Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Как вы относитесь к введению смертной казни?
За 34 66.67%
Против 11 21.57%
Не определился 6 11.76%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 14:24   #201
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Кто из вас сможет привести смертный приговор в исполнение собственными руками?
Я приведу. Если это будет касатся жизни моих близких. Порву на куски голыми руками. И не нужно делать возмущеное лицо. Нас уже давно не было бы как вида, не заложи в нас природа заботу о потомстве.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:30   #202
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Ну так просто бросте смотреть такую чушь и начните жить спокойно.
Собственно о чем и речь - моя (твоя) хата с краю.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:41   #203
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Это вы об этом ? Ну так просто бросте смотреть такую чушь и начните жить спокойно. Что вам мешает ?
Давно уже не смотрю телевизор, только вот жизнь - это не кино, которое можно выключить.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:41   #204
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что Вы за это преживаете? Если уж совсем не будет желающих, я могу это сделать на крайняк. Устраивает ответ?
Значит если следовать этой логике, то тут только один истинный сторонник СК.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:42   #205
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
То есть, получается, на кой хер удалять опухоли, проводить химиотерапию и всячески стараться продлевать жизнь организму. Все равно все сдохнем. Интересная позиция.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так вот и надо резать опухоли, пока не пошли метастазы. Потом действительно будет поздно.
Меня тут обвиняли в том что я живу в розовых очках , а мне кажется что все как раз наоборот. Господа наше общество больно и притом уже давно , посмотрите как мы живем . Все эта волна насилия и наркомании - это уже следствия внутренних процессов в в нашей стране , а не причина. Ну не ужели не понятно ? Да посмотрите даже на ваш город - приехал Кузьмин , наворовал что смог , что смог развалил и поехал дальше ... А с чем остались ВЫ ? ЧТо в городе поменялось что то в лудшему ? Пропали наркоманы, появились новые кружки и секции для детей, открылся новый кинотеатр !? А короче .... Что я Вас буду учить, Вы ведь все умные и добрые ... А я старый и глупый … Правильно давайте перебьем всех маньяков и насильников и ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА у нас все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:51   #206
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
А я старый и глупый
Ага, а вот я, Алекс, Олег_НН, Энди - мы молодые..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:56   #207
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
А я старый и глупый … Правильно давайте перебьем всех маньяков и насильников и ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА у нас все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Олег, замечательно не будет. Будет просто напросто справедливо. А вот если их не уничтожать, то будет не просто плохо как сейчас, а ОЧЕНЬ плохо.
Почему мы в горячие точки солдат отправляем? Солдат тоже человек. У него есть чувства, мысли, душа.. он как и мы "разговаривает", как говорит Лекс. Ан нет ведь, туда его.. в определенной ситуации, он становится просто боевой единицей и мы забываем об его индивидуальности. Так давайте, раз уж все у нас так гнило как ты говоришь, будем последовательными, распустим армию, расформируем к чертям всю военную промышленность. И решим таким вот образом все проблемы нашего общества.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:56   #208
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Значит если следовать этой логике, то тут только один истинный сторонник СК.
Вы знаете, молодой человек, мне в жизни неоднократно, как минимум раз 8 или 10, приходилось убивать крыс. Убивал их тем, что попадало под руку, рубил лопатой, бил железяками и камнями, однажды даже просто давил сапогом. Скажу прямо: занятие неприятное, но вот осознание того обстоятельства, что если сейчас отпустить эту гадость, то она останется жить здесь, рядом со мной, вот это осознание, оно знаете ли пересиливает отвращение, брезгливость и малодушие.
Преступники, заслужившие смерть - это такие же крысы, только грязи, крови и прочей мерзости от них будет больше чем от крысы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:58   #209
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Правильно давайте перебьем всех маньяков и насильников и ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА у нас все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
ВСЕ замечательно не будет, но гораздо лучше однозначно.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:18   #210
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Так давайте, раз уж все у нас так гнило как ты говоришь, будем последовательными, распустим армию, расформируем к чертям всю военную промышленность. И решим таким вот образом все проблемы нашего общества.
Да, и тогда как раз наступит именно то, чего сейчас добиваются все дерьмократы и правозащитники: Власть окончательно перейдет к уголовникам.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Конституционный суд РФ сегодня огласил определение, согласно которому назначение смертной казни в РФ с 1 января 2010г. невозможно, несмотря на введение с этого времени суда присяжных на всей территории страны, сообщает корреспондент РБК с заседания суда.

Ранее президент России Дмитрий Медведев заявил, что выступает за поэтапную отмену смертной казни. По его словам, отмена смертной казни – одна из целей судебно-правовой реформы.

В то же время за отмену моратория на смертную казнь выступили ряд известных политиков. "Я была всегда за введение смертной казни, потому что криминогенную ситуацию, которую мы получили за годы моратория, очень сложно будет привести к какому-то нормальному результату. За тяжкие преступления в отношении детей, стариков, за тяжкие преступления в экономической сфере должна наступать смертная казнь", - заявила вице-спикер Государственной думы Любовь Слиска в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Напомним, поводом для рассмотрения дела послужило ходатайство Верховного суда РФ. Заявитель попросил официально разъяснить положения п.5 резолютивной части постановления КС РФ от 2 февраля 1999г. и ряда других документов, касающихся высшей меры наказания в России.

Напомним, пленум Верховного суда РФ обратился в Конституционный суд с просьбой разъяснить одно из постановлений КС в части перспективы возврата смертной казни с 1 января 2010г.

Данное обращение пленума Верховного суда связано с возможными противоречиями между российским и международным правом. В частности, в 1983г. в Страсбурге был подписан Шестой протокол к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, запретивший смертную казнь. Россия подписала этот протокол и, хотя депутаты отказались ратифицировать данный документ, от участия в нем не отказалась. Страсбург требует, чтобы казнь была отменена не только де-факто, но и де-юре.

В то же время, согласно постановлению КС РФ от 2 февраля 1999г., смертная казнь в России отменена вплоть до обеспечения каждому обвиняемому, которому может грозить высшая мера, права на рассмотрение его дела судом присяжных.

С тех пор такие суды были созданы во всех субъектах РФ, кроме Чеченской Республики. Там суд присяжных начнет действовать с 1 января следующего года, в связи с чем возникли вопросы относительно возможности возврата к применению смертной казни.

Отметим также, что мораторий на смертную казнь в России был утвержден 2 февраля 1999г. Конституционным судом. Тем не менее в Уголовном кодексе смертная казнь сохранена как мера наказания за совершение ряда особо тяжких преступлений. Нынешний срок действия моратория на смертную казнь в России истекает 1 января 2010г.


19 ноября 2009г.
http://top.rbc.ru/society/19/11/2009/347118.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:29   #211
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Кто из вас сможет привести смертный приговор в исполнение собственными руками?
Увижу своими глазами из мною описанного, даже приговора не понадобится... Зубами загрызу...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 19.11.2009 в 15:33..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:56   #212
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы знаете, молодой человек, мне в жизни неоднократно, как минимум раз 8 или 10, приходилось убивать крыс. Убивал их тем, что попадало под руку, рубил лопатой, бил железяками и камнями, однажды даже просто давил сапогом. Скажу прямо: занятие неприятное, но вот осознание того обстоятельства, что если сейчас отпустить эту гадость, то она останется жить здесь, рядом со мной, вот это осознание, оно знаете ли пересиливает отвращение, брезгливость и малодушие.
Преступники, заслужившие смерть - это такие же крысы, только грязи, крови и прочей мерзости от них будет больше чем от крысы.
Думаете между убийством человека (пусть даже подонка) и крысы нет ни какой разницы?
Точно рука не дрогнет и в голове ни какая неожиданная мысль не проскользнет?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:04   #213
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
http://lenta.ru/news/2009/11/19/death/
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:13   #214
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Думаете между убийством человека (пусть даже подонка) и крысы нет ни какой разницы?
Принципиальной разницы не вижу.
Цитата:
Точно рука не дрогнет и в голове ни какая неожиданная мысль не проскользнет?
Может и рука дрогнет, может и мысль проскользнет, так и что из того?
Я уже не в том возрасте, что бы давать волю эмоциям..

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Баян.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:31   #215
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Баян.
Извиняйте , просмотрел

голосование на одном из новостных сайтов :

Вы поддерживаете инициативу о введении смертной казни в России?
да 408 чел.
нет 112 чел.
затрудняюсь с ответом 43 чел.
готов казнить собственноручно 16 чел.
Всего проголосовало: 579 чел.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:39   #216
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вот забавно как получается: Когда выгодно, то господа дерьмократы апелируют к мнению большинства, а вот когда не выгодно, принимают решения, в угоду Западу между прочим, наплевав на это самое большинство.
Вот ведь какой урок получается из всего сегодняшнего.
Дерьмократы: Обьясните как мне дураку тоталитарному, почему нельзя было вынести вопрос о смертной казни на референдум?

ЗЫ: Кстати, знаете каким будет следующий шаг?

Узаконивание педофилии и эфтоназии. Попомните мои слова.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 19.11.2009 в 17:42..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:01   #217
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати, знаете каким будет следующий шаг?

Узаконивание педофилии и эфтоназии. Попомните мои слова.
А это что как то поможет им воровать наши деньги ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:27   #218
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
А это что как то поможет им воровать наши деньги ?
Конечно поможет. Будут брать огромные кредиты на западе для расширения "демократии" и "толерантности", кредиты эти, как обычно, растащат мгновенно по своим карманам, а отдавать будут реальные деньги из кармана народа.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:57   #219
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Узаконивание педофилии и эфтоназии. Попомните мои слова.
Неправда твоя! Следующая будет конопля... Табак на говне верблюдов (насвай) уже в официозе. А конопля станет нужной и полезной, панацеей от всех болезней!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:13   #220
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Интересное словосочетание: КС высказался против СК...
В зеркале себя увидели, что ли?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:04   #221
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
не знаю писали или нет...(не когда читать)
счас смотрел новости ... скачали суд не нашел чего то что бы возвращать смертную казнь ...
так что не будет смертной казни скорее всего ...
StocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:53   #222
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот забавно как получается: Когда выгодно, то господа дерьмократы апелируют к мнению большинства, а вот когда не выгодно, принимают решения, в угоду Западу между прочим, наплевав на это самое большинство.
Вот ведь какой урок получается из всего сегодняшнего.
Дерьмократы: Обьясните как мне дураку тоталитарному, почему нельзя было вынести вопрос о смертной казни на референдум?
Тоже обратил на это внимание. Где торжество демократии? Ведь народ за СК.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:59   #223
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Где торжество демократии? Ведь народ за СК.
Поэтому и не вынесли.
В Мегионе народ еще где-то как-то, а по "Эхо Москвы" говорят, что 80 - 85% за СК.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:13   #224
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Вы поддерживаете инициативу о введении смертной казни в России?
да 408 чел.
нет 112 чел.
затрудняюсь с ответом 43 чел.
готов казнить собственноручно 16 чел.
Всего проголосовало: 579 чел.
Проголосовавшие "против" наверное воры, убийцы и маньяки ))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:37   #225
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Кто из вас сможет привести смертный приговор в исполнение собственными руками?
Йа! Давайте винтовку!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100