Старый 26.11.2010, 00:47   #76
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дима, ОО еще ничего не сделала, что бы о ней говорить. Оксана, прежде всего женщина, а всем женщинам свойственно фыркать и грозить оставить нас (мужчин) без ужина. Хитрая, вон своего давно уже скалкой огрела чтоб на ЧК не заглядывался. Отсюда вывод будут реальные дела напишет и не только в бегущую строку, куда она денется с подводной лодки.
Как это ОО ничего не сделала? ОО - создалась. Был определен курс. Разработаны регламентирующие деятельность документы. И это ничего???
А также не считаю что правильно делить людей в данном случае по половому признаку. Мне лично фиолетово, она, он или оно, прос**ает бюджетные деньги. В данном случае я никак по другому как прос*ать - 500 тыс. не могу назвать. Хоть убейте.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Да еще хотел добавить Дим, перед тем как обсуждать действия члена ОО следует стать самому членом ОО. Оксана нашла в себе силы, а ты ?
Андрей, не смешите. Какие там какие силы нашел? Просто кому это надо. Вот и все. Не более. У Оксаны был шанс - оповестить хотя бы о сайте ОО. И что? Хотела бы - сделала. Поэтому давайте говорить прямо и откровенно. Ибо для меня это самое важное. Пока этого не будет - я не буду в рядах ОО. Пока я буду видеть голимый пиар и отсутсвие реальных дел - меня там не будет. А сейчас я вижу именно это. Как только против шерсти - все, фиг вам а не строка. Хотя в основном это были мои реплики - а я даже не член ОО ) А ОО почему страдать то должно? Дальше - вижу как вы её защищаете - причем необоснованно, а исходя из каких то гендерных признаков. Хотя в уставе не замеетил каких то привелегий для членов разных полов, или не?
Ну так вот. Пока вот такое будет там твориться - я не смогу себе этого позволить как бы я не хотел.

p.s. я уже уточнял - насколько интересен вопрос для ОО по поводу автопарка? Ведь время то идет? Никто из членов не отреагировал и не обратил внимание.... ну нет так нет.. навреное есть более важные дела....чем 15 млн....

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Завязываем с оффтопом и препирательствами!

Комментарий модератора
Черная Кошка:
Dimka, повежливее и в другой теме. Идите-ка в Ринг...
Ирко, перенеси плиз лишнее.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:50   #77
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ирко, перенеси плиз лишнее.
Ирко в этом разделе не может переносить, может только варны раздавать.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:52   #78
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ирко в этом разделе не может переносить, может только варны раздавать.
Ну спасибо ))) типо почистить не можем, а красных карточек - сколько угодно )))) неплохо)
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:03   #79
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Никто из членов не отреагировал и не обратил внимание
Дима было бы не интересно, не обсуждали бы. В ОО есть председатель и слово за ним. Насчет всего остального милости прошу ко мне на кофе там и обсудим.
map086 вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:09   #80
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дима было бы не интересно, не обсуждали бы. В ОО есть председатель и слово за ним. Насчет всего остального милости прошу ко мне на кофе там и обсудим.
Вот это другой разговор. Завтра ближе к обеду позвоню и подъеду.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:24   #81
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну спасибо ))) типо почистить не можем, а красных карточек - сколько угодно )))) неплохо)
кушайте не обляпайтесь. ваше спасибо совершенно неуместно. коментирование действий администрации форума кстати тоже...
Kosting вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:27   #82
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
кушайте не обляпайтесь. ваше спасибо совершенно неуместно. коментирование действий администрации форума кстати тоже...
Константин, не напрягайтесь, мы с Ирой друг друга поняли ))
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:28   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Константин, не напрягайтесь, мы с Ирой друг друга поняли ))
главное, вы не страдайте от того что я напрягаюсь. всего хорошего.
Kosting вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:29   #84
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
главное, вы не страдайте от того что я напрягаюсь. всего хорошего.
Переживаю. Взаимно.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 10:14   #85
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
согласен с многими вышеотписавшимися.фуфло эта ваша бегущая строка.как и баннер.нерациональное использование денег.ИКД и не более.газету бы лучше сделали,бесплатную.эта строка внимание кстати отвлекает от дороги.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.11.2010, 10:32   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А не по существу - была у меня мысль разместить на табло информацию "В мегионе создана новая общественная организация "Мегионский форум". Но делать этого я не буду, после всего, что вы тут понаписали.
Ох, Оксана Анатольевна, какая-то вы странная....
Это что? Пальчиком погразили? Или угрожаете? Или изображаете из себя власть?
Не понимаю...
Но, в принципе, вижу - такие действия (или высказывания) вполне могут попадать под "действия несовместимые с членством в ОО".
Подумайте - оно вам надо?
З.Ы. А на вопрос о СОПУТСТВУЮЩИХ расходах вы так и не ответили, или из-за этого так встрепенулись?

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тут уже писали, действительно опасная вещь, отвлекает от дороги, вроде на секунду глянул на нее, а тут оп и пешеход незаметно выскочил.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
эта строка внимание кстати отвлекает от дороги.
Подтверждаю. Строка прямо перед пешеходным переходом. Водители ПРИВЫКЛИ поглядывать туда на время, температуру. Появились новые буковки - автоматом пытаешься понять что пишут, а переход - ВОТ ОН...
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:12   #87
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Строка прямо перед пешеходным переходом. Водители ПРИВЫКЛИ поглядывать туда на время, температуру. Появились новые буковки - автоматом пытаешься понять что пишут, а переход - ВОТ ОН...
или со стороны банка едеш по нефтяников можно заглядевшись на эту фигню догнать кого нибудь в зад возле музыкалки.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:15   #88
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Строка прямо перед пешеходным переходом. Водители ПРИВЫКЛИ поглядывать туда на время, температуру. Появились новые буковки - автоматом пытаешься понять что пишут, а переход - ВОТ ОН...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
или со стороны банка едеш по нефтяников можно заглядевшись на эту фигню догнать кого нибудь в зад возле музыкалки.
С таким же успехом, вас может отвлечь какая-нибудь девушка, и что теперь ей из-за этого по улице не ходить? (с) hudoi
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:22   #89
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Эй бояре из ОО вы чет некрасиво себя так ведете, одной сказали что то обидное в ответ не буду информацию на бегущей строне размещать, другой все извенений просин незнамо за что.
Вот такой вопрос а что Ваше ОО для народа сделало или хочет сделать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Строка прямо перед пешеходным переходом.
А вот когда бахнут пару человек из администрации бегущих на обед, вот тогда ее строку и выключат.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
С таким же успехом, вас может отвлечь какая-нибудь девушка
Это ВЫ про себя.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
С таким же успехом, вас может отвлечь какая-нибудь девушка, и что теперь ей из-за этого по улице не ходить?
Девушка красивая может отвлеч теперь только весной.
Турист вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:24   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Это ВЫ про себя.
Это я вообще, немного перефразировала худого, но смысл ясен.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:59   #91
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А вот когда бахнут пару человек из администрации бегущих на обед, вот тогда ее строку и выключат.
Люди из администрации на обед не бегают. Их возят или они ездят...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 26.11.2010, 12:53   #92
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Оксана, а то что вы вошли в ОО не повредит вашей работе в Администрации?
Скорее мое участие в ОО повредит общему делу. С одной стороны на меня будут обижаться сотрудники администрации, котрым вы намерены создавать лишние проблемы (это правильно, это ваша миссия - заставлять власть работать эффективнее), с другой стороны, вы всегда будете недовольны мной, за то, что я не использую все имеющиеся возможности для реализации целей и задач ОО. А я буду недовольна всеми - вами, потому что вы "наполовину деструктивные" , коллегами, которые не видят ценности во взаимодействии с общественностью. Вы ошибаетесь в том, что приняв активное участие в учредительном собрании, я преследовала какие-то стратегические цели. Нет, мне было просто интересно, что из этого получится и действительно приятно пообщаться с вами в реале. Я позволила событиям развиваться так как они развивались. Но сейчас я понимаю, что моё участие в ОО - это неправильно, согласна с Алексом, с Димкой - помимо своей воли я буду стараться "причёсывать" вас. Любой игре я предпочитаю честные партнёрские взаимоотношения. Поэтому уведомляю правление и председателя о своём выходе из ОО, но предлагаю постоянное сотрудничество, готова участвовать в ваших мероприятиях, всемерно поддерживать реально полезные для города проекты.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Люди из администрации на обед не бегают
бегаем
Оксана вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:18   #93
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
С таким же успехом, вас может отвлечь какая-нибудь девушка, и что теперь ей из-за этого по улице не ходить?
Ир может,но красивые девушки в нашем городе редко проходят в том районе.Преимущественно с мая по август.да и вообще их мало у нас красивых то.НО.девушка это движущийся человек,существо обычное.а бегущая строка красная это в глаза бросается,и мозг пытается анализировать что эта за несусветная там такая хрень.в итоге отвлекается.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Люди из администрации на обед не бегают
бегают,мелкие сошки бегают.или кто живет напротив.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
бегаем
вот будет хохмачная ирония судьбы если г-жа Шестакова полетит винтом через капот благодаря своей же бегущей строке
_YODA_ вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:26   #94
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ну вот, ещё одно подтверждение правильности моего решения -состоять в одной организации с такими хамами, как Йода, - себя не уважать. Может быть действительно правильнее вообще игнорировать форум, как мне многие советуют?
Оксана вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:33   #95
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но сейчас я понимаю, что моё участие в ОО - это неправильно, согласна с Алексом, с Димкой - помимо своей воли я буду стараться "причёсывать" вас.
А вы не пробовали уяснить себе, что мы ни коим образом не зависящие от вас, не ваши подчиненные.
Тогда и общение было бы более конструктивное.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Может быть действительно правильнее вообще игнорировать форум, как мне многие советуют?
Это хороший выход из ситуации.
Всегда можно будет сделать круглые глаза. "Что? Правда"? Ой, не знала."
Я так понимаю, что первые симптомы противостоятия налицо?
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:36   #96
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы не пробовали уяснить себе, что мы ни коим образом не зависящие от вас, не ваши подчиненные.
Тогда и общение было бы более конструктивное.
А ты сам то в это веришь?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это хороший выход из ситуации.
Всегда можно будет сделать круглые глаза. "Что? Правда"? Ой, не знала."
Я так понимаю, что первые симптомы противостоятия налицо?
Да не... налицо вторая попытка "ходьбы в народ". Второй раз неудачная. И это называется власть открыта...
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:39   #97
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
мы ни коим образом не зависящие от вас, не ваши подчиненные.
я в этом не сомневаюсь. Просто для решения серьёзных вопросов роль "Баба Яга против" не подходит. А многие из Вас пока что находятся в этой роли и других амплуа для себя не видят. Находясь в ваших рядах я чувствую неловкость за вас. Увы
Оксана вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:48   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ты сам то в это веришь?
А почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Просто для решения серьёзных вопросов роль "Баба Яга против" не подходит. А многие из Вас пока что находятся в этой роли и других амплуа для себя не видят.
Странно от ВАС это слышать...
Начинаем НОВОЕ дело, как вы понимаете народ несколько обозлен действиями властей ВСЕХ уровней, накопилась масса отрицательных фактов, а положительных не видно (камень в ваш огород), вот и "Баба Яга"...
Ведь можно быть не "старшим братом", не "руководящей и направляющей", можно быть просто Оксаной, не фигурировать в своем мундире, а быть равной среди равных.
Кстати, встречал таких руководителей, один из них - Анатолий Михайлович Кузьмин.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:51   #99
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Здесь обсуждаем бегущую строку.

Комментарий модератора
Черная Кошка:
В ринг!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.11.2010, 13:54   #100
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Строка демонтирована

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
для дальнейшей настройки
Оксана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерный томограф по-прежнему работает в здании детской поликлиники InfoBot Новости admmegion 10 28.12.2011 10:41
В здании школы № 6 стало теплее InfoBot Новости admmegion 0 24.12.2009 14:21
Проишествие в здании Администрации Константин Городская жизнь 4 29.09.2008 20:25
Инет ЛС администрации Jedi Интернет и передача данных 2 11.07.2005 16:24
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100