Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2007, 15:18   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Дырявый Симантек

Моим возмущениям нет предела...Эта кафно Norton Internet Security 2008 не ставиться под Vista Basic, пишет ошибка и дает ссылку куда надо идти, там предлагают скачать пару прог, включая прогу от микрософта, эта шняга микрософтовская не ставиться потому как требует еще один файлик, которго млять нигде нееееддд, за исключением дистрибутива C++..Акуеть, дайте два!!!Мне что еще и С++ ставить надо, может еще весь пакет Microsoft Visual Studio net?!!
Облазил весь сайт симантека и как выяснилось основная техподдержка на ангийском языке, НО есть телефон московсий, набираю, а мне так вежливо "неправильно набран номер", нашел еще один номер офиса - звоню, прошу переключить на сапорт, через 20 минут ожидание (а это межгород по мобиле) мне говорят, что саппорт занят весь...прошу дать мне их мыло или аську - ответ такой "не имею права"..Как вам!!!??
Граждане, если я буду ползать на коленках и умолять вас купить продукты симантека под висту, шлите меня к чертям собачьим вместе с симантеком...
Я нашел у них все места куда можно отписать как на русском так и на английском, написал им ТАКОЕ...самому страшно...сцуки, падонки, гомосеки, пендосы...Я ПРОКЛИНАЮ ИХ!!!!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:28   #2
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Моим возмущениям нет предела...Эта кафно Norton Internet Security 2008 не ставиться под Vista Basic, пишет ошибка и дает ссылку куда надо идти, там предлагают скачать пару прог, включая прогу от микрософта, эта шняга микрософтовская не ставиться потому как требует еще один файлик, которго млять нигде нееееддд, за исключением дистрибутива C++..Акуеть, дайте два!!!Мне что еще и С++ ставить надо, может еще весь пакет Microsoft Visual Studio net?!!
Облазил весь сайт симантека и как выяснилось основная техподдержка на ангийском языке, НО есть телефон московсий, набираю, а мне так вежливо "неправильно набран номер", нашел еще один номер офиса - звоню, прошу переключить на сапорт, через 20 минут ожидание (а это межгород по мобиле) мне говорят, что саппорт занят весь...прошу дать мне их мыло или аську - ответ такой "не имею права"..Как вам!!!??
Граждане, если я буду ползать на коленках и умолять вас купить продукты симантека под висту, шлите меня к чертям собачьим вместе с симантеком...
Я нашел у них все места куда можно отписать как на русском так и на английском, написал им ТАКОЕ...самому страшно...сцуки, падонки, гомосеки, пендосы...Я ПРОКЛИНАЮ ИХ!!!!!!
Нафиг ты им нужен, со своей копеешной лицензией и кучей проблем...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:42   #3
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Сегодня это кафно Симантек поставили таки..Как выяснилось, что Vista еще более гавенное кафно и именно из-за ее кривости не ставилось, пришлось выпрямлять, а на это ушли сутки...но это никак не влияет на мое мнение по поводу сапорта симантека..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:27   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Вот что то никак не могу сказать что виста говно Работает исправно. И главное весьма быстро после пары кликов мышей. Софт(из того чем пользуюсь) - работает исправно.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:54   #5
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вот что то никак не могу сказать что виста говно Работает исправно. И главное весьма быстро после пары кликов мышей. Софт(из того чем пользуюсь) - работает исправно.
Да Виста работает удивительно стабильно. Свалить XP было непросто, Висту еще сложнее. Правда любителям везде "поковыряться" и выполнить "оптимизацию" системы, лучше ее не трогать -))
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 01:00   #6
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
John Smith, на висту какой антивирус ставил?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 01:06   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вот что то никак не могу сказать что виста говно Работает исправно. И главное весьма быстро после пары кликов мышей. Софт(из того чем пользуюсь) - работает исправно.
Не знаю, что там у тебя за виста...нам посчасливилось столкнуться с Vista Home Basic..я не знаю как, но на нее были криво влиты опен офис и С++..эта шняга не пд каким предлогом нехатела удалятся...а из-за криво установленного С++ не ставился нортон (где связь? не вижу)..Короче снесли все (старый дедовсий способ) и на том остановились...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:19   #8
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Виста у меня бизнес, нерусская Очень доволен.

2 whish: ставил нод. Но снёс, как то он сцуко нестабильно себя при загрузке машины ведет. Сейчас сижу без антивируса
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:21   #9
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Виста у меня бизнес, нерусская Очень доволен.

2 whish: ставил нод. Но снёс, как то он сцуко нестабильно себя при загрузке машины ведет. Сейчас сижу без антивируса
Никаких проблем не испытывал с Нодом, правда триальным и Авастом.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:23   #10
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
В продолжение темы, вчера вечером звонить клиент с злаполучной вистой - винда полностью отказаласть видеть клаву и мышь . При загрузке все норм, в винде не при нормальной не в защите от сбоем клавы с мышкой нет, весит сабж - для установки нового устройства нажми продолжить Помогла лишь переустановка ...
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:35   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Виста:
Чтобы проверить обновления, необходимо установить обновление для Центра обновлений.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:05   #12
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
И все же какой антивирус лучше ставить на висту, чтоб работало все нормально?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:27   #13
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И все же какой антивирус лучше ставить на висту, чтоб работало все нормально?
Родной идет как раз нортон.
По крайней мере на буках от HP шел он, в триальном виде...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:02   #14
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Родной идет как раз нортон.
По крайней мере на буках от HP шел он, в триальном виде...
Ну да, Нортон есть, но на 90 дней. Ключик сколько искала - не нашла, а временно устанавливать не хочется..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:01   #15
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Есть нортон интернет секьюрити 2007...
Только его надо заново ставить с моего образа т.к. для кряка нужен ретаил...
На висту не ставил но по идее должна работать...
Обновляется вообще без проблем...
Крякается через "активацию по телефону"...
Сам же когда ставил себе висту ставил нод, все отлично работало...
Виста была бизнесс...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:24   #16
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну да, Нортон есть, но на 90 дней. Ключик сколько искала - не нашла, а временно устанавливать не хочется..
У нас 1200р - ты обладатель лицензионного нортона...
Кстати мы тут пару новых(для меня новые точно, не разу не юзал и не видел) антивирусов привезли..Bitdefender и Safe'n'Sec Pro + Антивирусный сканер Dr.Web , второй больше чем антивирус, а первый могет из под ДОСа лечить...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:37   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
У нас 1200р - ты обладатель лицензионного нортона...
Кстати мы тут пару новых(для меня новые точно, не разу не юзал и не видел) антивирусов привезли..Bitdefender и Safe'n'Sec Pro + Антивирусный сканер Dr.Web , второй больше чем антивирус, а первый могет из под ДОСа лечить...
Кстати, может вам попробовать ПО в кредит продавать, если вы еще этим не занимаетесь?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:54   #18
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Сколько раз общался с Нортоном и не раз хороших впечатлений не оставил, очень сложно с ним. Вообщем стронгли не рекомендед, дыряв,дыряв
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:55   #19
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
help! кто-нибудь знает, че это за хрень? вылезает постоянно, работать просто невозможно, удалить тоже не получается и отключить не могу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ужоснах.jpg
Просмотров: 23
Размер:	114.3 Кб
ID:	4321  

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 25.05.2009 в 23:07..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100