Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 00:41   #76
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
до какого идет фильм в кино?
Сегодня был в "Мире". Так там вся очередь стояла на Аватара, передо мной было порядка 10 человек, а к тому моменту когда я уходил столько же подошло. Так что советую поторопиться

Взял на 7-е число, на 4-5 билетов не было, а на 6-е оставался только один. На 7-е весь центр уже был занят, оставались только места по краям и самые ближние с дальними.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:22   #77
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я взрослый человек и не буду опускаться до оскорблений в адрес людей, которые не разделяют моего мнения! Хотя очень хочется
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 03:38   #78
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Аватар тем временем уже преодолел отметку в 1 миллиард кассовых сборов. Интересно, хватит ли силенок до "Титаника" добраться?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:07   #79
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
конечно, если смотреть гавеного качества рип с кинотеатра, то ничего не прочувствуешь

и не надо выёживаться - вы по любому плакали от восторга во время просмотра, а теперь вам стыдно за это и вы клеймите фильм
Если сюжетная линия фигня, то ничего не сделает фильм супер-пупер.


Титаник все любят не потому что там спец эффекты, а за свою сюжетную линию.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:09   #80
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Титаник все любят не потому что там спец эффекты
"Титаник" все любят потому что там Ди Каприо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:10   #81
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
не уж то ты его любишь из-за Ди Каприо?)))))))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:12   #82
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я "Титаник" на дух не переношу. Признаться честно - я его до конца так ни разу и не досмотрел.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:21   #83
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Титаник просто для того времени был нечто. Мне кажется сейчас он бы такого фурора не произвел..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:25   #84
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
современных спец эффектов и аватар бы отдыхал

типа не айсберг врезался, а не что космическое, аля НЛО или комета или ещё что-нибудь и вот будет мега крутой фильм)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:42   #85
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Титаник все любят не потому что там спец эффекты, а за свою сюжетную линию.
Прямо скажем сюжетная линия там не лучше "Аватара"
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:54   #86
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Скачал саундтрек к аватару очень похож на титаника
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:20   #87
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Если сюжетная линия фигня, то ничего не сделает фильм супер-пупер.


Титаник все любят не потому что там спец эффекты, а за свою сюжетную линию.
чет не поняла, ты хочешь сказать, что в Аватаре сюжетная линия фигня?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
"Титаник" все любят потому что там Ди Каприо.
а я из-за Ди Каприо не стала смотреть Титаник. Правда в этом году таки случайно посмотрела, ничего так фильм оказался
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:52   #88
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в Аватаре сюжетная линия фигня?
На мой взгляд - да. Как всегда, кровь за кровь и понеслася... А в конце битва между двумя главными персонажами фильма- злодеем в APU (Armored Personnel Units, примерно Бронированная Персональная Единица, БПЕ) и "супэрменом" в синей шкуре.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 05.01.2010 в 20:56..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:55   #89
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Сходил. Не в Космос и не в Мир, а в Кинотанк, чтобы безо всяких 3D - не нравится мне эта фигня в наших кинотеатрах. Красиво, зрелищно, профессионально, технологично. Но не "цепляет" абсолютно. Чисто развлекательная ладбуда с обычным пиндосовским "псевдоморализаторством". Но сходить надо. Типа событие же в кино. Кстати, Титаник собрал лишь 600 млн. $, как я читал в заметке про миллиард баксов сборов "Аватара". Миллиарда пока нет, но будет в ближайшие дни, как я понял. Правда, в самой Амэрике 392 миллиона, что ли...
На дисках можно не смотреть и диски не покупать (разве что на блю-рей и с просмотром на плазме с диагональю 2 метра и звуком хорошим :-)) ИМХО. В общем, очередное кино для одноразового просмотра. Как "Особое мнение" или последние фильмы про Бэтмена.
levandovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:58   #90
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чет не поняла, ты хочешь сказать, что в Аватаре сюжетная линия фигня?
звучит как будто щас дубинкой по башке дашь...

Да, фигня

Добавлено через 59 секунд
мне 2012 намного больше понравился

Добавлено через 30 секунд
я не сторонник всяких там чудовищ и так далее... я люблю смотреть фильмы про людей...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:03   #91
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Кстати, Титаник собрал лишь 600 млн. $, как я читал в заметке про миллиард баксов сборов "Аватара". Миллиарда пока нет, но будет в ближайшие дни, как я понял. Правда, в самой Амэрике 392 миллиона, что ли...
Может стоит все-таки проверять информацию?
Титаник = $1 845 034 188
Аватар = $1 025 378 961 (в т.ч. в США 352 млн)

Данные взял с кинопоиск.ру, не бог весть какой источник, но в целом цифры верные.

З.Ы. Миллиард покорился Аватару еще 3-го января.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 06.01.2010 в 00:06..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:20   #92
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Korak, я не киноман, и мне вообще глубоко по фигу эти сборы. Инфу взял не с потолка - позавчера случайно натолкнулся на заметку, открыв новости на SMI2. Если вам так уж принципиально в этом убедиться, щас постараюсь найти источник.
levandovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:33   #93
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
В общем, очередное кино для одноразового просмотра.
+1
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:48   #94
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Новостю свою не нашёл, ссылка есть, а новости нет на СМИ2. Нашёл много других и вижу, что я действительно ошибся. Это тем более странно, что в своё время за правильный ответ на вопрос викторины ТК "Сфера" о кассовых сборах "Титаника" я получил 2 бесплатных билета в Кинотанк, тока чейчас вспомнил. И инфу я тогда взял именно с Кинопоиска! :-) В общем, издержки скоростного поглащения и обработки инфы неэлектронными мозгами...\
Вот, кстати, подборка интересных новостей про "Аватар":
http://news2.ru/search=%22%D0%90%D0%...%D1%80%22/new/

Оказывается, Стругацкий утверждает, что сценарий - плагиат.
levandovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:28   #95
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Добавлено через 59 секунд
мне 2012 намного больше понравился

Добавлено через 30 секунд
я не сторонник всяких там чудовищ и так далее... я люблю смотреть фильмы про людей...
вот 2012 очередная фигня про апокалипсис, в которой некоторые сцены содраны наглейшим образом с других самый очевидный пример - Лангольеры

и фильмы про людей - отстой! Люди вообще отстой

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
На мой взгляд - да. Как всегда, кровь за кровь и понеслася... А в конце битва между двумя главными персонажами фильма- злодеем в APU (Armored Personnel Units, примерно Бронированная Персональная Единица, БПЕ) и "супэрменом" в синей шкуре.
а я тебя не спрашивала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.01.2010 в 13:28..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:33   #96
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Мне кажется что затраты на фильм это всего лишь пиар акция. На что они стока денег потратили, если говорилось что почти весь фильм на компе, титаник же строить не надо
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:52   #97
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Мне кажется что затраты на фильм это всего лишь пиар акция. На что они стока денег потратили, если говорилось что почти весь фильм на компе, титаник же строить не надо
Фильм на компе - значит бесплатно? Это у нас в "демократической" России пиратский софт (считай ворованный) в порядке вещей и работа программистов так же оценивается, ля "воздух" - а у других как минимум всё серьезнее и разработки стоят денег
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:58   #98
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
"Аватар": 18-й день

Вот ни за что не угадаете, о сборах какого фильма сейчас пойдёт речь.

О — внимание! — "Аватаре". Неожиданно, правда?

Начнём по традиции со Штатов, где закончились праздники и каникулы и с понедельником пришло самое серьёзное падение "Аватара" со дня его выхода в прокат — 53%. Ну, что "самое серьёзное" — это безусловный факт, тут ничего неожиданного (начало рабочей недели всё-таки), но вот что любопытно — остальные-то участники "Топ-10" обвалились в среднем на 63% и миниум на 59%!

Да и бог с ним, с падением — куда важнее то, что в свой 18-й день проката "Аватар" заработал 8,1 млн. — а ведь это у него не первый, не второй, а уже третий понедельник. Для сравнения, "Тёмному рыцарю" — единственному фильму, которому "Аватар" пока что уступает по сборам за 18 дней (правда, быстро сокращая разрыв), в третий понедельник удалось собрать всего 6,3 млн. И это, напомним, было летом, в пору отпусков и каникул, когда сборы в будни традиционно выше.

Таким образом, за две недели и четыре дня "Аватар" заработал уже 360 миллионов долларов только в США, и теперь уже мало кто сомневается, что финальная 533-миллионная касса "Тёмного рыцаря" останется позади. Новая цель — 600 миллионов "Титаника".

А в международном проката дела обстоят ещё веселее — ну, кто бы сомневался.

Во-первых, по уточнённым данным, в третий уик-энд "Аватар" заработал не 133,5, а 136,8 млн. Кое-где предварительные цифры оказались слегка завышенными, но в других странах — наборот, заниженными. Так, красавчики-французы отнесли в кинотеатры целых 22,4 млн. — и это в третий, напоминаем, уик-энд! Теперь общая касса "Аватара" во Франции составляет 85,6 млн. и 130-миллионные сборы "Титаника" уже совсем скоро останутся позади.

Заодно выяснилось, что после воскресенья в международной копилке "Аватара" лежало уже 676,9 млн. — примерно на 10 миллионов больше, чем по предварительным данным. А в понедельник касса фильма увеличилась ещё на 26 миллионов и доползла до отметки 702,9 млн. Что в сумме с американскими сборами составляет, на минуточку, $ 1 063 151 759.

До "Сундука мертвеца" остались жалкие 3 миллиона (когда вы читаете эти строчки, "Аватар" уже занял третье место в списке самых кассовых фильмов в мировой истории), до "Возвращения короля" — тоже довольно скромные 56 миллионов, которые будут заработаны ещё до окончания рабочей недели. А грядущий уик-энд снова обещает быть крайне сытным (явно больше 100 миллионов), потому что фильм стартовал в Китае, где, по первым данным, уже гр**** нешуточные деньжищи.

После этих выходных "Аватар" и "Титаник" разделяли 800 с лишним миллионов. Посмотрим, на сколько сократится этот разрыв через неделю.

http://www.kino-govno.com/comments/24832


Думаю до Титаника-таки не доберется, но вот насколько к нему сумеет приблизиться мне лично крайне интересно
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:01   #99
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Штуцеру отдельное спасибо за ссылку на фильм, посмотрел, понравился...спасибо!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:07   #100
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Чем то похож на фильм Суррогаты там тоже клонами управляли на расстоянии.
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100