Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 14:03   #101
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну прочтет sap[MD] первый пост и че? С горя повеситься? Оно ему слева, он как был тут до СВ так и останеться. Ему, сугубо говоря фиолетово, у него свои интересы.
Причём сдесь повесится? Просто он не понял суть темы, он даже не знал про кого речь...
Ты не понимаешь...... Половине юзеров по барабану почему, кто, и куда ушел! Они здесь для другого.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:00   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
...
Упивайтесь властью и всемогуществом и дальше, только смотрите не останьтесь без королевства, самодержцы!
Ух ты... Даже боюсь предположить что со мной будет, если перестану заниматся меганетом. Пристрелят у подъезда, или нож сунут под ребро у телекома.

Саня, теперь МегаНет твоя обязанность,пока дети не подрастут, пока их дети не подрастут - не смей бросать техподдержку МегаНета )))
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:24   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Кстати, на тему предвзятости....
Когда активно обсуждалась тема про встречу части форумчан на прошлых выходных, многие высказывали претензии "нам не интересно читать про вашу встречу" и т.д. среди этих фраз было что-то по типу "читать не возможно, этом форум просто ужасный СТАЛ"....
Эта фраза очевидно была высказанна не из-за вашей темы, а в общем свете последних тем, за пол года например
А вот преведите пожалуйста ссылку, кто это написал, что я отметил красным? Это мне кажется не старожил форума писал...
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Но не замечают модераторы за собой косячков....Помню лазила как-то по древним темам, так там очень(!) часто встречались различные обсуждения встречи 2-3 человек или споры касающиеся только нескольких посвященных людей....И для Вас это считалось в порядке вещей, никто и не думал, что кроме вас читать это никому не интересно, потому что вас это устраивало....
Вот оно истинное отношение к людям, вот оно равенство!
"Модератор всегда прав, не нравится - вали!" - конечно правильно сказано, да только люди не хотят валить отсюда всего лишь по той причине, что форум городской и хочется общаться с земляками на общие городские темы!
Упивайтесь властью и всемогуществом и дальше, только смотрите не останьтесь без королевства, самодержцы!
Общайтесь! Только без говна! (с) Korn
последнее предложение, жестокое... )))
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 14:00   #104
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Энди.
Андрей, раз ты закрыл мою предыдущую тему, хотя вроде бы я никаких правил не нарушал, то я пишу здесь. Пишу в последний раз.

Всем, кто меня знает много лет, и тебе Андрей тоже, известно как я ненавижу всевозможных блатных. Как они достали на работе, кто бы знал. Теперь получается, что и в этом форуме Вы развели блатоту.
.
Н-да-а-а не ожидала, что из мухи такого слона раздуют!!! Даже топик этому повсятили!!! Обалдеть!
Никогда не причисляла себя к "блатным",потому что в моем понимании это власть на зонах, которая борется с властью официальной.
Слава Богу в таких местах побывать не пришлось.

Просто я занимаюсь бизнесом. Естественно у меня возникают какиe-то рабочие проблемы и по возможности я пытаюсь их решать с наименьшими затратами. Вот и в очередной раз я хотела предложить форумчанам интересный товар, но в который раз убедилась, что это "выстрел" в никуда + еще куча негатива . Больше естественно этого делать не буду. Себе дороже!
Инересно ,СВ, вы так ненавидите рекламу. У Вас наверно дома и телевизора нет, а если и есть то весь оплеваный?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вы сами написали правила. Пока не было правил, я молчал, хотя меня давно уже раздражает неприкрытая торговля всякой дрянью в этом форуме, которой занимается Макстор
Вы сами придумали правила, но оказывается, что правила только для лохов. Для своих закон не писан.
Я так редко бываю на форуме... А правил я действительно не читала ...некогда было..... и чтобы не раздувать такой шумихи можно было ненавязчиво "стукнуть" в аську... Я впринципе никогда в "бутылку" не лезу и стараюсь все решать мирным путем, тем более всех модераторов я очень хорошо знаю и относилась с уважением .

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так вот, Андрей, ты сам понимаешь, что после того, как Вы засунули темы, связанные с Меганетом в отхожее место, этот форум для меня практически потерял актульность. Ну не интересно мне читать, трусы и кондомы какой фирмы следует покупать.

Так что прощайте, я покидаю форум. Варитесь тут в собственном соку в кастрюльках от Макстор.

Но когда вдруг опять настанут трудные времена, может быть она и прикроет кому нибудь зад одной из своих кастрюлек.
Вы сами из форума "барахолку". О чем здесь читать за редким исключением? Сплетни, "обсасывание" личностей,"щекотливые" темы приправленные нецензурной лексикой и прочей пошлятиной и всякий хлам. Есть конечно достойные темы, но их очень мало.

А вот насчет зада и кастрюлек Вы Серый Волк явно погорячились!!! Я Вам не хамила. Не дай Бог Вам встретится мне в "темном" переулке. Я могу и сковородкой е..нуть!!! Она тяжелая..
SIM спасибо тебе... за поддержку и понимание
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 14:32   #105
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Цитата:
Просто я занимаюсь бизнесом. Естественно у меня возникают какиe-то рабочие проблемы и по возможности я пытаюсь их решать с наименьшими затратами. Вот и в очередной раз я хотела предложить форумчанам интересный товар, но в который раз убедилась, что это "выстрел" в никуда + еще куча негатива . Больше естественно этого делать не буду. Себе дороже!
Инересно ,СВ, вы так ненавидите рекламу. У Вас наверно дома и телевизора нет, а если и есть то весь оплеваный?
А вы почему на телевидении не размещаете рекламу? Дорого? Вот и форум СМИ.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:20   #106
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Реклама есть в газетах, на листовках , на радио. А на телевидении дорого. Знаете 25 -50 тыс у меня не "валяются". А то что я для этой цели воспользовалась форумом... Вам жалко? Жаба задушила!!! А вдруг я бабок "срублю" немерено и с Вами не поделюсь...
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:40   #107
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Блатные на форуме.

Жалко!? а причем здесь это то.... Правила одни для всех, или нет? И если черным по белому написано, материалы рекламного характера не допускаются - то в чем проблемма то?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:44   #108
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Baiker
Жалко!? а причем здесь это то.... Правила одни для всех, или нет? И если черным по белому написано, материалы рекламного характера не допускаются - то в чем проблемма то?
я отвечала на предыдущий вопрос.
...
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:48   #109
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Baiker
Жалко!? а причем здесь это то.... Правила одни для всех, или нет? И если черным по белому написано, материалы рекламного характера не допускаются - то в чем проблемма то?
Да нету проблемы, она правил не читала, ее забанил администратор. Надеюсь maxtor не в обиде. :wink: Проблема в другом (в других?).
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 11:32   #110
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Baiker
Жалко!? а причем здесь это то.... Правила одни для всех, или нет? И если черным по белому написано, материалы рекламного характера не допускаются - то в чем проблемма то?
Да нету проблемы, она правил не читала, ее забанил администратор. Надеюсь maxtor не в обиде. :wink: Проблема в другом (в других?).
Все `ок :wink:
На обиженных воду возят
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 114459305368619.jpg
Просмотров: 50
Размер:	25.9 Кб
ID:	2714  
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:10   #111
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Блатные на форуме.

он ушел и обещал не вернуться...
Волг... блин... как ребенок.. ну кто еще будет щипаться за попки?
Перун, неделя прошла!

Карлосаны блин... пропеллер не сломался? А может быть варенье кончилось?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:14   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Capri
он ушел и обещал не вернуться...
Волг... блин... как ребенок.. ну кто еще будет щипаться за попки?
Перун, неделя прошла!

Карлосаны блин... пропеллер не сломался? А может быть варенье кончилось?
Капри...мож ты пропустил реинкарнацию волга - но он с нами, он есть Жук, которому если верить данным - всего 9 лет... так что не печалься, жизнь продолжается...
p.s. как и говорил - ничё глобального не случилось..ну нет и нет..неикто не умер...ничто не остановилось...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 04:32   #113
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Уберит правила с оффтпом, а которые не по теме удаляйте проста!
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 04:34   #114
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
он ушел и обещал не вернуться...
Волг... блин... как ребенок.. ну кто еще будет щипаться за попки?
Перун, неделя прошла!

Карлосаны блин... пропеллер не сломался? А может быть варенье кончилось?
Мне говарии что я ребёнок! Жаль на меганет непопасть!
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 09:28   #115
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Слушай, археолог, хватит тут раскопки вести таких древних и уже совсем не актуальных тем! Хочешь читать - читай, но молча....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:55   #116
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
вот что называется "Злой модератор"
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:34   #117
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
нет, это называется "нормальная реакция на ненормально тупого юзера".
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:59   #118
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан Посмотреть сообщение
нет, это называется "нормальная реакция на ненормально тупого юзера".
ва первых я извенился
ва втпрых тема ....не древняя! Сами писали тут!
САМА ТАКАЯ!
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:05   #119
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Эм...
Во первых - не ссорьтесь, чтите правила
Во вторых - Маска, посмотри когда было написано последнее сообщение.
Подумай.
Запомни на будущее - если в старой теме ничего нового ПО ТЕМЕ написать не можешь - то лучше молчи.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:13   #120
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм...
Во первых - не ссорьтесь, чтите правила
Во вторых - Маска, посмотри когда было написано последнее сообщение.
Подумай.
Запомни на будущее - если в старой теме ничего нового ПО ТЕМЕ написать не можешь - то лучше молчи.
вы мне рот затыкать прекратите! баны давать вздумали!? А темка на вас похожа млин!
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:18   #121
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
вы мне рот затыкать прекратите! баны давать вздумали!? А темка на вас похожа млин!
Правила, параграф VII пункт 2.4
Цитата:
Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые ("ты ***!"), косвенные ("в вас есть некоторое сходство с ***") или заочные ("Гейтс - ***"). Ответ на оскорбления также запрещается
Еще будут нарушение данного пункта - будешь получать предупреждения.
Вопросы есть?

UPD
В догонку -
Правила, параграф VII пункт 11
Цитата:
Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме)

Последний раз редактировалось LionTec; 24.03.2008 в 17:21..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:44   #122
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Модератор если бы вы были юзер а не модер
Цитата:
косвенные
Я правельно вас понял?????
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:45   #123
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Модератор если бы вы были юзер а не модер
Александарас? оО
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:40   #124
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Модератор если бы вы были юзер а не модер
Ниасилил, зачетный переход на язык немецкий, возможно даже с плавным переходом в мыслительный "немецкий" процесс...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:42   #125
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ниасилил, зачетный переход на язык немецкий, возможно даже с плавным переходом в мыслительный "немецкий" процесс...
НЕМЦЫ тупые существа! И мну к ним неприравневайте!
maska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100