Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2015, 21:40   #2101
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я про всех,не про себя.
А у всех выросла?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
заяву накатать могу.
Ну это вообще-то и есть "скраснить"))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а если это нарушение зафиксировано с нарушением закона то тоже отвечать?
Как с точки зрения закона яхз, но я считаю что тоже да - нарушение то было. А если особо коробит факт нарушения с их стороны - вэлкам катать заяву.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
где я тебе про 140 под знак говорил?
Ты сам неоднократно писал как и с какой скоростью ты чертов мост проезжаешь)) Ну и конечно все помнят про рекорды на маршруте "Мегион-Сургут", а там тоже знаки 70 стоят периодически.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:08   #2102
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у всех выросла?
ютуб в помощь,видимл ростет потихой.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это вообще-то и есть "скраснить"))
блин,посаны на раёне нипаймут.плачу.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как с точки зрения закона яхз, но я считаю что тоже да - нарушение то было
учите матчасть Шура,после поговорим.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вэлкам катать заяву.
можно на месте слать гаеров(учитывая что язык подвешан и в башке есть знания),без заяв. "по посански,ибо крепилово по беспределу вааще никак не канает"
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты сам неоднократно писал как и с какой скоростью ты чертов мост проезжаешь)
могу 140 могу больше,ночью,когда нет никого.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и конечно все помнят про рекорды на маршруте "Мегион-Сургут", а там тоже знаки 70 стоят периодически.
да,там я вваливаю бодро.но там где знаки и мосты я скидываю до разрешенного.
и сколько езжу всего 2 штрафа(все в один год),там где 70 я ехал 90
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:33   #2103
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
ориентировочно с 15 апреля будет введён запрет на движение автомобильного транспорта по участку улицы Губкина в границах проспекта Победы и Балочного проезда
http://admmegion.ru/news/304114/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:37   #2104
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и конечно все помнят про рекорды на маршруте "Мегион-Сургут", а там тоже знаки 70 стоят периодически.
Я конечно дико извиняюсь, но... там стоят и 50, причем не временные.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
очень хотел им попасться...не судьба.
Просто ты оказываешься не в то время и не в том месте, когда они тебя ждут

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Я тут оставлю видос с парковками автомобилей в самом лучшем городе на Земле.

__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:53   #2105
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
но... там стоят и 50
70 стоят тоже,перед 50,которые на мостах.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Просто ты оказываешься не в то время и не в том месте, когда они тебя ждут
теперь,мордой в город они не стоят
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:13   #2106
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ютуб в помощь,видимл ростет потихой.
А в чем наказание то? Ну отмазался от своего нарушения, ты считаешь что это "наказание"?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
учите матчасть Шура,после поговорим.
Оно мне не надо, у меня и так все хорошо.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
можно на месте слать гаеров(учитывая что язык подвешан и в башке есть знания),без заяв
А, т.е. ты считаешь что то, что другие нарушают, дает право уходить тебе от ответственности? Ваще отлично))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
могу 140 могу больше,ночью,когда нет никого.
И этот человек будет говорить про камеры на покрышках?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:27   #2107
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Оно мне не надо, у меня и так все хорошо.
молодец.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, т.е. ты считаешь что то, что другие нарушают, дает право уходить тебе от ответственности? Ваще отлично))
я считаю,раз по закону-то по закону.но никак "дяденька мент,прокурор" и в том роде.
если я нарушаю,то дрючте меня в соответсвии с законом.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И этот человек будет говорить про камеры на покрышках?))
да,буду(ибо читай выше).я злостный нарушитель скоростного режима.по сухому асфальту я не могу ехать медленно(110 км),я засыпать начинаю.это не поездка а мучение.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:39   #2108
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что ты еще сможешь сделать?) Ну нарушили они, и что дальше?
Я щас тебя, наверно, удивлю, но есть такое понятие в законе, как "Доказательства, полученные с нарушением закона".
Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Читаем дальше по УПК:

Согласно ст. 75 УПК РФ, доказательства, полученные с нарушением требований УПК РФ, являются недопустимыми. Они не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения. В числе недопустимых доказательств указанная норма закона называет: 1) показания подозреваемого, обвиняемого, данные в ходе досудебного производства по уголовному делу в отсутствие защитника, включая случаи отказа от защитника, и не подтвержденные подозреваемым, обвиняемым в суде; 2) показания потерпевшего, свидетеля, основанные на догадке, предположении, слухе, а также показания свидетеля, который не может указать источник своей осведомленности; 3) иные доказательства, полученные с нарушением требований закона.

Именно поэтому у ДПСников все их приборы, например, должны быть сертифицированы, тарированы и опломбированы. Если даже ты нарушил, а тебя "поймали" на левый, не сертифицированный радар или проверили не проверенным алкотестером - эти доказательства не катят и ты не можешь быть обвинен на их основании. Даже если ты на самом деле ехал 140 км/ч.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Именно поэтому если они спрячутся ночью в кустах, а потом выскочат в гражданской одежде, повалят и начнут ногами выбивать из тебя, где ты спрятал наркотики в машине - любой адвокат это дело развалит даже не приходя в суд, чисто по телефону)) Эти доказательства не будут иметь силы, ибо получены с нарушением закона. Или если они тебя обыщут без понятых - тоже.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:42   #2109
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да,буду
Смишно)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если даже ты нарушил, а тебя "поймали" на левый, не сертифицированный радар или проверили не проверенным алкотестером - эти доказательства не катят и ты не можешь быть обвинен на их основании.
Шо, каждый раз спрашивать сертификат на радар?
Такого человека думаю спустя некоторое время будет знать каждый экипаж в округе))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:18   #2110
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Шо, каждый раз спрашивать сертификат на радар?
Нет, зачем? Верь так - скажут 200 ехал - плати за 200. Скажут бухой вхлам, хотя месяц не пил - молча плати. Зачем проверять, мы же живем в честной стране))
Никто не говорит "каждый раз спрашивать". Вот я ни разу не спрашивал. Впрочем как и удостоверения, и жетоны. Но если есть сомнения или хочешь зацепиться за что-то, чтоб избежать наказания - можно и спросить. Вдруг нету?

Для справки:
http://otvet.mail.ru/question/167293602
http://otvet.mail.ru/question/81805614

Вообще пишут вот что:
Все, что обязаны предъявлять ИДПС, написано в Уставе ППС и Наставлении ДПС.
Они не могут пользоваться средствами измерения, не прошедшими поверку в установленном порядке.
Суд может затребовать подтверждение того, что СИ, номер которого указан в протоколе, прошло поверку в установленном порядке.
Но иметь с собой свидетельство о поверке они не обязаны.

И вот что:
Сотрудник дорожной полиции обязан по требованию участника дорожного движения предъявить служебное удостоверение. Проверка правоустанавливающих документов и технического состояния транспортного средства может осуществляться на стационарных постах, либо при проведении оперативно-профилактических мероприятий. Согласно требований в 2.1.1. ПДД водитель обязан иметь при себе и по требованию уполномоченных на то должностных лиц органов внутренних дел (полиции) передавать им для проверки все необходимые документы. Вы вправе требовать от сотрудника дорожной полиции предъявления документов на технические средства измерения, в том числе сертификат о прохождении соответствующе проверки. Вы вправе не выходить из транспортного средства при осуществлении проверки сотрудником дорожной полиции.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 02:06   #2111
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но если есть сомнения
Не, в таком случае конечно, если ехал 70, а показывают 150 - тогда можно и нужно ко всему цепляться.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
или хочешь зацепиться за что-то, чтоб избежать наказания
А вот это уже как-то стремно. Хотя сам один раз так делал, под знаком 70 ехал 91, не успел чутка затормозить, но на фото не было видно номера, уперся и сказал что машина не моя и не волнует. Отпустили, но совесть потом долго мучала))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:21   #2112
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата:
Данная мера будет действовать вплоть до завершения работ по реконструкции. На участке автодороги уложено два слоя асфальтобетонного покрытия, согласно технологии должен быть нанесён третий – финишный слой, по которому и будет ездить автотранспорт.
Не дожидаясь сезона дождей?
А, ну да, тогда понятно: осенью не до этого будет, выборы и всё такое )

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
теперь,мордой в город они не стоят
Стоят. Недавно видел, вечерком стояли за остановкой и именно мордой в город.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
70 стоят тоже,перед 50,которые на мостах.
Да, но потом ограничение снимается либо знаком "конец всех ограничений", либо до ближайшего перекрестка (есть там один мост, в сторону Сургута по ходу движения, после которого знака снимающего ограничения "50 км/ч" нету, наверное специально сняли)

Добавлено через 17 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я не могу ехать медленно(110 км),я засыпать начинаю.это не поездка а мучение.
Тебя бы в НСТ и на месторождения, где дрючат всех, кто выше 50 ездит )) Вот это - мучение. А 110 км\ч и выше - потенциальный самоубийца.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:22   #2113
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ориентировочно с 15 апреля будет введён запрет на движение автомобильного транспорта по участку улицы Губкина в границах проспекта Победы и Балочного проезда
http://admmegion.ru/news/304114/
Мне вот интересно чем они целый месяц а то и больше будут заниматься? На черновой асфальт молиться?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:15   #2114
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Мне вот интересно чем они целый месяц а то и больше будут заниматься?
Ну так это очевидно. Будут ждать перехода среднесуточной температуры в плюс...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:16   #2115
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Мне вот интересно чем они целый месяц а то и больше будут заниматься? На черновой асфальт молиться?
Видимо будут его тряпочками в ручную натирать...готовить... ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:22   #2116
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Уже совсем скоро, с 12 апреля, тарифы ОСАГО вырастут на 40-60%. Произойдёт это по горячей просьбе «страховщиков», которые плачутся государству об своих убытках. Но мы знаем, что только за последний год страховые компании по автострахованию незаконно присвоили 25 000 000 000 рублей.

Сбор подписей и подробности
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:03   #2117
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
9 апреля 2015 08:15
В Думе предложили учредить в РФ должность автомобильного омбудсмена
http://86.ru/text/newsline/2015/04/0...20892893827072

Не знаю. Надо оно?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:13   #2118
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Подскажите пожалуйста отличного мастера по ремонту газо-бензинового оборудования. В салоне автомобиля на ходу воняет газом, причем за городом больше всего.
Мегионский газсервис не предлагать - они ничем не помогли, даже причину не нашли.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:30   #2119
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Тебя бы в НСТ и на месторождения, где дрючат всех, кто выше 50 ездит )) Вот это - мучение.
А что, я бы ездил хоть 30 )). Как говорится: солдат спит - служба идет.
Там же оплата не сдельная, а повременная. за часы. Время рабочее идет - да и ладно, я бы хоть целый день ехал не спеша, если они сами на этом настаивают.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 09.04.2015 в 12:36..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:16   #2120
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я бы ездил хоть 30
Вот с такой скоростью ты точно уснешь, особенно в ночное время.

Добавлено через 49 секунд
На 189 км замес из иномарок. Вроде без пострадавших.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:40   #2121
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Пример не адеквата:

Toyota 76625-0F010 Брызговик прав. , задн. , сбор комплект

7 151,84 р.

За кусок пластика 7 тыс?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:14   #2122
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Давно не было слышно по Губкина придурков на скоростных мотоциклах, да...

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Брызговик прав. , задн. , сбор комплект

7 151,84 р.

За кусок пластика 7 тыс?
Кстати, Евгений, хорошо, что мне попалось ваше сообщение про брызговики.
Современные брызговики, на что они похожи и зачем нужны? Едут всякие машины, начиная с легковушкек и кроссоверов и заканчивая большими внедорожниками. Что есть этот брызговик, что его нету - разницы никакой не ощущаю: в ненастье, весеннюю пору луж из под колес впереди едущего авто летит такая здоровенная струя грязи!
Вот и вопрос: а зачем эти брызговики (точнее их пародия на нормальный брызговики), да ещё такие дорогие, зачем они вообще нужны?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:22   #2123
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот и вопрос: а зачем эти брызговики (точнее их пародия на нормальный брызговики), да ещё такие дорогие, зачем они вообще нужны?
Чтобы ДПСы штрафы за отсутствие брызговиков не выписывали))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:02   #2124
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чтобы ДПСы штрафы за отсутствие брызговиков не выписывали))
А если они конструкцией не предусмотрены?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:14   #2125
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А если они конструкцией не предусмотрены?
Все равно думаю протокол составят, а там дальше доказывай что и где предусмотрено. Хотя зависит от инспекторов и как с ними поговоришь.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100