Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Убираете ли вы за своей собакой на улице?
Да, и это могут подтвердить камрады 1 4.17%
Нет 5 20.83%
У меня нет собаки, но я делаю замечания собаководам 7 29.17%
У меня нет собаки, и мне все равно 8 33.33%
Пройду мимо стебающихся над тем, кто убирает за своей собакой. 1 4.17%
Сделаю замечание хамам, стебающимся над теми, кто убирает за своей собакой 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2014, 12:43   #151
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я думаю, что такие темы как уборка за собакой и мусор только в мусорку - это наипервейшие темы в борьбе за чистоту...
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, реально будет чище. Хотя бы по весне.
Я не говорю, что это не нужно, а говорю, что для начала нужно решить вот эту проблему: Бездорожье и безтротуарье в нашем городе
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:38   #152
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Я не говорю, что это не нужно, а говорю, что для начала нужно решить вот эту проблему: Бездорожье и безтротуарье в нашем городе
А разве параллельно их решать нельзя? По моему вполне не взаимосвязанные задачи.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:17   #153
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ne_hochu_ne_budu.jpg
Просмотров: 29
Размер:	57.7 Кб
ID:	14610  
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:36   #154
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А разве параллельно их решать нельзя? По моему вполне не взаимосвязанные задачи.
Решать можно. Толку не будет.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весь мир своими глазами VirtualizeR Флейм 52 16.09.2013 16:25
На улице Нефтяников – народные гуляния InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2011 10:50
На улице Нефтяников – народные гуляния! InfoBot Новости admmegion 9 06.10.2011 10:42
Строим своими руками или руками профи. hsh Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 148 03.08.2011 09:56
Тепло на улице Kosting Флейм 5 25.10.2004 16:49


Часовой пояс GMT +6, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100