Старый 16.03.2010, 17:26   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Услуги быта

Тема для жалоб/предложений/одобрений оказывемых услуг населению в г.Мегионе.
В какую парикмахерскую ходите, довольны ли ей, или постоянно ищите что-то новое. Нашли хорошую химчистку? Самую лучезарную стоматологию? Салон красоты, в который хочется возвращаться снова и снова? Расскажи, поделись...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 16.03.2010 в 18:20..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:33   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
В какую парикмахерскую ходите, довольны ли ей, или постоянно ищите что-то новое.
Гостинный двор. Мастер Олеся (когда чего-то нового хочется, а чего сам не знаешь), ну на крайний случай Альбина (когда знаешь чего хочется).

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Самую лучезарную стоматологию?
"Эстет", доктор Ивлев. И еще там был один молодой доктор с красивыми глазами (), фамилия на М кажется - он единственный из всех стоматологов посоветовал средство и меня перестала мучить зубная боль.

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Салон красоты
Косметический кабинет в "Жемчужине" - дорого, некачественно и бесполезно. Кстати, где еще у нас в городе есть хорошие салоны?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:36   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Начну с себя. Подстригаюсь в жемчужине, долго искал подохдящего парикмахера и теперь очень доволен им...... дом быта (сервис центр) обхожу за версту...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:36   #4
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Косметический кабинет в "Жемчужине" - дорого, некачественно и бесполезно. Кстати, где еще у нас в городе есть хорошие салоны?
По нефтяников 5 неплохой вроде.

На счет стоматологий по свободе лечился в "Стоматолог и Я" , теперь в Велес+
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:49   #5
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Никому не верю.
Стрегусь рейдко, чаще очень коротко (почти под 0), потому что все(к чьим услугам прибегал) криворукие и без фантазии.
Стомотологи садисты, лечить не умеют. Бесплатные лечат на отъ**ись, а платники лечат так, чтобы ты к ним вернулся.
В салом красоты не хожу, ибо красивее мне уже некуда

Тоже, но по сути:
1. Мало мастеров, которые могут понять тебя с полуслова. Не всегда можешь выразить свои желания доступным для них языком. Я не могу объяснить как меня стричь, могу сказать: "чтобы было солидно" или "что-нть веселое". Большинство не может тебя понять.
2. Бесплатному лечению не доверяю. К тому же они вряд-ли будут подстраиваться под твоё расписание. В платной можно договориться о лечении в удобное тебе время заранее. Но если лечить, то лечить сразу всё дабы не было рецидива, а это недопустимая единовременная трата.

Последний раз редактировалось Arsak; 16.03.2010 в 17:56..
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:51   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
парикмахерская Галина, норм стригут за 250 руб.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:25   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сообщения о стоматологах лучше оставлять в ранее начатой теме Стоматологи, тем более, что это не бытовые услуги, а самые медицинские.
С вашего молчаливого согласия посты перенесла туда
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:34   #8
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
А посоветуйте хорошего детского парикмахера, который работает быстро и с учётом детской психологии
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:56   #9
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Мальвина, в двухэтажке по Свободы, напротив паспортного стола есть парикмахерская (вход со двора). Наталья, владелица салона, хорошо находит общий язык с детьми, работает быстро и качественно :-)

Добавлено через 16 минут
Черная Кошка, по Заречной 15, 1 подъезд, первый этаж по коридору налево есть косметический салон... вроде "Пятый элемент" - косметолог Ирина. У нее очень хорошие руки, большой выбор различных процедур. Правда цены достаточно высокие. Работает на профессиональной косметике. Мою чувствительную кожу доверяю только ей :-)
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:00   #10
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
->> Эксклюзив, салон красоты <<-
>> Сферы деятельности организации:
Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
---------------
Мегион, Строителей, 2/3
тел. (34663) 4-50-74,

Парихмахер: Гуля Иванова

Стригусь у нее 2-3 года. Много занакомых у нее стригуться одни положительные отзывы.
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:19   #11
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Начну с себя. Подстригаюсь в жемчужине, долго искал подохдящего парикмахера и теперь очень доволен им...... дом быта (сервис центр) обхожу за версту...
это точно, у них бритва на все, и виски и челка и так далее) лет 5 уже только в Жемчужине у своего мастера
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:56   #12
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
->> Эксклюзив, салон красоты <<-
>> Сферы деятельности организации:
Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
---------------
Мегион, Строителей, 2/3
тел. (34663) 4-50-74,

Парихмахер: Гуля Иванова

Стригусь у нее 2-3 года. Много занакомых у нее стригуться одни положительные отзывы.
Как ты стригешься я и сам тебя смогу подстричь под машинку)))))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:56   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Стригусь под машинку, без особых изысков, поэтому где стричься - не принципиально. Такую прическу, как у меня (как сказал Джа) может сделать любой парикмахер, даже однорукий. Так что стригусь там, где найду сводобное кресло, и нет записи на неделю вперед. Стараюсь не стричься в одном месте два раза подряд, чередую, просто для разнообразия. Когда лень идти куда-то - тупо достаю из тумбочки машинку и прошу подстричь двоюродного брата. Результат почти тот же.
В салоны красоты не хожу, ибо бесполезно, при виде меня у мастеров опускается руки.
Но много знакомых девочек ходит на Нефтяников, 5, хвалят.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:07   #14
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
В какую парикмахерскую ходите, довольны ли ей, или постоянно ищите что-то новое.
Гостинный двор. Мастер Олеся (когда чего-то нового хочется, а чего сам не знаешь).
Поддерживаю! Правда записываться нужно недели за две и дороговато, но оно того стОит!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:20   #15
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Надо стричься, а мастер в отпуске, где есть пряморукие парикмахеры?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:20   #16
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
То что стоматологи садисты это факт!!! Правда это компенсируется нежными и добрыми ассистентками!!! они постоянно "Зубы заговаривают", что помогает отвлечься)))

А по поводу парикмахерских, по моему, это всегда индивидуальный подход и предпочтения каждого в отдельности!
Для одного парикмахер просто супер, а другой этого же парикмахера обвинит во всех смертных грехах)))
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:38   #17
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Яков Руссу Посмотреть сообщение
А по поводу парикмахерских, по моему, это всегда индивидуальный подход и предпочтения каждого в отдельности!
Для одного парикмахер просто супер, а другой этого же парикмахера обвинит во всех смертных грехах)))
это не только индивидуальный подход и прихоти клиента, даже индивидуальный подход должен быть профессиональным и отрожать класс мастера...чего так часто не хватает...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:54   #18
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
это не только индивидуальный подход и прихоти клиента, даже индивидуальный подход должен быть профессиональным и отрожать класс мастера...чего так часто не хватает...
С этим я согласен!!! Но я имел в виду, что всегда найдется тип который всегда чем то недоволен!!! такие люди есть, им что не делай все плохо!!
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:05   #19
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Наташа

[QUOTE=Лёка_;330240]Мальвина, в двухэтажке по Свободы, напротив паспортного стола есть парикмахерская (вход со двора). Наталья, владелица салона, хорошо находит общий язык с детьми, работает быстро и качественно :-)

+1 .Жена долго выбирала своего мастера-Наташа наша удача, и как мастер и человек приятный.Жена счастлива-я вдвойне!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:06   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
за 2 года могло многое поменяться поэтому вопрос поднимаю: Где подстричься? Мужу, сыну и мне.
Обычно стрижемся в Вартовске, но там ща просто конский ценник. Хотя как стригут меня устраивает, но блин 2500 отдавать за 3 стрижки - это перебор по-моему.

Добавлено через 45 секунд
спасите меня, ничего не вижу - волосы лезут в глаза, и сын с мужем ходят потлатые
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:18   #21
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
блин 2500 отдавать за 3 стрижки
дороговато что-то, я за стрижку 350 р. отдаю.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:18   #22
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
за 2 года могло многое поменяться поэтому вопрос поднимаю: Где подстричься? Мужу, сыну и мне.
Обычно стрижемся в Вартовске, но там ща просто конский ценник. Хотя как стригут меня устраивает, но блин 2500 отдавать за 3 стрижки - это перебор по-моему.

Добавлено через 45 секунд
спасите меня, ничего не вижу - волосы лезут в глаза, и сын с мужем ходят потлатые
Методом проб и ошибок мы с детьми выявили двух мастеров, которые стригут именно так, как попросишь. И недорого, точно не помню, но детская стрижка где-то в пределах 300 рублей, не больше (а скорее всего меньше).

1. Советская 23, новая пятиэтажка напротив магазина 999, мастер Милослава.
2. Первомайская 2, двухэтажка, там ещё детский развивающий центр в этом доме, мастер Альфия.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:33   #23
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ребенка мальчика уже несколько лет водим в дом быта к тетеньке с короткой светлой стрижкой. за 150р. надо хоть имя у нее спросить уже..

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Причем стрижка у него не простая под насадку.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:52   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а взрослые не стригутся?

Добавлено через 45 секунд
спасибо за наводки, где ребенка постичь, попробую
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:57   #25
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Я в Эксклюзиве стригусь уже много лет, последнее время у мастера Нади очень нравится.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компромат - услуги и цены Kosting Флейм 3 17.02.2014 16:33
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
Услуги видеостудии Бессер Уголок потребителя 7 14.04.2011 23:41
Услуги программиста. StocK Работа 39 19.11.2009 16:11
УСЛУГИ ВИДЕОСЬЕМКИ Look A Работа 1 06.07.2009 16:50


Часовой пояс GMT +6, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100