Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 21:45   #126
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Да и вообще, Наташа, мы же не можем в этом вопросе равняться на вашу, пусть и оч-ч-чень положительную, семью. Мы берём среднестатистического россиянина со всеми его "национальными недостатками"
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:53   #127
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:02   #128
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Да и вообще, Наташа, мы же не можем в этом вопросе равняться на вашу, пусть и оч-ч-чень положительную, семью. Мы берём среднестатистического россиянина со всеми его "национальными недостатками"
ну спасибо..... какие мы оказывается..... да мы обычные , как и все остальные и недостатков у нас полно!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:30   #129
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
так всё таки грачей до сентября попустили???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:18   #130
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Небольшой рассказ для Хитрой. Сегодня утром мне дали заявку на Заречную, 16. Я говорю диспетчеру: принял, 4 минуты. Через 4 минуты подъезжаю, садится женщина лет 45, называет адрес, организацию одну. Едем, она молчит, я молчу. Темно кругом. Приезжаем до места, я останавливаюсь возле шлагбаума, и тут она мне заявляет: спасибо, я вам платить ничего не буду, до свидания. Открывает дверь и выходит. Я, честно говоря, даже завис на пару секунд от такой наглости. Потом опомнился, открыл окно, окликнул её, говорю: уважаемая, подождите-ка, в смысле ничего не буду платить? Она мне начала кричать, якобы она вызывала такси 20 минут назад, какую-то Ниву Шевроле, и она то-ли забрала не того клиента, то ли перепутала адрес и уехала на Победы, 16. И типа она 20 минут ждала, опаздывает на работу и платить не будет, и чтоб я шел куда подальше. Я человек добрый, и в иной ситуации даже бы отпустил её, войдя в положение. Но тут я немного закипел, во-первых от её наглости, молчала всю дорогу, и тут вышла и пошла. И во-вторых от незаслуженных оскорблений в свой адрес. Я снова её окликнул, говорю: я, конечно, всё понимаю, но почему я должен крайним отставаться? Звоните диспетчеру, пусть вызывают ту машину и решайте вопрос. А я, простите, свою работу сделал вовремя и вас отвез. И за какую-то Шниву незнакомую отвечать не собираюсь. Кто-то забрал не того клиента, какой-то таксист, которого я вообще не знаю, возможно даже с другого такси - почему я должен бесплатно везти, и еще выслушивать в свой адрес? Она мне кричит - мне всё равно, я платить не буду, звоните диспетчеру, пусть она вам платит. И уходит, не забывая меня оскорблять. Я уже из принципа, да еще и уже на нервах думаю - хрен ты угадала! Я тоже иду за ней за шлагбаум, догоняю её, и говорю - либо вы остановитесь и мы с вами придем к какому-то решению, позвоним на базу, и разберемся, либо, если вы будете бегать от меня, я щас за вами следом пойду к вам в кабинет и там мы уже побеседуем, по какому праву вы меня оскорбляете, и кто из нас прав. Я говорю после ваших слов из принципа буду не отстану, пока вы либо деньги не отдадите мои, либо не извинитесь. В итоге я всё-таки забрал свои 50 рублей, в ответ выслушав, какая я сволочь, тварь, и выслушав проклятия в свой адрес, всех родственников, диспетчера, водителя Нивы и прочих. При всем этом я в её адрес хоть и повысил голос, но слова оскорбительного не сказал. Потому что она женщина, наш клиент, плюс еще старше меня. Это я к чему рассказал? Не чтоб пожаловаться на тяжелую судьбу. Просто вспомнил слова Хитрой, что клиент всегда прав, а таксисты мерзавцы и обдиралы.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 05.01.2012 в 20:25..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:30   #131
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Эх ты, обломал тетку, она видимо по отработанной схеме работала.
У меня были мысли отключить защелки на дверях, и сделать так, чтобы двери при начале движения закрывались, но опять таки - вдруг что случиться, а дверь не открыть без электроники...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:34   #132
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Небольшой рассказ для Хитрой. Сегодня утром мне дали заявку на Заречную, 16. Я говорю диспетчеру: принял, 4 минуты. Через 4 минуты подъезжаю, садится женщина лет 45,...
Это обычная истеричка. У меня в доме парочка таких, одна из них в моем подъезде. Все им кто-то виноват во всех их бедах. И кто-то обязан разбираться с их дурацкими хотелками. В их мировоззрении.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 05.01.2012 в 20:44..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:46   #133
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я к чему рассказал?
Таких клиентов надо в черные списки и для начала по 2-й таксе возить.
"Герои" есть с обеих сторон.
Пусть будут для начала наказаны рублем.Утопия.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:47   #134
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Небольшой рассказ для Хитрой.
И что такого?
Расскажи еще как под ножом держат, сколько раз в день предлагают рассчитаться натурой...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:11   #135
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Небольшой рассказ для Хитрой
Ну спасибо..... Может мне в ответ написать парочку историй ? А я , кстати, могу написать несколько интересных и познаваельных страшилок из жизни школы и отношения учащихся к учителям......... и что лично мне приходилсь испытать , работая как с детьми так и с их родителями, так и в коллективе .....
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Просто вспомнил слова Хитрой, что клиент всегда прав
да, говорила , в шутку и с улыбочкой.... см.пост 80 стр 4.


Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
а таксисты мерзавцы и обдиралы.
а такого я не говорила..не правду пишите... писала, что часто получаю некачественную услугу и что бардак в этой сфере.....

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
она видимо по отработанной схеме работала.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это обычная истеричка
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Таких клиентов надо в черные списки и для начала по 2-й таксе возить. "Герои" есть с обеих сторон.
а вот тут пожалуй соглашусь..... дамочка видимо умышленно так поступила. Но это не значит, что все клиенты такие ведь так?

Последний раз редактировалось Хитрая; 05.01.2012 в 21:19..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:57   #136
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Она мне кричит - мне всё равно, я платить не буду, звоните диспетчеру, пусть она вам платит. И уходит, не забывая меня оскорблять.
Вот видишь, Эрик, и ты столкнулся с "благодарным" клиентом..
Неужели в первый раз такое? Хамовитая базарная баба. В нашем городе полно таких. Разве не так?
Вот почему то припереться в Телеком и обозвать наших девченок из УТКС обезьянами только потому, что телефон отремонтировали не так быстро, как хотелось, это нормально, это признак интеллектуальной дамы, а вот не заплатить таксисту в отместку за то, что фирма поздно подала машину, это нонсенс.
Но в данной истории я на твоей стороне. На месте Вашей фирмы я бы создал черный список телефонов подобных клиентов и впредь машин им не подавать бы вовсе. Жалко что мы в Телекоме не имеем права так поступить. Впрочем я думаю, что и твоя фирма так делать не станет, ибо в данном случае в накладе остался только ты, и больше ни кто. Фирма твоя не пострадала, как я понимаю.
А что же делать в таких случаях? Я бы просто имел бы фотик под рукой, ну и фото на память. Потом опубликовать в этой теме мурло мещанина. Народ должен знать козлов, которые живут рядом с нами.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:03   #137
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что же делать в таких случаях? Я бы просто имел бы фотик под рукой, ну и фото на память. Потом опубликовать в этой теме мурло мещанина. Народ должен знать козлов, которые живут рядом с нами.
Таксистам надо регистратор, что бы снимал происходящее в салоне. И для подобных случаев пригодится...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:03   #138
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот почему то припереться в Телеком и обозвать наших девченок из УТКС обезьянами только потому, что телефон отремонтировали не так быстро, как хотелось, это нормально, это признак интеллектуальной дамы,
Дааа...
А когда эта "девочка" заявляет, с невинным видом, всякую ересь, то это нормально, это стиль УТСК...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что же делать в таких случаях? Я бы просто имел бы фотик под рукой, ну и фото на память.
Классная идея!!!
Если когда-нибудь надо будет опять идти в УТКС, обязательно использую!
Спасибо!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:10   #139
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На месте Вашей фирмы я бы создал черный список телефонов подобных клиентов и впредь машин им не подавать бы вовсе. Жалко что мы в Телекоме не имеем права так поступить. Впрочем я думаю, что и твоя фирма так делать не станет, ибо в данном случае в накладе остался только ты, и больше ни кто. Фирма твоя не пострадала, как я понимаю.
В той фирме где я немного поработал был такой список.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:14   #140
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Классная идея!!!
Если когда-нибудь надо будет опять идти в УТКС, обязательно использую!
Спасибо!
Вот правильно. В следующий раз, когда будешь отправлять свою благоверную в какие либо присутственные места, не важно в УТКС или в какое нибудь другое место, так укомплектуй оную видеорегистратором. По крайней мере хоть сам будешь знать, что там происходило НА САМОМ ДЕЛЕ, и как все это происходило, а не только со слов истеричной дамочки.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:52   #141
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
А мне вот интересно, у нас в городе есть хоть одна приличная фирма такси, из которой диспетчер сам звонит и предупреждает в случае задержки машины (или если по какой-то причине машина не придёт вовсе)? Или это у нас фантастика?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:07   #142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
По крайней мере хоть сам будешь знать, что там происходило НА САМОМ ДЕЛЕ, и как все это происходило, а не только со слов истеричной дамочки.
Для тех, кто в танке:
Я САМ общался с этим, которого ты не хочешь называть НАСТОЯЩИМ именем, но сидит он в отдельной клетке.
Если бардак и полное отсутствие уважения к клиентам норма в вашей "конторе", так и не удивляйся отношению к вам. Причем мне действительно жалко "девочек" у столиков, работа у них такая - уши тереть клиентам.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, у нас в городе есть хоть одна приличная фирма такси, из которой диспетчер сам звонит и предупреждает в случае задержки машины (или если по какой-то причине машина не придёт вовсе)?
Возвращаюсь к Палычу: диспетчер сам ездит за рулем, принимает заявки и посылает ближайшую машину.
Поэтому случаев задержки, или отсутствия машины я ни разу не наблюдал. Было пару раз что приезжали не к тому дому, так я через 2-3 минуты ожидания набирал номер и машинка моментально приезжала.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:45   #143
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Возвращаюсь к Палычу: диспетчер сам ездит за рулем, принимает заявки и посылает ближайшую машину.
Поэтому случаев задержки, или отсутствия машины я ни разу не наблюдал. Было пару раз что приезжали не к тому дому, так я через 2-3 минуты ожидания набирал номер и машинка моментально приезжала.
Палыч - это который номер? Бывают случаи, когда позвонить диспетчеру очень сложно, а вот ответить на звонок - вполне реально. Классика жанра - когда ты стоишь у детской поликлиники с ребёнком и пакетом на руках, держишь за руку второе дитя, на улице минус сорок и ветер, уйти в поликлинику нельзя - в мороз таксисты больше пары минут не ждут, вдруг уедет. Достать телефон и нажать одну кнопку ещё можно, но набирать номер и устраивать разборки с диспетчером в такой ситуации - себе дороже.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:52   #144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Палыч - это который номер?
3-75-86.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
уйти в поликлинику нельзя - в мороз таксисты больше пары минут не ждут,
Ждут, только скажите при вызове.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:59   #145
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3-75-86.
Ждут, только скажите при вызове.
Всегда говорю. Но не всегда приезжают. Телефон запишу, спасибо.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 02:38   #146
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Лучшее такси -Барсы.Всегда на нем езжу
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 07:51   #147
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
сидит он в отдельной клетке.
Вообще то он давно там уже не сидит. Уволили думаешь? Фигу тебе: На повышение пошел, теперь он командует всеми кассиршами в районном масштабе, и Мегионскими, и Вартовскими, и Когалымскими, и Лангепасскими, и Радужнинскими, и даже Покачевскими...
А вот ты, как стоял около своей пивной стойки, так и будешь около нее стоять всю оставшуюся жизнь, пока с ног не свалишься...
Вот теперь сам и решай: кто из Вас двоих попугай, а кто обезьяна..

Это я так, дал тебе информацию, что бы ты Рождество веселее отпраздновал..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 09:23   #148
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то он давно там уже не сидит. Уволили думаешь? Фигу тебе: На повышение пошел, теперь он командует всеми кассиршами в районном масштабе, и Мегионскими, и Вартовскими, и Когалымскими, и Лангепасскими, и Радужнинскими, и даже Покачевскими...
В научной среде СССР существовал такой термин, как : "Закон выталкивания дерьма на верх".

Нашел, чем обелить личные качества человека - корпоративной карьерой. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 09:48   #149
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Потом опубликовать в этой теме мурло мещанина
это противозаконно
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 09:54   #150
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
это противозаконно
Спорное утверждение
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деятельность такси в городе Мегион Xotei Городская жизнь 298 07.05.2013 11:52
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:50
Коляска уникальных тройняшек отмечена специальным призом главы города и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» InfoBot Новости admmegion 0 06.06.2011 18:10
Глава Мегиона поддержал инициативу предпринимателей упорядочить работу такси InfoBot Новости admmegion 187 31.07.2010 23:40
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100