Старый 17.12.2009, 12:17   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland



Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Тим Бертон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Энн Хэтевей, Миа Васиковска, Майкл Шин, Криспин Гловер, Стивен Фрай, Кристофер Ли, Тимоти Сполл, Ноа Тейлор, Мартон Ксокас, Мэтт Лукас, Элеанор Томлинсон, Линдсей Дункан, Франсес де ла Тур и др.
Сценарий: Линда Вулвертон, Льюис Кэрролл
Премьера в США: 05 марта 2010
Премьера в России: 04 марта 2010


Превью
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

трейлер
http://wdmp-2.vo.llnwd.net/d1/wdsmp/...iler5_High.flv



Работы настоящих профи ждешь всегда особенно, потому что знаешь, что не подведут, а в совместных работах Бертон-Депп особенно, ибо их рука привносит какой то особенный шарм, дух, атмосферу, когда смотришь и смотреть хочется еще и еще....ждем март 2010г.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 18.12.2009 в 16:57..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:15   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Наконец-то сняли что-то интересное!
Повод сxодить в кинотеатр.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:44   #3
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
знаешь, что не подведут, а в совместных работах Бертон-Депп особенно
Только бы не обмануться бы в ожиданиях. А вообще, заинтересовало... Ждем премьеру.
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:30   #4
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Алиса в Зазеркалье и Алиса в Стране чудес мои любимые книги! Еще в школе перечитывала их много раз.
Но почему-то до сих пор, все что снимали, по этим книгам, выходило как-то коряво...
Обязательно посмотрю!
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:55   #5
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Посмотрел трейлер! Многообещающе! Жду!
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:23   #6
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Смотрел кто-нибудь уже? Поделитесь мнением.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:01   #7
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
5 марта посмотрел. Мое мнение - шлак. Это тот случай, когда трейлер интереснее фильма. Просто не зацепил фильм и все.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:16   #8
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
пффф

этож децкое =\
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:20   #9
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
пффф

этож децкое =\
Я где то обратное пытался доказать чтоль? Спросили, кто смотрел. Я ответил. Спросили мнение, я ответил.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:49   #10
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Властелин колец, Гарри Поттер, Нарния, Алиса.... С нетерпением жду, когда экранизируют Колобок или Репку...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:28   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Оно только в 3д идет или нормальное тоже есть?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:28   #12
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я где то обратное пытался доказать чтоль? Спросили, кто смотрел. Я ответил. Спросили мнение, я ответил.
Мой пост был не ответом на твой, он вообще ))

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Властелин колец, Гарри Поттер, Нарния, Алиса.... С нетерпением жду, когда экранизируют Колобок или Репку...
Голубого щенка в 3D!

__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 07.03.2010 в 18:31..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:55   #13
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
только с фильма.
- в первую половину фильма, до появления Деппа, чуть не заснула.
- Джонни как всегда хорош.
- Алиса какая-то противная и тормозная (медленно всё делает, засыпает в неподходящие моменты ).
- Белая королева красная почему более приятное впечатление произвела, хотя по идее должно было быть наоборот
- Картинка красивая
- 3Д - зачёт
- Спецэффекты - зачёт
- Сюжет нормальный, похож на оригинал
Детям возможно будет по кайфу, хотя дети-то сейчас искушенные для взрослого скучновато (даже ни одного поцелуя! Капец! )
В общем соглашусь с otherside'ом - не зацепило
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.03.2010 в 01:02..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:58   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
для взрослого скучновато (даже ни одного поцелуя! Капец! )
Этого очень много в фильме "Воорбажариум доктора ПОРНаса. Полная версия" ..))))))))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:03   #15
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Этого очень много в фильме "Воорбажариум доктора ПОРНаса. Полная версия" ..))))))))))
не, там слишком много - всего должно быть в меру
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:08   #16
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Я в раньше любил споллеры, но в последнее время стараюсь ничего не читать. Есть такие фильмы, которые хочется посмотреть не потому что отзывы или ожидания, а потому что ностальгия. А отзывы чаще всего убеждают меня, что лучше вообще не ходить и оставить теоретическое впечатление о заочно любимом фильме
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Царские потехи» на «Поле чудес» InfoBot Новости admmegion 0 29.12.2010 14:10
Каким будет «Поле чудес»? InfoBot Новости admmegion 0 10.06.2010 14:40
«Поле чудес» преобразится до неузнаваемости InfoBot Новости admmegion 122 14.04.2010 01:52
«Поле чудес» благоустроят под место для отдыха мегионцев InfoBot Новости admmegion 0 24.06.2009 16:50
Алиса Алиса Знакомства, контакты 54 16.05.2007 05:07


Часовой пояс GMT +6, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100