Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Как Вы относитесь к организациям Антифашистов?
Идиоты. "Попса"... 17 58.62%
Хорошие ребята, борцы за справедливость! 6 20.69%
Я не знаю кто это такие. В жизни их не встречал! 2 6.90%
Мне пох... 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 23:17   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Суть антифашизма

Пора...
Давно пора было завести данную тему... Т.к. антифашизм стал популярным занятием, искуственно выращенным..
А на деле, все наооборот. И тема про Нац. Меньшинства это показала (взгляните хотябы на опрос! )
У нас даже на форуме как то появлялись Антифаки, (Саня привет)
Цитата:
Дата: 09.05.2006 г. 23:03

После погрома афаков на марше Русской Победы
стало ясно, что антифа это некая виртуальная организация, которой на самом деле не существует.

Кто такие антифашисты?
Это неруси, полукровки, извращенцы, наркоманы,
гомосексуалисты, психически и физически нездоровые люди. Их ущербность и неполноценность в реальной жизни не позволяет им боротся против Русского народа открыто, и они делают это в сети, подленько, грязненько, мелко.

Приведем пример раскрывающий сущность
современного антифашизма, с их интернет блога (http://community.livejournal.com/antifaschist/):

"По этому поводу я могу сказать следующее:
я - русский, но я ненавижу Россию (и не только после вчерашнего, а давно уже), мне стыдно, что я русский, и я презираю современное русское общество... Вот. И плевать я хотел на патриотизм... Если в России невозможно нормально жить, а можно только выживать, если мои друзья, мои очень хорошие друзья из числа иностранцев, такие люди, каких среди русских еще поискать надо, не могут тут нормально жить, то мне ТАКАЯ страна не нужна, и я сам при первой же возможности уеду отсюда и никогда не вернусь..."


Скриншот тут, отмазатся нельзя.

Больше всего мне понравилась фраза "я ненавижу Россию".
Это подлинное лицо антифашизма сегодня, которое они неумело скрывают за лживими лозунгами. Единственное, что объединяет весь этот сброд падонков и дегенератов - это ненависть к России и Русскому народу.

Антифашисты неумело прикрываются Второй Мировой Войной,
которая еще раз подтвердила величие и непобедимость Русского народа. У них видите ли "деды воеали". Скоро скажут что Войну выиграли евреи, чурки и негры в армии Союзников.
Что самое интересное, анализ родословных многих антифашистов показывает, что их деды вобще никогда не были на фронте. Да и не могли там быть. Эта победа Русского народа.

А наши Русские деды никогда не воевали "против фашизма", они воевали за Россию и за Русский народ. Вечная память и слава им!
И воевали вовсе не за то, что сейчас происходит в России, когда жиды, хачи грабят Русский народ, травят его водкой, табаком и наркотой, а ветераны мрут с голодухи в холодных квартирах или собирают бутылки по помойкам.

Рядом с могилой моей бабушки, погибшей во время Второй Мировой Войны, лежит с недавнего времени Русская семья. Мама, папа, сын и дочь. С простой русской фамилией. Когда дочка окончила школу, она поехала в центр поступать в университет. Брат ее регулярно встречал в городе. Когда почти все экзамены были сданы, по дороге домой на них напали негры - безобидные студенты. Парня они забили до смерти, а девушку изнасиловали в шестером, а потом убили ударом арматуры по голове. Мать умерла от инфаркта как только узнала о случившемся. Скорая просто не приехала - не было машин. Отец покончил с собой спустя две недели после похорон своей семьи. Его завернули в простыню и похоронили. Потому что не было денег на гроб.
И вот рядом с моей бабушкой, погибшей при копании окопов во время бомбежки, лежит простая Русская семья. Четыре холмика, все то осталось от Русских людей, которые жили и строили планы на будущее.
А ее обидчики так и не были пойманы и наказаны. Потому что они - черные. И вобще против фашизма. Как может безобидный африканский студент совершить преступление?
Они так и продолжают насиловать Русских девушек и убивать Русских парней, в шестером на одного.

Ни один антифашистский ресурс не сообщил об этом чудовищном пруступлении против Русского народа. Потому что среди антифашистов - нет Русских. Они защищают негров, торговцев наркотиками и сутенеров с кавказа, и ведут информационную войну против Русского народа, прикрываясь нашими Русскими дедами.

А сегодня я говорил с моим дедом, ветераном Второй Мировой. Сегодня один из его друзей, дошедший 20летним пареньком на танке до Берлина, умер. Умер 9го мая. В день его Победы. Умер только потому что не было денег на операцию. С его нищенской пенсией он часто не мог купить себе даже еды, и жил с черного хлеба на молоко.

Ни один антифашист не позаботился о нем. Антифашистам это ни к чему - ветераны для них просто бренд, для продвижения своих анти-Русских идей.

Главная цель антифашистов - геноцид Русского народа и уничтожение России как государства. И для ее достижения они прикрываются высокими идеями и идеалами. И даже если среди них есть голубоглазые - пусть это вас не смущает - душа у них черная, насквозь пропитанная злом.

Однакого сегодняшний марш показал на чьей стороне победа. Антифашисты могут орудовать только в сети. Так называемой "оппозиции" Русскому народу, о которой они визжат, как таковой просто не существует.
Придет время - всех их расстреляем за 1 день. За все то зло которое они принесли нашему народу.

Слава России! Слава Русской победе! Слава Славянскому Союзу!
Будущее принадлежит нам - Русским людям!

Руководитель ОБИТ СС.
Статью считаю верной на 99%. это - правда.
Движение антифаков - это животные. Которые смотрят на европу и принимают все ее демократические свободы.
Как например вот эти:
Цитата:
Сообщение от [url
www.dpni.org[/url]]Волгоградское отделение молодежного антифашистского движения "НАШИ" переходят от уроков дружбы, на которых русским детям в школах объясняли как хорошо будет жить в России всем вместе - неграм, марокканцам, перуанцам и прочим предсавителям экзотических стран к более активным методам укрепления подобной дружбы, напрямую спонсируя межрасовые браки. Так, активистам движения были выделены денежные средства для того чтобы они могли вместе с новоявленным другом России - африканских студентом съездить в Москву в консульство и помочь оформить все необходимые документы, нужные для заключения брака. Заметим, что на родине темнокожего студента подобные браки не очень-то поощряются, и рассматриваются как оскорбление собственного народа, а потому активистам "НАШИХ" пришлось изрядно попотеть чтобы помочь негритянскому юноше получить все бумаги.

--------------------------------------------------------------------------------

Громов А.В.
"НАШИ" - это просто "кадры", Путинские, как поговаривают подпольные источники информации ...
Вот вам и Антефа...
Что думаете обо всем этом ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:22   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Суть антифашизма

Я против фашизма. С чурками нужно бороться, но нахера под знаменем фашизма?! Мне лично было бы стыдно перед своими дедушками за то, что я, ДОПУСТИМ, поддерживал БЫ фашизм. И пох, что там за обсиралово выше. Даже чурки не заставят меня опуститься до этого.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:40   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
Я против фашизма. С чурками нужно бороться, но нахера под знаменем фашизма?! Мне лично было бы стыдно перед своими дедушками за то, что я, ДОПУСТИМ, поддерживал БЫ фашизм. И пох, что там за обсиралово выше. Даже чурки не заставят меня опуститься до этого.
здесь не опсиралово, а обсуждение.. и я хочу чтобы оно было хоть чуточку конструктивным.
почитай статьи... может дойдет, хотя сомневаюсь что-то ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:57   #4
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
здесь не опсиралово, а обсуждение.. и я хочу чтобы оно было хоть чуточку конструктивным.
почитай статьи... может дойдет, хотя сомневаюсь что-то ...
Прочитал статью - местами соглашусь, местами так и рвется "КГ/АМ".
Ну допустим, взяли фашизм за основу к движению за спасение России. Допустим. Но, изучая историю, мы видим, что фашизм уже был однажды побежден, т.е., как сейчас бы сказали, фашизм - это нерентабельно. С точки зрения энергии информации, накопления как в физических, так и в метафизических телах информации - фашизм сгусток отрицательной энергии, он уже утопия. Об чем я? Я об том, что двигаясь под знаменем фашизма, какая бы не была правая идея, к цели это никогда не приведет, только информационное поле фашизма будет пополняться негативом, а это ведет к разложению общества. Что тут сказать, чурки добились своей цели - общество начало гнить - РУССКИЕ уже начали принимать ФАШИЗМ. РУССКИЙ и ФАШИЗМ - это чуждо! А чурки вас, можно сказать, заставили слиться с чужим. Теперь у русских два врага чурки и они сами. Ну неужели не хватает тямы придумать новое СВОЕ учение??? А не брать за основу неудачную идею врага, неудачность которой сами и доказали...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:07   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
Прочитал статью - местами соглашусь, местами так и рвется "КГ/АМ".
Ну допустим, взяли фашизм за основу к движению за спасение России. Допустим. Но, изучая историю, мы видим, что фашизм уже был однажды побежден, т.е., как сейчас бы сказали, фашизм - это нерентабельно. С точки зрения энергии информации, накопления как в физических, так и в метафизических телах информации - фашизм сгусток отрицательной энергии, он уже утопия. Об чем я? Я об том, что двигаясь под знаменем фашизма, какая бы не была правая идея, к цели это никогда не приведет, только информационное поле фашизма будет пополняться негативом, а это ведет к разложению общества. Что тут сказать, чурки добились своей цели - общество начало гнить - РУССКИЕ уже начали принимать ФАШИЗМ. РУССКИЙ и ФАШИЗМ - это чуждо! А чурки вас, можно сказать, заставили слиться с чужим. Теперь у русских два врага чурки и они сами. Ну неужели не хватает тямы придумать новое СВОЕ учение??? А не брать за основу неудачную идею врага, неудачность которой сами и доказали...
вот прав ты, но ...
Зачем придумывать велосипед?
Суть, национал-социализма, заметь - не фашизма (фашизм - был в Италии) это законы природы. Все продиктовано - природой, Богом в конце концов
А фашизмом заклеймили все подряд.
Даже ту же организацию ДПНИ - тоже в СМИ постоянно клеймят фашистами. Создают общественное мнение, отупляют народ. А ДПНИ полезная организация, сделавшая уже не мало. Вспомнить хотя бы дело Иванниковой, которая обораняясь от нападок хача, ударила его ножем после чего тот скончался ****. Ей впаивали срок, но после огласки и помощи этой организации - девушку оправдали! Могу даже видео выложить по этому делу - если интересно!
вообще - оффтоп. Обсуждается антифашизм!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:33   #6
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
Я против фашизма. С чурками нужно бороться, но нахера под знаменем фашизма?! Мне лично было бы стыдно перед своими дедушками за то, что я, ДОПУСТИМ, поддерживал БЫ фашизм. И пох, что там за обсиралово выше. Даже чурки не заставят меня опуститься до этого.
"ФАШИЗМ (итал. fascismo - от fascio - пучок, связка, объединение),
социально-политические движения, идеологии и государственные режимы
тоталитарного типа. В узком смысле фашизм - феномен политической жизни
Италии и Германии 20-40-х гг. 20 в. В любых своих разновидностях фашизм
противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и
предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую
тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится
государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет
"вождя", "фюрера". Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор,
шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим"
национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации
- непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения
фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги
социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору
преимущественно в социально обездоленных группах в условиях
общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации. Многие черты фашизма
присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого
толка. При видимой противоположности идеологических установок (напр.,
"класс" или "нация"), по способам политической мобилизации общества,
приемам террористического господства и пропаганды к фашизму близки
тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма, "красных
кхмеров" и др. В условиях слабости демократиеских институтов сохраняется
возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в
серьезную угрозу."

(С) БЭС.
Особенно внимательно читаем про "Сталинизм".
По сути - один фашизм победили другим фашизмом.
Что - совершенно точно.

Продолжаем путать фашизм и национализм?

Конечно на уровне обывателя немецкий фашизм сильно связан с национализмом.

НО стоит подумать, пораскинуть, так сказать, содержимым черепа - и идеологическое, практически релегиозное течение, легко отделяется от политической системы.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:51   #7
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
Я против фашизма. С чурками нужно бороться, но нахера под знаменем фашизма?! Мне лично было бы стыдно перед своими дедушками за то, что я, ДОПУСТИМ, поддерживал БЫ фашизм. И пох, что там за обсиралово выше. Даже чурки не заставят меня опуститься до этого.

Капри, я уже писал, о том что есть серъезное различие между национализмом и фашизмом.

Фашизма в России нет.
Назизма тоже.
Национализм - имеется.

Фашизм был в 45. Когда Советский Сталинский Фашизм победил Немецкий Нацистский Гитлеровский Фашизм.

Хотя эти названия не сделали ни на каплю меньшим героизмом ту Великую Победу, которую одержал в этой Великой Войне каждый советский, каждый РУССКИЙ солдат. И хотя ни один из русских солдат не был в собственном смысле этого слова фашистом, тем не менее система, в которой они существовали, близка к фашистской как лук с цыбулей.

В современной России нет Фашизма.
Есть отдельные банды националистов (неонацистов) , которые могут называть себя как угодно: "скины", "Славянское Братство" или как угодно иначе, но тем не менее они остаются националистами.
Да, в 1945 Советский Союз победил Нацистскую Германию.
Победил Немецкий Фашизм.

В общем смысл таков.

Фашизма в России нет.
Назизма тоже.
Национализм - имеется.

Говорим предметно о национализме, чтобы не мешать теплое с мягким?
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 01:03   #8
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
Даже ту же организацию ДПНИ - тоже в СМИ постоянно клеймят фашистами. Создают общественное мнение, отупляют народ. А ДПНИ полезная организация, сделавшая уже не мало. Вспомнить хотя бы дело Иванниковой, которая обораняясь от нападок хача, ударила его ножем после чего тот скончался ****. Ей впаивали срок, но после огласки и помощи этой организации - девушку оправдали! Могу даже видео выложить по этому делу - если интересно!
вообще - оффтоп. Обсуждается антифашизм!
Соглашусь с Корном.
Думаю, что когда подбная _националистская ораганизация_ остается исключительно на правовом поле, миную силовые действия, речь может идти о зарождении серъезной политической силы.
Почему бы им не создать организацию
"Общество правовой защиты русских от чурбанов"?
И первым делом - четко разграничить понятия "чурбан ака чурка" и "лица кавказской и вообще нерусской национальности".
Понятия все такие разные, как "мужлан" и "мужчина".

Правда велика опасность скатится к демагогии и популизму. Опять же - молодые горячие адепты будут рватся "громить чурок".
Ведь не дашь же каждому молодому члену партии высшее юридическое образование, опыт армейской службы и подготовки в спецподразделении, чтобы он мог грамотно и без негативных юридических (и моральных) последствий зарезать ложечкой для обуви в подземном переходе четверых пьяных обдолбаных чурбанов, которые решили изнасиловать девушку, которую он провожает домой. ( по моему в Питере был прецедент).
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 01:07   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Суть антифашизма

Первое мая. АКМ - Авангард Коммунистической Молодежи напал на совместном шествии на национал - патриотов (которых было то всего 8 человек вместе с девушкой) и получил качественный отпор.
АКМцы дружат с НБПшниками (Лимоновцы), некоторые даже выступают на их акциях. Как известно лидер НБП - Эдуард Лимонов. Публично признавший себя фашистом. Получается так что антифа, АКМ себе же и противоречат ... одним словом уроды. Текут по течению, как говно....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ded5va.jpeg
Просмотров: 68
Размер:	61.4 Кб
ID:	1056  
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:47   #10
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Суть антифашизма

Вместо того, чтобы устраивать идеологические споры, просто бы подумали, как заставить гопоту чурбанскую не высовываться.
Город маленький, их не так много.
Досье на каждого, по возможности.
Спланированные акции.
Они ведь сами нарываются. Доводить конфликт до драки по их же технологии - создать видимость что их больше, в *****у они полезут сами. Далее, самое главное без раздумий, большим числом бить до нанесения травм. По возможности отрезая путь к избежанию побоев. 3-4 акции, и в городе станет намного потише.
Юридически все чисто, они ведь группой лиц совершали противоправные действия, а вы их пресекали. Ментов думаю чурбанье тоже не радует. Докапываться не будут.
Самое главное бить не думая, они пользуются тем, что наш брат часто задумывается о последствиях. Ибо гуманность - это слабость в их глазах.

Главное остановиться вовремя, когда перестанут собираться в кучи и быковать, акции прекратить.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:54   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Константин
Вместо того, чтобы устраивать идеологические споры, просто бы подумали, как заставить гопоту чурбанскую не высовываться.
Город маленький, их не так много.
Досье на каждого, по возможности.
Спланированные акции.
Они ведь сами нарываются. Доводить конфликт до драки по их же технологии - создать видимость что их больше, в зал+пу они полезут сами. Далее, самое главное без раздумий, большим числом бить до нанесения травм. По возможности отрезая путь к избежанию побоев. 3-4 акции, и в городе станет намного потише.
Юридически все чисто, они ведь группой лиц совершали противоправные действия, а вы их пресекали. Ментов думаю чурбанье тоже не радует. Докапываться не будут.
Самое главное бить не думая, они пользуются тем, что наш брат часто задумывается о последствиях. Ибо гуманность - это слабость в их глазах.

Главное остановиться вовремя, когда перестанут собираться в кучи и быковать, акции прекратить.
Костя, тебе сюда
Оффтопить не надо. Обсуждается антифОшизм. И все что с этим связано.
ЗЫ: аккуратнее с публикациями "тактики ведения боя", нужно договариваться лично.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 13:41   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Суть антифашизма

Да нельзя клеймить нацизм только зато что его придумали люди которые когда-то были врагами, нельзя отклонять набранный опыт. Ведь америкос придумал лампочку, а они были нам врагами, так почему ты пользуешься лампочками? Вот и я о том - нельзя принципиально, даже не зная что к чему, отклонять нацизм. А Я вообще считаю что Русь должна идти своей, богом определенной дорогой, а это невозможно пока не возоблодает националистическое чувство - то, что помогло Нам в годы войны, то благодаря чему Мы еще существуем! Мы - братья Славяне должны встать на защиту друг друга, Дома, Руси и сбросить это иго чурко-азерской орды!
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 14:41   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Суть антифашизма

вот вам и антифаки на первое мая ...
твари .. рекомендую прочитать хотя бы выделенное....

Цитата:
Сообщение от [url
http://dpni.org/forum/topic5097.html[/url]]
1. Утром 1 мая руководителям КПРФ идут звонки от лиц из высшего руководства страны. Требуют не допустить участие ДПНИ в первомайской манифестации.

2. Подход соратников ДПНИ на место сбора. Людей задерживают на подступах, руководители подразделений тратят много времени чтобы выручать своих. ОМОНу дан приказ не допустить участников Движения с флагами и аттрибутикой во чтобы-то ни стало, но ее все равно проносят отдельные группы соратников. Руководители КПРФ действуют очень странно, не так как договаривались. Все ответственные соратники на взводе.

3. Формирование колонны идет полустихийно, выравнивают шеренги ответственные соратники ДПНИ в режиме форс-мажор, уже не по плану, ожидая нападения ОМОНа с минуты на минуту. Людей все больше, подходят новые подразделения и другие организации. Впереди колонны - лидеры национально-патриотических сил.

4. Шествие начинается (к концу шествия - 2500 человек, тех кто шел с места сбора и тех кто присоединился к колонне по пути). Над Москвой гремит мощное: Труд! Нация! Порядок! - Выше зарплату – нет иммиграции! Слава труду – нет оккупации!

5. В середине шествия над шествием поднимаются флаги и штандарты Движения, руководители подразделений готовы отдать приказ о жестких действиях, в случае нападения спецназа на колонну. Генералы МВД подбегают к голове колонны и получают такой ответ, после которого уже окончательно не решаются открыто препятствовать шествию колонны.

6. Перед мостом, в одном из переулков происходит следующие. В трех метрах от подразделения милиции, нисколько не скрываясь от них, группа анархо-троцкистов из 20 человек достает, делит и рассовывает по карманам файера и другие предметы, которые планируется кидать в манифестантов. Затем они вместе бегут в голову колонны КПРФ.

7. В связи с тем, что КПРФ не планировало предоставлять слово соратникам ДПНИ на митинге (такой договоренности не было с руководством КПРФ), заранее было принято решение не идти на митинг, а закончить шествие у м. Боровицкая. Большинство организаций солидарны с таким решением, акция удалась, соратники организованно покидают площадку у м. Боровицкая, заходят в метро.

8. Одна организация - "Народный контроль" и поддерживающиее ее слушатели Народного Радио, приглашенные персонально лидерами КПРФ, решают идти на митинг. Это пожилые люди, ветераны, верующие. С молитвами они двигаются в сторону Театральной площади.

9. Перед Театральной площадью их встречает цепь из участников АКМ, анархистов, троцкистов. В руках у них древки флагов, выставленные паралельно земле. С одной стороны от них стена здания, с другой стороны - плотное оцепление милиции. Никаких трений у лиц, перекрывших улицу с милицией не возникает. В переулках стоят автобусы со спецназом, еще дальше размещены тысячи солдат внутренних войск. При попытке пройти по улице на митинг пожилых людей из "Народного Контроля" ультра-левая мразь бьет женщин и ветеранов, вырывает у них флаги этой организации. Очевидцы рассказывают: "Иди отсюда, фашист!" - кричит АКМовец, пожилой человек отвечает: "Что же ты сынок, как можешь так говорить, я же воевал за тебя!", в ответ от молодого "коммуниста" следует удар, ветеран падает на асфальт.


10. Ближе к Театральной площади, где идут все манифестанты, стоят огромные экраны (такие же как на Манежной площади в 2002 г.) на них демонстрируются какие-то странные вещи. Черепа, кости, кровь, непонятные отрывочные надписи в стиле "удар, еще удар".

11. Что было бы если колонна ДПНИ из 2500 человек зачем-то решила бы идти на митинг (а что именно так будет - были заранее уверены все)? Цепочка анархо-троцкистов была бы прорвана в секунды, скорее всего были бы убитые и тяжелораненые среди этих не умственно неполноценных людей. И именно этого и ждали те, кто готов был отдать приказ силам МВД, солдатам. Втянулись бы и тысячи тех, кто прошел на митинг ранее, не разбирая кто, зачем, почему. Побоище было бы длительным и кровавым, большинство участников колонны национально-патриотических сил - молодые крепкие люди 20-35 лет. Последствия были бы очень серьезными во всех смыслах. Намного большими чем в 2002 г. после событий на Манежной площади (тогда разгром в центра города был подготовлен и инспирирован специальными государственным службами, и нужен чиновникам, чтобы легко принять закон об экстремизме, который и был принят чуть ли не на следующий день).

12. СМИ были уже заранее готовы и заряжены, инструкции получены, когда АКМ избивала ветеранов, одновременно все центральные информационные агентства сообщили: "колонна ДПНИ остановлена молодыми коммунистами, идет массовая драка". Хотя ДПНИ и другие национальные организации закончили шествие за километр до Театральной площади.

13. Что в итоге? Народная манифестация прошла на отлично, провокация чиновних подонков, действующих руками спецслужб и ультра-леваков сорвана. Победа снова за нами.


14. Русский марш запрещали, шествие в центре Москвы против реформы ЖКХ запрещали, 1 мая, вообще готовили кровавую провокацию против русских людей. А что произошло?

Русский марш был проведен, и не просто проведен, а тот день стал днем национального подъема, небывалого за последние годы. 8 апреля, в день протеста реформы ЖКХ - против патриотов, власти готовились бросить армию, водометы, центр города был заполнен солдатами внутренних войск - и все для того, чтобы не допустить шествия ДПНИ. А шествие состоялось, знамена Движения реяели в центре Столицы. И вот сегодня. Решив заклеймить патриотов погромщиками, поставить крест на народных симпатиях к нашему Движению - готовили провокацию. А получили в итоге - шествие национальных сил, второе по численности после Русского марша 2005 года. Что будет завтра? Завтра недруги русских будут готовить новые препятствия для национального сопротивления. А что будет в итоге? Ответ очевиден. Завтра будет НАША ПОБЕДА.

Cоратник ДПНИ
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:59   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Ведь америкос придумал лампочку, а они были нам врагами, так почему ты пользуешься лампочками?!
Вы МОЖЕТЕ назвать фамилию этого чудо - американца, который типа изобрел лампочку, или Вы это так, к слову ляпнули?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:08   #15
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Люцифер
Ведь америкос придумал лампочку, а они были нам врагами, так почему ты пользуешься лампочками?!
Вы МОЖЕТЕ назвать фамилию этого чудо - американца, который типа изобрел лампочку, или Вы это так, к слову ляпнули?
Он, наверное, имел ввиду простого АМЕРИКАНСКОГО парня с простой американской фамилией Ладыгин...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:09   #16
Новый Гость
 
Аватар для Везунчик
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Везунчик на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Люцифер
Ведь америкос придумал лампочку, а они были нам врагами, так почему ты пользуешься лампочками?!
Вы МОЖЕТЕ назвать фамилию этого чудо - американца, который типа изобрел лампочку, или Вы это так, к слову ляпнули?
Можно , я вмешаюсь и уточню. Лампу изобрел в 1872 году русский электротехник А.Н.Ладыгин , усовершенствовал ее в 1879 году Т.Эдисон
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:31   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Суть антифашизма

Капри и Везунчик. Абсолютно точно! Вообще не люблю, когда некотырые (Люцифер в частности) треплют о том, чего не знают.
От себя добавлю, что усовершенствование Эдиссона заключалось в том, что он добавил в электрическую лампочку "пассивный" электрод, находящийся под высоким положительным потециалом, анод. В те годы спираль (накал) лампочки делалась из угля, оставшегося после сжигания текстильной нити. Лампочки служили не долго. Эдиссон заметил, что положительный конец накала разогревается сильнее ( а лампочки питались тогда в основном постоянным напряжением, от батарей). Эдиссон открыл явление термоэлектронной эмиссии, по сути он изобрел электровакуумный диод. Добавленный им в лампочку анод оттягивал на себя электроны , которые ранее приводили к неравномерному нагреву накала. Лампочки стали служить дольше. После изобретения вольфрамовых нитей, а также после перехода на питание от источников переменного тока изобретение Эдиссона стало не актуальным в плане освещения. Так что лампочкой американца Эдиссона мы не пользуемся.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:38   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Суть антифашизма

Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:42   #19
Новый Гость
 
Аватар для Везунчик
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Везунчик на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
Ты, лучше разберись со своими "анодами" и "катодами" - стань человеком! И мы ( люди) к тебе потянемся
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:51   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
Только без обид, но основная мысль в том, что Люцифер в частности, разбирается в фашизме также как и в лампочках. Ну о чем говорить тогда?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:54   #21
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Люцифер в частности, разбирается в фашизме также как и в лампочках.
Меня давно посещает такая мысль...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:59   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Везунчик
Цитата:
Сообщение от Korn
Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
Ты, лучше разберись со своими "анодами" и "катодами" - стань человеком! И мы ( люди) к тебе потянемся
Долбень ? Читай внимательно топик ! Олень...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:01   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Korn
Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
Только без обид, но основная мысль в том, что Люцифер в частности, разбирается в фашизме также как и в лампочках. Ну о чем говорить тогда?
Женя, а мне то что обижаться ? Это Люцифер в праве ...
Да можешь с ним не говорить вообще, никто ведь не заставляет!
Вы сабж хоть читайте и пишите по теме что думаете, а то *** каждую тему то в минет уводим, то, теперь уже к лампочкам
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:03   #24
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Суть антифашизма

А чо по сабжу? Сабж писал такой же типа Люцифера...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:03   #25
Новый Гость
 
Аватар для Везунчик
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Везунчик на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Везунчик
Цитата:
Сообщение от Korn
Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
Ты, лучше разберись со своими "анодами" и "катодами" - стань человеком! И мы ( люди) к тебе потянемся
Долбень ? Читай внимательно топик ! Олень...
Я и читаю - " Суть антифашизма !" И если олень я - ты есть
" Элма"(см.Мул.фильмы)
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суть времени - опрос 2 eot.megion Народные новости 7 17.06.2011 19:45


Часовой пояс GMT +6, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100