Старый 21.09.2010, 14:43   #1
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 52
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: микроб на пути к лучшему
Что за фирма - 86 регион?

знакомые порекомендовали обратиться в фирму 86 регион, платное устройство на работу. кто -нить сталкивался? реально устраивают?
микроб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:46   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Для справки: В последнее время участились случаи мошенничества в данной сфере. Я бы не советовал пользоваться услугами непроверенных контор.
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:01   #3
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
я бы вообще не советовал пользоваться услугами таких контор.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:37   #4
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
скрытая реклама?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:51   #5
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 52
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: микроб на пути к лучшему
я тоже сомневался, теперь еще больше. и все же контакты у кого-то с этой фирмой были?
микроб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:14   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
знакомые порекомендовали обратиться в фирму 86 регион, платное устройство на работу. кто -нить сталкивался? реально устраивают?
Тоже самое что и центр занятости, на работу не устраивает но и деньги не берет.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:38   #7
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
ну вот придешь ты в эту фирма, возьмут твои данные ,пожелания по работе , КОНЕЧНО деньги, найдут тебе список работенок одна хуже другой и все - процесс поиска окончен. Там хитро договора составляются, что они не гарантируют вам хорошую работу
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:57   #8
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
а не авто ли это магазин ? вывеска типа была на против бани
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:12   #9
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
одно могу сказать...Нормальные кадровые агентства берут бабло после устройства кандидата на работу..причем берут как правило с работодателя..такие вот пироги..
Остальное - кидалово, развод и т.д.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:36   #10
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
причем берут как правило с работодателя.
всегда это поражало.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:33   #11
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
всегда это поражало.
почему? это нормальный бизнес. Скажем есть договор такого агентства и работодателя. Работодатель ищет себе сотрудника, обращается в агентство, они начинают рыскать и приглашать на собеседование, проводят его у себя с десятком соискателей, передают данные работодателю, а он уже решает кого пригласить к себе на дальнейшее собеседование...т.е. агентство берет на себя довольно громоздкую работенку, ну и за это берет бабло...вот и все))) нормальный работодатель заинтересован в хороших кадрах. Но бывает, когда соискатель сам обращается в агентство, вот тогда конечно же возьмут бабки именно с него, а не с работодателя, но только после трудоустройства...
Ясен перец, что например в Мегионе, например, в администрацию, можно устроиться имея диплом и протекцию)))

у таких нормальных агентств, есть база данных по кандидатам....

тут принцип примерно такой же как и с риэлтерами..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:41   #12
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
всегда это поражало.
Что имено поражало? Найти сотрудника это вполне себе нормальная услуга. Причем в толковых агенствах еще и банда психологов сидит, минимизируя риски работодателя.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:10   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Работодатель ищет себе сотрудника
а если не ищет а просто есть вакансия,на которую и так люди ломятся???если ищет то да тут можно платить.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Но бывает, когда соискатель сам обращается в агентство, вот тогда конечно же возьмут бабки именно с него, а не с работодателя, но только после трудоустройства...
для нашей местности это более привычный вариант.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Найти сотрудника это вполне себе нормальная услуга
ну да,это когда Я ищу.прошлой осенью я запарился отсеивать народ,ломились как мухи на мёд(аж в рифму).
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:42   #14
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не знаю, но у моей сестры знакомая устраивалась через такую фирму - и говорит нашли работы довольно быстро. Причем деньги они берут сперва половину суммы, а потом оставшую часть - с перовй зарплаты.
Хотя может это просто единичный случай, я сам тоже слабо верю в сказки.
Фирма, говорит, в районе Ренды где-то, На Сутормина, 12
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:36   #15
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 52
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: микроб на пути к лучшему
да я тоже через знакомых узнал, там так: они устраивают тебя на работу, а с первой получки ты платишь 50% от нее. но я созванивался просил рассказать о фирме, они сказали давайте вживую пообщаемся, и сайта у них нет своего. а я живу в Вартовске, потому то и хотел от людей узнать стоит ли туда ехать или это развод очередной.

всем спасибо за участие!
микроб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100