательствами утверждающими обратно)
Что еще будет про отсталость российско-советского автопрома?)

Последний раз редактировалось LionTec; 17.06.2009 в 15:03..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:10   #108
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
Это то понятно что кто то где то использовал, я не говорил что ЭВМ не использовали потому что их не было, я говорю потому что нигде ни разу не видел фактов использования ЭВМ в постройке автомобилей начала-середины 80х.
Первые упоминания о "полностью разработанных на компьютере" автомобилях что я видел относятся к середине 90-х, это была какая то малолитражка, и на компьютере ее сделали не потому что круче а потому что ДЕШЕВЛЕ.
Потому что не было тогда, скорей всего, полностью автоматизированного средства разработки. Часть делали на компьютере - типа чертежей, разработок техпроцесса, документации, программ для роботов и станков ЧПУ. Возможно выполняли расчет некоторых сложных деталей, штампов. Во всяком случае видел я такие компьютеры итальянского производства (на Z8000) для изготовления очень сложных деталей.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:11   #109
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
моё имхо я уже высказывал)) советский автопром отстает не потому, что компов где-то не хватает, или мозгов.

а потому, что всё разворовывается эффективными менеджерами, которых положить бы всех вдоль стеночки, чтоб будущим поколениям неповадно было.

если это воровство остановить, автопром быстро кого хошь догонит и перегонит. летали же наши как-то в космос...
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:14   #110
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _Ant_
летали же наши как-то в космос...
Так намного проще построить что-то одно большое, что все увидели, чем небольшое и много.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:20   #111
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я в курсе какие раньше были ЭВМ, лень разделять потому и пишу все лдним термином)

Первые упоминания о "полностью разработанных на компьютере"
А и не надо.
Ты знаешь примерную обработку статистических данных и нашу "веселушку" методы инженерной механики ?

Вместо того, чтобы "перемалывать" данные на ЭВМ, эту гору пересчитывали вручную. И еще линеечкой высчитывали прочность деталей.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:21   #112
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
летали же наши как-то в космос...
Изделие становится доступным (т.е. дешевым) когда налажено его массовое производство.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:22   #113
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а потому, что всё разворовывается эффективными менеджерами, которых положить бы всех вдоль стеночки, чтоб будущим поколениям неповадно было.
А куда девать рабочее ленивое ворье? Нравы конвейера ВАЗ-а знаю лично .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:26   #114
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Потому что не было тогда, скорей всего, полностью автоматизированного средства разработки. Часть делали на компьютере - типа чертежей, разработок техпроцесса, документации, программ для роботов и станков ЧПУ. Возможно выполняли расчет некоторых сложных деталей, штампов. Во всяком случае видел я такие компьютеры итальянского производства (на Z8000) для изготовления очень сложных деталей.
Ну частичная разработка и исполнение на ЭВМ я думаю (надеюсь)) было тогда уже везде)
Мне кажется что Константин имел ввиду ПОЛНУЮ разработку машины на компьютере, а такого (по моим данным, вернее их отсутствию) тогда не было.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
моё имхо я уже высказывал)) советский автопром отстает не потому, что компов где-то не хватает, или мозгов. а потому, что всё разворовывается эффективными менеджерами, которых положить бы всех вдоль стеночки, чтоб будущим поколениям неповадно было. если это воровство остановить, автопром быстро кого хошь догонит и перегонит. летали же наши как-то в космос...
Я же уже говорил почему автопром отстает, скажу еще раз - из-за того что в совке министерство транспорта делало что хотело, а если точнее - продвигало своих, т.е. ВАЗ. На других денег просто не было. А после развала денег просто ни у кого не было, а более-менее современная модель была только у ВАЗа, ну и условно у АЗЛК. Другим денег и задачи не давали на постройку чего то нового.
Если бы министерство тогда не было таким савковым (все по блату и.т.д.), то во первых - были бы Москвичи с 16 клапанами и впрыском, модель более-менее современная вплоть до конца 90х, во вторых была бы новая Волга...
Но совок "просрал все полимеры", а если точнее отличный, ну реально отличный конструкторский состав.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А и не надо. Ты знаешь примерную обработку статистических данных и нашу "веселушку" методы инженерной механики ? Вместо того, чтобы "перемалывать" данные на ЭВМ, эту гору пересчитывали вручную. И еще линеечкой высчитывали прочность деталей.
На БМВ и Фиате так же делали, тем не менее им это не мешало создавать отличные двигатели (M10/M30 у БМВ и последователь так сказать ВАЗовского движка у Фиата)

Последний раз редактировалось LionTec; 17.06.2009 в 15:28..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:26   #115
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
А куда девать рабочее ленивое ворье?
рыба гниет с головы
Цитата:
Так намного проще построить что-то одно большое, что все увидели
если этих же спецов и производственные мощности перепрофилировать на прозводство гражданского автотранспорта, делали бы не хуже, чем за бугром. я потому космос в пример привел, что показать хотел - и люди есть, и оборудование есть, и опыт разработки действительно хорошей техники есть.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:27   #116
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин
Вместо того, чтобы "перемалывать" данные на ЭВМ, эту гору пересчитывали вручную. И еще линеечкой высчитывали прочность деталей.
Ну, это не совсем так. Просто у нас сии ЭВМ были достаточно дороги и малочисленны. Хотя, кое-где их было много, и они простаивали напрочь, в заводской таре. Особенности эпохи застоя.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:29   #117
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, это не совсем так. Просто у нас сии ЭВМ были достаточно дороги и малочисленны. Хотя, кое-где их было много, и они простаивали напрочь, в заводской таре. Особенности эпохи застоя.
Про это и речь.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:30   #118
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
рыба гниет с головы
если этих же спецов и производственные мощности перепрофилировать на прозводство гражданского автотранспорта, делали бы не хуже, чем за бугром. я потому космос в пример привел, что показать хотел - и люди есть, и оборудование есть, и опыт разработки действительно хорошей техники есть.
Это называется "культура производства". SAAB, VOLVO, BMW - все это сошедшие "с небес на землю".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:36   #119
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _Ant_
если этих же спецов и производственные мощности перепрофилировать на прозводство гражданского автотранспорта.
Пытались, только как не соберут - все танк, да танк получается
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:45   #120
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
если этих же спецов и производственные мощности перепрофилировать на прозводство гражданского автотранспорта, делали бы не хуже, чем за бугром. я потому космос в пример привел, что показать хотел - и люди есть, и оборудование есть, и опыт разработки действительно хорошей техники есть.
Ну еще один...
У нас были нормальные инженеры, были.
Все просрала партия и министерство транспорта.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:48   #121
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну еще один...
У нас были нормальные инженеры, были.
Все просрала партия и министерство транспорта.
+100
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:28   #122
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прокладки были даже на 402 москвичах, причем там их было две))
На приоре их может не быть только если хозяин снял.
да на этой приоре нет прокладки даже под капотом, а на дверях и подавно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01032.jpg
Просмотров: 13
Размер:	98.8 Кб
ID:	4425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01026.jpg
Просмотров: 10
Размер:	94.9 Кб
ID:	4426  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:56   #123
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ниасилил, какую прокладку ты имеешь ввиду? и что за прокладка в дверях кроме уплотнителя?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:00   #124
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ниасилил, какую прокладку ты имеешь ввиду? и что за прокладка в дверях кроме уплотнителя?
Ну может она называется не прокладка, вокруг двери есть резиновая штука, видимо чтобы не продувало, по краям капота у приоры тоже нет такой штуки, вообщем завтра сфотаю, что я имею ввиду.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:34   #125
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для этих целей служит уплотнитель, он есть на всех машинах со времен Генри Форда. И чтобы его не было на Приоре...
Ну ладно, ты сфоткай пожалуста. Между капотом уплотель нужен только тогда, когда этого требуют особенности конструкции, т.ч. его отсутсвие не может являться критерием плохости.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 19.01.2010 11:42
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 15.01.2010 13:11
Саббуфер на авто Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.03.2007 02:23
SONY PLAYSTATION в добрые руки за добрую цену. KiDDD Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 04.05.2004 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100