Старый 01.05.2010, 20:23   #101
Новичок
 
Аватар для TeXaS
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: TeXaS на пути к лучшему
да уж в Низами есть действительно классный доктор - Ивлев, к сожалению он сейчас занимается только протезированием
TeXaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:58   #102
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Уважаемые форумчане, вопрос следующий. Интересуют стоматологи (Мегион, Вартовск), специализирующиеся на протезировании. Кто что знает? Кого хвалят, к кому вообще лучше не подходить?

Во избежание стеба от некоторых любителей: с моими зубами все в порядке, я просто разместила вопрос по чужой просьбе
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:20   #103
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТ-АРТ" 64-42-11 628600 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д 2Б
Вот на мой взгляд очень серьезная клиника по лечению и протезированию.
Если адрес поменялся вдруг - то по дубльгису посмотреть.
Где то сзади магазина Орион были.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:25   #104
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ивлев. Свободы 8/1. Правда запись к нему за 1,5-2 месяца. ( юморист-приколист, любит пошутить.... классный дядька)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:03   #105
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ивлев. Свободы 8/1. Правда запись к нему за 1,5-2 месяца. ( юморист-приколист, любит пошутить.... классный дядька)
То, что он приколист-юморист и классный дядька я знаю, интересуют профессиональные качества.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:18   #106
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
интересуют профессиональные качества.
Моя сестра там работала долгое время говорит что он профи высшего класса в протезировании.... Я сама один раз зуб у него лечила 6 лет назад (не протезировала, а лечила! а то начнут сейчас ерничать.....) все нормально, до сих пор про этот зуб и не вспоминаю.

Кстати Коша, а ты эту темку то читала7 Прочитай пост 101 на этой странице..... )))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 23.10.2010 в 17:30..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:47   #107
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Разработана зубная щётка с нанопокрытием, не требующая пасты

http://science.compulenta.ru/607097/
Приобрести очередное нанодостижение — а оно уже продаётся — можно за ¥1 050 ($13).
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:42   #108
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Вот как Велес+ сменил хозяев я даже и не знаю теперь куда ходить
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:44   #109
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Велес+
А что там могло нравится..

Последний раз редактировалось SheLLma; 01.05.2011 в 23:50..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:14   #110
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Вот как Велес+ сменил хозяев я даже и не знаю теперь куда ходить
"Стоматолог и Я" рекомендую, там правда ценник чуток выше.
"Эстет" еще говорят весьма не дурно лечат, и дешевле, но я там 100 лет не был, ничего не скажу.

Последний раз редактировалось Baiker; 02.05.2011 в 00:18..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:55   #111
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А что там могло нравится..
раньше там хорошо лечили, но последние годы испортились

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
"Стоматолог и Я" рекомендую, там правда ценник чуток выше.
"Эстет" еще говорят весьма не дурно лечат, и дешевле, но я там 100 лет не был, ничего не скажу.
а в "Стоматолог и Я" все врачи нормальные?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:03   #112
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Сколько я слышал отзывов про Стоматолог и Я - одни нехорошие.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:27   #113
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вывод - негде у нас зубы делать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:58   #114
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Я в Эстете делаю зубы последнее время, пока все нормально.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:58   #115
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Какая разница где лечить, все врачи в городе ходят работать по кругу. Кто раньше был в Велесе сейчас в городской и наоборот, или работают в городской а подрабатывают в остальных стоматологиях, к примеру Вахер Р.В. раньше работала в Низами и в Велесе, сейчас она в городской , Новосельцева А.В. точно так же, Тагиров раньше был в городской теперь в Велесе. и так все время, нужно не стоматологию выбирать, а врача, Даже сам Низами одно время имея свою стоматологию работал в городской причем практиковал как обычный врач.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:34   #116
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вот и я говорю - негде лечить зубы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:06   #117
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Юмагулов и Ивлев в "Эстете"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:26   #118
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Юмагулов и Ивлев в "Эстете"
Я последний раз пару месяцев назад попала в "Эстете" к женщине - Степаненко или Степанова, не могу фамилию вспомнить точно, но вылечила сложный зуб хорошо. Дети там лечатся у Богданова, ходят к нему с удовольствием.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:23   #119
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Может кому-нибудь пригодится. Ивлев Андрей Михалыч открыл свою клинику. "Стомотология Адрея Ивлева", ул. 50 лет Октября, 6, телефон 3-11-66, сотовый 89226577091.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 28.12.2011 в 09:31..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:29   #120
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Хорошая новость. Gaido, спасибо! Взяла на заметку.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:40   #121
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Раньше в "Эстете" мне нравился Юмагулов,как детский стоматолог.Сейчас он,к сожалению,детей не лечит.Богданов меня не впечатлил. И еще там детей лечит женщина,фамилию не помню, Балан или что-то типа этого.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:50   #122
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Стоматологии

Всем здравствуйте. Подскажите есть ли в мегионе стоматология в которой можно провести лечение зубов под ОБЩИМ наркозом? Дискуссии по поводу общий наркоз-плохо не прокатят.
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:44   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Подскажите есть ли в мегионе стоматология в которой можно провести лечение зубов под ОБЩИМ наркозом?
Давно этого жду.Намедни мне сказали что у Низами монтируют аппаратуру. На неделе зайду, узнаю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:59   #124
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Сейчас он,к сожалению,детей не лечит
Только что вернулась от этого доктора, мне все понравилось.
А детей он - лечит! Я специально спросила у медсестры, просто у них появился детский специалист и всех детей к нему отправляют. Если хотите попасть к Юмагулову, просто придите к нему на консультацию и сможете записать к нему ребенка.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:03   #125
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
SheLLma, спасибо. Насчет того,что он не лечит детей мне сказали в регистратуре, и как бы я ни настаивала на том,чтобы он принял моего ребенка, девушка не согласилась. И как же мне записаться к нему, все равно же через регистратуру?Если опять откажут?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23


Часовой пояс GMT +6, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100