Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Ваш выбор?
Чепайкин 18 51.43%
Берегой 3 8.57%
Против всех!!! 14 40.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2005, 13:05   #176
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: лист на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:22   #177
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Может мои пример будет не совсем корректным заранее прощу извинения, но не могу не написать. Вот смотрите наркота ведь очень дорогое удовольствие, следовательно, для этого нужны большие деньги. При этом каждый раз необходимо увеличивать дозу наркоты, а значит это дополнительные расходы и опять получается, что нужны большие деньги. И если посмотреть на количество тех ублюдков которые подсели на иглу пусть за последние 4 года. То, безусловно напрашивается вывод, что благосостояние людей в городе увеличилось. Следовательно, при увеличения благосостояния граждан города Мегиона, у будущих потенциальных наркоманов возрастает возможность приобретать это говно, так как у них есть деньги. Закон экономики очень прост “Спрос рождает предложения”.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:24   #178
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
Может мои пример будет не совсем корректным заранее прощу извинения, но не могу не написать. Вот смотрите наркота ведь очень дорогое удовольствие, следовательно, для этого нужны большие деньги. При этом каждый раз необходимо увеличивать дозу наркоты, а значит это дополнительные расходы и опять получается, что нужны большие деньги. И если посмотреть на количество тех ублюдков которые подсели на иглу пусть за последние 4 года. То, безусловно напрашивается вывод, что благосостояние людей в городе увеличилось. Следовательно, при увеличения благосостояния граждан города Мегиона, у будущих потенциальных наркоманов возрастает возможность приобретать это говно, так как у них есть деньги. Закон экономики очень прост “Спрос рождает предложения”.

Так ведь и книжек всяких интересных можно больше купить.
Сейчас такие классные и так много.
Тоже кайф поймать при чтении.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:27   #179
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Так ведь и книжек всяких интересных можно больше купить.
Сейчас такие классные и так много.
Тоже кайф поймать при чтении.
Вот и я про тоже самое? Лучше пусть книги читают
но факт остается фактом
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:37   #180
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять, в большистве своём ворованных.....Вот так на дозу и находят - и не всегда зависит это от семейного благосостояния - не пойдёт же нарркоман у папы с мамой деньги на наркоты просить какие бы богатые они не были?!...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:42   #181
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять, в большистве своём ворованных.....Вот так на дозу и находят - и не всегда зависит это от семейного благосостояния - не пойдёт же нарркоман у папы с мамой деньги на наркоты просить какие бы богатые они не были?!...
Так значит это ты им деньги даешь на наркоту,
Цитата:
Сообщение от Dimka
Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять,
значит ты у них вещи по дешевки покупаешь.
Цитата:
Сообщение от Dimka
в большистве своём ворованных........
А на счет воровства ты прав, но надо воровать только ценные вещи. Значит у людей есть деньги, чтобы их покупать.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:47   #182
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Так значит это ты им деньги даешь на наркоту,
значит ты у них вещи по дешевки покупаешь.
Ты за свои слова отвечаешь? Ты это видел? Думай что пишешь чтобы не пришлось тебя называть словами на букву пи...
Цитата:
А на счет воровства ты прав, но надо воровать только ценные вещи. Значит у людей есть деньги, чтобы их покупать.
Или воровать у тех у кого есть деньги и кто покупает такие вещи.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:01   #183
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

ozon: Ты че гонишь!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!! Писец тогда... думай че говоришь!!!
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:08   #184
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ваш выбор. Часть 3.

Может тормознетесь уже про наркоту и вещи говрить! Тема то про выборы!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:18   #185
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

DimkaЭЭЭЭ…. Ребенок шкалу борзометра убавь. Ты на такие высказывания
Цитата:
Сообщение от Цитата
Ты за свои слова отвечаешь? Ты это видел? Думай что пишешь чтобы не пришлось тебя называть словами на букву пи......
****ю(ков) дворовых разводи…

Если ты сам пишешь
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять, в большистве своём ворованных........
Вот я допустим не знаю. А если провести причинно следственную связь твоего высказывания можно сделать следующий вывод.
Во-первых, твое высказывание
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают...
Так как я отношусь к гражданам Мегиона и я не знаю, что оказывается можно по дешёвки у наркомана Мегиона купить вещь. Следовательно, не все знают, что такое возможно. Из этого можно сделать вывод, что об этом знает определенный круг людей, которые непосредственно уже пользовался данным видом услуг.
Во-вторых так, как ты знаешь о данной услуге значит либо ты ей пользовался, либо знаешь людей которые пользовались услугами наркоманов.
В-третьих из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы. Воровство является уголовно наказуемым деянием. (опираясь на твои слова что все знают что у наркоманов можно …….и далее по тексту из этого можно сделать вывод что, либо ты пользовался этими услугами либо знаешь таких людей).Следовательно Ты знаешь о каком-то деяние и не сообщаешь об этом в Милиция, следователь у тебя есть умысел скрыть исполнителей донного преступления чтобы они не смогли понести судебную ответственность за данное преступления. Из этого всего получается, что ты являешь соучастником или пособником преступления, так как ты умышленно скрываешь от Милиции людей которые это преступление совершили.
Данные выводы были сделаны на основе УК РФ и опираясь на то, что написал данный человек.
Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ
(с изменениями от 27 мая, 25 июня 1998 г., 9 февраля, 15, 18 марта, 9 июля 1999 г., 9, 20 марта, 19 июня, 7 августа, 17 ноября, 29 декабря 2001 г., 4, 14 марта, 7 мая, 25 июня, 24, 25 июля, 31 октября 2002 г., 11 марта, 8 апреля, 4, 7 июля, 8 декабря 2003 г., 21, 26 июля, 28 декабря 2004 г.)
Глава 7. Соучастие в преступлении

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении
Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:25   #186
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Toshka
ozon: Ты че гонишь!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!! Писец тогда... думай че говоришь!!!
Я то говоря как есть а вот ты по все видимости уже запутался, ты же не давно плакал, что тебе на жизнь денег не хватает. А теперь ты говоришь что
Цитата:
Сообщение от Toshka
!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!!
Ну если ты так не считаешь при твоем как ты говоришь бедственом положении и низкой зарплатой, что это все фуфло. То лучше я промолчу
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:26   #187
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
DimkaЭЭЭЭ?. Ребенок шкалу борзометра убавь. Ты на такие высказывания
Цитата:
Сообщение от Цитата
Ты за свои слова отвечаешь? Ты это видел? Думай что пишешь чтобы не пришлось тебя называть словами на букву пи......
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ю(ков) дворовых разводи?

Если ты сам пишешь
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять, в большистве своём ворованных........
Вот я допустим не знаю. А если провести причинно следственную связь твоего высказывания можно сделать следующий вывод.
Во-первых, твое высказывание
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают...
Так как я отношусь к гражданам Мегиона и я не знаю, что оказывается можно по дешёвки у наркомана Мегиона купить вещь. Следовательно, не все знают, что такое возможно. Из этого можно сделать вывод, что об этом знает определенный круг людей, которые непосредственно уже пользовался данным видом услуг.
Во-вторых так, как ты знаешь о данной услуге значит либо ты ей пользовался, либо знаешь людей которые пользовались услугами наркоманов.
В-третьих из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы. Воровство является уголовно наказуемым деянием. (опираясь на твои слова что все знают что у наркоманов можно ??.и далее по тексту из этого можно сделать вывод что, либо ты пользовался этими услугами либо знаешь таких людей).Следовательно Ты знаешь о каком-то деяние и не сообщаешь об этом в Милиция, следователь у тебя есть умысел скрыть исполнителей донного преступления чтобы они не смогли понести суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ую ответственность за данное преступления. Из этого всего получается, что ты являешь соучастником или пособником преступления, так как ты умышленно скрываешь от Милиции людей которые это преступление совершили.
Данные выводы были сделаны на основе УК РФ и опираясь на то, что написал данный человек.
Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ
(с изменениями от 27 мая, 25 июня 1998 г., 9 февраля, 15, 18 марта, 9 июля 1999 г., 9, 20 марта, 19 июня, 7 августа, 17 ноября, 29 декабря 2001 г., 4, 14 марта, 7 мая, 25 июня, 24, 25 июля, 31 октября 2002 г., 11 марта, 8 апреля, 4, 7 июля, 8 декабря 2003 г., 21, 26 июля, 28 декабря 2004 г.)
Глава 7. Соучастие в преступлении

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении
Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

100 баллов
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:39   #188
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Dimka Прежде чем кидаться словами думай, что пишешь и говоришь. Я надеюсь мы пришли к консенсусу и закроем донный вопрос.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:40   #189
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

А вот, кто знает , сколько у нас в городе пользователей инета?
Или им эти обсуждения на форуме до лампочки.
Все вот говорят , что мало , мало информации...
Еще и сайт есть с информацией и новостями.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:40   #190
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Вот и исчезло из эфира "Новое радио". :P
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:42   #191
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Вот и исчезло из эфира "Новое радио". :P
А поподробней?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:44   #192
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Вот и исчезло из эфира "Новое радио". :P
Так пора и честь знать, сколько юродствовать можно .
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:48   #193
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ваш выбор. Часть 3.

Нда.. снова "Хит-ФМ"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:50   #194
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

http://images.yandex.ru/yandpage?q=1...6stype%3Dimage
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:51   #195
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Народ надо следить за Радио Шансон и за Русским радио

Новое радио сказало что они в случае если что случится они появятся на этом радио. Давайте разделимся
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:53   #196
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от SMS
Народ надо следить за Радио Шансон и за Русским радио

Новое радио сказало что они в случае если что случится они появятся на этом радио. Давайте разделимся
Я пробовала поймать, не ловится ни то, ни другое. Подскажите, где искать! Не поленюсь приёмник на окно поставить и антенну вытащить!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:55   #197
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS
Народ надо следить за Радио Шансон и за Русским радио

Новое радио сказало что они в случае если что случится они появятся на этом радио. Давайте разделимся
Я пробовала поймать, не ловится ни то, ни другое. Подскажите, где искать! Не поленюсь приёмник на окно поставить и антенну вытащить!
102,1 Шансон
106,3 Русское радио
Шансон я поймал а Русское очень плохо с большими помехами.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 15:00   #198
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Леонид
http://images.yandex.ru/yandpage?q=1537744432&p=4&ag=ih&rpt2=simage&qs=tex t%3D%2B%25E1%25CC%25C5%25CB%25D3%25C5%25CA%2B%25F0 %25C1%25D7%25CC%25CF%25D7%26stype%3Dimage
Это не тот ли MD MC Павлов, что в смутные перестречные времена жж0г?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 15:10   #199
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от SMS

102,1 Шансон
106,3 Русское радио
Шансон я поймал а Русское очень плохо с большими помехами.
Спасибо, "Шансон" изловила, но рекламы Кузьмина пока не слышу.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 15:16   #200
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
DimkaЭЭЭЭ…. Ребенок шкалу борзометра убавь. Ты на такие высказывания
Цитата:
Сообщение от Цитата
Ты за свои слова отвечаешь? Ты это видел? Думай что пишешь чтобы не пришлось тебя называть словами на букву пи......
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ю(ков) дворовых разводи…

Если ты сам пишешь
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять, в большистве своём ворованных........
Вот я допустим не знаю. А если провести причинно следственную связь твоего высказывания можно сделать следующий вывод.
Во-первых, твое высказывание
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают...
Так как я отношусь к гражданам Мегиона и я не знаю, что оказывается можно по дешёвки у наркомана Мегиона купить вещь. Следовательно, не все знают, что такое возможно. Из этого можно сделать вывод, что об этом знает определенный круг людей, которые непосредственно уже пользовался данным видом услуг.
Во-вторых так, как ты знаешь о данной услуге значит либо ты ей пользовался, либо знаешь людей которые пользовались услугами наркоманов.
В-третьих из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы. Воровство является уголовно наказуемым деянием. (опираясь на твои слова что все знают что у наркоманов можно …….и далее по тексту из этого можно сделать вывод что, либо ты пользовался этими услугами либо знаешь таких людей).Следовательно Ты знаешь о каком-то деяние и не сообщаешь об этом в Милиция, следователь у тебя есть умысел скрыть исполнителей донного преступления чтобы они не смогли понести суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ую ответственность за данное преступления. Из этого всего получается, что ты являешь соучастником или пособником преступления, так как ты умышленно скрываешь от Милиции людей которые это преступление совершили.
Данные выводы были сделаны на основе УК РФ и опираясь на то, что написал данный человек.
Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ
(с изменениями от 27 мая, 25 июня 1998 г., 9 февраля, 15, 18 марта, 9 июля 1999 г., 9, 20 марта, 19 июня, 7 августа, 17 ноября, 29 декабря 2001 г., 4, 14 марта, 7 мая, 25 июня, 24, 25 июля, 31 октября 2002 г., 11 марта, 8 апреля, 4, 7 июля, 8 декабря 2003 г., 21, 26 июля, 28 декабря 2004 г.)
Глава 7. Соучастие в преступлении

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении
Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Из тебя получится отличный мент! 8) +1
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходная часть бюджета Мегиона увеличилась на 217 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 0 24.10.2011 16:50
Доходная часть бюджета города увеличилась на 70 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 1 14.07.2011 22:43
Часть затрат понесённых предпринимателями на развитие бизнеса подлежит компенсации InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 15:00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I Baiker Кино и TV 0 08.09.2010 17:56
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100