Старый 31.05.2013, 15:06   #26
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а может УИП в очередной раз что-то не то написали?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
на счет 36 лет тоже непонятно. Мы когда встуцпили в Молодую семью как раз в закон внесли изменения, по которым в 36 теряешь право на субсидию, а до этого если успел встать, то стоишь уже пока не выплатят (хотя могу что-то путать). Если они встали в 34-35 лет на очередь, то это, конечно, было глупо. У нас сейчас только 2010 год начали субсидии выплачивать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:47   #27
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
ага и мне тоже два лимона дайте. А то еще 13 лет платить ипотеку надо.
если у них было 2 лимона, то можно было квартиру купить, трёшку в мегионе.

Добавлено через 8 минут 33 секунды
там какая то фишка была в новостях говорили, субсидию можно получить и без участия в молодой семье, главное чтоб жилье было приобретено до 36 лет и даже неучитываются обязательства перед банком. Сам не вникал, краем уха слышал

Добавлено через 49 секунд
но субсидию так и дают только до 36 лет.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:50   #28
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Сегодня мне рассказали весьма интересную историю по этому поводу и очень просили написать здесь, дабы предупредить добрых и доверчивых форумчан. Эмоции постараюсь опустить, поделюсь тезисно. Как к этому относиться - решать вам.
1. Года 2 назад семья Рудковских продала 3хкомнатную квартиру в п. Высокий за 1млн 800 тыс. рублей. Покупатель этой квартиры - одинокая многодетная мать (трое детей), которая для покупки этой самой квартиры взяла ипотеку ровно на указанную сумму.
2. За дом, в котором на данный момент проживают Рудковские (тоже в п. Высокий), они не заплатили НИЧЕГО, хотя продавец очень просил заплатить хоть часть. Цена дома - те самые 2 миллиона рублей. Семья Р. очень надеялись на ипотеку, но что-то не срослось. Уговорили продавца подписать согласие на рассрочку платежа сроком на 2 года (до 30 июня 2013 г.). Куда делись деньги от продажи квартиры - неизвестно.
3. Приемные дети (трое из которых появились после переезда в этот самый дом) не усыновлены, а находятся под опекой. Родители не работают.
Вот как-то так.
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:53   #29
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
усыновлены, а находятся под опекой. Родители не работают.
уже больше похоже на правду...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:06   #30
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
Сегодня мне рассказали весьма интересную историю по этому поводу и очень просили написать здесь, дабы предупредить добрых и доверчивых форумчан. Эмоции постараюсь опустить, поделюсь тезисно. Как к этому относиться - решать вам.
1. Года 2 назад семья Рудковских продала 3хкомнатную квартиру в п. Высокий за 1млн 800 тыс. рублей. Покупатель этой квартиры - одинокая многодетная мать (трое детей), которая для покупки этой самой квартиры взяла ипотеку ровно на указанную сумму.
2. За дом, в котором на данный момент проживают Рудковские (тоже в п. Высокий), они не заплатили НИЧЕГО, хотя продавец очень просил заплатить хоть часть. Цена дома - те самые 2 миллиона рублей. Семья Р. очень надеялись на ипотеку, но что-то не срослось. Уговорили продавца подписать согласие на рассрочку платежа сроком на 2 года (до 30 июня 2013 г.). Куда делись деньги от продажи квартиры - неизвестно.
3. Приемные дети (трое из которых появились после переезда в этот самый дом) не усыновлены, а находятся под опекой. Родители не работают.
Вот как-то так.
Ситуация странная, в плане "ничего не заплатили продавцу". Или они собирались брать ипотеку на 200 тыс?
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:13   #31
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так что, нас разводят тут? С подачи администрации?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:16   #32
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Ситуация странная, в плане "ничего не заплатили продавцу". Или они собирались брать ипотеку на 200 тыс?
ипотеку не работающим не дадут. Фишка только в субсидиях на детей. Не знаю сколько сейчас дают, но грубо 300 000•8=2400 000
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:21   #33
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
УИП вообще проверяет информацию и собирает ли хоть какие то минимальные сведения о людях, для которых от имени Администрации и Главы просит помощь? Какое в таком случае сложится мнение о Главе?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:24   #34
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так что, нас разводят тут? С подачи администрации?
Семья такая... Очень уж доверие вызывают... Рассказывали мне еще очень много невероятных вещей, на первый взгляд. Я уверена, что все это правда, но у самой в голове не укладывается... что люди на такое способны. Поэтому все и не пишу.
А на первый взгляд они не то что доверие, а восхищение вызывают... Но людей, рассказавших мне эту историю я знаю ОЧЕНЬ давно и не доверять им у меня нет причин. Иначе бы я не писала здесь ничего.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Фишка только в субсидиях на детей.
И это тоже.
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:47   #35
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
3. Приемные дети (трое из которых появились после переезда в этот самый дом) не усыновлены, а находятся под опекой. Родители не работают.
Вот как-то так.
а у нас неработающим детей под опеку дают?

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ипотеку не работающим не дадут. Фишка только в субсидиях на детей. Не знаю сколько сейчас дают, но грубо 300 000•8=2400 000
12 кв. м на ребенка оплачивают. К примеру в 2011 году (свежее данные искать лень) стоимость кв. м в Мегионе была примерно 35000 рублей. То есть на 8 детей субсидия составит 3360000 рублей
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:20   #36
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
Сегодня мне рассказали весьма интересную историю по этому поводу и очень просили написать здесь, дабы предупредить добрых и доверчивых форумчан.
Это тоже одна из точек зрения, как и все что писали другие, писал я - только домыслы ничем не обоснованые.
Но, к огромному сожалених, разбираясь в подобных просьбах я сталкиваюсь с
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ситуацией когда виден только иждевенчиский подход, типа дайте нам все, мы многодетные, инвалиды, ветераны чего-то там...
Очень и очень редко люди действительно крайне нуждаются в экстренной помощи, чаще надо просто помочь с работой, бумажками, а дальше они сами.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
УИП вообще проверяет информацию и собирает ли хоть какие то минимальные сведения о людях, для которых от имени Администрации и Главы просит помощь? Какое в таком случае сложится мнение о Главе?
Будем надеятся что из администрации поступят конкретные пояснения, иначе действительно мнение сложится эдакое...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:04   #37
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Итак...господа..
Эта касается моей одноклассницы. Я переговори с ней по телефону. Разъяснили острые моменты.
1. Дом стоит 4млн. 1800000 (с продажи квартиры), были первым взносом. Со оплатой второй части, обещала губернатор (Комарова) помочь.но....
2. Не встала за субсидией, потому как не успела. Ипотечное агенство не работало до апреля месяца.
3. Все документы готова предоставить.
4. Не работают, ибо 8 детей и только одна закончила школу в этом году. Надеюсь всем понятно?
5. Меценаты города поддержали их. Честь и хвала Спорышу, Зайцеву, Шпартаку, Дайнеко и Аганеся (по моему правильно).
6. У семьи Рудковских есть еще проблема - транспорт. Машина есть, но маленькая, семейные выезды в театр или просто на природу - превращаются в ад. Но пока проблема с машиной не горячая.

можете найти её в моих друзьях на одноклассниках. Вопросы?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:10   #38
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а у нас неработающим детей под опеку дают?
был уже один вопрос, присоединяюсь к нему. На какие доходы семья живет? Только на помощь,получаемую от государства ? Или эти вопросы к данному делу не относятся?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:13   #39
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
На какие доходы семья живет?
На зарплату по уходу за опекаемыми (как-то так), вроде 20 000 на одного ребенка.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
4. Не работают, ибо 8 детей и только одна закончила школу в этом году. Надеюсь всем понятно?
Что понятно?
Что оба этих взрослых и четверо своих детей на содержании у 4 приемных?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:15   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
На какие доходы семья живет? Только на помощь,получаемую от государства ?
отвечаю на вопрос - с какой целью интересуетесь? хотите стать спонсором семь, надеюсь...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На зарплату по уходу за опекаемыми (как-то так), вроде 20 000 на одного ребенка.
Что понятно?
Что оба этих взрослых и четверо своих детей на содержании у 4 приемных?
что за привычка, чужие деньги считать? возьмите себе 4 приемных и не парьтесь по жизни..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:16   #41
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hsh, задаю вопросы, про которые Вы упомянули.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:17   #42
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
Семья такая... Очень уж доверие вызывают... Рассказывали мне еще очень много невероятных вещей, на первый взгляд. Я уверена, что все это правда, но у самой в голове не укладывается... что люди на такое способны. Поэтому все и не пишу.
А на первый взгляд они не то что доверие, а восхищение вызывают... Но людей, рассказавших мне эту историю я знаю ОЧЕНЬ давно и не доверять им у меня нет причин. Иначе бы я не писала здесь ничего.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

И это тоже.
вы не стесняйтесь..говорите..
давайте выясним уже все раз и навсегда...что за сплетничество такое?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hsh, задаю вопросы, про которые Вы упомянули.
живут на деньги....а вот откуда они их получат - это не наше с вами ххххх дело....так понятно?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:19   #43
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хотите стать спонсором
чтобы стать спонсором, я должна быть уверена в том,что человек действительно нуждается и мои деньги действительно пойдут по назначению. И меня совсем не убеждает в этом тот факт,что эта женщина чья то там одноклассница и находится у кого то там в друзьях на Одноклассниках.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
hsh, и в таком тоне убеждать в чем либо людей очень даже не благодарное дело.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:24   #44
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Итак...господа..
и рыбку съесть...
опекунство на 1 ребенка 20-30 т.р.. плюс куча льгот.
при этом дайте денег на дом... чтоб я так жил..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:31   #45
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
чтобы стать спонсором, я должна быть уверена в том,что человек действительно нуждается и мои деньги действительно пойдут по назначению. И меня совсем не убеждает в этом тот факт,что эта женщина чья то там одноклассница и находится у кого то там в друзьях на Одноклассниках.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
hsh, и в таком тоне убеждать в чем либо людей очень даже не благодарное дело.
1.Мами, мой тон вполне логичен...и я никого не убеждаю, поверьте. Я просто пытаюсь умерить пыл желающих по сплетничать, по копаться в чужом белье и т.д.
2. Каким образом связан факт траты денег по назначению с источником доходов семьи?
Вы пытаетесь понять для себя, а не аферисты ли?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
и рыбку съесть...
опекунство на 1 ребенка 20-30 т.р.. плюс куча льгот.
при этом дайте денег на дом... чтоб я так жил..
все просто - родите 4 детей и 4 возьмите в опеку..будет жить как у Христа за пазухой...проблем то....

зависть - мерзкое чувство...избавляйтесь..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:35   #46
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
отвечаю на вопрос - с какой целью интересуетесь? хотите стать спонсором семь, надеюсь...

что за привычка, чужие деньги считать? возьмите себе 4 приемных и не парьтесь по жизни..
а оно дофига таких. щас как раз лето пришло их побольше стало, ребенка под ручку и ходить деньги клянчить. а че? работать не надо, детей пожалеют так денег дадут. не парятся люди.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
все просто - родите 4 детей и 4 возьмите в опеку..будет жить как у Христа за пазухой...проблем то....

зависть - мерзкое чувство...избавляйтесь..
а я не завидую. я не понимаю таких людей. жить за счет приемных детей это свинство и подлость.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:40   #47
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а оно дофига таких. щас как раз лето пришло их побольше стало, ребенка под ручку и ходить деньги клянчить. а че? работать не надо, детей пожалеют так денег дадут. не парятся люди.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


а я не завидую. я не понимаю таких людей. жить за счет приемных детей это свинство и подлость.
ну попробуйте по жить за счет детей...я думаю слабо, а вот придумывать не надо..
вы ведь их совсем не знаете...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:40   #48
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
живут на деньги....а вот откуда они их получат - это не наше с вами ххххх дело....так понятно?
то есть если имеем дело с твоей одноклассницей, то не наше дело? а если левая была бы тетя, то ты сам бы точно также интересовался на что они живут
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:40   #49
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
щас как раз лето пришло их побольше стало, ребенка под ручку и ходить деньги клянчить. а че?
уймитесь....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:41   #50
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь понять для себя, а не аферисты ли?
естественно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жителю Мегиона Альберту Султанову срочно нужна помощь! InfoBot Новости admmegion 0 30.04.2013 15:22
Нужна помощь многодетной семье Хитрая Городская жизнь 452 24.06.2011 09:41
Срочно нужна няня Наталья В Работа 0 21.12.2009 21:09
Срочно нужна помощь!!! Oracloid Здоровье 1 04.06.2007 11:27
Срочно нужна кровь! Megionochka Народные новости 5 03.04.2006 17:41


Часовой пояс GMT +6, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100