Старый 26.08.2004, 19:59   #151
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

SoulSeeker писал:
Цитата:
вы почему такие злые?
вы на шавок подзаборных похожи господа, ей богу.
Ветка kostingy:
От нечего делать писал SoulSeekerу:
Цитата:
Ты чего такой злой?
YuYu писала SoulSeekerу:
Цитата:
Пусть он считает себя умным. Тебя что, жаба давит? О тебе вообще речь не идет. Вот и не высказывайся тут. Я уже начинаю представлять себе картину на которой свора собак(извиняюсь) окружили одного барашка(опять же шь извиняюсь, просто первая ассоциация с фамилией) и лают на него, частенько покусывая. А тут, еще подбегают маленькие шафки и тонким визжащим голоском подтяфкиваю. А барашек только переминается с лапки на лапу и угрожающе показывает свои рожки...
Ничего не понимаю (с) Братья Пилоты
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:08   #152
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Алиса Селезнёва кричит в телефонную трубку:
- Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля - ты меня слышишь?!!
В ответ раздаётся чуть слышное:
- Алиса... Мегафон... у меня... У меня Мегафон!
а я между прочим помалкивала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 08:23   #153
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

2 Перун: какая в жопу государственная тайна?!?!? Я видел расчетку пусть не рядового но экономиста СН-МНГ. Неправильную траву курите господа.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 08:57   #154
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Перун
John Smith писал:
Цитата:
Но своими глазами видел расчетку человека в которой отдельной графой стояло "Доплата за секретность".
perets писал:
Цитата:
Так же подтверждаю. У меня отец за секретность получает. Видел.
kolb@soid писал:
Цитата:
В расчетках некоторых лиц отдельным пунктом стоит. видел
Kosting писал:
Цитата:
Военные тоже получают бонусы за это. Сам видел.
Э-э-э. Вот так и рождаются слухи!!! То, что Вы видели есть официальная доплата за работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Ее получают даже в коммерческих организациях и расчитывают как процент к текущей заработной плате(на оклад, с РК и северными и текущим премированием). А государственную тайну составляет целая куча информации: работа с картами и геологической информацией, работа с диапазоном частот, даже точные места прохождения магистральных трубопроводов и еще много всего. к коммерческой тайне это не имеет отношения.

Садись, однозначно 5!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 14:45   #155
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

2004/08/16. : "Уралсвязьинформ" объединил сотовые активы / СОТОВИК


Компания «Уралсвязьинформ» сегодня объявила об объединении принадлежащих ей сотовых активов. Впервые о существовании подобных планов уральская «дочка» «Связьинвеста» заявляла ещё в 2003 году, однако объединение постоянно откладывалось из-за разнородности юридической структуры планируемых к консолидации предприятий. Однако теперь, как говорится в официальном пресс-релизе компании, решение найдено - совет директоров «Уралсвязьинформа» на своём заседании 29 июля принял решение о том, что объединение будет осуществлено в форме присоединения к ОАО «Уралсвязьинформ» его дочерних предприятий. Это ЗАО «Ермак RMS» (GSM 900/1800, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, число абонентов – 494.000, доля «Уралсвязьинформа» в уставном капитале - 90%), ЗАО «Тюменьруском» (DAMPS-800/GSM-1800, Тюменская область, число абонентов – 11 000, доля «Уралсвязьинформа» - 51%) и ООО «Южно-Уральский сотовый телефон» (GSM 900/1800, Челябинская и Курганская области, 2 района Республики Башкортостан, число абонентов – 631 000, доля «Уралсвязьинформа» - 100%).



Как заявил сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин, провести присоединение позволяют доли компании в капитале этих предприятий, к тому же ведутся и близки к завершению переговоры о выкупе ещё не принадлежащих «Уралсвязьинформу» акций. Таким образом, все перечисленные структуры будут присоединены к головному предприятию – оно называется «Производство сотовой связи GSM» и является филиалом ОАО «Уралсвязьинформ» - стандарт GSM 900/1800 (Пермская область и Коми-Пермяцкий АО, число абонентов на данный момент составляет 470 000). С осени 2004 года будет также запущена сеть в Свердловской области (доля «Уралсвязьинформа» - 100%).

Абонентская база «Уралсвязьинформа»насчитывает сейчас 1 606 000 абонентов, а будет ещё больше, говорит В.Рыбакин. Он сообщил о том, что запуск GSM-сети в Свердловской области произойдёт не позднее, чем в сентябре этого года, и бренд, под которым компания начнёт работу на Среднем Урале, впоследствии распространится и на весь Урал. Впрочем, о том, что это будет за марка, Рыбакин говорить отказался, сославшись на то, что «окончательный вариант пока не выбран». По его словам, работу над разработкой бренда ведут не столичные, а местные специалисты. В IV квартале этого – I квартале следующего года будет введено единое безроуминговое пространство на территории всех принадлежащих «Уралсвязьинформу» операторов, появятся и единые тарифы для всего Урала.

По словам В.Рыбакина, у компании есть «определённые сложности» в согласовании с соответствующими органами разрешений на частоты стандарта GSM-900 в Свердловской области, и свою работу на Среднем Урале компания начнёт со стандарта GSM-1800. Это позволит сразу покрыть большие города (на данный момент уже установлено 45 базовых станций), а вот с обеспечением связи на трассах придётся подождать, поскольку для этого необходим именно GSM-900. Что касается систем передачи данных, то, по словам В.Рыбакина, в Свердловской области сразу после запуска сети будет работать GPRS, но закупленные у компании Siemens базовые станции поддерживают также EDGE – эта технология будет внедряться спустя некоторое время.

По мнению генерального директора «Уралсвязьинформа», главным преимуществом его компании станет так называемая «пакетность». В.Рыбакин подчеркнул, что в будущем выиграет тот, кто сможет предоставить конечному абоненту весь пакет телекоммуникационных услуг – фиксированную и сотовую связь, доступ в Интернет, цифровое телевидение и т.д. «Уралсвязьинформ» - как раз та компания, которая сможет это сделать. В скором будущем планируется скоммутировать линии фиксированной и сотовой связи в единую систему. К тому же базовые станции сотовых сетей у «Уралсвязьинформа» соединены оптоволоконными, а не преимущественно радиорелейными линиями, как у большинства мобильных операторов. Это, по словам В.Рыбакина, даст в будущем огромное преимущество – позволит строить на базе одного и того же оборудования сети не только третьего, но и четвёртого поколения. И чем дальше, тем более выгодно будет работать на этом рынке именно «Уралсвязьинформу».

Отвечая на вопрос корреспондента ИАА «Сотовик», В.Рыбакин отметил, что его компания (именно в силу вышеописанных причин) хотела бы бороться за одну из лицензий на связь 3G. Гендиректор «Уралсвязьинформа» считает неправильной высказанную руководством Мининформсвязи позицию о том, что лицензии на третье поколение должны выдаваться только федеральным операторам. В.Рыбакин полагает, что было бы справедливо выдать такие разрешения, кроме «большой тройки», ещё как минимум двум операторам - «Уралсвязьинформу» и поволжскому «СМАРТСу».

В интервью ИАА «Сотовик» гендиректор «Уралсвязьинформа» заявил, что планов по созданию ещё одного федерального оператора на базе сотовых активов «дочек» «Связьинвеста» (таких, как «Уралсвязьинформ», «Волгателеком» и «Сибирьтелеком&#187 пока не разрабатывается, однако, как заметил В.Рыбакин, «если у нас хорошо пойдёт объединение на Урале, почему бы не задуматься и о большем?».

В.Рыбакин также прокомментировал мнение, нередко высказываемое аналитиками – о том, что в долгосрочной перспективе «Уралсвязьинформ» всё равно не сможет конкурировать с «большой тройкой», которая за счёт объёмов получит возможность привлекать более дешёвые кредиты, пользоваться более существенными скидками у производителей оборудования, и «Уралсвязьинформу» придётся задуматься о присоединении к кому-то из «федералов». «Поживём-увидим. Кто знает, как изменится ситуация через 5-10 лет? Может быть, мы какого-нибудь федерального оператора купим?», - смеясь, но всё же с большой долей уверенности в голосе сказал гендиректор «Уралсвязьинформа». В перспективе он твёрдо рассчитывает на долю уральского рынка в 50%. По данным компании «Маркетинг-Бюро», сейчас «Уралсвязьинформ» (ещё не начав работать в самом перспективном уральском регионе – Свердловской области) уже контролирует не менее 32% рынка Большого Урала – эти цифры представил на недавней пресс-конференции конкурент «Уралсвязьинформа» - компания «МегаФон-Урал».

Отвечая на вопрос корреспондента ИАА «Сотовик» о том, не стоит ли конкурентам «Уралсвязьинформа» опасаться нечестной конкуренции со стороны игрока, которому принадлежат все основные каналы связи, В.Рыбакин сказал: «Сложно отвечать на этот вопрос и сложно давать заверения, потому что если у вас есть каналы, то вы всегда будете в первую очередь обеспечивать себя, а потом уже всёх остальных». Впрочем, заметил В.Рыбакин, у «Уралсвязьинформа» есть хороший опыт взаимодействия с операторами сотовой связи, которые приносят компании немалый доход, как раз арендуя её каналы, и, по словам главы «Уралсвязьинформа», это взаимовыгодный процесс.


© Сергей Лавров, СОТОВИК
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 15:08   #156
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

John Smith писал:
Цитата:
2 Перун: какая в жопу государственная тайна?!?!? Я видел расчетку пусть не рядового но экономиста СН-МНГ.
Насчет ж++ ничего не знаю 8) Ты точно знаешь, что этот простой экономист не участвует в расчете мобплана, которая каждая крупная компания имеет, в том числе МНГ? Узнай сначала, потом базарить будешь...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 15:14   #157
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

Andy писал:
Цитата:
Садись, однозначно 5!
О!О!О! Спасибо, господин учитель, за такую высокую оценку моих скромных способностей!
Предпочитаю работать с достоверной инфой, а не по системе ОБС (одна бабка сказала). Я видел то-то и то-то. Языка нет что-ли, спросить. Что впустую воздух сотрясать, пусть perets у отца спросит, сыну то он, наверное все объяснит и делу конец.
P.S. Оплата за сохранение коммерческой тайны входит(должна входить) в оклад и оговаривается в трудовом договоре, иначе чел ответственности за нее не несет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 17:18   #158
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Перун
Andy писал:
Цитата:
Садись, однозначно 5!
О!О!О! Спасибо, господин учитель, за такую высокую оценку моих скромных способностей!
Предпочитаю работать с достоверной инфой, а не по системе ОБС (одна бабка сказала). Я видел то-то и то-то. Языка нет что-ли, спросить. Что впустую воздух сотрясать, пусть perets у отца спросит, сыну то он, наверное все объяснит и делу конец.
P.S. Оплата за сохранение коммерческой тайны входит(должна входить) в оклад и оговаривается в трудовом договоре, иначе чел ответственности за нее не несет.
Да не зачто, ты положение то читал о коммерческой тайне? Сходи почитай вообще ознакомить должны были.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 08:14   #159
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

Andy писал:
Цитата:
ты положение то читал о коммерческой тайне?
Простите, а какое именно? :wink:

Цитата:
Сходи почитай вообще ознакомить должны были.
Меня????
Ну у Вас и хранят коммерческую тайну. Заходи, кто хочешь..., ознакамливайся с чем хочешь... :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 16:11   #160
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

уфф не мой, думал мочить пора в сортире. Любая уважающая себя фирма имеет положение о к тайне. Фсе остальные отстой, и не хрен выеживаться :P
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 02:32   #161
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak RMS

Ну писдетс... пописались
2 JohnSmith: Женя ! Сказалбы просто - "Не разглошу ! Хрен вам! " И все ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 17:52   #162
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ermak RMS

Вот такая значит штука происходит уже где то дней 5! Звонит телефон, определяется номер друга, беру трубку, говорю "АЛЛЁЁ". А там вместо друга какой то левый тип "А можно мне Кристину?" Ну я говорю, мол не туда попал и ложу трубку. Потом перезваниваю своему другу (тому чей номер определился), а он мне говорит, что только что звонил мне на сотовый, а попал к девчонке какой то и в процессе общеня выяснил, что зовут её Кристина. И такое дерьмо было уже несколько раз! вот сегодня например звонила знакомая девчонка, а втрубке был какой то голос не русский, который просил линию освободить, пАтАму чта он из Тюмени звонит какому то арсену!
Т.е. получается что берется два вызова осущетсвляемых в одну и ту же секунду и просто меняется все местами!
Было еще у кого нить такое????? Факин щит!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 12:10   #163
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

ну где же Злобный Женя?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 15:12   #164
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Gaido
ну где же Злобный Женя?
А злобный Женя навряд ли скажет что то проясняющее по этому вопросу. Он в Ермаке не работает.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 15:22   #165
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Gaido
ну где же Злобный Женя?
А злобный Женя навряд ли скажет что то проясняющее по этому вопросу. Он в Ермаке не работает.
однако активно его защищает. Ему Ермак доплачивать должен
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 17:26   #166
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Ermak RMS

Народ а кто скажет тчто такое MMS -сообщения. И будут они работать когда нибудь на ЕРМАКе ??? говорят что это есть пока тока в москве
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 13:50   #167
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от SpiL
Народ а кто скажет тчто такое MMS -сообщения. И будут они работать когда нибудь на ЕРМАКе ??? говорят что это есть пока тока в москве
Это такие сообщения, куда ты можешь и фотку впихнуть и музычку какую нить и текста еще написать! ну вообщем такая мультимедийная мессага!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 21:37   #168
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

Меня, лично, загнали в игнор, позвонить не могу, мне, со стационара, нет проблем, я не могу, мля, западло!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 00:52   #169
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak RMS

Может объснит кто нить че вчера с сетью было ?! Меня эта жопная ситуация никак не возбуждает !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 12:56   #170
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Я слышал что таким образом Ермак бастует - слух такой был - против снижения цен.

Если это так то это маразм - я уже думаю, что бы мне выбрать - Мегафон или МТС в качестве резерва...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 23:26   #171
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Костя, вот ты тут недавече писал о том что наши местные СМИ, не СМИ вовсе а сборка слухов. Если рассматривать ваш сайт и форум как СМИ(хотя оно по сути так и есть) то получается что ты занимаешся той же бодягой? От кого ты слышал насчет забастовки? Насколько компетентен тот человек? Тебе самому не смешна эта версия? Костя ты меня иной раз поражаешь, Ермак не филькина контора которая раз и выключила коммутатор, типа им так захотелось, за это люлей огрести можно не слабо. На лицо факт присутствия технических проблем, не более того.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 01:13   #172
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Если рассматривать ваш сайт и форум как СМИ(хотя оно по сути так и есть) то получается что ты занимаешся той же бодягой?
Сайт (admmegion.ru) - это официальный сайт, тем не менее это не СМИ (не зарегистрирован как СМИ), я его контента практически не касаюсь. А форум, да, здесь я могу участвовать наравне со всеми остальными участниками. И развожу "бодягу" так же как и остальные.

Цитата:
Сообщение от John Smith
От кого ты слышал насчет забастовки? Насколько компетентен тот человек? Тебе самому не смешна эта версия?
Слух такой был - был, я же не утверждаю что это истина, передаю то что слышал. Не интересная разве тема? Или что, Ермак не обсуждается?

Цитата:
Сообщение от John Smith
Костя ты меня иной раз поражаешь, Ермак не филькина контора которая раз и выключила коммутатор, типа им так захотелось, за это люлей огрести можно не слабо. На лицо факт присутствия технических проблем, не более того.
Не убедительно. Да и все равно, в чем там причины. Рад, что тебя поразил.

P.S.Ты меня тоже поражаешь такими сообщениями....
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 08:36   #173
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

а я давно уже заметила, что у Злобного Жени есть только два мнения: его и неправильное
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 16:16   #174
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: лист на пути к лучшему
тест

Сообщаю полную информацию по услуге " Доставка детализированного счета на адрес электронной почты по sms-запросу" . Она будет автоматически открыта всем абонентам "Ермак RMS". С начала сентября ведутся тестирования и доработки. Услуга бесплатная. Для получения дет.счёта необходимо отправить sms-сообщение на номер 111 со следующим текстом ( символы латинские): E#DD.MM.YY<space> DD.MM.YY<space>email%mail.ru
где DD.MM.YY - даты соответственнно начала и конца интересуемого периода детализации: DD - день, MM - месяц, YY - год, с ведущими нулями, т.е. 01 02 03 ...... 10 11 и т.д.

email%mail.ru - адрес эл.почты, % заменяет символ @ (может использоваться любой из них).

Пример текста сообщения:
E#01.09.04 21.09.04 p123%mail.ru

При прёме сервисом Вашего запроса, сервис должен прислать сообщение: "принято к исполнению".
лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 16:21   #175
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Re: тест

Цитата:
Сообщение от лист
Сообщаю полную информацию по услуге " Доставка детализированного счета на адрес электронной почты по sms-запросу" . Она будет автоматически открыта всем абонентам "Ермак RMS". С начала сентября ведутся тестирования и доработки. Услуга бесплатная. Для получения дет.счёта необходимо отправить sms-сообщение на номер 111 со следующим текстом ( символы латинские): E#DD.MM.YY<space> DD.MM.YY<space>email%mail.ru
где DD.MM.YY - даты соответственнно начала и конца интересуемого периода детализации: DD - день, MM - месяц, YY - год, с ведущими нулями, т.е. 01 02 03 ...... 10 11 и т.д.

email%mail.ru - адрес эл.почты, % заменяет символ @ (может использоваться любой из них).

Пример текста сообщения:
E#01.09.04 21.09.04 p123%mail.ru

При прёме сервисом Вашего запроса, сервис должен прислать сообщение: "принято к исполнению".

only MAIL.RU ???
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ermak - GPRS Dimka Мобильная связь 100 27.04.2005 16:18


Часовой пояс GMT +6, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100