Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 23:59   #126
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Я тоже согласен насчет ближнего света, а вот про пешеходов реально дебилизм придумали. Или это на тот случай, когда пешеход уже прошел перед машиной и вдруг резко побежал назад? )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:49   #127
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я тоже согласен насчет ближнего света, а вот про пешеходов реально дебилизм придумали. Или это на тот случай, когда пешеход уже прошел перед машиной и вдруг резко побежал назад? )
Неоднократно наблюдал такие ситуации. Особенно отличаются таким поведением бабушки и подростки.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:17   #128
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Неоднократно наблюдал такие ситуации. Особенно отличаются таким поведением бабушки и подростки.
А таких давить надо, чтоб не портили генофонд нации.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:40   #129
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А таких давить надо, чтоб не портили генофонд нации.
А может сразу в колыбели придушить будущих водителей? Вы, юноша, ни разу не наблюдали идиотскую систему работы светофоров? Или может водители покорно ждут сигнала ехать? А когда перед тобой танк, типа H-2 рычит, или придурок на на 50 фиксе? Выйдите из машины, пройдитесь по перекресткам, может в мозгах и просветление наступит. А если не наступит, то водить Вам машину строго настрого запрещено. Ибо кроме себя любимого в машине, Вы ничего не замечаете.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:11   #130
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А может сразу в колыбели придушить будущих водителей? Вы, юноша, ни разу не наблюдали идиотскую систему работы светофоров? Или может водители покорно ждут сигнала ехать? А когда перед тобой танк, типа H-2 рычит, или придурок на на 50 фиксе? Выйдите из машины, пройдитесь по перекресткам, может в мозгах и просветление наступит. А если не наступит, то водить Вам машину строго настрого запрещено. Ибо кроме себя любимого в машине, Вы ничего не замечаете.
А вы ПДД читайте. Если уж вышли на моргающий зеленый, то вы должны закончить переходить дорогу, а не бросаться назад. Потому что те водители, до которых вы не дошли еще вас учитывают, а вот те мимо которых вы уже миновали, списали вас со счетов. И побежав назад шанс попасть под машину гораздо выше. Если уж рычит танк типа Н-2, то можно и побежать, только вперед, а не назад. И не надо выходить на дорогу, когда зеленый свет уже погас - тогда и проблем будет меньше.

И пешком я ходил достаточно, и сейчас я кстати пешеход. А не имбицил как большинство из них.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:22   #131
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak
И пешком я ходил достаточно, и сейчас я кстати пешеход. А не имбицил как большинство из них.
А рассуждаете, именно, как Вы сами назвали слово. У людей в городах психика несколько нарушена, именно из дорожного движения. И не мудренно, что когда человек чувствует опасность - он бросается назад, туда, где был только что в безопасности. И не только на дорогах. Человек в большинстве случаев бежит назад, потому что там было лучше, чем впереди. За исключением случаев, когда он бежит от этого "лучшего", но тут уж ему совсем не до соблюдения правил ДД. Не стоит себя ставить выше всех, если сели за руль. Я посмотрел бы на Вас, когда бы Вы въехали бы мне хотя бы слегка в бок, думаю мало бы гонору осталось бы и понтов насчет ПДД. И пешеходы и водители равные участники движения, но пешеходы в отличии от водителя не защищены броней, а посему и пугаться могут, и неадекватно. Поэтому и перед переходом стоит тормозить и стоять, ожидая, когда перейдут.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:14   #132
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И пешеходы и водители равные участники движения, но пешеходы в отличии от водителя не защищены броней, а посему и пугаться могут, и неадекватно. Поэтому и перед переходом стоит тормозить и стоять, ожидая, когда перейдут.
Не согласен, как раз водителям тяжелее. Во-первых, он не может остановиться за 2 секунды как иногда от него это требует внезапно появившийся пешеход. Во-вторых, большинство водителей ночью ездит с включенным ближним светом и его видно, а вот пешеходы такой фигней как обозначить свое присутствие не занимаются. И поэтому водители едут ночью и боятся - вылетит щас какое-нибудь тело сбоку или нет. В-третьих, из-за дебильных ПДД если водитель совершит наезд на пешехода, то он в любом случае будет виноват. Даже если пешеход был пьяным и рванул через дорогу ночью прямо перед машиной. Так что у водителей гораздо больше ответственности.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:29   #133
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не согласен, как раз водителям тяжелее. Во-первых, он не может остановиться за 2 секунды как иногда от него это требует внезапно появившийся пешеход. Во-вторых, большинство водителей ночью ездит с включенным ближним светом и его видно, а вот пешеходы такой фигней как обозначить свое присутствие не занимаются. И поэтому водители едут ночью и боятся - вылетит щас какое-нибудь тело сбоку или нет. В-третьих, из-за дебильных ПДД если водитель совершит наезд на пешехода, то он в любом случае будет виноват. Даже если пешеход был пьяным и рванул через дорогу ночью прямо перед машиной. Так что у водителей гораздо больше ответственности.
Речь идет о переходах, не так ли? А перед переходом водитель обязан снизить скорость, и остановиться, если красный свет. Только кто это делает? Единицы, вроде меня, а посему сигают пешеходы на свой зеленый свет, как кузнечики, а кого и назад заносит. Особенно, когда черный танк рычыт и выезжает на середину перехода, намного позже после красного света. Я видел много городов. Про Мегион не буду говорить, при мне все было прекрасно, а вот в Новосибирске меня с моей девушкой пытались задавить, не взирая на цвета светофора и ПДД. Она была в шоке, а это говно даже испугалось выйти из машины, так и уехало с плевком на лобовом. Еще в том же Новосибирске один фраер на 330 лексе пытался мне что-то доказать, выскочив с битой, итог - окна я ему этой битой в смятку, а биту засунул в жопу. Мораль? А мораль одна - правила для всех. Но нельзя забывать, что пешеходы без брони, а водители в железном ящике. Поэтому и стоит пешеходам давать поблажку. Иначе ведь и войну могут объявить, тем кто на колесах. И те, кто на колесах ее проиграют.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:51   #134
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
OlegNN, вы сейчас рассказываете про неадекватных водителей, которых 5%. Остальные 95% нормально останавливаются на красный свет светофора. Если захотеть, то можно набрать и кучу историй про неадекватных пешеходов, которым тоже похрену какой свет на светофоре. С ними кстати это часто бывает, т.к. идут задумавшись о чем-то своем и на автомате выходят на дорогу (или мило щебечут между собой не обращая внимания на то, что происходит вокруг). Водители же в большинстве своем более сосредоточены, т.к. условия у них не позволяют расслабиться.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Еще в том же Новосибирске один фраер на 330 лексе пытался мне что-то доказать, выскочив с битой, итог - окна я ему этой битой в смятку, а биту засунул в жопу.
Очень даже правильно сделали, я бы точно так же поступил. Ибо нехер из себя царя дорог делать, раз тачка крутая.

Вот мой призыв - просто соблюдайте правила ПДД и ДДД. И никогда не теряйте бдительности на дороге. И всё будет хорошо
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:07   #135
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
OlegNN, вы сейчас рассказываете про неадекватных водителей, которых 5%. Остальные 95% нормально останавливаются на красный свет светофора.
Как сказать насчет процентов. Конечно, в большестве случаев, я могу судить по новосибирским водителям, кои являются самым быдлом из всех водителей, но это не 5%, это 95%, водителей тогда получается. В прибалтике и при советской власти водители просто пропускали любых пешеходов, невзирая на свет светофора. И в Томске большинство водителей пропускает любого пешехода на переходе, даже и при отсутствии светофора.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 08:50   #136
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Речь идет о переходах, не так ли? А перед переходом водитель обязан снизить скорость, и остановиться, если красный свет. Только кто это делает? Единицы
Уж не знаю, как в Ваших краях, но судя по Мегиону таких единиц процентов 80-90 водителей. Не припомню ни одного перехода в городе, где сложно было бы перейти дорогу, а уж про светофоры я вообще молчу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:45   #137
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Еще в том же Новосибирске один фраер на 330 лексе пытался мне что-то доказать, выскочив с битой, итог - окна я ему этой битой в смятку, а биту засунул в жопу
да вы прям Джон Рэмбо,а если б по башке этой битой получил?????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:11   #138
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да вы прям Джон Рэмбо,а если б по башке этой битой получил?????
Пока OlegNN в бане, отвечу: трудновато супротив танка с битой, повезло еще этому бугаю, мог и сложным ремонтом тачки озадачится...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:16   #139
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Неасилил, Николаича-то за что ?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:22   #140
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пока OlegNN в бане,
действительно за что?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
трудновато супротив танка с битой
Николаич танк?косажая сажень в плечах?2 метра ростом,100кг?кулаки как гири пудовые?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:31   #141
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дебилизм какой
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И правда дибилизм))
Однако почему то таких умных как вы и korak на дороге в городе попадается немного. Конечно большинство нормальные водители, но из-за пары дебилов получаются такие дебильные поправки. Если бы участники движения соблюдали бы ПДД как следует их соблюдать, то такого бы не было - естественно, что ужесточение правил для водителей; при столкновении водителя (машины) и пешехода кто умрет быстрее?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:34   #142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Неасилил, Николаича-то за что ?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
действительно за что?
Это не ко мне, администрация форума против патриотизма...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Николаич танк?косажая сажень в плечах?2 метра ростом,100кг?кулаки как гири пудовые?
Неее, он маленький, щуплый, больной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Если бы участники движения соблюдали бы ПДД как следует их соблюдать, то такого бы не было - естественно, что ужесточение правил для водителей; при столкновении водителя (машины) и пешехода кто умрет быстрее?
А если бы еще ПДД были адаптированы к НАШИМ дорогам...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:39   #143
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Однако почему то таких умных как вы и korak на дороге в городе попадается немного. Конечно большинство нормальные водители, но из-за пары дебилов получаются такие дебильные поправки
а кто сказал что я например пешеходов не пропускаю и нарушаю пдд постоянно?просто наши Думцы которые эти поправки лепят в большинстве своем не отличаются адекватностью разума и сооброжаловки относительно пдд,т.к. ездят с мигалками на заднем сиденьи Бумеров Мэрсов и Майбахов.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, он маленький, щуплый, больной.
как жеж тогда имбицилу с битой противостоял???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:43   #144
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Если бы участники движения соблюдали бы ПДД как следует их соблюдать, то такого бы не было
Только вот если водитель не соблюдал правила и раньше, то плевать он хотел на эти ужесточения и поправки с высокой колокольни.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:46   #145
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Чтоб все были довольны надо для каждой социальной и возрастной группы выпуститьсвои ПДД. Кому-то больше можно, кому-то меньше. Эксперримент провести! ))
Или так - сделать для всех ограничение по городу, например по 40 км/ч. Кто хочет ездить больше - платит дополнительный налог, пусть 1000 рублей в квартал, и ему дают официальное разрешение, что может езить по городу 50 км/ч. Еще тысячу - 60 км/ч. Но не больше.
Или заплатил денег - можещь три месяца ездить по городу без ближнего света. Или в тонировкой. Или идти на двойной обгон. Ходить под стрелой, влезать в будку в надписью "Не влезай - убъет"
Допольнительные деньги в бюджет, плюс самые гонщики будут довольны.... ))))
Кажется последняя баночка пива вечером была лишней.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:35   #146
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Чтоб все были довольны надо для каждой социальной и возрастной группы выпуститьсвои ПДД. Кому-то больше можно, кому-то меньше. Эксперримент провести! ))
Или так - сделать для всех ограничение по городу, например по 40 км/ч. Кто хочет ездить больше - платит дополнительный налог, пусть 1000 рублей в квартал, и ему дают официальное разрешение, что может езить по городу 50 км/ч. Еще тысячу - 60 км/ч. Но не больше.
Или заплатил денег - можещь три месяца ездить по городу без ближнего света. Или в тонировкой. Или идти на двойной обгон. Ходить под стрелой, влезать в будку в надписью "Не влезай - убъет"
Допольнительные деньги в бюджет, плюс самые гонщики будут довольны.... ))))
Кажется последняя баночка пива вечером была лишней.
"Он только однажды волхвов помянул, и то саркастическим хмыкнул" (с) ВСВ
Последняя баночка была как раз в жилу
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:53   #147
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
http://news.rambler.ru/Russia/head/6358007/
Красавчик! )))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:10   #148
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
http://news.rambler.ru/Russia/head/6358007/
Красавчик! )))
Опачки,а что за закон такой? Юристы, кто в курсе?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:11   #149
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
http://ura.ru/content/khanti/17-05-2...036255113.html
Пресс-секретарь Филипенко взялся за мемуары. Досталось всем
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:58   #150
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Опачки,а что за закон такой? Юристы, кто в курсе?
Это институт "приобретательной давности", содержащийся в "старом, добром" ГК РФ (ст.234).
Приобрести право собственности у "засадного" милиционера вряд ли получиться.
Во-первых, для недвижимости срок владения составляет 18 лет (15+3 исковой давности по истребованию имущества).
Во-вторых, владение должно быть добросовестным, открытым и как "своим собственным", а этого - нет. Например, один из аспектов дела - налог на имущество он платил эти годы? Вот уже нет открытости.
В-третьих, учитывая, что судиться ему придется против субъекта федерации - Ленинграда, то его шансы выиграть дело колеблются где-то от 0 до 1 процента.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйте в Страну Знаний! InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 12:30
Пожалуйте в Страну Знаний! InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Пожалуйте в Страну Знаний! InfoBot Новости admmegion 0 01.09.2011 17:40
В Мегионе назвали победителей смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда в 20 InfoBot Новости admmegion 0 27.07.2009 12:21


Часовой пояс GMT +6, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100