Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2012, 00:29   #176
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Хожу. Весело.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:13   #177
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Интересно посмотреть как слуги народа ходят на них... жду...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:09   #178
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
У нас все добровольно.Пойду.
Лишний раз с хорошими людьми посидеть, повеселится .))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:47   #179
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У нас тоже добровольно, будет весело и шумно. Состав два человека.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:05   #180
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Тренируемся перед праздниками!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:00   #181
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Здравствуйте Всем.Может это не правильно,что пишу в этой теме.Но все же.Хочется узнать правда или ложь?Что в этом году детям бюджетников не будет подарков ?И с чем это связано?Помнится что даже во время когда были талоны,давали кулечек с конфетами.У нас на работе полный кипиш, и море возмущений
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:18   #182
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Так купите сами -в чем проблема?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:18   #183
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Здравствуйте Всем.Может это не правильно,что пишу в этой теме.Но все же.Хочется узнать правда или ложь?Что в этом году детям бюджетников не будет подарков ?И с чем это связано?Помнится что даже во время когда были талоны,давали кулечек с конфетами.У нас на работе полный кипиш, и море возмущений
У вас есть профсоюз? обратитесь в него!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:29   #184
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
просто если это правда, то надо было людей заранее предупреждать, чтоб организации не надеялись на администрацию и сами подарки закупали. Но официальной информации нет, только слухи

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
аукцион проведен на подарки, но кто его знает, что это за подарки. Может только многодетным и малоимущим, может только детям администрации, а может всем и народ зря панику поднимает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:31   #185
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Здравствуйте Всем.Может это не правильно,что пишу в этой теме.Но все же.Хочется узнать правда или ложь?Что в этом году детям бюджетников не будет подарков ?И с чем это связано?Помнится что даже во время когда были талоны,давали кулечек с конфетами.У нас на работе полный кипиш, и море возмущений
В МУП ТВК дают. Это бюджетная организация?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:56   #186
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Так купите сами -в чем проблема?
вот убивает такое отношение.
да куплю! и раньше при советах нам родители кроме подарков с работы дарили еще подарки от себя. но то было раньше!
а сейчас у нас блин капитализм. и денег не платят и идеи нет. налоги увеличивают. зарплаты нет. непонятно куда вообще все девается. вернее понятно. оседает в нужных карманах.
да просто проявить хоть какую то заботу о своих работниках работодатель уже не может?
блин пойду на баррикады...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:59   #187
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Может только многодетным и малоимущим
вроде как раз социально-незащищенным и не дают
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:59   #188
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
В МУП ТВК дают. Это бюджетная организация?
не совсем
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:00   #189
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
да просто проявить хоть какую то заботу о своих работниках работодатель уже не может?
нет. Да здравствуют свободные рыночные отношения!

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не совсем
в основном, форма собственности муниципальное
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:16   #190
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
в основном, форма собственности муниципальное
форма собственности да, но это не единственный фактор. Есть еще финансирование
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:27   #191
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Особо интересует опыт HSH.
почему именно мой?

я не особо люблю корпоративы, но всегда хожу. Как правило провожу корпоратив шумно, весело с цыганами))) из-за этого многие товарищи, ака Смит и Озерсайд, не любят со мной гулять.

в 2010 году были на корпоративе в Минске. Пили, гуляли, веселились. Итог: уволилась вся команда менеджеров, генералу не понравилось, что мы собрались ему морду набить, набить морду бульбашам, за попытки разжигания межнациональной розни, за свинское поведение в бане, за то .что не пускали его в машину(тут можно написать по книге за каждый эпизод) он сам виноват был...когда я пришел за расчетом, то на входе, у охраны, был мой портрет перечеркнутый красной линией и надписью "Не пускать!!!"(но охрана с пониманием отнеслись ко мне)
в 2011 году мы были на душевном корпоративе, а надо сказать, что в той компании генерал очень любила пафосные вещи( в этом году наняли Бондарчука Ф., он снимал фильм, в главных ролях сотрудники), так вот погуляли, по веселились, оторвали барную стойку от пола (у нашего коллеги маску украли карнавальную), послали всех к черту и я медленно телепортировался домой.,в 2011 году была конференция на теплоходе, для партнеров, мне поставили задачу провести массу продаж через них, для этого пришлось много пить, танцевать..в итоге я домой буквально заполз и рухнул в паре метров от двери...но с задаче справился)))
в этом году, 26 декабря, у нас корпоратив..я еду на машине ,пить не буду, ибо статус у меня сейчас не тот...
кстати о твоей ссылке - да, все верно в ней написано...у нас сейчас так - кто не придет, тот лично обидит генерала...приеду, поем и домой...

Последний раз редактировалось hsh; 05.01.2013 в 13:44..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:34   #192
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
hsh,

+, за откровенность.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:47   #193
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 21 секунду
аукцион проведен на подарки, но кто его знает, что это за подарки. Может только многодетным и малоимущим, может только детям администрации, а может всем и народ зря панику поднимает
аукцион проведен. купили подарки только одаренным детям. списки я думаю были заранее подготовлены. остальные свободны
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:33   #194
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Байкер ставил елку заранее? Вот так не получилось еще?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zC9qwQG3ZSY.jpg
Просмотров: 62
Размер:	31.3 Кб
ID:	11413  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:11   #195
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Моя елки палки центральная елка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0095.jpg
Просмотров: 47
Размер:	58.8 Кб
ID:	11417  
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:52   #196
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
приеду, поем и домой...
((( старость.
Собираюсь сейчас .
Спасибо за наработки. ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:13   #197
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Обычно не хожу на корпоративы, причин много, объяснять лень. Но, в этом году пойду, ибо поступила информация, что будут вручать какие то плюшки по итогам года, так что пойду только из-за этого.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:13   #198
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Байкер ставил елку заранее? Вот так не получилось еще?
пока стоит вроде, кошка по мордасам получила разок.....поглядим, что будет 31-го
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0382.JPG
Просмотров: 50
Размер:	306.5 Кб
ID:	11418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0389111.JPG
Просмотров: 42
Размер:	346.3 Кб
ID:	11419  

Последний раз редактировалось Baiker; 23.12.2012 в 20:25..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:18   #199
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
((( старость.
Собираюсь сейчас .
Спасибо за наработки. ))
ну не совсем старость...)))
наработки у меня только веселые(мне так кажется), но лучше так не поступать, ибо не всегда и не всем простительно.)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:47   #200
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Байкер ставил елку заранее? Вот так не получилось еще?
боюсь,у меня так будет((.Мой кот пофигист, разок по морде не поможет((.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Ucabinet ShtuCer Интернет и передача данных 19 26.02.2014 22:16
Как и где вы празднуете Новый год? Jacob Флейм 76 07.12.2011 02:54
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Новый дом под ключ InfoBot Новости admmegion 9 23.04.2009 22:26
Китайский Новый Год Серый Волк Поздравляю! 5 01.02.2006 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100