Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 16:42   #3326
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
а что он сказал про жену-как естьтак и сказал-бабишя в хлам ужратая убегала от гайцов и нашла свое место..что там не так?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:57   #3327
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Да и как воротчик последние пару лет он полное Как бы не усирались доказывать обратное СБГ.

Так что всецело поддерживаю Гу. Всё по делу сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:11   #3328
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
а что он сказал про жену-как естьтак и сказал-бабишя в хлам ужратая убегала от гайцов и нашла свое место..что там не так?
ну вроде как не шибко политкорректно.а то получилось что Малафеева и говном обозвал и жену синявкой расхлопавшейся.Абыдна да))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:12   #3329
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Улыбнуло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -255_266708415.jpg
Просмотров: 25
Размер:	60.7 Кб
ID:	8066  
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:37   #3330
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Веллитон обезьяна поганая,сломал Игореху,лумумба мать его.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:42   #3331
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Веллитон обезьяна поганая,сломал Игореху,лумумба мать его.
Ничего Веллитон Акинфееву не ломал. Игорь вышел за пределы штрафной площади и стал полевым игроком. И травму он получил неудачно приземлившись на левую ногу. Которую кстати говоря он уже травмировал в свое время просто перехватывая мяч без какого-либо контакта с соперником. Так что не надо на Велика гнать порожняк.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:06   #3332
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Обезьян видел что один хрен в мяч ему не сыграть,пер четко в корпус с низу вверх.Игорь базара нет неудачно приземлился,надо было на бочину падать а не на ноги пытаться встать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:15   #3333
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Обезьян видел что один хрен в мяч ему не сыграть,пер четко в корпус с низу вверх.Игорь базара нет неудачно приземлился,надо было на бочину падать а не на ноги пытаться встать.
В футболе это обычное дело. Когда сзади по ногам бьют тоже не успевают, а там опасность нанести травму гораздо выше. Прыгал Велик в расчете на ошибку голкипера и приземлился кстати на спину, что куда опаснее.

З.Ы. И да, Серег, еще одно расистское высказывание с твоей стороны - и отправишься в бан, несмотря на наши хорошие отношения.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:22   #3334
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
И да, Серег, еще одно расистское высказывание с твоей стороны
Меня в школе так учили,в Китае-Китайцы,в Израиле-Евреи,в Африке-негры.
(с)Брат 2
всё равно он не прав,нельзя против кипера жестко играть.в хоккее за это тафгаи рыло чистят неслабо.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ты кстати Дэн не знаеш как их(легионеров чёрных) гнобят в Спартаке.у меня корефан за дубль ездил тренироваться.потом как нить за бокалом пива расскажу.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 21:16   #3335
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Меня в школе так учили,в Китае-Китайцы,в Израиле-Евреи,в Африке-негры.
(с)Брат 2
Негры это не расизм. А вот обезьяна - это расизм. Да ты и сам это понимаешь, я уверен.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты кстати Дэн не знаеш как их(легионеров чёрных) гнобят в Спартаке.у меня корефан за дубль ездил тренироваться.потом как нить за бокалом пива расскажу.
С удовольствием послушаю. А еще бы посмотрел как кто-нибудь стал гнобить Эменике. Вот зрелище было б
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
всё равно он не прав,нельзя против кипера жестко играть.в хоккее за это тафгаи рыло чистят неслабо.
Показательно кстати на этот счет голосование на чемпе:

Каково Ваше мнение о воскресном столкновении Веллитона и Акинфеева?

Умышленная грубость со стороны нападающего
20387 (48.1%)

Обычный игровой эпизод, приведший к печальным последствиям
20964 (49.5%)

А о чем вообще речь?
1016 (2.4%)

Проголосовало: 42367

В общем, четкое деление на 2 лагеря.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:06   #3336
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ничего Веллитон Акинфееву не ломал. Игорь вышел за пределы штрафной площади и стал полевым игроком. И травму он получил неудачно приземлившись на левую ногу. Которую кстати говоря он уже травмировал в свое время просто перехватывая мяч без какого-либо контакта с соперником. Так что не надо на Велика гнать порожняк.
Не нужно его защищать! Веллитон как всегда играет через чур жестко. Если бы это было бы в пределах штрафной, была бы как минимум желтая карта и рассмотрение о дисквалификации. Это фол в атаке.
Видел скинули плохое, смотрите этот игровой эпизод и попробуйте почувствовать то, что чувствовал в эти секунды Акинфеев. Это ужасно больно. Из-за какого-то легионерского ублюдка, опять пол сезона коту под хвост.

И ведь это не первый раз уже.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:30   #3337
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Велик играет как настоящий нап до конца. Всё.
Винить его не в чем. Обосралась в хлам конская оборона, раз Конифееву пришлось выбегать за пределы штрафной. Поэтому если винить то только их.

(Я если что болела коней, если кто не в курсе. И я был на стадионе и видёл всё своими глазами.)
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:50   #3338
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Не нужно его защищать! Веллитон как всегда играет через чур жестко. Если бы это было бы в пределах штрафной, была бы как минимум желтая карта и рассмотрение о дисквалификации. Это фол в атаке.
Видел скинули плохое, смотрите этот игровой эпизод и попробуйте почувствовать то, что чувствовал в эти секунды Акинфеев. Это ужасно больно. Из-за какого-то легионерского ублюдка, опять пол сезона коту под хвост.
Где там жесткость? Обычное столкновение в воздухе, которых в каждом матче штук по десять, не меньше. Просто одним из участников на этот раз выступил голкипер (который за пределами штрафной площади выступает в роли полевого игрока). Ему не повезло, неудачно приземлился на свое больное колено. И если бы не травма, об этом эпизоде забыли бы через две минуты игры. Кстати, судья показал Велику желтую карточку, хотя изначально даже не собирался этого делать. Всё, большего наказания в данном эпизоде быть не может.

John Smith, +1
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:05   #3339
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А еще бы посмотрел как кто-нибудь стал гнобить Эменике
да там пофиг им,вот у нас в Раше как к гастерам относятся?вот тут еще хуже,потому что гастеры за копейки пашут а эти легионеры наш хлеб забирают и бабло им платят за это такое же.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Велик играет как настоящий нап до конца
до конца это хорошо.вот то что Игорь с травмой плохо.сборной подстава из за Велика вашего(который сам в сборную рвался,нехватало нам,Руси,шоб нигеры губатые играли за сборную).кстати вот в том моменте там и Конифеев вроде до мяча не доставал????нафиг было в него прыгать тогда??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:17   #3340
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да там пофиг им,вот у нас в Раше как к гастерам относятся?вот тут еще хуже,потому что гастеры за копейки пашут а эти легионеры наш хлеб забирают и бабло им платят за это такое же.
А вот тут сами виноваты - не от хорошей жизни тренера покупают легионеров. Более того хороший игрок с российским паспортом получает на 30-40% больше именно из-за наличия пресловутой "корочки". Так что россиянам тут жаловаться не на что.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
до конца это хорошо.вот то что Игорь с травмой плохо.сборной подстава из за Велика вашего(который сам в сборную рвался,нехватало нам,Руси,шоб нигеры губатые играли за сборную).кстати вот в том моменте там и Конифеев вроде до мяча не доставал????нафиг было в него прыгать тогда??
Акинфеев головой мяч выбил. А насчет сборной - тот уг, который она показывает последнее время, даже смотреть сил нет. Только настроение портится.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:28   #3341
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ща вот еще персмотрел несколько раз,Акинфеев уже прыгал явно опережая Велика,тот прыгать начал когда колени были на уровне пояса,да и не упал он даже а плюхнулся на бок и часть задницы.он явно мяч не доставал!!!!
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:28   #3342
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Специально текст для Йоды, написано Василием Уткиным для своего блога. Читать внимательно и вдумчиво, любитель повторов ты наш. Я уж не знаю, как ты их там смотрел. Я сколько смотрел повторы - они прыгнули, в воздухе столкнулись, и потом Акинфеев неудачно приземлилися и схватился за колено. Видимо ты какой-то другой повтор смотрел, для расистов. Да, кстати, насчет обезьян - аккуратнее с выражениями. Тебе, если уж на то пошло, до этой обезьяны еще трудиться и стремиться. И то вряд ли ли дорастешь хотя бы до одной десятой части его известности и зарплаты. Итак, текст....
.
Цитата:
Факты и связки

Я так, без сарказмов, чисто со справкой.

Раз уж все вспоминают в качестве показательного веллитоновского убийства вратаря тот случай с Габуловым, то к чему же вспоминать так выборочно? Почему же не вспомнить, например, что тот шумный случай, обсужденный покадрово, не привел ни к какой дисквалификации нападающего?

А ведь было очень серьезное разбирательство, с участием всех заинтересованных сторон.

Но никакого наказания, кроме того, которое было вынесено судьей на поле – я, извините, не помню, какое именно, по-моему, штрафной в пользу «Динамо» без карточки, а может, с карточкой – Веллитон не понес.

Кстати, я именно так тогда и написал почти сразу после случившегося.

И по поводу того случая с Габуловым, если уж вникать, единственным реальным аргументом... Я вот что называю «реальным аргументом»? Это когда никто не пытается догадаться, кто чего хочет, о чем на самом деле думает, а просто анализирует ситуацию. Так вот единственным реальным аргументом в истории «Веллитон – Габулов» двухлетней давности было сделанное сразу несколькими профессиональными вратарями замечание о технической ошибке, которую совершил в той ситуации Габулов. А именно заключалась она в том, что, бросаясь в ноги нападающему, вратарь должен опустить голову ниже уровня собственного плеча, как бы пряча её за ним. И это элемент вратарской техники. Габулов этого не сделал.

Факт заключается в том, что в воскресенье в дерби Веллитон не наносил травму Игорю Акинфееву.

Вот если вы хотите разобраться именно в эпизоде, а не в чем-то дополнительном, вы посмотрите. Завтра, например, на всех футбольных телевидениях день обзоров. Посмотрите в нарезках, как бросаются в ноги вратари. И вы в этом убедитесь.

И убедитесь, что Габулов тогда именно этого не сделал.

А если бы сделал – он не получил бы перелома лицевой кости. То есть он не получил бы и букета фиалок, нарушение со стороны Веллитона там, вполне возможно, и осталось бы. Но травмы – не было бы. И вратарь сборной России не выбыл бы из строя – кстати, не на полгода, а что-то на месяц в результате.

Это факты. Дай Бог здоровья Габулову и успехов в его новой команде, в которой его, полагаю, болельщики сборной России в весьма большом количестве сейчас станут освистывать за компанию с Жирковым.

Еще один факт заключается в том, что в воскресенье в дерби Веллитон не наносил травму Игорю Акинфееву.

Конечно, не наносил.

Он нарушил правила. Грубо нарушил. За что получил жёлтую карточку.

Травму Игорь Акинфеев получил, неудачно приземлившись. На прооперированное прежде колено.

Кстати, первую травму колена, разрыв крестообразных связок в 2007 году, он получил так же – неудачно приземлившись. Там вообще никакого нарушения не было. Это было весной, в матче первого круга, в Ростове. Там даже нечего было в повторе показать – отлично помню, я комментировал тот матч. Подача в штрафную, поймал мяч, приземлился – и готово дело.

Все мы знаем, что голы Веллитон забивает, не щадя ни себя, ни других. Именно в таком порядке

Неудачно приземлиться можно на ровном месте, а можно в борьбе с нарушением правил против тебя. А можно в борьбе по правилам. А чаще всего, в 99 случаях из ста, и думаю, даже чаще, в гораздо более жестких ситуациях, связанных с умышленной грубостью, тяжелых травм не происходит.

Если вы не согласны, попробуйте порвать кому-то кресты и вообще – нанести тяжелую травму, вот так вот столкнувшись в воздухе. Максимум вы сломаете ребро. Кресты нарочно – не порвёте.

Я честно, в компании с товарищами, не смог сегодня вспомнить, что имел в виду безмерно и многократно, в тысячи раз больше, чем Веллитон, Леонид Слуцкий под «распоротым животом» Акинфеева. Просто не помню, что был за случай.

Веллитон виноват был в ситуации с Габуловым. Судья зафиксировал нарушение (насколько я помню) и назначил штрафной.

Веллитон виноват был в ситуации с Акинфеевым в воскресном дерби. Судья назначил штрафной и показал ему жёлтую карточку.

Мне страшно грустно, что Акинфеев сломался.

Но статьи футбольного закона, по которой можно наказать Веллитона за случившееся ещё как-то, нет. Это вам любой Розетти скажет.

На этом и всё, потому что в этом тексте я решил говорить только про факты. Поязвить успеется. Но только самую малость.

Вот, например, что Веллитон противный, – я согласен. По его милости я теперь регулярно натыкаюсь в футбольных новостях на тщательно замаскированную Викторию Боню. А это ведь скотство. Не страшное и не жестокое, но такое надоедливое...

Но впридачу он дважды подряд лучший бомбардир чемпионата России. Что вообще-то достаточно невероятно было бы, если бы все мы не знали, что голы он забивает, не щадя ни себя, ни других.

И мне кажется, что именно в таком порядке.

Хотя вот именно на этом совершенно не настаиваю.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:45   #3343
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что голы он забивает, не щадя ни себя, ни других.
Думаю это главное и то что Конь упал так это его минус большой к сожалению...может и ведь завязать с футбиком ...Не в балет танцуют на поле не в чарльстон...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:53   #3344
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
любитель повторов ты наш
значит не надо смотреть повторов,достаточно почитать блог Уткина и на основании этого сделать вывод??(Лионтечностью как то отдаёт,да не обидется на меня Саня)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я сколько смотрел повторы - они прыгнули, в воздухе столкнулись, и потом Акинфеев неудачно приземлилися и схватился за колено.
только один раньше,другой позже.Велик прыгал когда колени Игоря у него на уровне пупка были.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да, кстати, насчет обезьян - аккуратнее с выражениями
да хрен с ними,вот прям сделали из меня чудовище бритоголовое.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тебе, если уж на то пошло, до этой обезьяны еще трудиться и стремиться.
а кто то говорит что я хочу его известности и славы???будь я футболёр эта фраза еще была бы уместна.а так фигня на постном масле.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И то вряд ли ли дорастешь
вот давай не будем дорогой Настрадамус)))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Он нарушил правила. Грубо нарушил.
я про то же и говорю,а мог не нарушать,какого было прыгать в корпус если ты до мяча явно не достаеш,не в хоккей же рубимся в конце концов.
ДС вот тут тоже говорил что он играет до конца,да это несомненно +.но играть до конца можно и например так,кипер забирает мяч в руки а ты лупиш по мячу(и рукам тоже),а чё до конца ведь.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 20:47   #3345
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мне без особой разницы, сломался Акинфеев, Малафеев, Габулов, Шунин, Гилерме или еще кто-то. В данном случае, вратарь был первым у мяча, он был быстрее, выше, ближе к мячу. В данном случае, приземлиться без травмы, было практически не реально. Центр тяжести был смещен. Он приземлялся уже только на одну левую ногу. В итоге, получилось самое худшее из возможных - рецидив.

В мае, когда играл в футбол, нога попала в яму, она не согнулась в колене и как через шест перетащил своё туловище, было больно, но к счастью без травмы обошелся.

Это я к тому, что, кто-кто, а Велик должен понимать, что значит травмы, что значит ненужная травма, что значит нелепая травма и что значит травма по независящим от тебя причинам.

Считаю, что в данном случае, именно Велик виноват в травме Игоря, потому что он играл без мяча, играл опасно, играл без мозгов и без души. Адекватный человек, не будет так играть, это не тот игровой момент, который нужно было играть никого не щадя. Он не успевал и совершил ошибку.

Не хочу, чтобы мудаки вообще играли в футбол.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:44   #3346
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Считаю, что в данном случае, именно Велик виноват в травме Игоря, потому что он играл без мяча, играл опасно, играл без мозгов и без души. Адекватный человек, не будет так играть, это не тот игровой момент, который нужно было играть никого не щадя. Он не успевал и совершил ошибку.
Вот форвардов почему-то никто не жалеет, хотя количество жестких стыков у них на порядок больше, чем у любых других игроков. И бьют их невзирая на то, успевают или не успевают к мячу. Но что-то никто не жалуется и плач Ярославны по этому поводу не разводит. Вон Дрогба в последнем матче получил леща от голкипера и ничего - полная тишина в прессе. Потому что ничего особенного не было. Обычный игровой эпизод. Что там, что здесь.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мне без особой разницы, сломался Акинфеев, Малафеев, Габулов, Шунин, Гилерме или еще кто-то. В данном случае, вратарь был первым у мяча, он был быстрее, выше, ближе к мячу. В данном случае, приземлиться без травмы, было практически не реально. Центр тяжести был смещен. Он приземлялся уже только на одну левую ногу. В итоге, получилось самое худшее из возможных - рецидив.
Действительно, какое страшное и необычное столкновение. Такие единоборства в воздухе наверно раз в год встречаются, а то и реже. О чем мы вообще говорим? Включаем трансляцию любого матча и видим таких эпизодов минимум десяток в каждом матче. То, что здесь голкипер играл, форварда не волнует. Он вышел за пределы штрафной и стал полевым игроком. Вот и всё.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 09:14   #3347
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я сколько смотрел повторы - они прыгнули, в воздухе столкнулись, и потом Акинфеев неудачно приземлился и схватился за колено.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
значит не надо смотреть повторов,достаточно почитать блог Уткина и на основании этого сделать вывод??
Вопросы, капитан? Или читаем только то, что тебе выгодно, то, что подходит под твою точку зрения? Это к вопросу о том, кто смотрел повторы, а кто только на основании блога сделал выводы.
И насчет Уткина - уж прости, я ему доверяю намного больше, его мнению как футбольного эксперта. Я его знаю как хорошего комментатора (даже лучшего в стране), плюс как довольно умного и начитанного человека. И он видит всё это изнутри, а не только по телевизору. И уж понимает побольше в футболе, чем мы все вместе взятые.
Ладно, дальше не буду продолжать, оставайся при своем мнении.
И еще, насчет травмы - мне кажется несколько раздули катастрофу. Да, получил травму, но что, у нас больше вратарей нет? Малавееф, Шунин, Габулов... Они тоже не первый раз мяч видят, опытные люди, не первый год играют, и не в самых последних командах. Да и Македония - не Бразилия, в конце концов, вряд ли будут атаковать весь матч. А то столько волнений, будто единственный вратать в России получил травму!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 09:22   #3348
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И еще, насчет травмы - мне кажется несколько раздули катастрофу. Да, получил травму, но что, у нас больше вратарей нет?
Проблему не в том что он собственно получил травму. Проблема в том что он получил рецедив точно такой же травмы. А разрыв крестов это очень тяжелая травма и есть далеко не нулевые шансы того что Конифеев может с карьерой воротчика завязать.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Малавееф, Шунин, Габулов...
Положа руку на сердце - Конифеев как воротчик по меньшей мере на голову выше всех вышеназванных.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:48   #3349
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Проблему не в том что он собственно получил травму. Проблема в том что он получил рецедив точно такой же травмы.
Я не о травме вообще веду речь, а о травме в контексте сильного ослабления сборной.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце - Конифеев как воротчик по меньшей мере на голову выше всех вышеназванных.
Не спорю, но думаю соперники не столь сильны, чтоб сейчас именно мастерство вратаря играло такую важную роль. В конце концов и у Малафеева большой опыт игр в Европе и в сборной есть опыт.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:52   #3350
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Малавееф
так Губер сказал
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100