Старый 17.09.2012, 17:11   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Михаил Игитов: решение по Сайме должны принять жители

В администрации Мегиона под председательством главы города прошло очередное заседание по вопросу восстановления реки Саймы.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:40   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мое мнение. Вначале построить мост через Сайму по проспекту Победы и только потом начать заниматься рекой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:45   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мое мнение. Вначале построить мост через Сайму по проспекту Победы и только потом начать заниматься рекой.
кстати, да! Я тоже считаю, что строительство моста по проспекту победы - это наиболее важное мероприятие на будущее. я бы хотел на это надеяться
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:32   #4
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
А мне кажется вот ключевая фраза: "Средства ... можно получить"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:45   #5
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мое мнение. Вначале построить мост через Сайму по проспекту Победы и только потом начать заниматься рекой.
В данный момент уточняется проектная документация по мосту через Сайму в части приведения параметров моста в соответствие с ГОСТ.
Так что видимо строительство моста не за горами.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:50   #6
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
строительство моста не за горами.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Сергеевич Игитов, С днем рождения map086 Поздравляю! 28 12.11.2015 21:51
Михаил Игитов: выборы в Мегионе должны пройти чисто и честно, без каких-либо нарушений InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2012 18:20
Михаил Игитов поздравил «Мегионских звездочек» InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 17:40
Михаил Игитов: Главное, не останавливаться на достигнутом! InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2011 17:50
Игитов Михаил Сергеевич Andy Выборы'09 214 09.10.2009 19:31


Часовой пояс GMT +6, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100