Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2012, 13:05   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Продается новая МАЗДА 6 2012 г.в.

Машина НЕ МОЯ! Просто попросили объяву разместить. Все вопросы - по телефонам который указан в объявлении.

Mazda Mazda6, 2012 год
885 000 руб.





Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Пробег: Новый автомобиль
Руль: левый

Дополнительно: Mazda 6, Авто новый 2012 г. Дилерский Японской сборки Пробег 100 км (забрали от диллера и только поставили на учет, машина не ездила), 2. 0 АТ, бензин, седан, цвет черный.

V- 2. 0 л. АКПП- типтрон. ПЭП. АВS. SRS. ESP. КЛИМАТ- двухзонный. Круиз- контроль. Датчик дождя и света. Мульти- руль. Музыка- MP3 на 6 дисков. USB. Подогрев сидений. Салон- кожа+ткань. Омыватель фар. Лит. диски- R17.

Продается СРОЧНО в связи с непредвиденными семейными обстоятельствами. Реальному покупателю реальный торг. Перекупов просьба не беспокоить.

http://nizhnevartovsk.drom.ru/mazda/mazda6/9406696.html
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:13   #2
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Машина НЕ МОЯ! Просто попросили объяву разместить. Все вопросы - по телефонам который указан в объявлении.
Продана за 5 минут? )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:16   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Продана за 5 минут? )))
Ну объяву с утра повесили... Щас позвонил - сказал хозяин кто то ему залог отвезти хочет. Поэтому он объявление подкорректировал.

А так - кто успел тот и съел как я понял. Если есть реальные люди - попробую оперативно договориться.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая разводка по телефону Константин Книга жалоб и предложений 5 19.11.2008 22:32
Новая система наказаний! GrungeRazum Вопросы по форуму 7 12.10.2005 18:21
новая разметка на дорогах!!! otherside Книга жалоб и предложений 15 10.06.2004 11:31
Новая движуха в Сургуте.. Partizan Городская жизнь 0 27.05.2004 06:40
Новая АТС Kosting ГТС - городская телефонная 4 26.09.2003 19:35


Часовой пояс GMT +6, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100