Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 09:42   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Smile Поздравляю с Днем Учителя!

От всей души поздравляю преподавателей нашего города с Днем учителя!

Но особенно хочу передать огромый пламенный привет своей родной художке и своему коллективу ! Счастья вам, здоровья, успехов в вашей профессии! Пусть детки вас радуют своими успехами!
Я вас очень всех люблю!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:54   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Нелегкий труд преподователя должен быть всегда в почете, и оплачиваться соответственно.....
Поздравляю всех причастных с днем учителя!
Удачи и понимания вам!
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 10:04   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
"Наверное все учителя или великие грешники - и Господь их наказывает, или святые - Господь посылает нам единственных, способных выдержать." (С) Константин.

С Праздником Вас!!! Каюсь, к порче нервов Ваших коллег и я, в свое время, приложил руку. Многих наставников "2-го дома" вспоминаю с теплотой, счастья здоровья Вам, сил и терпения.
Еще раз, с Праздником!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 10:32   #4
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
С праздником!!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 11:01   #5
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Поздравляю всех учителей, преподавателей и персонально Наташу с проф.праздником!!
Желаю безграничного терпения!!

Я бы так не смогла, я бы всех этих.. ну да ладно...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 11:56   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
персонально Наташу с проф.праздником!!
Спасибо Юля....
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я бы так не смогла, я бы всех этих.. ну да ладно...
тут поподробнее...это ты про что?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 11:59   #7
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
С праздником, дорогие учителя!

Хитрой особые поздравления и пожелания!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:29   #8
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Женько (12:26:38 5/10/2010)
нам сказали в 4 забрать
это ребенка из садика

А что, в сязи с днем Учителя, всем рабочий день сократили до 16..? Я конечно понимаю, что праздник и все такое.. но..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:57   #9
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
С Праздником, дорогие наши учителя!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:15   #10
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Поздравляю всех учителей и персонально Хитрую с профессиональным праздником.
Спасибо за ваше терпение и любовь к своей непростой, но очень нужной профессии.
Счастья и здоровья вам на долгие годы!!!



Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:30   #11
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Из самых замечательных профессий,
Учитель всех, конечно, интересней!
Важнее многих ценится их труд,
Они цветов сегодня очень ждут!

Конечно, в этот день поздравим,
Мы с днем учителя сердечно вас!
Сегодня мы оценки ставим,
Ваш балл сегодня - высший класс!
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:39   #12
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
С днем учителя всех причастных!)
Со временем школа вспоминается все в лучшем и лучшем свете...))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:53   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Байкер, спасибо!
Присоеденяюсь к поздравлениям! Всем учителям желаю здоровья, терпения, силы и мужества в этом не легком деле! Будьте всегда самыми лучшими, самыми любимыми и уважаемыми! Что б ученики Вас радовали и помнили всю свою жизнь и в пример ставили своим детям !

Спортсменка- Иринка от всей души поздравляю тебя!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	6.6 Кб
ID:	8243  
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:08   #14
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Поздравляю Вас , просветители , наставники, воспитатели!
Вы первые, Вы лучшие, Вы самые важные .

Как бы нам еще государство из режима "Эффективного менеджмента " переключить в режим "для людей" !
Только тогда вас оценят по достоинству.
Спасибо Вам за ваш труд!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:26   #15
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спортсменка- Иринка от всей души поздравляю тебя!
Спасибо огромное.Вчера приятно обрадовали мои выпускники,приходили поздравить аж домой.Не ожидала от бывших своих хулиганов.Но в душе гордость, значит все таки смогла привить дететям уважение к учителям.И оставить в их душах частичку светлого воспоминания о наших с ними проведенных годах вместе)))
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:30   #16
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да это очень хорошо. Меня всегда поздравляют мои мальчишки и девчонки на День учителя и на День рождения и даже на Новый год если они в городе . СМСок кучу получаю , звонков еще и домой приходят. Это здорово просто! И всегда приятно!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:40   #17
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Присоединяюсь к поздравлениям учителей! С праздником!

p.s. Побывала сегодня в школе, поздравила учителей, так рада была их видеть
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:46   #18
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Выглавноебудитевдушахребячьих,
Отважнодорогуоткрытийторя
Отпервогозвукаипервойудачи,
Начавшихсясазбучныхсловбукваря.
Выдобраяфея, ведущаявзнанья,
Дарящаярадость, несущаясвет.
Надеждвамсчастливых,
Большогопризнанья
Иновыхнаходок,
Иновыхпобед
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:06   #19
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Галине Николаевне передавайте пламенный привет и мои поздравления с праздником!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 14:14   #20
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Всех учителей с праздником! А отдельно всех учителей родной гимназии. Вы лучшие!

Еще отдельно хочется поздравить и сказать спасибо тем 3-м учителям, что внесли наибольший вклад в развитие меня как личности.
Сазон Михаил Иванович - самый лучший классный руководитель, которого можно себе только представить
Юсупова Неля Яхевна - человек, который заставил меня пересмотреть многие вещи в жизни, хоть я это и не сразу осознал.
Ну и конечно свою маму - человек, который научил меня всему и воспитал меня таким какой я есть.
Спасибо Вам огромное. С праздником!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:12   #21
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником!
Спасибо вам за труд и за заботу,
За нежность, теплоту горячих глаз.
Учитель просто слово для кого-то,
Но мы ответим: “Точно не для нас”.
Мы с вами провели часть нашей жизни,
Узнали много мы полезного от вас,
И вам благодаря, мы ясно мыслим,
И не забудем блеска ваших глаз.
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:46   #22
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Всех преподавателей и учителей с праздником! Особенно учителей школы №7.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:56   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Всех коллег - с праздником!!! (у меня тоже есть диплом и пару лет педстажа). Терпения вам и кайфа от работы побольше! Будьте такими, чтобы быть детям примером. И купайтесь в их любви. Это действительно очень приятно.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:23   #24
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Поздравляю всех-всех Учителей с профессиональным праздником!
Сегодня прочитал "небольшую" получасовую лекцию сыну и его некстати забежавшему на огонёк другу об отношении учеников к педагогам в школе... Вроде прониклись. (о чём я говорю? ...) Пусть Вам хоть чуть-чуть будет легче!
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:56   #25
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
От всей души поздравляю всех тех, кто делает эту нелегкую работу!!!
Особые поздравления нашим форумчанам-учителям!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю Кузину с Днем рождения! Хитрая Поздравляю! 16 03.06.2011 12:35
Поздравляю с Днем защиты детей и началом лета! Baiker Поздравляю! 1 01.06.2011 18:40
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Мегионе стартует Год учителя InfoBot Новости admmegion 0 12.02.2010 15:12
С днем УЧИТЕЛЯ! Andy Поздравляю! 1 05.10.2004 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100