Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2012, 12:44   #2251
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А то что "все через жопу" - ну не толерантный я, чё поделаешь. Привык называть вещи своими именами.
Я бы другим словом назвал, но не буду))

Возвращаясь к теме темы - есть кто-нибудь, кто не только ныть может и кого волнуют эти полицейские, может напишете запрос? Мне любопытно, что ответят))
LionTec вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:46   #2252
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Александр, напишите сами. Интернет приёмная главы открыта для всех. У вас получится это сделать со знанием дела.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:51   #2253
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
а у нас другая напасть - т.н. "шумовые полосы" - это пять маленьких (1-2 см) лежачих подряд. Если на пузотерке проезжать их быстрее 30кмч, кажется, что машина сейчас развалится.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:55   #2254
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Александр, напишите сами. Интернет приёмная главы открыта для всех. У вас получится это сделать со знанием дела.
Меня этот вопрос сам по себе не сильно волнует, как я уже писал - задачи выполняют, по мне это главное.
Но ответ интересен)) Если добровольцев, радеющих за дело не найдется - посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
а у нас другая напасть - т.н. "шумовые полосы" - это пять маленьких (1-2 см) лежачих подряд. Если на пузотерке проезжать их быстрее 30кмч, кажется, что машина сейчас развалится.
Боюсь предствить как Димка на них бы реагировал))
Зато действенно.
LionTec вне форума  
Старый 05.10.2012, 13:06   #2255
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Жень, переведи с московского.
Димка очередной раз бзднул в лужу. Мастер, что тут скажешь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 05.10.2012, 13:16   #2256
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да называй вещи своими именами. То что Димка жопоголик, давно известно.
Во, именно это слово я и искал, пасибо!)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Жень, переведи с московского. А то тут в деревне таких слов не знаю
Перефразируя - "деревня - она в головах". В гугле забанили?))

Еще по теме - обязательно ли оформлять ДТП, и если не оформили что может быть? При том что стороны претензий не имеют.
LionTec вне форума  
Старый 05.10.2012, 15:57   #2257
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще по теме - обязательно ли оформлять ДТП, и если не оформили что может быть? При том что стороны претензий не имеют.
Я тебе ответил. Но сообщение перенесли.
Dimka вне форума  
Старый 05.10.2012, 18:48   #2258
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебе ответил. Но сообщение перенесли.
По ходу его вникуда перенесли))
LionTec вне форума  
Старый 05.10.2012, 19:04   #2259
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
а у нас другая напасть - т.н. "шумовые полосы" - это пять маленьких (1-2 см) лежачих подряд. Если на пузотерке проезжать их быстрее 30кмч, кажется, что машина сейчас развалится.
это вроде перед зебрами такие ставят?в Крыму полно таких
_YODA_ вне форума  
Старый 06.10.2012, 01:05   #2260
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а дальше решать - ремонт или свалка.
Уже?)) Быстро.
LionTec вне форума  
Старый 06.10.2012, 07:38   #2261
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уже?)) Быстро.
Так зима на носу, зачем голову ломать. Машинка честно набегала 30 000, хорошо поработала.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2012, 09:17   #2262
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Машинка честно набегала 30 000, хорошо поработала.
Волга рабочая 200 набегала, и еще бегает, тока вот какие-то стуки появились эпизодически))
Я потому и говорю что быстро... Если что имейте в виду что на другой есть новая рейка.
LionTec вне форума  
Старый 06.10.2012, 11:06   #2263
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думается мне, что это будет верное решение. По какому такому праву там вообще перекрыли? Это общегородская дорога, а не частная собственность.
А где возле сиротского дома дорога? Там почти везде жилая зона по моему.
ShtuCer вне форума  
Старый 06.10.2012, 20:51   #2264
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 38
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
по поводу дальнего света еще: ну вот скажите мне ну нак...зачем ночью, когда темно, на трассе, неосвещенной... предупреждать о гайцах дальним светом, притом подло подпустив поближе, этак метров на 40-50, а потом НА-НА, дальним , мол там менты.
мне то как-то побоку на дальнем, ближнем или сверхдальнем там встречка, меня она не слепит, но какого-нибудь начинающего водителя или неуравновешенную дамочку ослепить раз плюнуть.
ну ведь у всех же есть туманки(ну почти) если ты так уж хочешь предупредить, то моргни туманкой. (меня лично всегда так понимают, сколько замечал) правда тут опять надо учитывать а не стоит ли в туманке неуставной ксенон, освещающий низкопролетающие самолеты?
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума  
Старый 06.10.2012, 20:53   #2265
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
правда тут опять надо учитывать а не стоит ли в туманке неуставной ксенон, освещающий низкопролетающие самолеты?
у меня стоит,когда только поставил то слепил безбожно с завода отрегулированых фарах,поехал и настроил.дальний никто не разу не врубал,никого не слеплю.
_YODA_ вне форума  
Старый 06.10.2012, 23:51   #2266
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А где возле сиротского дома дорога? Там почти везде жилая зона по моему.
ул.Кузмина практически до перекрестка с Губкина
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.10.2012, 00:10   #2267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ул.Кузмина практически до перекрестка с Губкина
Даже как-то в затруднении...
По 2ГИС там вообще нет улицы, а Кузьмина разрывается, вроде как до кольца прямая Губкина, на светофоре к ней примыкает Кузьмина, а от кольца, в сторону рынка, опять Кузьмина...
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2012, 00:54   #2268
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Даже как-то в затруднении...
По 2ГИС там вообще нет улицы, а Кузьмина разрывается, вроде как до кольца прямая Губкина, на светофоре к ней примыкает Кузьмина, а от кольца, в сторону рынка, опять Кузьмина...
И правильно, что нету - ее перекрыли с тех пор как малое кольцо открыли, чтобы люди не ездили в обход кольца. А раньше это был один из самых аварийных перекрестков. Я вот если честно не понимаю, что Хитрую не устраивает. Есть вполне нормальный путь через кольцо - это куда лучше чем нерегулируемый перекресток как раньше.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.10.2012, 01:21   #2269
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я вот если честно не понимаю, что Хитрую не устраивает.
Меня тоже иногда не устраивает что нет там проезда, но редко, очень редко, только в тех случаях, когда мне надо ездить по этому микрорайону, а выехать надо к почте, или ПВС.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2012, 01:31   #2270
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
]
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Меня тоже иногда не устраивает что нет там проезда, но редко, очень редко, только в тех случаях, когда мне надо ездить по этому микрорайону, а выехать надо к почте, или ПВС.
Да там перекрёсток ещё тот .И вообще без кольца это был самый аварийный участок.
zlobny вне форума  
Старый 07.10.2012, 10:53   #2271
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я вот если честно не понимаю, что Хитрую не устраивает.
И не только меня, но и Кактуса .
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Меня тоже иногда не устраивает что нет там проезда, но редко, очень редко,
Все это рассматривается в связи с перекрытием Губкина. Ее перекрыли, а этот отрезок пути надо открыть, что б народу было легче. И было б все нормально.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.10.2012, 11:26   #2272
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ее перекрыли, а этот отрезок пути надо открыть,
Честно говоря - не вижу связи. Данный отрезок никак не повлияет на автопотоки.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2012, 14:08   #2273
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Никто не знает, есть ли на Высоком шиномонтажка работающая?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 07.10.2012, 15:07   #2274
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ира меняй в мегионе. А вот с мойками тут проблема. Подумываю свою открыть.
Dimka вне форума  
Старый 07.10.2012, 16:00   #2275
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ира меняй в мегионе. А вот с мойками тут проблема. Подумываю свою открыть.
Мне не менять нужно было, колесо спустило, но добрые люди уже помогли.
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100