Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Ваш выбор?
Чепайкин 18 51.43%
Берегой 3 8.57%
Против всех!!! 14 40.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2005, 23:43   #51
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Andy
Друзьям раздаю, я че в мэры прошусь? Я не давлю, просто наблюдаю, не видно? Могу в полемику вступить.... Хотите?
Нет-нет, только не это!!! Andy, пожалуйста, не надо проситься в мэры! Хотя бы в эти выборы!!! Не знаю, кто как, а лично я и от имеющихся кандидатов и обилия информации порядком устала!!! А также от бесплодных полемик и споров: какой смысл вступать в полемику, если мы все уже определились с выбором и вряд ли изменим своё решение?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:53   #52
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Andy
Друзьям раздаю, я че в мэры прошусь? Я не давлю, просто наблюдаю, не видно? Могу в полемику вступить.... Хотите?
Нет-нет, только не это!!! Andy, пожалуйста, не надо проситься в мэры! Хотя бы в эти выборы!!! Не знаю, кто как, а лично я и от имеющихся кандидатов и обилия информации порядком устала!!! А также от бесплодных полемик и споров: какой смысл вступать в полемику, если мы все уже определились с выбором и вряд ли изменим своё решение?
Ладно, уговорила, в следующие, информации навалю..... Пока разбиратся будете, мэром стану! Шутю, одна проблема, уже определившиеся встали перед выбором. Лана, день есть ешо!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:58   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.




Выбирайте мэм!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:03   #54
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Против всех!!!

Ну раз Кузьмина сняли придется голосовать против всех!!!
Потому что Чепайкин расписывает что он "светлый луч в темном царстве", так как финансирование маленькое, чуть ли не свою зарплату для города выкладывает и вобще ему город обязан. Но люди то знают что он больше похож на "вспышку в темном царстве" перед выборами (хотя царство могло быть и светлым ) , а после выборов все как обычно, денег ни на что нету и живите как хотите.
TerBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:05   #55
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Andy
Шутю, одна проблема, уже определившиеся встали перед выбором. Лана, день есть ешо!
Ну, если серьёзно, то "я понимаю, что ничего не понимаю". В городе творится знает что. Анархия. При любом исходе выборов результаты наверняка будут опротестованы в очередном суде, и чем всё кончится - предугадать пока невозможно. Поэтому к происходящему отношусь настороженно. 10 апреля - это ещё не конец выборов. Время покажет.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:09   #56
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Andy
10 апреля - это ещё не конец выборов. Время покажет.
Согласен. Не помню что бы выборы проходили так "грязно" и напряженно. Похоже на олимпийские игры, кто-нить победил в соревнованиях, а потом юристы через суд отдают медаль другому.
TerBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:14   #57
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Andy



Выбирайте мэм!
Ну, если получше ничего не мог предложить, тогда этот. И попрошу без пошлостей!

Кстати, завтра наступило.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:21   #58
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от TerBo
Цитата:
Сообщение от Andy
10 апреля - это ещё не конец выборов. Время покажет.
Согласен. Не помню что бы выборы проходили так "грязно" и напряженно. Похоже на олимпийские игры, кто-нить победил в соревнованиях, а потом юристы через суд отдают медаль другому.
Чей та не помнится такого, белютни горят синим пламенем, и зеленые и бледно-зеленые. Горят и все тут. Когда приходишь в администрацию по вопросу, по любому вопросу, тебе говорят "А кому щас легко? так оно и будет что Ч, что К какая разница нахрен? Вот прикол будет, если против всех, или выборы верховный суд не признает действительными. Да, кстати, цитата не моя, цитируйте Мальвину пжалуста, ик. У меня тоже еще день не кончился и ларек у меня через дорогу.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:24   #59
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Andy



Выбирайте мэм!
Ну, если получше ничего не мог предложить, тогда этот. И попрошу без пошлостей!

Кстати, завтра наступило.
Какая приятная дама, прям во всех отношениях. Балдю просто.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:33   #60
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Andy
Вот прикол будет, если против всех, или выборы верховный суд не признает действительными.
А в каких случаях мэра могут назначить? Без всяких выборов. Уж не в подобных ли? А суд будет, чует моё сердце...

Есть же там симпатичные картинки, оказывается...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:37   #61
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Бизнес Кузьмина.

Чепайкин и Кузьмин похожи на сравнение бедного и богатого. Бедный пытается с экономить, а богатый приумножить.
Вот и Чепайкин пытается с экономит на городе и остаток в карман, а Кузьмин привлечь спонсоров вложить деньги в бизнес города и т.д. Всю его программу некоторые принимают за сказки, но если он будет получать деньги в казну города кроме окружного бюджета еще и из бизнеса который ведется в городе, первым делом это завод по переработки (ответы типа этот завод половину убъет своей токсичночтью и загрязнением, а вторую половину сделает двух-трех главыми не принимаются, ибо эти комментарии ЛАЖА), то все его "сказки" становятся реальным делом.
TerBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:39   #62
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Andy
Вот прикол будет, если против всех, или выборы верховный суд не признает действительными.
А в каких случаях мэра могут назначить? Без всяких выборов. Уж не в подобных ли? А суд будет, чует моё сердце...

Есть же там симпатичные картинки, оказывается...
ТАМ не только картинки есть....... Ну а по Выборам, по выборам если против всех, тады валынка сначала, уже без Ч, К и Б, и тэдэ, и тэпэ. Вот тады и будет анархия
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:43   #63
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Бизнес Кузьмина.

Цитата:
Сообщение от TerBo
Чепайкин и Кузьмин похожи на сравнение бедного и богатого. Бедный пытается с экономить, а богатый приумножить.
Вот и Чепайкин пытается с экономит на городе и остаток в карман, а Кузьмин привлечь спонсоров вложить деньги в бизнес города и т.д. Всю его программу некоторые принимают за сказки, но если он будет получать деньги в казну города кроме окружного бюджета еще и из бизнеса который ведется в городе, первым делом это завод по переработки (ответы типа этот завод половину убъет своей токсичночтью и загрязнением, а вторую половину сделает двух-трех главыми не принимаются, ибо эти комментарии ЛАЖА), то все его "сказки" становятся реальным делом.
Не корректно, давайте про карманы не будем. Давайте ограничимся Ч- болото, К-стиральная машина, мне кажется корректно, IMHO.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 06:23   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

а мне сорока на хвосте принесла слух, что Кузьмина все-таки восстановили... надеюсь это только слух.. очень надеюсь..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 08:13   #65
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Gaido
а мне сорока на хвосте принесла слух, что Кузьмина все-таки восстановили... надеюсь это только слух.. очень надеюсь..
Слух-не факт.
Надо верить фактам. А то что еще не все закончилось так это на 99 % наверняка правда.
А.А. просто так не успокоится.
Явно будет искать способы опротестовать результаты суда (например в конституционном суде или у Вешнякова в ЦИК).
И следствием этого будет добиваться о признании выборов 10.04.05 недействительными.

Gaido к сожалению секция ЧепайкинVSКузьмин была удалена из форума в связи с потерей актуальности. Там я восхищался вашей непосредственностью.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 09:05   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Toshka
Гы-гы!!! Кузьмина сняли!!! Все, теперь можно спокойно жить! Чепайкин - застой город, к чему мы собственно привыкли, Берегой - скорее всего развитье города, но смерти уже точно не будет..
УРРРРРА ТОВАРИЩИ!!!! УРРРА!!!!
Мдя... На 1 туре Кузьмина тоже сняли, но... :wink: если ты привык жить в застое и не хочешь ничё менять - то вабще без комментов... Лично я после дебатов решил проголосовать за Кузьмина если его восстановят. На самом деле мне нравится что он не боиться и спокойно спрашивает какая диаспора поддерживает Чепайкина - причём тот очень долго и умело уходил от прямого ответа, а также прямо говорил Господину Ч. что он х....й мэр, бла, а так смешно было смотерть как Чепайкин бил себя в грудь говоря что мол он 3 больницы построит! как будто на свои деньги! Вабще то старая сгорела, и полюбому пришлось бы новую строить, и строил то он вроде её на деньги из хантов которые были выделены как раз на это. А за то что чтобы благоустраивать город - мэр получает зарплату!... И может быть я бы и голосовал за Чепайкина, с натяжкой оценивая его достижения, если бы Мегион не был похож на большой аул...
p.s. сколько народу (особенно ментов) говорят что за "белым" в мегион из вартовска и излучинска ездят... Пизц...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:24   #67
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Toshka
Гы-гы!!! Кузьмина сняли!!! Все, теперь можно спокойно жить! Чепайкин - застой город, к чему мы собственно привыкли, Берегой - скорее всего развитье города, но смерти уже точно не будет..
УРРРРРА ТОВАРИЩИ!!!! УРРРА!!!!
Мдя... На 1 туре Кузьмина тоже сняли, но... :wink: если ты привык жить в застое и не хочешь ничё менять - то вабще без комментов... Лично я после дебатов решил проголосовать за Кузьмина если его восстановят. На самом деле мне нравится что он не боиться и спокойно спрашивает какая диаспора поддерживает Чепайкина - причём тот очень долго и умело уходил от прямого ответа, а также прямо говорил Господину Ч. что он х....й мэр, бла, а так смешно было смотерть как Чепайкин бил себя в грудь говоря что мол он 3 больницы построит! как будто на свои деньги! Вабще то старая сгорела, и полюбому пришлось бы новую строить, и строил то он вроде её на деньги из хантов которые были выделены как раз на это. А за то что чтобы благоустраивать город - мэр получает зарплату!... И может быть я бы и голосовал за Чепайкина, с натяжкой оценивая его достижения, если бы Мегион не был похож на большой аул...
p.s. сколько народу (особенно ментов) говорят что за "белым" в мегион из вартовска и излучинска ездят... Пизц...

Эхххехей.

Детства чистые глазенки.
(1992) Лаэртский Александр.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:32   #68
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Может быть, не отрицаю Но меня уже так всё *****ло что творится в нашем славном городе Мегионе, что в принципе без разницы - лишь бы хоть что то изменилось, как бы это глупо не звучало.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:50   #69
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Может быть, не отрицаю Но меня уже так всё <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>ало что творится в нашем славном городе Мегионе, что в принципе без разницы - лишь бы хоть что то изменилось, как бы это глупо не звучало.



Блин я надеялся , что здесь все уже закончилось..

так вот господа офицеры вам еще маленько иформации
у кузьмина А. имеются здесь несколько скважин из коих они имеют нефть, на сегодня они почти собственность кузьмина.

НО!!!!!

Сейчас подготовлен и согласован новый ЗАКОН О НЕДРАХ!!!

Для справки ..

Как сообщает официальный сайт администрации президента, глава Минэкономразвития Герман Греф проинформировал президента, что проектом закона об использовании недр вводится право федеральной собственности на все недра и четко разграничиваются полномочия уровней властей по распоряжению участками недр.

Владимир Путин предложил в новом законе о недрах прописать механизмы защиты прав граждан, проживающих на территории, где ведется разработка.

”Нужно, безусловно, предусмотреть все необходимые инструменты защиты интересов тех людей, которые проживают на тех или иных территориях. Речь идет прежде всего о традиционных видах экономической деятельности и о защите природы” - отметил президент.

Источник: ВСЛУХ.РУ


Вот и смотрите , что получается , при вступлении этого закона господин Кузьмин автаматически лишается права собственности на эти скважины, ему достаются только "железячки" сверху, да насос внизу.
А далее вопрос техники, ему просто не выдается лицензия на эксплуатацию скважин и добычу нефти и........ до свидания.

А это деньги!!! , а зан ими цепочка людей от.... и до самых до окраин....

Одна из причин их присутсвия здесь... и яростная попытка по захвату власти на территории.
Им этот город и укрепление здесь, как воздух нужны.

Все остальное ПР технологии.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:51   #70
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Gaido
а мне сорока на хвосте принесла слух, что Кузьмина все-таки восстановили... надеюсь это только слух.. очень надеюсь..
В отличи тебе надеюсь что это не слух, а действительность.
Как говорится: "Чепайкин мастдай, Кузьмин фарева!!!"
TerBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:09   #71
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Toshka
Гы-гы!!! Кузьмина сняли!!! Все, теперь можно спокойно жить! Чепайкин - застой город, к чему мы собственно привыкли, Берегой - скорее всего развитье города, но смерти уже точно не будет..
УРРРРРА ТОВАРИЩИ!!!! УРРРА!!!!
Мдя... На 1 туре Кузьмина тоже сняли, но... :wink: если ты привык жить в застое и не хочешь ничё менять - то вабще без комментов... Лично я после дебатов решил проголосовать за Кузьмина если его восстановят. На самом деле мне нравится что он не боиться и спокойно спрашивает какая диаспора поддерживает Чепайкина - причём тот очень долго и умело уходил от прямого ответа, а также прямо говорил Господину Ч. что он х....й мэр, бла, а так смешно было смотерть как Чепайкин бил себя в грудь говоря что мол он 3 больницы построит! как будто на свои деньги! Вабще то старая сгорела, и полюбому пришлось бы новую строить, и строил то он вроде её на деньги из хантов которые были выделены как раз на это. А за то что чтобы благоустраивать город - мэр получает зарплату!... И может быть я бы и голосовал за Чепайкина, с натяжкой оценивая его достижения, если бы Мегион не был похож на большой аул...
p.s. сколько народу (особенно ментов) говорят что за "белым" в мегион из вартовска и излучинска ездят... Пизц...
Цитата:
Сообщение от Цитата
На самом деле мне нравится что он не боиться и спокойно спрашивает какая диаспора поддерживает Чепайкина - причём тот очень долго и умело уходил от прямого ответа
Я тебе со 100% уверенность скажу, что около 80% как ты называешь диаспоры, голосовало именно за Кузю. Если не веришь, полазь по форумы поищи, это уже обсуждали.

Цитата:
Сообщение от Цитата
…..а также прямо говорил Господину Ч. что он х....й мэр,
Ну прям великая заслуга. Да у нас в Росси половина народа прямо говорит, что руководство плохое. А когда его меняют и становится хреноватенько от нового, тогда вспоминают старое. Это я тебе с уверенностью скажу, “к гадалке не ходи”. Менталитет у нас такой. Пример: когда пришла в Россию якобы демократия в виде физиономии Ельцина, все радостные были, думали вот на конец из коммунистического болота выплывем. И что теперь с родной Россией стало. Объяснять не буду сам ведешь.

Цитата:
Сообщение от Цитата
….. а так смешно было смотреть как Чепайкин бил себя в грудь говоря что мол он 3 больницы построит! как будто на свои деньги!
А он и не должен на свои деньги строить больницы.


Цитата:
Сообщение от Цитата
….. И может быть я бы и голосовал за Чепайкина, с натяжкой оценивая его достижения, если бы Мегион не был похож на большой аул...
И не забудь записать нас (тебя и меня и всех остальных) к участникам того, что происходит заваривание Мегиона заварками. Так как мы тоже в этом виноваты, так как не можем держаться в месте, а эти гниды стебаются, над нами. Почему в других городах если эти заварки бурагозят весь народ собирается, а в Мегионе не могут так.
А насчет того как появились в городе чурки уже обсуждали в форуме. И люди согласились, что за чубуреков надо спасибо сказать Горбатову. Он начал, прописывать эти таборы за деньги. А чурки, это ведь как раковая опухоль пока не вырежешь так и будет разрастаться.
А про Мегионскую милицию отдельный разговор. Службы собственной безопасности на них нет, а то бы быстра работать нормально стали.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:40   #72
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ваш выбор. Часть 3.

TerBo
Цитата:
В отличи тебе надеюсь что это не слух, а действительность.
Так как Кузьмина сняли 8 апреля, то восстановиться он не сможет даже чисто технически (я имею ввиду юридическую процедуру).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:48   #73
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ваш выбор. Часть 3.

Мегионец
Цитата:
Явно будет искать способы опротестовать результаты суда (например в конституционном суде или у Вешнякова в ЦИК).
Это невозможно юридически

Цитата:
будет добиваться о признании выборов 10.04.05 недействительными.
Вот это скорее всего будет делать. Но как говорят в народе: "И флаг ему в руки".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:08   #74
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Re: Бизнес Кузьмина.

Цитата:
Сообщение от TerBo
Чепайкин и Кузьмин похожи на сравнение бедного и богатого. Бедный пытается с экономить, а богатый приумножить.
Вот и Чепайкин пытается с экономит на городе и остаток в карман, а Кузьмин привлечь спонсоров вложить деньги в бизнес города и т.д. Всю его программу некоторые принимают за сказки, но если он будет получать деньги в казну города кроме окружного бюджета еще и из бизнеса который ведется в городе, первым делом это завод по переработки (ответы типа этот завод половину убъет своей токсичночтью и загрязнением, а вторую половину сделает двух-трех главыми не принимаются, ибо эти комментарии ЛАЖА), то все его "сказки" становятся реальным делом.
Вы к Ч. что ли в карман заглядывали? Много денег нашли?
А К. значит благодетель? Привлечь спонсоров хочет? Вложить деньги в казну? Классно!
Интересно (об этом уже много раз писалось) что ему мешало приехать в этот город и хоть что-нибудь сделать для бизнеса, для борьбы с наркоманией, для строительства жилья?
Завод экономически не рентабелен. ТНК-ВР и те поставили один минизавод.
Вы знаете что у нас имеющиеся в стране не загружены даже нормою переработки?
А знаете ли Вы что строительство заводов по нефтепереработке, сделает дыру в бюджете дроугих регионов? И что такое строительство может создать еще один бедный регион, даже не город заметьте, а целый регион.
Никто ему не даст построить завод, неужели вы думаете что за 25 лет никому в голову не пришла такая гениальная мысль?
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:10   #75
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Леонид
так вот господа офицеры вам еще маленько иформации
у кузьмина А. имеются здесь несколько скважин из коих они имеют нефть, на сегодня они почти собственность кузьмина.

НО!!!!!

Сейчас подготовлен и согласован новый ЗАКОН О НЕДРАХ!!!

Для справки ..

Как сообщает официальный сайт администрации президента, глава Минэкономразвития Герман Греф проинформировал президента, что проектом закона об использовании недр вводится право федеральной собственности на все недра и четко разграничиваются полномочия уровней властей по распоряжению участками недр.

Владимир Путин предложил в новом законе о недрах прописать механизмы защиты прав граждан, проживающих на территории, где ведется разработка.

”Нужно, безусловно, предусмотреть все необходимые инструменты защиты интересов тех людей, которые проживают на тех или иных территориях. Речь идет прежде всего о традиционных видах экономической деятельности и о защите природы” - отметил президент.


IMHO:Тут собака и зарыта. Спаибо за информацию. Путин поддерживает Филипенко, Филипенко поддерживает Чепайкина. Надеюсь,
Цитата:
механизмы защиты прав граждан, проживающих на территории, где ведется разработка
будут прописаны грамотно. Радужные перспективы нарисовываются для всех жителей Югры.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходная часть бюджета Мегиона увеличилась на 217 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 0 24.10.2011 16:50
Доходная часть бюджета города увеличилась на 70 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 1 14.07.2011 22:43
Часть затрат понесённых предпринимателями на развитие бизнеса подлежит компенсации InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 15:00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I Baiker Кино и TV 0 08.09.2010 17:56
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100