Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2007, 01:52   #51
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от AleksandrS
Я не удивлюсть что увижу слова ч. кошки и СВ завтра тут же.
Ну что ж...Посмотрим....Но тебе вряд ли придется удивиться....Я слов на ветер не кидаю, думаю СВ тоже!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:54   #52
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Цитата:
Сообщение от Tim
Цитата:
Сообщение от Исчадие
Что значит "Давайте закроем форум"? Ты об этом напиши нужным людям, думаю тебя отправят по адресу... "Мысль должна быть впереди действий" (с)...
Ты значит умный? Выучил цитату и теперь на каждом шагу бросаешься ею направо и налево? Некоторые слова не стоит воспринимать в серьез
Эти слова я не заучивал, а сам тебе сказал, это мои слова(про цитату, если ты не понял)...И как это....не стоит воспринимать слова в серьёз? Что получается, что ты любишь просто на ветер словами кидаться...ну давай, удачи...так и в жизни у тебя наверно. Конечно ничего личного.
Для особо одаренных нужное выделяю жирным. Я думал что не только я посмеюсь над этим всем.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:55   #53
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от AleksandrS

Эмоции??? кто щас обращает внмание на эмоции... Если тока эти эмоции сказываюца на тебя и всё...
Уход это дело времени и оно же рассудит! Недумаю что ктото кудато уйдёт! Еси есть возможность находица на форуме то думаю они так же продолжать писать всю туже белеберду и все теже умные фразы (кто как)
Я не удивлюсть что увижу слова ч. кошки и СВ завтра тут же.

Может увидишь, а может и нет. "Нам не дано предугадать..." (с)
В любом случае - это будет выбор самого человека, а не желание кому-то что-то доказать. Захотел - ушел, захотел - вернулся.

А по поводу реакций на происходящее - кто эмоционально, кто рационально, а кто и вообще - индифферентно. Все по-разному.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:57   #54
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Ооо какая интересная мне темка...
Я вот лично поддерживаю Серого(ну нету тут серого, постави индиго)
Понаехоло тут понимаешь меганетовских...
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:59   #55
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: AleksandrS на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Полли
Цитата:
Сообщение от AleksandrS

Эмоции??? кто щас обращает внмание на эмоции... Если тока эти эмоции сказываюца на тебя и всё...
Уход это дело времени и оно же рассудит! Недумаю что ктото кудато уйдёт! Еси есть возможность находица на форуме то думаю они так же продолжать писать всю туже белеберду и все теже умные фразы (кто как)
Я не удивлюсть что увижу слова ч. кошки и СВ завтра тут же.

Может увидишь, а может и нет. "Нам не дано предугадать..." (с)
В любом случае - это будет выбор самого человека, а не желание кому-то что-то доказать. Захотел - ушел, захотел - вернулся.

А по поводу реакций на происходящее - кто эмоционально, кто рационально, а кто и вообще - индифферентно. Все по-разному.
Обсалютно согласен! Ч. кошка - Я не спорю
AleksandrS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 02:05   #56
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Полли
Цитата:
Сообщение от AleksandrS

Эмоции??? кто щас обращает внмание на эмоции... Если тока эти эмоции сказываюца на тебя и всё...
Уход это дело времени и оно же рассудит! Недумаю что ктото кудато уйдёт! Еси есть возможность находица на форуме то думаю они так же продолжать писать всю туже белеберду и все теже умные фразы (кто как)
Я не удивлюсть что увижу слова ч. кошки и СВ завтра тут же.

Может увидишь, а может и нет. "Нам не дано предугадать..." (с)
В любом случае - это будет выбор самого человека, а не желание кому-то что-то доказать. Захотел - ушел, захотел - вернулся.

А по поводу реакций на происходящее - кто эмоционально, кто рационально, а кто и вообще - индифферентно. Все по-разному.
Полли лично мне кажется что у многих эмоции....
2Корн - Согласен что не те...
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 03:57   #57
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Блатные на форуме.

Как я понял всё началось из-за темы "Макстор: Коммерческая реклама"...
Так как та ветка закрыта, вкратце выскажусь здесь.
1. Этот форум не является продуктом деятельности МУ"Вектор" также как и не является форумом администрации города.
2. Kosting сейчас в отпуске. Про договорённость он сам расскажет если посчитает нужным.
3. Maxtor не является муниципальным чиновником или служащим как и любой другой сотрудник МУ"Вектор". И уж тем более не обязана жить только на компенсацию находясь в декретном отпуске только потому, что кто-то думает что он платит за это налоги.
4. Тот кто там чего-то разместил про продажу мобил, наверняка не договорился об этом с "ПАПОЙ" (с)Andy (Kosting кстати тоже имеет законное право заниматься коммерческой деятельностью. Спросите у перуна через две недели если сомневаетесь)
5. Реклама "телекома" и всего что с ним связано, проходит через всю историю форума совершенно бесплатно.
6. Ни кто вас не заставляет перечитывать весь форум от корки до корки.
___________
Энди - зачетный модер+
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 05:27   #58
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Резюмирую.
(Кто-то не согласится, но все же):
На форуме возникла революционная ситуация, когда: «низы не хотят, верхи не могут».
В связи с чем, вообще, возникла данная ситуация??? Да, в общем-то, с введением «правил форума». Лично я, эти правила просмотрел, но даже не пытался их запомнить, ибо, не собираюсь руководствоваться, чьими бы то ни было указаниями. Существуют общие принципы поведения, кроме того, существуют ГК и УК в которых изложены принципы: что можно а что нельзя. Но, в любом случае, каждый гражданин руководствуется своими внутренними убеждениями, и если они противоречат общественной морали, то он получает «бан» (срок или методы гражданского воздействия).
На самом деле данный конфликт назревал, и он был связан не только с введением правил, но также, и, с недопустимыми действиями модератора «Анди». Полагаю, что ему был дан карт-бланш на установление на форуме жесткого правления: «ибо, на форуме бардак, разброд и шатание…».
Все познается в сравнении, и я хочу вспомнить модератора «Джона Смита». Мало того, что он относился ко мне предвзято, но вместе с тем, он не позволял себе на право и на лево раздавать баны и предупреждения!!! Я полагаю, что JS – был значительно справедливее, чем “Andi”… Доходило до того, что JS, только за такое сообщение: «мы уже как 4 мес. производим компы соответствующие требованиям Висты»… Лепил мне предупреждение, за недопустимую рекламу.
Что касается заявления СВ.
Я считаю, что его поступок – это чистое позерство. СВ обладает достаточной властью, чтобы лишить Анди прав модератора. Он лишь попытался предать вопросу о «жесткой руке Анди» иную окраску. А именно: «я устал, я ухожу…». Удивительно, что множество пользователей на эту уловку попалось, и заявили: «мы с тобой солидарны, мы тоже не появимся здесь в течение недели…».
Я прибегал к такому же способу, когда создавал тему: «Gerasoft покидает Вас…», но там я преследовал определенные цели, а именно: изучение общественного резонанса… Конечно, в данной ситуации авторитет СВ сыграл основополагающую роль, в том, что многие к нему примкнули. Но, тут сыграли еще два немаловажных обстоятельства: 1. Правила; 2. Жесткость Анди, который пытался жесткими методами добиться от форумчан беспрекословного соблюдения «правил». Еще раз подчеркну, что конфликт между Анди и СВ – это чушь, и попытка заняться пропагандой.

А что касается самой темы конфликта: неоднократной рекламы пользователя «Макстор», то СВ мог свободно данные темы удалить и не выносить на общее обсуждение. Кроме того, эти «дядьки» могли бы это решить и по иному…
Я не собираюсь сейчас разъяснять данную проблему, как психолог, хотя, это тоже «раскладывается»…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 10:11   #59
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Думаю стоит подождать Костю и там уже видно будет.
Старики не уйдут.. они в гневе но они вернутся :wink: вот еслиб ушли дауны всякие которые кроме "гыы лол ахаха ыыы" и сплошного мата ничего не знают......

Еще раз повторю для дебилов - Я умею подстовлять звездочки в матах! думаю кому надо тот поймет! Еще раз и забаню пермоментно!!!!
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 10:24   #60
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
SKIP ибо вода
Я считаю, что его поступок – это чистое позерство. СВ обладает достаточной властью, чтобы лишить Анди прав модератора.
Четам у нас с мягким знаком пишется? Напомнить? Решение о лишении меня прав модератора примет Костя, единолично в качестве администратора и хозяина форума, по причине самоличной выдачи этого права.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Он лишь попытался предать вопросу о «жесткой руке Анди» иную окраску. А именно: «я устал, я ухожу…». Удивительно, что множество пользователей на эту уловку попалось, и заявили: «мы с тобой солидарны, мы тоже не появимся здесь в течение недели…».
Афигеть, в песочнице лопатку отобрали (меганетовские посты в списке тем снесли) хнык, хнык, хнык.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я прибегал к такому же способу, когда создавал тему: «Gerasoft покидает Вас…», но там я преследовал определенные цели, а именно: изучение общественного резонанса… Конечно, в данной ситуации авторитет СВ сыграл основополагающую роль, в том, что многие к нему примкнули. Но, тут сыграли еще два немаловажных обстоятельства: 1. Правила; 2. Жесткость Анди, который пытался жесткими методами добиться от форумчан беспрекословного соблюдения «правил». Еще раз подчеркну, что конфликт между Анди и СВ – это чушь, и попытка заняться пропагандой.
Я че, похож на дауна? Неужели похоже на то, что я пиписками с кем-то буду меряться?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А что касается самой темы конфликта: неоднократной рекламы пользователя «Макстор», то СВ мог свободно данные темы удалить и не выносить на общее обсуждение. Кроме того, эти «дядьки» могли бы это решить и по иному…
Я не собираюсь сейчас разъяснять данную проблему, как психолог, хотя, это тоже «раскладывается»…
Конфликта нет, есть попытка померяться писками, подведенная под конкретную ситуацию. Или я в предыдущей теме неправильно что-то написал? Невнятно разъяснил? Появиться папа форума, он разрулит и объяснит ситуацию. Хотя СИМ отписался уже. Всегда у нас так, в своем глазу бревна не видим, то, что mega.net раскрутился именно на форуме, мы не помним, память коротка....
Хотелось бы заострить, господа, выступающие в солидарность с СВ, вам ситуация ниче не напоминает? Красные тряпочки там, листовочки, то-сё? Для меня весь сыр-бор видаться так - "Назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком..."
PS Спасибо Гера за пост, у тебя одного, почему-то мозги свежие оказались. Это +
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 10:30   #61
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от SpiL
Думаю стоит подождать Костю и там уже видно будет.
Старики не уйдут.. они в гневе но они вернутся :wink: вот еслиб ушли дауны всякие которые кроме "гыы лол ахаха ыыы" и сплошного мата ничего не знают......

Еще раз повторю для дебилов - Я умею подстовлять звездочки в матах! думаю кому надо тот поймет! Еще раз и забаню пермоментно!!!!
Лёха, ты администратор! Помоги им уйти...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:24   #62
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Блатные на форуме.

Я вот как раз вернулся после некоторого отсутвия на форуме. Прочел топик и вообще не увидел проблемы

Потому что наверно не являюсь пользователем меганета и всякой рекламируемой шняги?

Есть некоторые темы на форуме которые я избегаю ибо не понимаю как это можно любить или просто не инетересные мне типа про футбол и прочие WOW (тихо-тихо не надо в меня ничем кидать) - и я поступаю просто я их не читаю! 8) И для меня эти темы просто перестают существовать. "И незачем так орать" (с) Карлсон

Анекдот фтему:

Блондинку спрашивают: "Ты одна, в подъезде темно, навстречу маньяк, что делать?"
- Вааапрос пааааняла, а проблема в чем?


Мое личное резюме - ПРОБЛЕМА-ТО В ЧЕМ?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:56   #63
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Блатные на форуме.

СВ неухади, а то че мы делать буим без теа?

А ваще есиб я даже и пошел бы с вами ето бы нечего не изменило ибо бываю тут не особо часто и мой уход бы нечего не изменил)

ПОетому СВ останься.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:09   #64
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Перун
Мнение Серого Волка обосновано и мне понятно. Считаю, что правила должны быть для всех, но они только начали действовать и ошибок, и накладок не избежать. Считаю, что администратор и модераторы должны получить свой шанс на исправление.

В знак солидарности с Серым Волком покидаю форум на неделю (пока).

[color=red]Серый Волк, прошу пересмотреть Ваше решение о постоянном уходе с форума. Ведь даже преступников не наказывают навечно, а дают им время исправиться.[/colo r]
И все же, жизнь прекрасна и удивительна, даже зимой, в -38, когда болит голова, на работе рутина и беспорядок, в меганете еще хуже, а в кармане пусто. Ведь на форуме все в ажуре. Просто охренительное ощущение солидарности и взаимопонимания.
Не для кого не секрет, что у нас в стране судебная система работает не лучшим образом. Каждый день кого-нибудь несправедливо осуждают или же по откупу оправдывают. Заинтересованные в процессе лица, конечно, могут собрать чемоданы и в знак несогласия свалить из страны. Иные же могут заявить о своей солидарности и уехать на неделю в отпуск в Куршевель. Но повлияет ли это каким то образом на ситуацию? В футболе не редки случаи когда судья ошибается, но менять свое решение по ходу матча он не будет. Игроки пострадавшей команды могут снять буцы и уйти с поля, но тем самым они не сделают лучше ни кому, ни себе, ни болельщикам.
Да, система не всегда действует... да правила не вступили еще должным образом в силу, но они есть. Често говоря, я лично, не вижу особой проблемы в рекламных постах макстора. Темы настолько не значительные и не интересные, что при том количестве постов которое щас на форуме есть, они уходят из топовых позиций в течение буквально нескольких минут, ну или часов. Проблема по моему высосана из одного места.
Да, реклама недопустима... простите нас грешных модераторов и администраторов, будем следить лучше... но опять же, откуда уверенность что реклама не размещена по предварительной договоренности с администрацией?
СВ знаю как человека рассудительного, уважаю его за профессиональные навыки и человеческие качества, но не понимаю что может изменить хлопание дверями... А давайте я хлопну. Сложу администраторские и иные обязанности и уйду. Все сразу должно наладится, так ведь? Следуя логике такого поведения
И вообще, абсолютно согласен с Чумой... проблема надумана.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:14   #65
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Chuma
Я вот как раз вернулся после некоторого отсутвия на форуме. Прочел топик и вообще не увидел проблемы
Согласен. Это не проблема. Проблемы на форуме в другом и все прекрасно об этом знают.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:14   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Блатные на форуме.

Мде... Сколько нытья и громкиз фраз НЕОЧЕМ... Ну уйдет, кому от этого хуже будет? Что радикально изменится?! Да НИЧЕГО! Незаменимых людей нет и жизнь на этом не остановится! Все будет как и было, а может и лучше. А я помню первый пост СВ - некая скрытая реклама ISDN, и если бы не адсл ничем бы господин СВ примечатален бы не был. Хотя было пара вечеслых тем с его участием, но это...ээ...не на совсем трезвую голову было Считаю что вариант - завести меганетовский форум где он будет админом и техподдержкой - тогда одновременно - уберется мусор с мегионского форума, и все жаждущие меганета и немогущие настроить модемы - получать ответы на свои вопросы... Также никто не сможет удалить темы СВ а также там не будет никакой "противной" рекламы...
p.s. а может ещё митинг устроим со сбором подписей с прошением СВ остаться?!...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:15   #67
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Вопрос не в том что, хочу читаю, хочу не читаю. Вопрос в равноправии если я правильно понял? Конечно, если черным по белому написано: "VI.6 рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума", то надо бы узнать было-ли получено разрешение официально на прямую коммерческую рекламу, ссылка на то, что это является чуть ли не единственным доходом не корректна, рекламу можно и на улице толкать (бесплатно), и на телевидении (платно). Только в цивилизованных странах принято делиться долей прибыли полученной от реализации товара (кроме социальной рекламы). В таком случае отдаст ли ракламодатель часть прибыли форуму (оргаизатору и владельцу)? Деньги можно было бы использовать на нужды форума.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:41   #68
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Вопрос не в том что, хочу читаю, хочу не читаю. Вопрос в равноправии если я правильно понял? Конечно, если черным по белому написано: "VI.6 рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума", то надо бы узнать было-ли получено разрешение официально на прямую коммерческую рекламу -> skip
Я уже третий раз пытаюсь донести до умов - "папа" форума в отпуске, спросить не у кого! Ну че непонятного! Никто не отрицает, Правила для всех! Но там оговорка, о согласовании с администратором (читай -> Kosting). Уж я и не знаю, как есчо объяснять? У нас получается так, пока по матери не пошлешь не врубаються ваапще! Кинестетики чтоли?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:44   #69
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Блатные на форуме.

гы.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:48   #70
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Andy
"папа" форума в отпуске, спросить не у кого!
Так может не стоило огород городить, раз без него вопрос не решаем?
Хотя, с другой стороны, народ оживился, собрались тучи, засверкали молнии!
Наверное только ради этого стоило.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:52   #71
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Capri
гы.
А предупреждение? Иди изучай Правила
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:57   #72
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от perets
[А давайте я хлопну. Сложу администраторские и иные обязанности и уйду.
Ура! meganet на клюшку! Вали его на землю, ломай ему DNS. Давайте убъем его! Как самого злобного зачинщика этой проблемы! Все из-за mega.net!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:59   #73
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Capri
гы.
А предупреждение? Иди изучай Правила
Да хоть БАН! На форуме больше почти с не с кем поговорить. И мне тут делать нечего... Может я действительно что-то не понял и пропустил, но поступок Серого Волга ПОХОДИТ на позерство, как и Герин когда-то...

уходить, так красиво...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:04   #74
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Блатные на форуме.

Мне кажется, штрафы, предупреждения, удаление тем и проч. - более действенный способ борьбы с.....с тем, с чем вы боритесь А уход от проблемы - это далеко не решение

2Серый Волк:

А с кем я буду ругаться?))) Я ж осиротею без Ваших минусиков Сидеть, сидеть и ещё раз сидеть на форуме, иначе будем к стулу скотчем привязывать Или я тут буду сидеть)))))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:07   #75
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Capri
Да хоть БАН! На форуме больше почти с не с кем поговорить. И мне тут делать нечего... Может я действительно что-то не понял и пропустил, но поступок Серого Волга ПОХОДИТ на позерство, как и Герин когда-то...

уходить, так красиво...
Малыш! А как же я? (с) Карлсон, а то еще че подумают...
Причины сподвигшие его на такой шаг покрыты сумраком, есть только вопросы, ответов нет.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100