Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2007, 20:24   #1
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Путин наградил 26 лет-го Андрея Патрушева, сына директор ФСБ

http://doc-serfar.nnm.ru/zhis_svoyu_delat_s_kogo

Жись свою делать с кого

Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть". Трудится Андрей Патрушев в "Роснефти" 7 месяцев.

http://document.kremlin.ru/doc.asp?I...=1&PT=3&Page=2
Ссылка с официального Интернет-представительства Президента России.

Надоел мне кокаин.
Надоели пьянки,
В общем, стать решил твой сын
Президентом в банке!

Кто я, блин, для пацанов?
Лох, в натуре, чисто!
Вон Серега Иванов
Тоже сын министра,

Был вчера еще студент.
Думал о дипломе.
Нынче — вице–президент
В банке при "Газпроме".

И не важно, где там нах…
Скромность или совесть, —
Важно то, что при деньгах.
При финансах то есть.

И Фрадкову не в облом.
То есть хватит духа.
Чтоб на банк Внешэконом
Сел бы сын Петруха.

Чтобы всем врагам назло
Были в результате
Банки, детки и "бабло"
Под присмотром бати"

И у Патрушева есть
Бедные детишки,
Тоже надо им прочесть
Номер счета в книжке.

Чтоб, покуда нефть гудит.
Тихо сидя в банке.
Контролировать кредит
В области нефтянки.

Я не наглый, я не танк.
Но мне тоже, батя,
И "Роснефть", и Внешторгбанк
Были 6 очень кстати!

Я бы тоже с них снимал
Сливки или пенки.
Мне бы в этом помогал
Отпрыск Матвиенки.

Я купил бы паровоз
И вовсю стебался,
Я б на форумы в Давос
С телками катался.

Я бы денежки копил,
Попусту не тратя,
Я б на них себе купил
Яхту, слышишь, батя?

Я б из золота стульчак
Сделал в каждом трюме,
Я бы с Ксюхою Собчак
Заседал в Госдуме,

Чтобы бедности войну
Объявить красиво,
Чтоб любить свою страну —
Родину, Россию!

Из комментариев с блога nnm.ru
========================

Вот какую инфу я нашел в инете уточняя статус этого ордена. (очень кратко)
Он бы введен в 1935 году и назывался Знак Почета.
Первыми были награждены несколько артистов Краснознаменного ансамбля Красной Армии п\у Александрова. Последними награжденными орденом "Знак Почета" 23 декабря 1988 года были граждане Польской Народной Республики, удостоенные этой награды за активное участие в создании книги "Память", посвященной советским воинам, павшим в боях за освобождение Польши от гитлеровских захватчиков.
28 декабря 1988 года был учрежден Орден Почета для награждения граждан СССР за высокие достижения в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной и иной общественно полезной деятельности.
Впервые Орденом Почета Указом ПВС СССР от 29 декабря 1988 года был награжден Густав Густавович Эрнесакс, эстонский композитор и дирижер, автор национального гимна Эстонской ССР и художественный руководитель Государственного академического мужского хора Эстонской ССР "за заслуги в развитии и пропаганде советского музыкального искусства".Последним награжденным орденом Почета в истории СССР был директор Белгородского цементного завода Российского государственного концерна "Цемент" Литвин Анатолий Яковлевич, удостоенный этой награды Указом Президента СССР от 21 декабря 1991 года.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 07:01   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Путин наградил 26 лет-го Андрея Патрушева, сына директор ФСБ

Стоп-стоп, Игорь. Нынешний Орден Почёта, как и почти все существующие сейчас награды учреждён, насколько я помню в 1994 году. Он никакого отношения к Знаку Почёта советских лет не имеет. И многолетний труд - не обязательное условие его получения. А по инфе, конечно, пипец. В советские времена такого не было. Вешать ордена деткам как значки - это круто...

Вот, точно, нашёл:
http://www-sbras.nsc.ru/medal/medal_info.php?idmedal=10
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:59   #3
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Путин наградил 26 лет-го Андрея Патрушева, сына директор

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Стоп-стоп, Игорь. Нынешний Орден Почёта, как и почти все существующие сейчас награды учреждён, насколько я помню в 1994 году. Он никакого отношения к Знаку Почёта советских лет не имеет. И многолетний труд - не обязательное условие его получения. А по инфе, конечно, пипец. В советские времена такого не было. Вешать ордена деткам как значки - это круто...

Вот, точно, нашёл:
http://www-sbras.nsc.ru/medal/medal_info.php?idmedal=10
Кстати - а где ура-патриоты ?
Почему бы им грудью не навалиться на предмет того - что мы эту родину не любим и что пора полякам в польшу и прочая и прочая и прочая ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 11:29   #4
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Путин наградил 26 лет-го Андрея Патрушева, сына директор

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Стоп-стоп, Игорь. Нынешний Орден Почёта, как и почти все существующие сейчас награды учреждён, насколько я помню в 1994 году. Он никакого отношения к Знаку Почёта советских лет не имеет. И многолетний труд - не обязательное условие его получения. А по инфе, конечно, пипец. В советские времена такого не было. Вешать ордена деткам как значки - это круто...

Вот, точно, нашёл:
http://www-sbras.nsc.ru/medal/medal_info.php?idmedal=10

http://www.polit.ru/news/2007/05/02/patrush.html

Президент России Владимир Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за, "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть", сообщается на сайте президента.

Стоит отметить, что Андрей Патрушев работает в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, с сентября 2006 года, когда его назначили советником председателя совета директоров нефтяной госкомпании Игоря Сечина, который также занимает пост заместителя главы президентской администрации.

Четыре года назад Андрей Патрушев окончил Академию ФСБ, где его однокурсником был Павел Фрадков, младший сын премьер-министра Михаила Фрадкова.

Новое место сулит потомственному чекисту блестящие перспективы. Особенно с учетом того, что его старший брат Дмитрий Патрушев занимает пост вице-президента во "Внешторгбанке", где, по некоторым данным, отвечает за выдачу кредитов нефтяным компаниям. Другим вице-президентом этого банка является Сергей Матвиенко. Его мать, Валентина Матвиенко, занимает пост губернатора Санкт-Петербурга.
02 мая 2007, 18:59
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памяти, Исакова Андрея - Дюши !!! XS Project М Ы П О М Н И М ! 23 10.06.2012 22:42
Поздравляем Исчадие13 с рождением сына Кактус Поздравляю! 40 05.10.2011 10:18
Директор МУП «Тепловодоканал» восстановлен в должности InfoBot Новости admmegion 5 05.11.2009 19:20
Служили вместе (я Ворошилов Дмитрий ищу Усманова Андрея) Dmitry999 Знакомства, контакты 8 16.08.2006 10:34


Часовой пояс GMT +6, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100